[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Капли крови на белом снегу (истории из жизни и тайны замка Бран от GolDiVampire)
Капли крови на белом снегу
GolDiVampire Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 19:09 | Сообщение # 61
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Прослушать или скачать Лунная соната бесплатно на Простоплеер
Надо писать диплом, а не сопливые посты... но всё же.



Мне сегодня так не хватает капельки нежности.

Что же делать? А если черный сменить, ну, скажем, на персиковый? Если вдруг вместо роз полюбить пионы с тюльпанами и не прятать от жаркого солнца кожу молочную?

Хорошо, но не выйдет же ничего из этого. Ибо нет во мне самой нежности. Нет ни капельки. Только грубость и черный цвет, суховатые фразочки, раздражение, злость, усталость и меланхолия.

Поделитесь со мной сейчас своей нежностью. Много не попрошу, а сколько не жалко, капельку. Отогрей моё сердце ты, что можешь понять его. Отогрей на денек, а потом возвращусь я к холоду.

Я скучаю же тоже ночами темными, тоже плачу в подушку, порой, устало, неистово. Отчего? Да не знаю, как объяснить нехватку какую-то, как сказать, отчего на душе пустота гнетущая. Вроде всё как всегда, ничего не менялось к худшему... Но так больно дышать от того, что больше не целая.




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 19:31 | Сообщение # 62
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Держи нежность гепарда.
И не грусти




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 20:30 | Сообщение # 63
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
Надо писать диплом,

sad sad sad sad
Пичялька... мне надо до понедельника все выродить и пойти переплести уже(((
Цитата (GolDiVampire)
Поделитесь со мной сейчас своей нежностью.

С радостью, но у меня она осталась только на котюнь и цюнь, вот ею могу поделится, иди обниму! love
А все остальное увы зачерствело и окаменело.
Цитата (GolDiVampire)
Отчего?

Это со временем пройдет. Может прозвучит банально, но держись, крепись и не дай себя сломить. Даже если совсем плохо, надо идти дальше с высоко поднятой головой. Пусть каждое сволочное падло думает что у тебя все отлично, не смотря ни на что!
Для поднятия настроения:



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Суббота, 01 Июн 2013, 23:49 | Сообщение # 64
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Держи нежность гепарда.

Спасибо, милая. Чудесный такой мурлыка. love

Цитата (Кристиан)
Пичялька... мне надо до понедельника все выродить и пойти переплести уже(((

Да и мне пора, только не успеваю я. Госы на носу, а я всё с этим дипломом мучаюсь.

Цитата (Кристиан)
А все остальное увы зачерствело и окаменело.

Я на пути к этому, но путь труден. Спасибо, что не отнеслась равнодушно.

Цитата (Кристиан)
Это со временем пройдет.

Да знаю, что всё пройдет, что зачерствеет душа... Но разве это так обязательно? Неужели по-другому не выжить? Так это ж какая-то недожизнь получается.

Цитата (Кристиан)
Даже если совсем плохо, надо идти дальше с высоко поднятой головой. Пусть каждое сволочное падло думает что у тебя все отлично, не смотря ни на что!

Да всегда так и делаю... Ною только тут, в блоге, иногда.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Суббота, 01 Июн 2013, 23:56
Кристиан Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 00:07 | Сообщение # 65
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
Да и мне пора, только не успеваю я.

У нас начальство сказало - чтоб в понедельник все было готово. Значит умереть надо, но сделать.
Цитата (GolDiVampire)
Госы на носу, а я всё с этим дипломом мучаюсь.

Ну это мы в прошлом году отмучили на бакалавра еще, в этом не требуется.
Цитата (GolDiVampire)
Я на пути к этому, но путь труден. Спасибо, что не отнеслась равнодушно.

Все мы через подобное проходим, но быть бездушной скотиной(пардон), тоже не выход...Хотя это окружение нас именно такими и делает.
Цитата (GolDiVampire)
Но разве это так обязательно? Неужели по-другому не выжить?

Не знаю чьи это слова но повторю их: Человеку дано столько испытаний, сколько он может стерпеть...

Цитата (GolDiVampire)
Ною только тут, в блоге, иногда.

Аналогично... а с утра как огурчик, с невозмутимым оскалом во все 32 зуба) blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 01:19 | Сообщение # 66
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
У нас начальство сказало - чтоб в понедельник все было готово. Значит умереть надо, но сделать.

У нас начальство ничего не сказало про сроки, но потом наорет, что мы везде опоздали. А то, что госы сдавать не надо это вам повезло. У меня их 2 штуки аж. Благо, с теорией, которую надо учить, только один. Сжалились, блин.

Цитата (Кристиан)
но быть бездушной скотиной(пардон), тоже не выход...

Ещё какой не выход!!!! (хотя, по статистике большинство так не считает)

Цитата (Кристиан)
Хотя это окружение нас именно такими и делает.


Именно. Но мне, слава Одину, везет ещё на людей понимающих, небезразличных, хоть иногда.
Совсем недавно тут же, на форуме, мне очень помогла Арианна, не только советом, но и "Запахом нежности". Как раз то, чего так не хватало!

Цитата (Кристиан)
Человеку дано столько испытаний, сколько он может стерпеть...


Слыхала-слыхала. Вот я, судя по всему, стерпеть могу очень много.

Цитата (Кристиан)
с невозмутимым оскалом во все 32 зуба)


А так оно легче, с улыбкой. Иначе совсем свихнуться можно.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 13:03 | Сообщение # 67
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
Благо, с теорией, которую надо учить, только один.

Мда... у нас был аврал.
Точно сколько предметов профильных было вынесено не знаю, около десяти. Но до сих пор помню вопрос о трубчастом финишере, конструкцию которого нам только на пятом курсе дали, ото мне было весело. Очень хотел вопрос по машинам для земляных работ - не попался... хотя нет, силы резанья грунта были и все(
Пришлось перечитать кучу всего нужного и не нужного(

Цитата (GolDiVampire)
хотя, по статистике большинство так не считает

Флаг им в руки! А мы что? Нам хорошо, мы в танке crazy
Цитата (GolDiVampire)
Вот я, судя по всему, стерпеть могу очень много.

Не ты одна.. а представь сколько еще стерпеть надо будет....
Цитата (GolDiVampire)
А так оно легче, с улыбкой. Иначе совсем свихнуться можно.

Мне чел с которым пишу диплом, говорил что вот в таком состоянии выгляжу как упоротый кролик. Всем улыбаюсь, все делаю, и истерически хихикаю периодически veryfunny картина убойная просто)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 23:02 | Сообщение # 68
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)

Да знаю, что всё пройдет, что зачерствеет душа... Но разве это так обязательно? Неужели по-другому не выжить? Так это ж какая-то недожизнь получается.

Цитата (Кристиан)

Все мы через подобное проходим, но быть бездушной скотиной(пардон), тоже не выход...Хотя это окружение нас именно такими и делает.

Цитата (Кристиан)

Не знаю чьи это слова но повторю их: Человеку дано столько испытаний, сколько он может стерпеть...

Леди отвечу ...цитатой"
... А я жизнь прожив,
Отвечу несмело:
Любовь это искра,
Что сердце согрела..."

Человек может многое стерпеть и жизнь очень несправедливая штука. А еще человек несчастен настолько, насколько сам хочет быть несчастным. ( это лично мое мнение). Не тем, как он это подает окружающим, а тем, что спрятано внутри него. Поверьте, и моя жизнь абсолютно не сахар и ворох проблем такой, что иногда руки опускаются.
Иногда кажется не выдержу, сил не хватит. И тем не мене, выдерживается, выживается и вперед шагается. И среди всего этого есть много такого, что радует. Вот, Хогсмит, к примеру.
А нежность, любовь, ласка, она остается. Только это очень дорогое сокровище, чтобы каждому его раздаривать. Берегите его в себе и вот увидите, обязательно найдется ему применение.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антрацит Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 00:25 | Сообщение # 69
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
А еще человек несчастен настолько, насколько сам хочет быть несчастным.

Абсолютно поддерживаю! Только беда в том, что парой бывает очень сложно разглядеть иные цвета жизни, кроме чёрного и серого.

Цитата (Арианна)
А нежность, любовь, ласка, она остается. Только это очень дорогое сокровище, чтобы каждому его раздаривать. Берегите его в себе и вот увидите, обязательно найдется ему применение.

Не совсем согласна. Я два года жила "в себе" после смерти любимого человека. Носила солнцезащитные очки даже в помещении, оттачивала свой сарказм до зубного скрежета и прочее, пока не поняла, что мне не комфортно быть такой. Я очень миролюбивый человек - практически хиппи; прошло время... произошла переоценка жизни, людей, отношений, времени. Теперь мне нравится без остатка отдавать себя любимым людям - кому как не им? Мне нравится дарить улыбки грустным знакомым, стараясь их как-то поддержать, просто потому, что им это так необходимо. Пусть мне три раза наплюют в душу, но, во-первых, у каждого человека есть мотивы, причина и следствие, во-вторых, я верю в принцип "бумеранга" - видела его действия неоднократно. Может я и растрачиваю себя, но, кто знает, что нас ждет за следующим поворотом? Пока есть в тебе что-то светлое - дари, потому что когда этого света не станет - тебе понадобится спичка... И ты эту спичку найдешь, а может она тебя, потому что бумеранг - он такой! - он возвращается.
И да, в моей жизни есть люди, которые обливали меня таким дерьмом, что кажется на всю жизнь хватит. Таких людей я не уважаю и хватит с них.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 18:27 | Сообщение # 70
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Пришлось перечитать кучу всего нужного и не нужного(

А так на всех устных экзаменах бывает. Пригождается процента два из всего.

Цитата (Кристиан)
картина убойная просто)

Попыталась представить veryfunny

Цитата (Арианна)
Иногда кажется не выдержу, сил не хватит. И тем не мене, выдерживается, выживается и вперед шагается

А ведь и правда же... шагается. Пока есть, ради чего идти вперед, этот путь не кончается.

Цитата (Арианна)
И среди всего этого есть много такого, что радует.

Есть. Например, мои пионы таки-распустились. Сфотографирую, на днях покажу всем.

Цитата (Антрацит)
Только беда в том, что парой бывает очень сложно разглядеть иные цвета жизни, кроме чёрного и серого.

И это состояние мне понятно... Но по опыту могу сказать, оно проходит. Иногда годами, а иногда за одну ночь. Но проходит. И это главное, я считаю. Так есть надежда.

Цитата (Антрацит)
стараясь их как-то поддержать, просто потому, что им это так необходимо.

Тоже стараюсь так делать, но не всегда есть силы на это, признаюсь честно.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 18:35 | Сообщение # 71
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Каждый из нас прав по своему. И тем не менее...
Цитата (Антрацит)
Теперь мне нравится без остатка отдавать себя любимым людям - кому как не им? Мне нравится дарить улыбки грустным знакомым, стараясь их как-то поддержать, просто потому, что им это так необходимо.

... это в который раз подтверждает мои слова. Если есть кому дарить, и есть желание, то дарится, а если нет, то зачем? Пусть лучше скажут, что я черствая, чем мне же наплюют в душу. Это цинично, да, но мой внутренний мир не плевательница для других, а значит нефиг.
Всегда готова поддержать и отдать чаксть своего тепла, но если вижу и чувствую, что человек этого попросту не оценит - увольте, не смогу, просто отвечу той же монетой.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 20:31 | Сообщение # 72
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Пусть лучше скажут, что я черствая, чем мне же наплюют в душу. Это цинично, да, но мой внутренний мир не плевательница для других, а значит нефиг.

Полностью поддерживаю.

А я всегда плачу той же монетой людям. Как они ко мне, так и я к ним. Вот такой у меня "бумеранг" получается.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 20:48 | Сообщение # 73
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
А так на всех устных экзаменах бывает.

Мне устно проще отвечать чем письменно было. Так ты можешь навешать всего чего угодно, если голова варит конечно blink
а письменно надо четко, не отходя ни в право ни влево.
Цитата (GolDiVampire)
Например, мои пионы таки-распустились. Сфотографирую, на днях покажу всем.

Ждемс)) мои уже по осыпались даже.
Цитата (Арианна)
Всегда готова поддержать и отдать чаксть своего тепла, но если вижу и чувствую, что человек этого попросту не оценит - увольте, не смогу, просто отвечу той же монетой.

А вот я так не могу к сожалению. Всегда готова помочь и подержать всех и каждого, причем бескорыстно, не требуя ничего в замен... А в ответ все они плюют в душу, и плюют по страшному...



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 21:05 | Сообщение # 74
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
А вот я так не могу к сожалению. Всегда готова помочь и подержать всех и каждого, причем бескорыстно, не требуя ничего в замен... А в ответ все они плюют в душу, и плюют по страшному...


И мне, бывает, плюют... притом, что я мало кому верю. Но как наплюют в очередной раз, становлюсь только черствее.

Цитата (Кристиан)
Так ты можешь навешать всего чего угодно, если голова варит конечно


Да, лить воду - это святое умение. Сегодня наткнулась на фразу... прям про меня.
"Мой диплом как доширак. В 10-20 страниц концентрированной информации надо добавить воды и мы получим 60 страниц диплома" (с)



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 21:59 | Сообщение # 75
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (GolDiVampire)
И мне, бывает, плюют... притом, что я мало кому верю. Но как наплюют в очередной раз, становлюсь только черствее.

Вот, вот я так же.
Цитата (GolDiVampire)
"Мой диплом как доширак. В 10-20 страниц концентрированной информации надо добавить воды и мы получим 60 страниц диплома" (с)

ахаха)) у меня 140 страниц такого концентрата что крышу рвет! И это все надо вложить в 5-7 минут доклада! blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Капли крови на белом снегу (истории из жизни и тайны замка Бран от GolDiVampire)
Поиск: