[ ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Записки шизофреника
GolDiVampire Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 00:10 | Сообщение # 241
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Может мы просто еще не созрели для вот такого вот результата. Но кто знает, пройдет время и все может изменится.
Ага... как же. Ты сама-то в это веришь? Я нет. Мы одиночками перестанем быть только вместе.
Цитата Арианна ()
То что получилось у меня)))
Отлично вышло. Мне нравится.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 00:14 | Сообщение # 242
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Я нет. Мы одиночками перестанем быть только вместе.

Я в это не верю, но стараюсь себя хотя-бы убедить в ином.
Да все так и будет. От себя увы не убежишь.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 00:24 | Сообщение # 243
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
Я в это не верю, но стараюсь себя хотя-бы убедить в ином.
Самообман меня довел до того, что я теперь и не знаю, чего делать со сложившимися обстоятельствами...
Цитата Кристиан ()
Да все так и будет. От себя увы не убежишь.
Вот-вот. Не убежишь и уже не переделаешься(



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 15 Апр 2014, 21:14 | Сообщение # 244
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И по традиции, у меня в голове нет ни одной адекватной мысли. В связи с этим делюсь с вами новым клипом Lord Of The Lost - La Bomba! Это не просто La Bomba, это Бомба!!!!

р.с. слабонервным, гомофобам и беременным смотреть категорически запрещено!





Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 22 Апр 2014, 01:07 | Сообщение # 245
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Adobe Photoshop CC, и как не легко мне далось решение переходить на него

Вы можете читать этот бред или нет, но сейчас я хочу рассказать о наболевшем. Ни для кого не секрет, что я пользуюсь CS5 версией фотошопа, причем сознательно не хотелось переходить на CS6, из за совершенно невинного бзыка - мне не понравился там интерфейс. Но, так уж сложилось, что пользовалась до этого обеими версиями, и в принципе особой разницы в них не видела.
И вот сидела я вчера, смотрела на портфолио Фабио Тимпанаро, и решила - надо что-то менять, потому что я смогу не хуже чем он, а если и не смогу, то постараюсь.
Первый шаг - скачать Photoshop CC, хоть и вышел он в прошлом году, но до сих пор им пользуются единицы.
Скачала, хочу уточнить что качала Portable версию, так как они не подвисают, и работают быстро, хотя и имеют свои баги. Кто пользовался, тот меня поймет.


Запускаем!


Загружается очень быстро, и вот тут и первый баг вылез - при клике на ярлык, ничего не происходит, но через секунд 20 окно программы открывается.

Теперь хочу пройтись по новшествам, которые понравились мне.


Интеллектуальный повышающий сэмплинг. - Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Новая функция повышающего сэмплинга позволяет сохранить детали и резкость изображения, не внося шумы.
Хорошая штука, и находка если один из исходников меньше другого в разы. Теперь не нужно уменьшать и изобретать велосипед.

Camera Raw 8 и поддержка слоев. - Применяйте правки Camera Raw в качестве фильтра для слоев и файлов в Photoshop, а затем улучшайте слои и файлы нужным вам образом. Кроме того, с помощью нового внешнего модуля Adobe® Camera Raw 8 вы можете точнее исправлять изображения, устранять искажения перспективы и создавать виньетки.

Я скажу больше, мало того что с помощью этого фильтра можно поправить все изъяны, ну или почти все, так он еще точно определяет на какую камеру это фото было сделано.
Вот ту вылез второй баг - у меня не был установлен этот фильтр, пришлось его переносить непосредственно в корневую папку программы.


Стабилизация изображения камеры. - Делайте снимки даже движущейся камерой. Если снимок получился размытым из-за длинной выдержки или большой фокальной длины, функция «Стабилизация изображения камеры» анализирует траекторию движения и восстанавливает резкость.

Не особо увидела изменения, хотя возможно я пробовала на хороших исходниках. Так что пока судить не могу.

По мимо этого еще улучшено 3Д эффекты, введены новые сокращения клавиш, и введено сглаживание текста.

Так же в программе должен был быть встроен пакет фильтров Imagenomic, но их не оказалось, и это третий баг. Пришлось докачивать и ставить самостоятельно.

И последнее неудобство - после закрытия программы, особенно если вы работаете с флешки, нужно подождать секунд 10, чтобы запускать ее повторно, так как сбрасывает все настройки.
Проверенно на собственной тупости P

Хочу подвести итог - программа хорошая, новшества радуют, а к интерфейсу... ну привыкну, куда же я денусь?!
И вот, показываю вам наглядно, как можно откорректировать фото без особых усилий.


Фильтры, которые применялись, подписаны под каждым примером.
р.с. кожа была обработана заранее специальными кистями.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: