[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » V тур "ФИНАЛ" (Мисс Хогсмит 2012)
V тур "ФИНАЛ"
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 31 Мар 2012, 02:54 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Вот и пришло время последнего - решающего испытания красавиц!

V тур "ФИНАЛ"

"ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА! ВЫХОД В БАЛЬНЫХ ПЛАТЬЯХ!

Мечты бывают разными! Их много, но есть одна - заветная!


Условия финала:

1) Нашим красавицам предстоит рассказать о той самой заветной мечте!

Вы можете использовать любое оформление поста!

- писать прозу (не меньше 15 предложений)
- стихи (не менее 10 предложений)
- коллажировать или рисовать!
А можете объединить все или несколько жанров вместе!
Все в Вашей безраздельной власти!

Но Вы должны раскрыть свою мечту! И она должна быть реальной!

2) Выход в бальных платьях подразумевает Ваш образ (все по правилам) в бальном платье! Это обязательное условие!

При желании первое и второе условия можно совместить (в случае коллажа)

Желаю успеха и помните о призах!

На желание - трое суток (задание сложное)!

Представить законченный вариант нужно до 23.55. 02.04.12!

Мы с нетерпением ждем выступления:

Арианна
julia-sp
brisingamen
Кристиан
GolDiVampire

Вы все - уже победительницы!
Но только одна из Вас получит заветный титул!

Ни пуха, мои королевы!




Арианна Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 15:05 | Сообщение # 2
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Мечта- это самое удивительное чувство, которому подвластны все: и маленький ребенок и убеленный сединами старец. Мечты бывают разные - реальные и фантастические, маленькие и большие Но это не главное, более важно то, что мы все о чем –то мечтаем, ставим цели перед собой и стремимся к ним.
Какова моя мечта? Есть ли что-то, к чему бы я стремилась всем сердцем и всей душой? Есть. И не одна. Но Вам я расскажу о самом сокровенном. К этой мечте я шла, и буду идти, невзирая на все препятствия. Вот она, всего два слова, но очень важных для меня слова: домашний очаг. Не просто крыша над головой, да четыре стены, а то место, где я по праву и со спокойной душой смогу сказать,- это МОЙ ДОМ. Мне не раз приходилось переезжать из города в город и даже из страны в страну, жить в различных условиях и в окружении разных людей. Каждый раз я старалась сделать уютным, то место, в котором живу, подарить ему тепло своего сердца. И наконец, пришло время, когда я поняла это не мое, чужое. Вот тогда-то и появилась эта мечта. Для кого-то она банальна до невозможности: какая женщина не мечтает о доме, о семейной идиллии. Но для меня это самое важное. Уют и детский смех, небольшой садик, засаженный цветами. Весной в нем расцветают белоснежные нарциссы и тюльпаны, они в свою очередь сменяются розами, бархатцами, пионами, лилиями и, конечно же, петуниями. Их так много, что, кажется, будто дом плывет в облаке цветов. Небольшая веранда, увитая виноградом и качели под тенью старой груши. В этом доме никогда не слышно ссор и упреков, в нем только гармония и любовь. И это мой дом.
Вот она- моя мечта.




Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Понедельник, 02 Апр 2012, 15:16
julia-sp Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 16:40 | Сообщение # 3
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


      Исландия – страна огня и льда
      В доме слышен топот детских ножек – сын гоняется наперегонки с заводной машинкой. Пахнет пирогами. А за окнами звенит капель…
      Тихое женское счастье – тёплый и уютный дом, весёлый ребёнок. Я мечтаю о том, чтобы Сашка рос здоровым и счастливым.
      Эту мечту я воплощаю в жизнь каждый день. Она здесь, рядом, она уже сбывается.
      Но есть и другая, та, что манит и зовёт за линию горизонта.
      Иди сюда, сынок, садись рядышком, я расскажу тебе сказку…
     
     
      Далеко-далеко, за холодными морями, есть остров. Он покрыт снегом и льдом, но внутри у него – пламя. Над этой землёй вечно дуют холодные ветра, и зима там длится десять месяцев в году, но у острова есть горячее, неукротимое сердце, и его жар вырывается наружу гейзерами и лавой.
      Лёд и огонь там вечно спорят друг с другом.
      Это земля эльфов и троллей – дикая, прекрасная, древняя и вечно юная. И называется она – Исландия.
      Однажды к её берегам пристали большие корабли – драккары викингов. Воины, привыкшие к трудностям, полюбили суровую землю и решили остаться там навсегда. Свирепые солдаты сменили войну на труд рыбаков и охотников и не захотели возвращаться к прежней жизни. Исландия – единственная страна в мире, у которой нет, и никогда не было армии…
      И люди там на диво доброжелательные и весёлые. Они говорят на своём старинном языке, в котором и по сей день почти нет иностранных слов, и ловят рыбу, как и их далёкие предки. И представь себе, у них совсем нет фамилий! Исландцы называют друг друга по именам, добавляя к ним имя матери или отца. Если перевести их имена на русский, то получится, к примеру, «Бьорк, дочь Гудмунда» или «Олафур, сын Грима».
      А знаешь, как называются их города? Скажем, Рейкьявик – это «дымная бухта». Ему дали такое имя, потому что там много горячих источников, и они парят… Зимой, даже в самые сильные морозы, в них можно купаться прямо под открытым небом. Некоторые гейзеры выбрасывают в воздух огромные фонтаны – это потрясающе красивое зрелище.
      И неиссякаемый источник энергии – все дома исландцев отапливаются не дровами или газом, а горячей водой из-под земли…
      А ещё в Исландии есть удивительной красоты водопады. Вообрази себе поток воды, который падает с высоты сорок метров – это больше девятиэтажного дома! В солнечные дни над водопадами все время сияют радуги. Ты ведь любишь радугу?
      А извержения вулканов, когда лава течёт огненной рекой, растапливая лёд! Там вообще очень много вулканов, в том числе и самый крупный в Европе – Гекла. Кстати, из-за вулканов, а также из-за огромных ледников, которые всё время меняют своё расположение, исландцы не очень-то заморачиваются со строительством дорог. Единственное заасфальтированное шоссе тянется вдоль побережья, а те, что ведут в глубину острова, просто засыпаны щебнем. Поэтому в Исландии не прожить без внедорожников. И уезжая из города, любой уважающий себя человек обязательно запасётся едой, сменной одеждой, топливом и покрышками – мало ли что… Согласись, это очень напоминает Россию.
      Но ехать в глубину острова, хоть и трудно, но того стоит: незаселённая часть страны – это не только ледники, вулканы и пустынные каменистые плато, это ещё и восхитительные зелёные долины с рощами, речками и озёрами полными ледниковой и минеральной воды. Как чудесно там нежиться под ясным солнцем, которое летом сияет в небе почти круглые сутки, купаться в целебных источниках и лежать на тёплой земле, согретой вулканическим огнём!
      Исландия – это огромные безлюдные просторы, ветер, небо, и ты – наедине с природой. Это неистовый жар на краю полярного круга…
     
     
      – Мама, давай поиграем в мячик!
      – Давай.
      Сын смеётся, а я улыбаюсь. Он ещё совсем маленький, и ему пока нужны только игрушки, да добрые материнские руки. Но пройдёт всего несколько коротких лет, и тёплого дома ему станет мало. Он услышит зов огромного и прекрасного мира, и тогда мы обязательно съездим в удивительную страну огня и льда…
     
     



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Кристиан Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 23:05 | Сообщение # 4
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Мне бы хотелось сказать об одной мечте, об одном большом желании, которое часто занимает мои мысли, нередко приводя к грустным выводам.
Я мечтаю о гармонии внутри себя и вокруг, о гармонии для всех, кто мне дорог. Иногда мне начинает казаться, что этой мечте не суждено сбыться. Не слишком ли большие требования выдвигаю я к себе и к жизни? Прежде всего, нужно быть хорошим человеком, быть в согласии с самой собой, но до этого согласия еще очень далеко, уж слишком не стабильно мое моральное и психологическое состояние сейчас. Я хочу стать лучше, но необходимо, чтобы люди, окружающие меня, также стремились к совершенствованию. Может ли человек быть совершенен в несовершенном мире? Наверное нет, в этот и заключается вся суть. И все-таки я верю, что смогу если не достичь своей мечты, то хотя бы приблизиться к ней. Шаг за шагом, вопреки всему нужно стремится и самое главное - верить в это!




Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

brisingamen Дата: Понедельник, 02 Апр 2012, 23:51 | Сообщение # 5
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Мечты... Напоминает о детстве. Тогда мечталось о красивом платье или домике для кукол. С годами все меняется.
В силу некоторых жизненных обстоятельств я перестала мечтать. Зато научилась ставить перед собой цели и добиваться их. Что меня ведет и дает силы? Не мечта - надежда.
Мечта - это что-то эфемерное, несбыточное, сказка. В жизни приходится полагаться только на себя.
Главная цель в жизни - семья и дети. Дети - это счастье, радость, гордость. Плоть от плоти и кровь от крови. Им отдаешь всего себя без остатка. И столько же получаешь взамен.
А еще я поняла одну очень важную для себя вещь: не бывает чужих детей, все дети, которых мы любим - наши.




Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона


Что-то правил brisingamen - Понедельник, 02 Апр 2012, 23:53
GolDiVampire Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 00:03 | Сообщение # 6
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Каждая девушка мечтает почувствовать себя королевой, благодарю всех, что предоставили мне такую возможность



Как поётся в одной из моих любимых песен «Всему виною мечты, мечты, мечты»… Мечта – это то, что помогает нам двигаться вперед, она наполняет нашу жизнь смыслом.
Порой наши мечты абсолютно нереальны, но они скрашивают для нас серые будни и дороги нам уже поэтому. Помните, как в детстве мы сочиняли истории, создавая одним нам ведомый волшебный мир, и верили в него? Помните, как наша фантазия рисовала в воображении немыслимые, но яркие картинки? Уверена, у каждого был свой «Белый кролик», за которым мы так стремились угнаться.
А что же сейчас? Детство ушло, и вместе с ним навсегда утеряна способность мечтать?
Нет. Мечтает каждый, только у кого-то мечты напоминают цели, и он идёт к их выполнению, а кто-то просто грезит…
Что до меня, я мечтаю о многом…
Хочу совершить кругосветное путешествие, увидеть Лондон, Париж, Афины, Рим, попробовать экзотические блюда и увидеть самых редких птиц и животных… Этот список можно продолжать долго. Но главное, чтобы мой любимый человек был рядом и смотрел на всё это со мной, потому что одиночество отравит впечатление. И это вполне осуществимая мечта, но не самая заветная.
Сегодня открою Вам сердце, рассказав о самом сокровенном и важном для меня. Самое важное для меня – семья и близкие люди. Моя мечта – видеть их счастливыми и знать, что у них всё хорошо. Я мечтаю жить в небольшом домике с видом на океан, где вечерами в камине трещит огонь и слышится детский смех. Любимый муж, который, улыбаясь, гладит кудряшки дочки, и оберегает её как величайшее сокровище. И огромный рыжий котяра, свернувшийся на моих коленях. Вот, пожалуй, и всё, о чём я могу мечтать.
Для меня счастье в любви, настоящей и взаимной.



[p.s.]вхожу, склоняясь в реверансе



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 03 Апр 2012, 00:09
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 03 Апр 2012, 03:00 | Сообщение # 7
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот и окончен последний, решающий тур Конкурса!

Наши судьи могут приступать к оцениванию!

Оценивем выступление:
Арианна
julia-sp
Кристиан
brisingamen
GolDiVampire

И помните - в Ваших руках судьба титула "Мисс Хогсмит 2012"

На оценивание - 1 сутки! Будьте справедливы!




ПИВЗ Дата: Среда, 04 Апр 2012, 17:49 | Сообщение # 8
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В этот раз я решил быть абсолютно серьезным. Нельзя смеяться над чужой мечтой и над тем, как человек открывает душу.

Арианна, - Она обязательно сбудется. Когда-нибудь подвернется удобный случай и тебе предложат купить дом. Совсем не дорого. Ты займешь денег и станешь обладательницей собственной недвижимости. Долги ты, конечно, раздашь, а сама будешь наслаждаться процессом украшения обставленного дома. Прямо представляю, как на стенах твоей комнаты, в рамочках висят твои коллажи... 10 баллов

julia-sp, мечта о стране когда нибудь сбудется. Я это знаю. Однажды тебе надоест все, ты поймешь, что либо сейчас - либо никогда и ты купишь билет на самолет и приземлишься в аэропорту Рекьявика. Тебя ждет страна. о которой ты мечтала, ты попробуешь все национальные блюда, узнаешь местные легенды и поверья. Ты просто будешь там проводить отпуск. Из года в год. А когда выйдешь на пенсию ты переедешь в маленький домик из старых сказок. - 9 баллов

Кристиан, - осуществление мечты зависит от тебя самой. Блуждать в мире сомнений.
противоречий - это путь к совершенству. Мне бы хотелось, чтобы твоя мечта не сбылась. Не потому, что я такой плохой. Вовсе не! Несовершенство заставляет идти вперед! Сомнения порождают желание излить их в творчестве! А противоречия делают тебя уникальной. - 8 баллов

brisingamen, - Мечтать нельзя разучиться! Я не верю в искренность того, что ты "не мечтаешь"? Как же ты тогда творишь? Нельзя создавать что-то без мечты! И в твоих работах я вижу мечту. Просто она скрыта, спрятана, завуалирована. Я не знаю. о чем мечтаешь, но выше нос. девочка, мечты даже самые тайные имеют тенденцию осуществляться так или иначе. - 8

GolDiVampire, - Пока ты сама не захочешь - мечта не сбудется! Нужно сделать просто шаг на встречу мечте. Любовь - это замечательная мечта. И она обязательно сбудется. Скоро ты встретишь человека, который полюбит тебя по-настоящему, но ты не поверишь в искренность его чувств. Но он докажет тебе то, что любовь - это не просто украшение любой книги или фильма. а самое настоящее чувство. Но для того, чтобы это случилось нужно полюбить себя. Полюби себя. полюби тех, кому ее так не хватает. И тогда мир заметит несправедливость и обязательно компенсирует ее тебе. - 7 баллов

P..S.
Когда-то я увлекался психологией. эзотерикой, но теперь все это в прошлом.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Дивайн Дата: Среда, 04 Апр 2012, 20:44 | Сообщение # 9
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна- 10. Красивая и светлая мечта! Желаю Вам, чтобы она обязательно сбылась)

julia-sp - 8. Путешествия всегда прекрасны! Уверен, что эта мечта скоро сбудется)

Кристиан - 10. Гармония это прекрасно!!

brisingamen - 8. Нет ничего важнее семейного счастья)

GolDiVampire - 6. Желаю удачи и счастья в любви)



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Люциус Дата: Среда, 04 Апр 2012, 22:04 | Сообщение # 10
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Все мечты прекрасны! Поздравляю финалисток! Расписывать не буду - мечты это святое )

Арианна - 10

julia-sp - 8

Кристиан - 10

brisingamen - 8

GolDiVampire - 7

Желаю исполнения всех желаний!



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 01:48 | Сообщение # 11
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Поскольку остальные судьи проигнорировали свои обязанности, я вынужден считать голосование оконченным!

Арианна 10+10+10=30
julia-sp 9+8+8=25
Кристиан 8+10+10=28
brisingamen 8+8+8=24
GolDiVampire 7+6+7=20

1. Арианна - "Мисс Хогсмит 2012" получает титул 1000 галеонов

2. Кристиан - "Первая Вице-Мисс Хогсмит 2012" - 300 галеонов

3. julia-sp - "Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012" - 200 галеонов

4. brisingamen - финалистка "Мисс Хогсмит 2012 - 100 галеонов

5. GolDiVampire - финалистка "Мисс Хогсмит 2012 - 100 галеонов

Уже сегодня все прекрасные участницы получат свои призы, короны и дипломы!

Поздравляем Арианну с победой, а всех наших воистину прекрасных Леди с участием в этом нелегком состязании!

А сейчас Ваши поздравления, дамы и господа!




Syrena Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 10:08 | Сообщение # 12
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну, что же, буду первой!
Арианна, с заслуженной победой! Мои искренние поздравления обладательнице Бриллиантовой Короны!

GolDiVampire, корона очень симпатичная! Мои поздравления! Ты достойно представляла Клан Арчер в нелёгкой битве шпилек и кринолина! А если серьёзно - молодец!

Уважаемые организаторы Конкурса! Спасибо Вам за подаренное удовольствие! За настоящий праздник Весны!





brisingamen Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 11:03 | Сообщение # 13
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Арианну - с победой!
Кристиан и Джулю - со званиями!
Ну, и нас всех простых участников с отлично проведенной работой!))
Отдельное спасибо Организаторам за интересный конкурс, и судьям за очень веселые, подчас, комментарии!)



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Джинни Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 11:14 | Сообщение # 14
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Поздравляю!
Леди Сиррин, на протяжении всего конкурса вы были просто прекрасны, как и остальные участницы!
Королева фон Метц, вы, как всегда, одна из лучших!
Поздравляю ещё раз!



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 17:28 | Сообщение # 15
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вручение дипломов победительницам!

Арианна



Кристиан



julia-sp



brisingamen



GolDiVampire



Поздравляем! (при клике дипломы увеличиваются до размеров А4)




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » V тур "ФИНАЛ" (Мисс Хогсмит 2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: