[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » I тур "Дефиле" (Мисс Хогсмит 2012)
I тур "Дефиле"
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 14:57 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Ну, что же, мои дорогие красавицы, настало время первого испытания.

I тур "Дефиле"


Во время этого тура Вы должны впервые предстать на Конкурсе


1. Покажите свой облик (внимательно читайте правила)

2. Расскажите о себе в десяти предложениях

На выполнение этого задания у Вас время до 23.00 завтра 13 марта

Желаю удачи, а наших уважаемых судей прошу внимательно следить и приготовиться к оцениванию)




Макгонагал Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 21:44 | Сообщение # 2
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
что же, я первая.
мой облик:


Я веду активный образ жизни. Езжу по разным городам, участвую в конкурсах, хожу в музеи. Хожу в две школы - общеобразовательную и музыкальную. В музыкальной школе играю на двух инструментах - на флейте и на фортепиано. В общеобразовательной школе я отличница. Я все время в бегах. Иногда, успеваю сбегать 2-3 раза в одно и то же место в день (если нужда есть). Могу сказать, я большая сладкоежка. За границей была только на Украине в Черновцах. Если меня раздражают, могу устроить ссору на 1 день.



Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов


Что-то правил Макгонагал - Вторник, 13 Мар 2012, 12:00
GolDiVampire Дата: Понедельник, 12 Мар 2012, 22:44 | Сообщение # 3
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Я GolDi, можно просто Di :) Загадочная вампирша, по совместительству готичная рокерша, обожающая розы, готику и мистику. Весёлая, активная, но порой на меня может накатить меланхолия, и я стану задумчиво-мрачной и безразличной ко всему. Обожаю всё, что связано со стариной, рыцарями и древностью. В свободное время не прочь почитать фантастику, и погулять. Изучаю иностранные языки, мне по будущей профессии положено, ибо один из факультетов - ин. яз. Немного знаю латынь и руны, из музыки предпочитаю rock и metal (преимущественно black), но меломанская натура берёт своё. :) Параллельно получаю второе высшее образование, учась на искусствоведа, и если Боги будут благосклонны, то менее, чем через 2 года, мне выдадут амнистию и 2 диплома...мечты-мечты... Бываю разной, характер сложный, но по сути - тёмный романтик и немного поэтесса. Вдохновляет всё красивое и таинственное.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 12 Мар 2012, 23:31
Хмурая_сова Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 00:50 | Сообщение # 4
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Немного мечтатель, немного творец.
Осокой набит мой сердца ларец.
Я пахну полынью, горьким кофе и сном.
Я с ветром брожу. И по льду босиком.

Я верю в знамена и крепость руки
В соленые волны и лиги пути.
В рассветы, закаты и вечную тьму
И чистую душу, у тела в плену.

Я вздорна, кичлива, пожалуй, умна.
Немного капризна, немного мила.
Со сворой бесовской в родной голове,
Я скоро узнаю, что нужно тебе….



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 01:30 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Что же Вам рассказать о себе, Вам, которые всегда знают все заранее, встречая чужие откровения со снисходительной улыбкой?
Фамилия,имя, отчество, паспортные данные,истории болезней, гороскоп, линии руки,объем груди,талии, бедер, цвет глаз, рост, вес, должность, номера телефонов, прописка. Я ли это? Да, это я - внутреннее, тайное, глубоко скрытое, выползающее, осторожно просачивающееся наружу, проявляющееся в цветах одежды которую я ношу, запахах, которые я выбираю, книгах, которые я читаю, людях, с которыми мне нравится быть.
Я - стерва, я дрянь, я прелесть что такое. Любите меня или убейте, третьего не дано. Я не прощу вам никаких вариантов, я прокрадусь вам в душу и тихо сожру ее изнутри. Я умею любить как никто другой, любовью направляющей, указывающей путь - так багряный, с прожилками лист ложится в начало нужной дорожки китайского сада; Я как никто другой умею ненавидеть - легко, ненавязчиво, не напрягаясь, играючи наступая на любимые мозоли и с нежной улыбкой выплескивая бочки дегтя в ваши бережно хранимые медовые наперстки.
Я - пролог и эпилог, между которыми - триста неаккуратно, с мясом вырванных страниц; Я та, которую можно любить всю жизнь и однажды пройти мимо, не узнав при встрече.
Я обязательно вернусь, вырасту из Завтра...



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 08:47 | Сообщение # 6
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Привет, мне зовут Love. Я оптимист до мозга костей, стакан, для мня, всегда на половину полон. Я очень люблю веселится и поднимать настроение окружающим! Считаю себя блондинкой и в душе и от перекиси водорода (это, как выяснилось, не лечится). Учусь на провизора и обожаю химию, как говорится, химики, если захотят, могут изменить судьбу человечества (Уилки Коллинз). Перфекционизм моего характера, тоже заболевание хроническое, не поддающееся лечению, привыкла делать всё в лучшем виде и постоянно самосовершенствоваться. Музыку слушаю любую, главное чтобы нравилась, поэтому в моем плеере есть Меладзе и Раммштайн, Максим и Трубецкой, Высоцкий и Tractor Bowling. Существо я романтичное до безобразия, так что иногда самой плохо становится от переизбытка "соплей". Главное в жизни для меня - любить и быть любимой; люблю свою семью, своего парня и своих друзей, за них любому перегрызу горло не раздумывая. Что ещё рассказать?... Кто-то говорит что я "удобный" человек, кто-то - чувствительный, кто-то считает меня вредной, некоторые безбашенной... А какая я для вас?



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов


Что-то правил Princess_Black_Love - Вторник, 13 Мар 2012, 08:58
Darina_Speynshner Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 13:25 | Сообщение # 7
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner


Что-то правил Darina_Speynshner - Вторник, 13 Мар 2012, 13:26
Syrena Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 13:54 | Сообщение # 8
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Как описать, чем
Живу, дышу в десяти
Предложениях?

Японский хокку
Душу мою раскроет
Всего в трёх строках.

Море в глазах,
Зелени бездна в душе
Манит…и топит!

Клинок – и перо;
Кисть – и острое слово:
Дам украшенья.

Белая кожа:
Смертельно оружие,
Жертв будет много!

Лучница-гордость
В сердце свой лук нацелит:
Победа сладка.

Искусство творить,
Искусство воспитывать…
Что предпочесть мне?

Люблю тишину:
Тайна рожденья стихов
В её белом шуме.

Люблю я друзей,
Сонм голосов, рук тепло –
Улыбок цветы!

Люблю сочинять –
Сказки счастливый конец
Дарит надежду.




julia-sp Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 15:11 | Сообщение # 9
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


      Я - женщина.
      В этом определении, как в капле воды, можно увидеть целый океан толкований, смыслов и бессмыслицы. Я – стихия, вселенная, кроссворд, в котором не пересекается ни одна линия.
      Моя интуиция порой намного точней мужской логики. А если даже и нет – она всё равно прекрасна.
      Я подобна открытой книге, написанной на тысяче неизвестных языков, – ты видишь всё, но понять меня тебе не суждено.
      Я – гибель и жизнь, я – огонь и тьма, я – твоё начало и твой конец.
      Ты можешь изучать меня всю жизнь. Но однажды твой разум признает поражение, а восхищенное сердце воспоёт хвалу обыкновенному чуду.
      Женщине.



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012


Что-то правил julia-sp - Вторник, 13 Мар 2012, 19:57
Арианна Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 19:53 | Сообщение # 10
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Добрый вечер всем.В первую очередь я хочу поздравить нас всех с таким необычным конкурсом и пожелать соперницам победы.
Теперь немного о себе.
Имя мое-Арианна Сиррин. И в нем вся я такая, какой меня сделала жизнь. Я родилась из соленого моря обид, из пенной пучины радости, из первого лучика любви, из легкого дуновения нежности. Я не идеальна, но стремлюсь к тому, что считаю идеалом. Я не мстительна, но не прощаю обид. Я готова любить всем сердцем , но могу быть кокеткой.Я буду биться до конца за дело, которое считаю правым и уйду не оглядываясь когда это будет нужно.
О моем творчестве вы знаете и наверняка имеете свое мнение о нем. Для меня это- возможность выплеснуть эмоции, чувства.
Вот пожалуй и все, в десяти предложениях.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Вторник, 13 Мар 2012, 20:09
Антигона Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 20:40 | Сообщение # 11
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Антигона де Веллар. Стихи писать я не умею, так что будет еще одна корявенькая проза. Ну что я могу о себе сказать? В самую первую очередь - это нехороший для меня вопрос. Если покопаться, то "хорошего" находиться чего-то маловато. Обычный пессимист. Если хотите испортить себе настроение - можете приходить, подарю бесплатно. К этой, не слишком радостной картинке, еще добовляется интроверт, плавно перетекающий (в особо неудачные дни) в мизантропа. Хорошее настроение (настоящее, а не вымученное) бывает редко, но в такие моменты лучше от меня находиться подальше - могу пришибить ненароком, пусть и морально. Часто "витаю в облаках" и выпадаю из реальности, звать в такие моменты бесполезно - не услышу. Бывают приступы активности/агрессивности, но опять-таки редко. Классический домосед. Не люблю выходить на улицу, особенно зимой - обязательно простужусь (меня как то раз из-за этого назвали "тепличным цветочком"). А еще как-то слышала, что у меня красивая улыбка...
Очень весело и подходяще к случаю, да? Но зато честно, не люблю врать, пусть и для конкурса.

Десять предложений не хватило, но ведь это не очень страшная ошибка, правда? ;)



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

brisingamen Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 20:58 | Сообщение # 12
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Леди Штерн, Sonnenschein, Люма.
Я прямолинейна и достаточно принципиальна. Переменчивость моего настроения выдает во мне истинного Близнеца. Однако по большей части я улыбчива. В людях больше всего ценю хорошее чувство юмора, которое не в последнюю очередь говорит об уме. В круг моих интересов входят путешествия и изучение истории цивилизаций и искусств, иностранных языков. По натуре - созерцатель.
Отличаюсь страстностью в проявлении эмоций: если горевать, так утопить всех в слезах, если радоваться, то так чтобы соседи не спали.
Главное в жизни семья и друзья.
Что ж, будем знакомы!)



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

SVETlanaYA Дата: Вторник, 13 Мар 2012, 22:03 | Сообщение # 13
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 33

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро
решила взять по теме.
Ну, что могу рассказать о себе: Весёлая, умная, с энтузиазмом! Люблю общение. Учусь хорошо, даже отлично(в обеих школах)! Не люблю, когда надо мной издеваются. Верю в чудеса! Уважаю мнения других. Знак зодиака:лев. Иногда бывает, меня сложно понять, или я плохо кого-то понимаю... Но сама никогда ни на кого не злюсь из-за пустяков! Вот и всё, остальное-загадка!;)




Подпись
Люблю общение!!!

Морфея Дата: Среда, 14 Мар 2012, 00:00 | Сообщение # 14
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Что же мне рассказать о себе? Я общительная, оптимистка, иногда жутко стервозная. У меня часто меняется настроение. Больше всего ненавижу непонимания. Увлекаюсь я многим, например, смотрю много хороших фильмов, иногда (когда есть вдохновение) пишу стихи, рисую. Все мое детство прошло в подворотне, так я что могу за себя постоять. Люблю дождь. Особенно когда сидишь дома и читаешь интересную книгу. Многие говорят, что я слишком добра и доверчива, и это правда, не могу пройти просто так мимо нищих, рука так и тянется к кошельку вынуть деньги. Ненавижу бездельников и ленивцев. Дорожу дружбой, если ссора, то не могу найти себе место, нервничаю.
Ну, в общем, это все, что я могу сказать о себе.)



Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Кровавый_Барон Дата: Среда, 14 Мар 2012, 03:33 | Сообщение # 15
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Первый тур окончен!

С заданием не справились и выбывают из Конкурса:
Гермиона_Грейнджер
Агата
Helly
Луна
Нарцисса

А сейчас самое время нашим судьям оценить выступление участниц! Оцениваем открыто! Можно комментировать оценки! Просто ставьте возле имени участницы количество баллов - от 1 до 10. Потом я сложу их и разделю на пять. Как видите у нас все прозрачно:)

Критерии оценки:
Образ
Неординарность
Харизма

Оцениваем выступление:
Макгонагал
GolDiVampire
Хмурая_сова
Кристиан
Princess_Black_Love
Darina_Speynshner
Syrena
julia-sp
Арианна
Антигона
brisingamen
SVETlanaYA
Морфея

Судьи:
- ПИВЗ
- Дербиш
- Дивайн
- Piero
- Люциус_Малфой

На судейство - не больше суток! Не стоит утомлять леди ожиданием)




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » I тур "Дефиле" (Мисс Хогсмит 2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: