[ ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Так думал человек (18+) (Простые мысли ниочём)
Так думал человек (18+)
NazarPunk Дата: Суббота, 15 Дек 2012, 04:16 | Сообщение # 16
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Чудо сегодня случилось, меня коснулось слово Божье в виде двух опрятных мальчиков представившихся свидетялими Иеговы. Ох как я их обожаю, просто жуть. Да и умудрились они попасть ко мне в пору хорошего настроения, когда был дописан зловредный модулёчек, нехотевший адекватно обрабатывать ошибки и посему со всеми почестями были приглашены домой, угощены кофеём, а себе я открыл бутылочку коньячка умело припасённую для этих дел. После классических ответов на стандартные вопросы наподобии:
-Какая самая умная книга
-Энциклопедия, - взмахом руки я окинул гору распечатанных мануалов создающим мой любимый бардак на столе.
-Вы верите в то, что кто-то умелый создал Землю
-В абстракную, эфемерную сущность да, а в то, что всемогущий Бог не смог выбрать себе более многофункциональное тело, по образу которого мы были созднаны... нет конечно

А потом началось самое интересное, коньяк разогнал кровь, приятная гитарная музычка создавала атмосферу беседы у костра и я начал придумывать теорию Хаоса, следуя которой мы, тобишь наша вселенная, является лишь отпрыском безупречной сути, апогея аллогизма и непредсказуемой анархии. Каждое ответное суждение оспаривалось или заводилось в сторону. Как мне давеча сказали, называется такое "софистика", и тем не менее это весело. Два часа пролетело незаметно и в итоге они мило распрощавшись ушли зомбировать мозк другим сознательно-культурным людям.

Проводив поднимателей настроения, всплыли опять старые вопросы о вере. Почему она так фанатична и самодеструктивна по сути. Да я не спорю, вера это даже хорошо, но история показывает, что это лишь отвод глаз и зарабатывание денег. Можно же верить в Ктулху, он хотябы честно хочет утопить тебя в кошамарах или Горку и Морку да спокойно пытаться начать мировую экспансию, да в святой ополоник наконец-то. Вот верили же славяне в Ярило, Марену, Велеса и прочий лесной люд, было же хотябы интересно. Да исейчас правда множество ролевиков - староверы, чувствую я к ним тоже присоединюсь...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 23:37 | Сообщение # 17
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Не будет мызыки, померла звуковая,
Затихли трели моего винта,
БП'шка искры с дымом извергая
Напругу дала в мать, так что навсегда...

Вот такая вот печальная история. Но нет худа без добра, как говорили русичи, сгоревшие обломки железа, прослужившего добрый десяток лет с хвостиком дали хорошию мотивацию. Так что я теперь счастливый обладатель ноута и могу вернуться к своим любимым делам, тобишь к сочинению всякой пурги и охинеии, которой некоторые даже дажют высокие оценки. Но не в том соль, с новым железом появились и новые возможности, и благодаря одной из них моя душа сайтоклепателя зародилась воссоздать свой старый проэкт "Лабиринт Фавна". Хотя к Фавну это имеет роно никакого отношения,"лабиринт", вот ключевое слово. Идея такова (хоть реализовать её в рамках Хогсмита врятли получится, хотя есть варианты), все помнят рыцаря и камень на распутье, так вот, камнем ожет стать всё, что угодно, даже другой камень. Да, каждый сможет создавать свои камни и пересекать их с другими, тобишь песочница, коих тысячи, но рядовому пользователю они неизвесты (окромясь Minecraft конечно). Хоть и песочница текстовая (хотя если разовьётся, то картинки, музыка да и другая интерактивность появится), но свобода будет практически полная. Так что пишите, может и замутим;)

З.Ы. Я прекрасно понимаю, что иду вопреки (ну, практически) правилам администрации Хогсмита, на то есть свои причины (кому интересно в ЛС), но ИМХО это самая лучшая площадка для развития такого проэкта и посему админы и модераторы Хогсмита получат теже права и там (да и копирайт отдам коли потребуется), я прост идейный немного, и мне поднять проэкт важнее всякого пафоса и блабла бла...

З.З.Ы. Если администрация пожелаетудалить сей пост необижусь вполне;)

З.З.З.Ы. С Новым Годлм Товарищи;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:03 | Сообщение # 18
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Отрыл вот у чёрта на куличках свои старые "стихи"

Когда-то в графине стояла вода.
Он был горд с тем понимая,
Что не зря он службу несёт,
Людям долг свой отдавая

Так приятно время текло,
Душу грели приятные чувства,
Но вот прочное с виду стекло
Дало трещину чуть было хрустнув.

И вот. Его время прошло,
И отправлен на полки пылиться,
А как хотелось людям служить
Чтобы в конце достойно разбиться!

И вот как же интересно стало, вспомнить себя годов так надцать, до того, как я превратился в пофигистическое алкогольное чтото. А самое главное, что идей стало больше, пришло их осмысление, но просто пройден путь познания, который зажигает глаза и придаёт толику безумия. Сейчас, даже если осенит меня такая мысл, да или нужно будет написать чтото слёзно плаксиво, то как всегда - бутылка пива и подбор слов по смыслу. Наподобии:

Летала когда-то по небу снежинка.
Никому не нужна. Паря в облаках
Считала себя нелепой ошибкой.
Хотела согреться в чьихто руках

И вот до земли осталось немного,
Увидев тепло чьейто любви
Она прилетев умерла на пороге
Сказав: "Я холодна, но уже умею любить"

Так что как говориться, умер поэт - родился критик;) Будем надеятся что такого не случиться, и
Мы в ночи как волки воем,
Нелёгок путь, но нам плевать!
Вы не отступите без боя,
А нас рать!



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:07 | Сообщение # 19
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
И вот как же интересно стало, вспомнить себя годов так надцать, до того, как я превратился в пофигистическое алкогольное чтото.

Да брось, ты слишком самокритичен к себе!

Цитата (NazarPunk)
Летала когда-то по небу снежинка.
Никому не нужна. Паря в облаках
Считала себя нелепой ошибкой.
Хотела согреться в чьихто руках

И вот до земли осталось немного,
Увидев тепло чьейто любви
Она прилетев умерла на пороге
Сказав: "Я холодна, но уже умею любить"

а мне понравилось)) в этом есть смысл))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:34 | Сообщение # 20
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
ты слишком самокритичен к себе

Знаю, но коль себя не критиковать, то как в перёд двигаться. Особенно, в работе. Вот пишешь ты код, и кажется он тебе гениальным, а пройдёт неделя другая, и поймёшь, что это косорукая макака писала. Так же и с творчеством, раньше эти идеи меня вдохновляли, именно идеи, не образы, образы я люблю, а вот идеи меняються или переосмысляються нераз.
Цитата (Кристиан)
в этом есть смысл))

Да и критичность моя заключается в том, что смысл при написании есть, но выразить его ума нехватает((( ..и посему практически всегда получаеться чтото пафосное или замудрённое

Я забыл свою совесть на полке с майонезом.
Я забыл своё тело в обблёваных кустах.
Мой страх уже потянулся за обрезом
И не видно правды в обоссаных ногах.

Мои мозги напоминают мега-свалку,
Сколько можно в них говно заливать?
Уже настал тот день, я сказал: НА Х%Й!
Под вселенским забором себя убивать.

Я растерзал своё сердце в поисках покоя.
И постучался в небо обрывком башмака.
Сверху сру на всех как сумашедший дебилоид,
Созерцая в зеркале великого cебя.

Да, этокаламбур моих мыслей в давние времена и лет через пять я их окончательно выброшу из головы но пока мне понятно, а другие считают это бредом алкоголика (что в принципе сим и является)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:39 | Сообщение # 21
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
что это косорукая макака писала.

ахахаха)) это про меня! всегда себя именно такой и считала)
Цитата (NazarPunk)
Я забыл свою совесть на полке с майонезом.

Логично)
Цитата (NazarPunk)
а другие считают это бредом алкоголика (что в принципе сим и является)

Я бы так не сказала, просто период в жизни тяжелый и все.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:57 | Сообщение # 22
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
просто период в жизни тяжелый и все

Про тот период алкоголизма, безработицы и беспорядочных связей было вот это

Нарисуй мою тень на асфальте лучезарно чугунным катком
И пробей моё тело гвоздями офигенно стальным молотком
Раздави лопатой мой мозг, разорви на части мой глаз
Потому что жизнь напоминает офигенно большой УНИТАЗ!!!

Что собственно далеко не ушло, просто эти два стиха сильно разняться от того, что я раньше писал. Даже попафосничаю и скажу, что именно в такое агрессивное убожество и была вложена душа а вот такое

Взорви мои сны, будь доброй такой.
Будь страстной, жестокой, моей госпожой.
Днём будь мила, а ночью как плеть
Желанье своё дай мне претерпеть.

Возникни из всюду, из нор, из щелей
Горячий металл в грудь мне залей,
Оставь в сердце кол, в глазе дыру,
Исчезни как дым, растворись поутру.

Повесь меня вниз, испытай на мне жар,
Я пытки твои приму словно дар,
Разрежь меня смело на сотни частей,
Сбрось со скалы на груды камней.

Пусть волки съедят моё тело с зарёй,
Седой гробовщик заколотит доской
Останки мои продолжавшие гнить.
И высечет надпись - "Я буду вечно любить"

тупым подбором слов и знанием русского языка чтобы бывшую жену закадрить;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:01 | Сообщение # 23
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Взорви мои сны, будь доброй такой.
Будь страстной, жестокой, моей госпожой.
Днём будь мила, а ночью как плеть
Желанье своё дай мне претерпеть.

Возникни из всюду, из нор, из щелей
Горячий металл в грудь мне залей,
Оставь в сердце кол, в глазе дыру,
Исчезни как дым, растворись поутру.

Повесь меня вниз, испытай на мне жар,
Я пытки твои приму словно дар,
Разрежь меня смело на сотни частей,
Сбрось со скалы на груды камней.

Пусть волки съедят моё тело с зарёй,
Седой гробовщик заколотит доской
Останки мои продолжавшие гнить.
И высечет надпись - "Я буду вечно любить"

я утащу себе можно??? єтот мне понравился)))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:14 | Сообщение # 24
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
я утащу себе можно

Тащи всё, что хошь, я за открытый код)
Цитата (Кристиан)
єтот мне понравился

Вот видишь, а мне он изначально не нравился, но е%аться уж очень хотелось, а она по стихам и готике тащилась;)
Хотя пара панк+готесса уж очень красиво смотрелась;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:21 | Сообщение # 25
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Вот видишь, а мне он изначально не нравился, но е%аться уж очень хотелось, а она по стихам и готике тащилась;)

о было дело))) тоже этим страдала, ну готессой была)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:27 | Сообщение # 26
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
ну готессой была)

А чем направление то не понравилось, или как в молодости "ваааааау, тоже хочу не как все"?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:34 | Сообщение # 27
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
или как в молодости "ваааааау, тоже хочу не как все"?

не совсем вау, просто переросла этот период, образумилась. Да и социум сейчас жестокий - не признает не похожих на себя.
Но некоторые элементы в гардеробе из былых времен присутствуют. Просто негоже тетке с моим статусом ходить как подростку уже.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:51 | Сообщение # 28
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
просто переросла этот период, образумилась.

Да ну, знаю многих, старше себя, которые "непереросли", да и мне уже 27, но до сих пор слушаю старые записи ГО, Янки, в ролёвку вдался да и на общество мне плевать. На шахте всем пох, в чём я хожу, лишь бы работал. А к гопникам мне не привыкатть;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Четверг, 03 Янв 2013, 02:52
NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 04:31 | Сообщение # 29
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Чтот подсел на мир ведьмака, и мои корявые руки решили всунуть его в мир Поттера.

Всё пройдёт, как листья капают слёзы
И друзей больше не стребует смерть
Путь наш долог сквозь жару и морозы
Будем мы идти, сражаться и петь...
Лютик отложил лютню, и пододвинулся к костру.
-Скажи Герольд, почему мы никак на тракт не выберемся, ведь ты же знаешь дорогу.
-Незнаю, Лютик, незнаю. Этот лес какой-то странный, непохож на леса Брокилона. Здесь на чудо много магии и опасности.
Зрачки ведьмака зловеще блестели, хотя он сам казалось бы погрузился в транс. Но он всё видел, чутьё ведьмака,открывало то, что недоступно обычным людям. А как бы не стесняюсь показывал свою опасность. Он трещал и завывал множеством разных голосов. Вдруг ведьмак поднялся с колен
-Пошли, в той стороне я слышал детские голоса,-достав меч и взяв узды компания медленно пошла в нужном направлении. Через полчаса их взору открылась хижина странным образом стоявшая посреди леса.
-Наверно какой-то отшельник, может ему захочется послушать баллады лучшего менестреля,-Лютик заулыбался и прибавил шагу,-пошлли,Герольд, да и спрячь свой меч, а то ещё перепугаешь бедного охотника, тогда он нас точно не накормит. Внезапно из-зза избушки выскочил огромный волкодав и побежал в сторону путников, Лютик замер от испуха, а Герольд молниеносно вытащив меч заставил зверя остановиться.
-Тише, Клык, тише.
Дверь хижины открылась и оттуда начал медленно появляться огроммный человек облачённый в шкуры. При виде этой странной компании его лицо изобразило неподдельное удивление.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 00:14 | Сообщение # 30
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пьяная мысля на подвиги сподвижна...

Люстра кафельного пола
Обезумевши любя
Свет дававши позаслугам
Вдруг разбилась в ебеня

И казалось, нет здесь света
Но вдруг маленький лакей
Спиздил факел из кареты
Осветив вокруг людей

Люди вскрикнули, о Боже!
Светоносцу поклонясь
Ты ж у нас теперь вельможа
И по лбу его как ХРЯСЬ!

Вот лежит лакей бессонно
Думу думая свою
Нахуй людям я бесплатно
Свою мудрость продаю?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Так думал человек (18+) (Простые мысли ниочём)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: