[ ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » коллажи от aori (авторская тема)
коллажи от aori
aori Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 09:43 | Сообщение # 61
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как и обещала, выставляю новую работу, навеянную Новым годом. Времени хватило только на один коллаж, зато я сделала его в своем полюбившемся стиле Pin-Up




Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Syrena Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 12:56 | Сообщение # 62
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
aori, замечательные коллажи! Как всегда восхищаюсь Вашим творчеством!



aori Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 15:17 | Сообщение # 63
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Syrena)
замечательные коллажи! Как всегда восхищаюсь Вашим творчеством!

Большое спасибо. Буду стараться и дальше держать марку crazy



Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Джинни Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 16:51 | Сообщение # 64
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
aori, вау! wow


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Макгонагал Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 21:21 | Сообщение # 65
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
aori,коллажи ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЕ!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ)))У ТЕБЯ ТАК ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ)))


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

aori Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 11:37 | Сообщение # 66
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Макгонагал)
коллажи ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЕ!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ)))У ТЕБЯ ТАК ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ)))

Спасибо, что так высоко оценили мои работы. Новый коллаж появится совсем скоро. Но выкладывать их с прежней частотой не могу - сессия в самом разгаре, да и новый перевод в процессе.



Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

aori Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 18:57 | Сообщение # 67
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Наконец, появилось время на новый коллаж. Он у меня в честь сегодняшнего праздника *думаю, Северусу было бы приятно получить такое поздравление*




Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Syrena Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 21:09 | Сообщение # 68
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
aori, прелестный коллаж! Думаю, да, СС в восторге! veryfunny



julia-sp Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 21:55 | Сообщение # 69
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О! Как же я это пропустила! )))) Замечательный коллаж!


Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Макгонагал Дата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 12:15 | Сообщение # 70
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
хороший коллаж,тут бы еще Лили была изображена...))


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Syrena Дата: Пятница, 23 Мар 2012, 14:55 | Сообщение # 71
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Где же продолжение? Мне так нравятся Ваши работы! blink



aori Дата: Четверг, 29 Мар 2012, 09:07 | Сообщение # 72
Мастер

Новые награды:

Сообщений: 357

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Syrena)
Где же продолжение? Мне так нравятся Ваши работы!


Новые коллажи обязательно будут - сейчас завал в реале, да и другие проекты в разработке. Но в ближайшую неделю планирую выложить пару свежих коллажиков blink



Подпись
Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен (А.Эйнштейн)

Дом aori Отправить сову

Syrena Дата: Понедельник, 09 Апр 2012, 10:04 | Сообщение # 73
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
aori, о, это просто замечательно! Ваши работы такие позитивные, надеюсь, остальные коллажи будут в том же стиле. blink



Антрацит Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 17:02 | Сообщение # 74
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ух, какие чудесные работы! love


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Башни Хогсмита » АВТОРСКИЕ РАБОТЫ » коллажи от aori (авторская тема)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: