[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Рождественская Ярмарка (мини-конкурс)
Рождественская Ярмарка
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 06 Янв 2013, 18:54 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


В Рождественскую ночь случаются чудеса!
А в Хогсмите это просто обязательно!

Сегодня впервые в истории мы проводим мини-конкурс

Рождественская Ярмарка

И каждый может принять участие!
Создайте лучший Рождественский наряд!
И выиграйте галеоны!


Правила конкурса:

1. Вы должны скупится в Косой Аллее Хогсмита на чек в 200 галеонов
(не за свои)

2. Покупки должны составлять тематический комплект!

3. Предметов должно быть 7 (не больше, не меньше)!

4. Обязательно нужно купить:
- 1 Одежду
- 1 Обувь
- 1 Головной убор
- 1 Украшение
Остальные предметы на Ваше усмотрение

5. Придумайте своему наряду название

6. Придумайте Рождественскую историю (от 10 слов и больше) на любую тему!

7. Наряд, название, историю нужно представить в одном посте в этой теме
(оформление картинками и музыкой приветствуются)
Если Вы не знаете как вставлять картинки в пост могу пояснить по ЛС

8. Срок для участников 6-13 января

9. По окончании мы проведем голосование!

10. Победители получат:

За 3 место

За 2 место

За 1 место

И все участники получат выбранный ими комплект в подарок (если он отвечает правилам игры)


Готовы создать Рождественское настроение себе и другим?

Тогда берем чек и вперед за покупками!




ЭТО НЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ЗАКАЗОМ!!!
КАРТИНКИ СТАВЯТСЯ ПРЯМО В ПОСТ!!!
Оплачивать ничего не нужно! Чек это подарок! Но вложится в 200 обязательно!
Товары брать только из Косой аллеи!




Антрацит Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 17:28 | Сообщение # 2
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


"Из нитей фиолетового блюза"


1) Шляпка для торжеств. 15 галеонов. Код оd4

2) 45 галеонов. Код: О27-1

3) 50 галеонов. Код: обувь45

4) Веер "Фантазия". 15 галеонов. Код ос7

5) 45 галеонов. Код: Drag12

6) 20 галеонов. Код: tr_К6

7) Трусики Слизерин. 10 галеонов. Код: tr3


Итого: 200 галеонов



Мы побеждаем там, где должны. А проигрываем, чтобы научиться бороться. Праздник - это не отведенный день в календаре, это состояние души. В рождественскую ночь даже снег не имеет права не идти. Мой ребенок, укладываясь спать, попросил: "Пусть завтра вернется папа. Ведь завтра Рождество!". Детские мечты обязательно должны сбываться. Каждый ребенок имеет право быть любимым. Нет, вернее каждый ребенок должен быть любимым, иначе как жить? Мир существует до тех пор, пока дети мечтают, пока взрослые умеют оставаться детьми.

Из неизданного.




P.S. Тут должна была звучать ABBA - The winner takes it all, но простоплеер не открывается, поэтому предлагаю посмотреть лучшую Рождественскую рекламу ВБ.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Понедельник, 07 Янв 2013, 17:37
Хмурая_сова Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 22:06 | Сообщение # 3
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рождественская ночь









Белые пушистые хлопья кружатся в воздухе и падают на мокрый асфальт в свете холодных уличных фонарей. В такие тихие ночи, обычно все люди сидят дома в кругу семьи, а на улице тишина и даже небо кажется выше.
И вот среди этого безмолвия замерли лишь двое. На них нет верхней одежды, видать выбежали второпях.
Девушка молчит и руки сложила на груди, будто пытается оградиться. А глаза большущие, обиженные. Юноша ходит кругами, размахивает руками, что-то доказывает. Ссорятся они уже давно... волосы кажутся белыми от снега. Вот только после очередной реплике девушка разворачивается и уходит, медленно так... И только что образовавшиеся следы заметает снегом.
Молодой человек сначала срывается ее догнать, потом замирает, делает в задумчивости несколько шагов назад, а потом в несколько шагов все же настигает ее. Нельзя вот так в праздничный день, да по пустякам. Сейчас он ее обнимет крепко крепко, поцелует нежно и будет просить прощения. И не только потому что Рождество, не только потому что все это глупости, а потому что он действительно ее любит.
И опять будет тихо-тихо. И в воздухе кружиться большие снежные хлопья, падать на мокрый асфальт и таять.



Скачать Аукцыон - Летел и таял.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Дивайн Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 01:52 | Сообщение # 4
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Талисман надежды











Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Эдельвина Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 23:15 | Сообщение # 5
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Скрипачка в белом


1. Шляпка - 25 галеонов (Код: оd10)


2. Ожерелье - 65 галеонов (Код: KDrag12)


3. Корсет - 20 галеонов (Код: tr_К7)


4. Платье - 20 галеонов (Код: О14)


5. Обувь - 30 галеонов (Код: обувь31)


6. Сумочка - 15 галеонов (Код: os9)


7. Скрипка - 20 галеонов (Код: muz1)


Итого: 195 галеонов))

Музыка – это не только дар, способность чувствовать и воплощать прекрасное. Это еще и преемственность. Передача знаний и опыта от учителя ученику. И не просто ученику, а каждому кто слышит замечательную мелодию. Каждый, кто остановится, бросит все дела и просто прислушается - приобщится к таланту музыканта. В этом его жизнь... Заставить почувствовать каждую ноту... Каждый звук...
Моя семья обожает слушать классическую музыку, мы слушаем ее очень часто, но именно в Рождество музыка чувствуется совсем по другому... Она как бы дополняет праздник, является его неотъемлемой частью.
Мой любимый инструмент скрипка. А ваш? Нашли ли вы его? Ведь я не представляю Рождество, да и любой другой праздник, без гениальных мелодий... А вы?..


P.S.Любимое видео - смотрите и наслаждайтесь. Потому что это воистину гениально!!!!




Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов



Что-то правил Edelvina - Вторник, 08 Янв 2013, 23:17
GolDiVampire Дата: Среда, 09 Янв 2013, 18:00 | Сообщение # 6
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра















Роза на снегу.



Вампирша вышла на улицу ранним рождественским утром. Красивый снег хлопьями падал на её волосы. Девушка обошла вокруг свой замок и опустилась на заснеженную кованую скамеечку. Ненужный веер она убрала в сумочку и поправила шляпку.
Ещё один чудесный день только начинался. Посмотрев вниз, она увидела у своих ног что-то красное. Приглядевшись, Ди поняла что это роза, живая роза.
"Должно быть, Мариэтта обронила её, когда несла для меня букет из оранжереи", - решила вампирша, поднимая цветок. Тонкими пальцами она бережно стряхнула снег с алых лепестков. Вдруг один из них оторвался от цветка и упал на снег, точно капелька крови.
Перед глазами девушки возникло воспоминание из детства.

... Она увидела, как давным-давно таким же зимним утром сидела на коленях отца и смеялась. Отец рассказывал ей о чудесах, и о том, что в день, когда рождается кто-то, в небе загорается звезда, которая ведёт его по жизни. Он говорил, что и в день её рождения загорелась ярко-красная звездочка, точь-в-точь, как камень в рубиновом кольце её матери.
Юная вампирша, с улыбкой смотрела в серые глаза отца, а он нежно стряхивал снежинки с медно-рыжих волос дочери.
"Мама говорила, что это ты подарил ей этот перстень, в знак вечной любви", - пробормотала девочка, слишком осознанно для такой крохи.
"Так и есть, милая, - улыбнулся отец. - Ты наш Огонёк, наша Розочка, вечно цветущая, прекрасная и колючая".
С этими словами он усадил дочь на колени и извлёк из воздуха живую розу.
"Папочка снова показывает фокусы", - захлопала в ладоши девчушка.
"Это всего лишь маленький трюк, моя милая, ты подрастешь, и я научу тебя ему", - улыбнулся отец.
"Обязательно научи", - оживившись, попросила девочка и взяла цветок, с которого от её неосторожного касания отделился лепесток и упал на снег. Девочка зачарованно наблюдала. "Совсем как кровь", - тихо сказала она отцу.
"Да, как кровь на белом снегу. Вот так и родился этот перстень, - протянул вампир. - Я увидел капли крови на снегу, и подумал создать его, соединив жар крови и холод снега..."

Закончилось воспомнинание, а Ди, тряхнула волосами, отгоняя его. Снег уже хорошенько припорошил её платье, шляпку и кружевной зонтик. Пора было возвращаться домой. Холодное зимнее солнце клонилось к закату. Отец раньше говорил, что зимой на закате солнца холоднее всего. Она верила на слово, ибо холода чувствовать не могла.
Взгляд девушки упал на кольцо, то самое кольцо, которое принадлежало её матери до того, как та умерла.
"Тогда был такой же снег, а я всё так же в красно-белом, только теперь уже одна," - пробормотала она и поспешила обратно в замок.






Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 05 Май 2013, 18:57
Кровавый_Барон Дата: Среда, 09 Янв 2013, 22:09 | Сообщение # 7
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ярмарка продлена до Старого Нового Года! Участвуйте! Никто не останется без подарка!



Арианна Дата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 04:59 | Сообщение # 8
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Рождественская история

1. Платье

2. Обувь

3. Шляпка

4. Серьги

5. Колье

6. Маска

7. Плащ



В прошлое Рождество, гуляя ночными улицами Хогсмита, я случайно забрела в парк на окраине города, где увидела…
А, впрочем, посмотрите сами. Видите? Вы их точно видите? Вон там, на той поляне?
Там танцуют он и она.
Девушка в легком белом платье, темном плаще и маске, скрывающей ее лицо. И юноша в старом, знавшем лучшие времена сюртуке. Он бережно поддерживает партнершу за талию. Она же не сводит с него влюбленного взгляда. И неслышные звуки вальса, заставляют их медленно кружится под падающими с небес снежинками. Ничто не нарушает этой почти священной тишины до того момента, пока они не закончат свой странный танец и не растают в предрассветной дымке....
Старожилы города в ответ на мои вопросы сказали лишь одно: тот, кто увидит этих необычных призраков в ночь на Рождество, обязательно познает счастье в любви. И теперь, спустя год, я снова пришла в этот парк, но уже не одна, а значит это правда и старинная легенда не врет: тот, кто встретит танцующих призраков ночь на Рождество, обязательно познает счастье в любви.






Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Воскресенье, 13 Янв 2013, 05:09
NazarPunk Дата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 08:48 | Сообщение # 9
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

1. Фантазийная шапочка Лютика (20 галеонов)

2. Плащ (45 галеонов)

3. Походные сапоги (20 галеонов)

4. Эльфийская лютня (30 галеонов)

5. Брошь (65 галеонов)

6. Кружка (5 галеонов)

7. Бочка пива (35 галеонов)

Всего 155 галеонов.


В трактир вошёл бродячий менестрель. По его помятому и покрывшемуся пылью костюму было ясно, что он только с дороги.
-Плесни ка пива,уважаемый, -обратился он к хозяину заведения.
-А вы смотрю музыкант.
-Да, - жадно поглощая содержимое бокала, ответил путник, - езжу по миру, пою песни, играю на лютне. Плесни ещё уважаемый.
-Может и нам что-то споёте?
-Почему бы и не да,- улыбнулся музыкант и достал лютню.

Слово песни в бою легко позабыть,
Но на сердце всегда остаётся печаль.
И за это себя невозможно простить,
Пока жизнь не прервёт холодная сталь.

Пока жажда дорог мучит коней,
Пока прохлада лесов куда-то зовёт,
Невозможно всем сердцем не думать о ней
В тех местах куда ветер тебя занесёт.

И как хочется всё неспетое спеть.
Тем, кто делит с тобой пламя костра,
Тем кого пока не настигнула смерть,
Чтобы завтра удача была к ним добра.

Мелодия была грустной и поэтому никто не обратил на песню внимания. Только несколько человек, с обветренными лицами, сидевшие поодаль, подошли к менестрелю и попросили спеть ещё несколько песен.

А морали в этом нет, я просто обожаю простую музыку которая с виду ничем не примечательна, но навсегда остаётся в душе. Она незабывается, она как магия, пока не почувствуешь не поймёшь и каждый раз будешь находить чтото новое, чтото на данный момент важно...

Вот поэтому я решил взять образ Лютика, прекраснейшего менестреля и друга Герольда из Ривии, правда плащ подвёл и лютня не эльфийская, зато как истинный житель дороги я привёз пива и думаю будете непротив составить компанию...




Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 19:45 | Сообщение # 10
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ярмарка закрывается)



Кровавый_Барон Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 18:53 | Сообщение # 11
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Начинаем голосование!

Прошу проголосовать за 3 работы по форме:

1 место .... (ник) .... (название)

2 место .... (ник) .... (название)

3 место .... (ник) .... (название)

Комментарии приветствуются! За себя не голосуем)

На главный приз номинированы:

Антрацит "Из нитей фиолетового блюза"
Хмурая_сова "Рождественская ночь"
Дивайн "Талисман надежды"
Edelvina "Скрипачка в белом"
GolDiVampire "Роза на снегу"
Арианна "Рождественская история"
NazarPunk "Менестрель"

Голосуем до 19.01.2013




Хмурая_сова Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 19:51 | Сообщение # 12
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1. Арианна. По-моему это самый продуманный наряд. Очень милая зарисовка, с нужным Рождественским настроением и музыка, которая не отвлекает.

2. Дивайн. Мне очень понравилось оформление. я сначала хотела сместить Вас на 3-е место, потому что это не совсем мой вкус. Но потом поняла, что твое участие получилось очень гармоничным, тематичным и оригинальным.

3. NazarPunk Замечательный образ, и история, и стихи, и любимая песня лютика (которую я даже некоторое время назад выучила на польском). Я бы поставила и первое место, если бы не несколько останавливающих факторов. 1. Причем здесь Рождество? 2. Даешь пьянству бой (но само собой первая причина гораздо весомее)

4.Edelvina - очень хорошая идея со скрипкой. Мне не очень понравилось видио и так как на него сделан главный акцент - 4 место.
5.Антрацит - мне не понравилось название - слишком надуманно, что делает его пошлым. Костюм неплох, но 100% не лучший.
6.GolDiVampire - вот я смотрю на ваш костюм... Вы издеваетесь?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


GolDiVampire Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 20:21 | Сообщение # 13
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1 место Хмурая_сова "Рождественская ночь"
Мне нравится костюм, и история. Больше всех, пожалуй.


2 место Арианна "Рождественская история" - понравилось свой сказочной загадочностью.

3 место Дивайн "Талисман надежды" - отлично оформлено.

Мне казалось, раз ярмарка рождественская, то и истории должны были быть связаны с Рождеством. По этим критериям и выбирала.

NazarPunk, спасибо за выбранный образ. Очень люблю Сагу о Геральте. признаюсь, было нелегко выбирать между Вашей работой и работой Дивайна, но всё же здесь мне не хватило духа Рождества.

Вообще, выбирать сложно, каждая работа по-своему хороша. Спасибо авторам за подаренную сказку.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 15 Янв 2013, 20:37
Эдельвина Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 20:29 | Сообщение # 14
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1 место NazarPunk "Менестрель"
Мне очень понравилась и идея, и наряд, и история!!!

2 место Арианна "Рождественская история"
Очень празднично, прекрасно подобрана музыка, да и наряд выше всяких похвал!

3 место Дивайн "Талисман надежды"
Прекрасные стихи и образ))



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Верданди Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 21:49 | Сообщение # 15
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
1 место. - Хмурая Сова "Рождественская ночь"
2 место. - Дивайн "Талисман надежды"
3 место. - Арианна "Рождественская история"



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Рождественская Ярмарка (мини-конкурс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: