[ ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Так думал человек (18+) (Простые мысли ниочём)
Так думал человек (18+)
NazarPunk Дата: Суббота, 04 Май 2013, 01:19 | Сообщение # 76
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Правда случайная?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 07 Май 2013, 02:49 | Сообщение # 77
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Фехтовал же давеча и заметил тенденцию - ВСЕМ НУЖНА ЗАЩИТА!!! с коих то веков? уже пять лет занимаюсь историчкой и нирау, повторюсь НИРАЗУ не одевал защиту на тренировки (на турнире обязалов, так что приходится) и спаринги. Да ещё эти уникалы, обвешаннные блоками умудряются говорить, что я ЖЕСТОКО фехтую... Агрессия плещет через край, так что думаю продолжение банкета будет позже (прост человеку ухо сломал) и начался пиздец....


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Луна Дата: Вторник, 07 Май 2013, 21:43 | Сообщение # 78
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
NazarPunk, а лично для меня защита необходима, ибо я в фехтовании полный лох и прекрасно понимаю, что с моими "умениями" мне без хотя б минимальной защиты обеспечены травмы.
Тем более я далеко не агрессивна, и бить людей так до сих пор и не привыкла. blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Вторник, 07 Май 2013, 23:46 | Сообщение # 79
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
wow
В суд потащили что ли?..



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 09 Май 2013, 09:23 | Сообщение # 80
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Антрацит
В суд потащили что ли?..

да нет, заплакали и убежали crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Пятница, 06 Дек 2013, 12:36
NazarPunk Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:05 | Сообщение # 81
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всё пройдёт, как листья капают слёзы
И друзей больше не стребует смерть
Путь наш долог сквозь жару и морозы
Будем мы идти, сражаться и петь...


Лютик отложил лютню, и наклонился к костру.
-Мой друг гераль, отчего же мы полесу блуждаем, а тракта досихпор не видно?
-Незнаю, Лютик, незнаю. Лес этот несхож с лесами Брокилона. Множество тут опасности. И магии.
Ведьмак притих, его зрачки зловеще блестели в ночной тьме. Облокотившись на меч, он всматривался в лесную тишь.

Вот он лист слетает размеренно с древа,
Вот траву неслышно колышет ветер,
Только песне моей недождаться припева...


Ведьмак резко, но в тоже время тихо встал на ноги прервав очередную балладу Лютика.
-Идём, с той стороны слышны детские голоса, -достав меч и взяв за узды коней компания медленно пошла в нужном направлении. Через полчаса их взору открылась хижина, странным образом стоявшая посреди леса.
-Наверно какой-то отшельник, может ему захочется послушать баллады лучшего менестреля,

Пыль дорог осядет на стенах,
Огонь очага обогреет наш путь...


Лютик прибавил шагу.
-Спрятал бы меч, а то ещё перепугаешь бедного охотника и тогда он нас точно стрелами накормит.
Внезапно из-за избушки выскочил огромный волкодав и побежал в сторону путников, Лютик замер от испуха, а Геральт молниеносно вытащив второй меч заставил зверя остановиться.
-Тише, Клык, тише.
Дверь хижины отворилась и оттуда начал медленно появляться огроммный человек облачённый в шкуры. При виде этой странной компании его лицо изобразило неподдельное удивление. Достав изза спины арбалет, который какраз подходил по размерам его комплекции, хозяин хижины пытался рассмотреть странных гостей.
-Каким чёртом в лесу ночью бродите?
Увидев горящие в темноте глаза Геральта выпустил в него стрелу и заорал — Мутант в моём лесу! Рви его Клык!!! - Но как нистранно, волкодав даже не зарычал в сторону этой компании а арбалетный болт никого не поразил.
-Тише хозяин, - мягко промолвив Геральт пряча мечи, - в этом лесу водятся твари похуже нас. Я всего лишь ведьмак из Каэр-Морхэна, а это мой друг менестрель Лютик. Крова ищем и принимаем заказы на разных тварей.
-Ага, поверил я вам, вот тёща моя тварь похуже кикиморы, ниодному ведьмаку с ней не справиться. Так коли говоришь, на юродивых охотишься, иди в тот сарай и посмотрим, коль вернёшся поделюсь очагом и лошадей накормлю!



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:11
Луна Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 12:57 | Сообщение # 82
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
На таком моменте прервано... Ну что там с тещей, справились или она всех забодала?)) Можно попросить продолжения? monster


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 09 Дек 2013, 16:09 | Сообщение # 83
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Можно попросить продолжения?

Присоединяюсь, сестра))
Уже попросила.
Мне нравится идея очень. Спасибо, читаю с удовольствием.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 12 Дек 2013, 00:37 | Сообщение # 84
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
Можно попросить продолжения?

Цитата GolDiVampire ()

Присоединяюсь, сестра))
Уже попросила.

Спасибо что прочитали. У мну с работой проблемы sad Разгребусь напишу crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 02:20 | Сообщение # 85
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С серебрянным мечом наперевес Герольт вошёл в полуразвалившийся сарай и подождал пока глаза привыкнут к окружающей темноте. И не зря, в окружающей его темноте кто-то пряталось несколько человек, да и ещё о чём то спорили:
-Говорил же нужно в хижине остаться, пока Хагрид их отвлечёт.
-И не узнать кто это! Это же магглы, что они могут волшебникам сделать... - При этих словах, девушка выскочила из своего укрытия и взмахнув палочкой выкрикнула:
-Остолбеней!
Герольт резко отскочил в сторону закрывшись мечём. По изумлённому лицу мага, было видно можно было догадаться, что желаемого эффекта её действия не произвели. Тем временем из своих укрытий выпрыгнули ещё двое мальчишек размахивая палочками и неся непонятную чушь на неизвесном ведьмаку языке. Поняв, что вся их магия блокируется серебрянным мечём, ведьмак улыбнулся.
-Так детишки, поигрались в волшебников и хватит, слаживайте свои игрушки и пойдём в хижину знакомиться.
Тем самым ещё польше перепугав детей. Один из них отступив на шаг выкрикнул *вставить заклинание* и чтото невидимое ударило Герольда в руку. Поняв, что ладу с ними не будет, ведьмак быстро выпил одно из своих зелий и пока дети и глазом не успели моргнуть, он уже стоял перед ними держа в руке все три волшебные палочки.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 02:36 | Сообщение # 86
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лютик поняв что опасность им уже не грозит уже минорно разжёг костёр и пел бравые баллады о том что он самый лучший сочинитель этих самых баллад:
В каждом городе ежи остаться,
То жена у тебя будет одна
Она будет кричать и ругаться
Не нальёт тебе капли вина

А коль дорога тебя ждёт необьятна,
Коль с вином глотаешь и пыль
То постель навечер приятна
И полна наутро бутыль

Коль умело поёшь в каждом граде
Коль умело ты пьёшь в кабаках
То зачем мечтать о награде
Если есть лютня в руках

Тем временем дверь сарая отворилась и отдуда вышли ребятишки, а за ними и посмеиваясь ведьмак.
-Я же велел вам спрятаться в хижине!, - Гаркнул, Хагрид.
-Но мы же всеголишь хотели посмотреть на этих странных маглов, - хором начали оправдываться ребятишки. Тем временем к ним подошёл ведьмак, рассматривая волшебные палочки.
-Ну что, хозяин, держи обещание, готов кров и еду, знакомиться будем...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Луна Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 10:06 | Сообщение # 87
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Песня Лютика понравилась.
А с чего Хагрид послал ведьмака в сарай? О_о На что он думал отвлечь? Или надеялся, что дети с ведьмаком справятся?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 04 Фев 2014, 15:31 | Сообщение # 88
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Луна ()
А с чего Хагрид послал ведьмака в сарай?

Поидее чтоб они в Хогвардс убещали.
Цитата Луна ()
Или надеялся, что дети с ведьмаком справятся?

Да хз, я его попоьяни пишу, такчто хз.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Суббота, 15 Фев 2014, 02:55 | Сообщение # 89
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Залез в своё "творчество" в доме, и воть решил выложить. Мож улыбнётся кто :Q

Вот и отметилось новоселье в моём клёвом замке, и, как волшебник, взял я палочку да решил прибраться, но... как выяснилось, палочкой оказалась дохлая крыса, в рот которой была вставлена пробка от шампанского, и торчала сея крыса одетая на крючок от вешалки из непонятной стены во дворе, лежащей на каком-то случайном посетителе, видом напоминающем беспритульного больного больницы номер надцать....

...да вот и столкнулся я с повелителем крыс, хоть и выглядел он как рядовой побирушка, но то, с каким вкусом и причмокиванием он поедал мою имитацию волшебной палочки, вселило в меня беспрецедентную уверенность в его божественности и харизматичности. Так что теперь сиё живёт на моём диване и пьёт моё пиво из дряхлого холодильника, а я в припадке отчаяния пытаюсь наскрести по сусечкам последнюю мелочь на волшебную палочку и всё-таки произвести хоть какую-то имитацию идиллии в моём с виду вытрезвителе для бездомных и всё-таки добраться до холодильника с пивчанским(((

Измаявшись изгонять ханыг из моей дырявой ночлежки, забрёл-то я на Косую аллею и завидел палантир сверкающий. Да вот теперь, помня, что случилось с наместником Гондора, зову красивых девушек узреть сиё прекрасное творение))
P.S ...и по возможности приходите со своим забором, ибо в незаколоченные окна дует сильно(

Идея с палантиром оказалась не такой удачной, как думалось изначально, ибо, глядя в него, люди теряли рассудок и начинали молоть бессвязную чушь о пробуждении Ктулху и порабощении вселенной, так что пришлось на время покинуть свой филиал безумия, называемым домом, и в данный момент неприкаянно бродить по улицам. Благо, волшебной палочке нашлось отличнейшее применение в качестве открывалки для пива. Теперь учу её подкуривать сигареты. Пока безуспешно.

Блуждал я по улицам Хогсмита, безуспешно размахивая волшебной палочкой в попытке высечь из неё хоть какое-то подобие огня, чтобы подкурить уже отсыревшие сигарет, как наткнулся на каких-то хмурых личностей, которые унюхав меня за версту, ибо после новоселья одежда моя имела весь сноп запахов и их оттенков да, видимо, обознавшись, пригласили меня к себе. Зачем-то вручив мне котёл и дав флягу отличного вина, попросили что-то сварить. Абсолютно не понимая происходящего, я засыпал в котёл всё, что хоть как-то вкусно пахнет или имеет хоть какой-нибудь сносный вкус...
В результате таких кулинарных изысканий всю комнату заполонил едкий дым. Окружающие чихали, матерясь, и размахивали волшебными палочками, бормоча что-то на непонятном мне языке. Мне было хуже всего, ибо стоял я вблизи этой уже "некой" субстанции и спасался, закуривая одну за одной дешёвые сигареты, но стойко пытался делать умный вид и сливать в котёл остатки пива, чтобы привнести в окружающий "аромат" хотя бы толику знакомых запахов.
Когда рассудок начал окончательно от меня ускользать в страну Морфея, схватив котёл в охапку, я выбросил его в окно, даже не потрудившись открыть. Упав на землю, то, что было в котле, плюнуло в меня какой-то зелёной гадостью и скрылось в ближайшей канализации. Гостеприимные хозяева дома, поняв, что мучения уже окончены и нарекши меня знатным зельеваром, а так же другими нецензурными словами, впоследствии ещё полчаса учили махать волшебной палочкой, при этом неся какую-то абракадабру. Так что после этих заключений я теперь член братства Слизерин и, самое главное, умею прикуривать сигареты своей палочкой) Теперь на днях попытаюсь зайти к ним в гости и научить превращать галеоны в сигареты, а то ближайший ларёк находится далече и ночью закрыт(
Вот так вот с боями окончилось моё новоселье, ханыги, поняв, что халявное пиво закончилось, расползлись по своим подворотням, а я решил затеять уборку. Но так как все мои прошено-непрошенные гости при уходе прихватили весь нехитрый хлам, оставленный прежними хозяевами, пришлось идти скупаться в Косую Аллею.
Косая Аллея была, как обычно, косой, да и я по-своему несильно от неё отставал. Решив купить что-либо для прекрасной уборки, нюх опять завёл меня в трактир.

Подсобиравши по дырявым карманам остатки галеонов, да и пообщавшись с уже знакомым трактирщиком, единогласно для хорошей уборки был выбран бутыль абсента. Как он меня уверял:
- Да ты что, где-то на дне живёт зелёная фея, а в нашем мире знаешь, как важна ее помощь? Она тебе и носки погладит и есть приготовит. А собеседник, знаешь какой? Хоть всю ночь будет песни петь.
Ну, в общем, трактирщик не соврал. Фея действительно появилась, но почему-то без крыльев и из-под дивана и почему-то начала выпрашивать мой носок. А так как осталось их у меня два, да и то на мне, я решил пожалеть её и так больную психику и следуя непонятной логике (абсент всё же) решил посадить её в единственную достопримечательность, не украденную недогостями: горшок с непонятным растением.
Видя такую наглость, это непонятное существо начало нести какой-то откровеннейший бред, что оно вообще-то эльф, да ещё не какой-нибудь, а домовой и, что вообще я ни разу не волшебник, который почему-то должен ему носок. За это он был удостоен почётного места на люстре и рюмки спирта, которую наотрез отказывался пить… минут пять. Но пару взмахов волшебной палочки решили все вопросы (осталось теперь её отыскать), и мой дом наполнился мелодичным похрапыванием существа, окрещённого мной как Херзначто. Я с ним поиграл в Гамельнского крысолова с помощью нехитрой спиртовой настойки, и теперь он блаженно почивает на каких-то задворках Хогсмита, из которых я сам еле нашёл дорогу в трактир... домой)

Когда сгорел непонятно каким образом построенный камин, оказалось, что не только у Гарри есть секретная комната. Проломившись через остатки стены и, споткнувшись об непойми что, я наткнулся на сборище крыс, обсуждающих план захвата дома и способ приготовления печени хозяина. Недолго поразмыслив, да и поняв, что хозяин, вроде бы как я, и свою печень отдавать никому не собираюсь, пришлось идти в гараж за бензином. То, что гараж не мой и бензин ни разу не халявный, я понял, когда бил хозяина вовремя подвернувшимся ключом на двадцать четыре. После продолжительных усилий, бензин был добыт, но возникла некая проблема: если поджечь дом, то жить, собсно, будет негде. Раздосадованный таким оборотом событий, я принял решение найти огнетушитель...
Когда я подошел к пожарной части и оценил силы, настроение испортилось чуть ранее, чем сразу, ибо пожарники были в разы сильней, но мощь интеллекта никто не отменял, и с горечью на губах и синяками по всему телу мне удалось-таки поджечь пожарную часть.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 00:36 | Сообщение # 90
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Он зашёл домой, мысли одна за одной, перебивая друг друга разрывали его сознание. Нужно отвлечся. Срочно! Эта мысль на миг затмила все остальные и дала посыл к действию... Но что он видел... Ненужные вещи валялись вокруг.... ненужные действия происходили без видимых причин. Но... но это всё безумие окружали стены. Обыкновенные стены, которые никто не замечает и которые присутствуют везде. Как безмолвные гиганты они окружают всё наше мироздание и молчат. Молчат, какбудто знают нашу судьбу. И прада, в окружении стен мы рождаемся, в их присутсвии умираем. А они молчат. Молчат ибо знают. Молчат и наблюдают...


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Так думал человек (18+) (Простые мысли ниочём)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: