[ ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Записки шизофреника
Кристиан Дата: Среда, 02 Янв 2013, 23:23 | Сообщение # 1
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Знаете, я долго думала заводить ли этот блог или нет, и вообще зачем мне он надо. До сих пор помню свой дневник на ли.ру, и периодически в него заглядываю – бредни 16-17 летней девочки это нечто, аж стыдно сейчас за ту писанину. Но зато иногда так приятно вспомнить все прошедшее. По этой причине и решилась начать писать и здесь, чтобы через какое-то время заглянуть и вспомнить пережитые моменты.
Ни для кого не секрет, а может кто не знает – я эмоционально нестабильный человек. Соответственно настроение у меня как американские горки – взлет – падение – взлет - падение. То у меня позитив блещет через уши, то сижу реву в подушку. Впрочем кое-кто об этом знает. Так что если что – вы меня периодически одергивайте и возвращайте с неба на землю и наоборот.
Комментариям и любым вопросам буду рада. Если хотите поговорить на определенные темы – обращайтесь, побеседуем)
Вот вам песенка для раздумий и поднятия настроения:

Ставлю на блоге ограничение +18 так как говорить буду не совсем об адекватных вещах.




Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 02 Янв 2013, 23:39 | Сообщение # 2
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
аж стыдно сейчас за ту писанину

Да впрочем и не только вам;)

Смотрю, вы тоже ценитель дарквэйва



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 02 Янв 2013, 23:44 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Да впрочем и не только вам;)

Знаешь последнее время у меня функция "стыда" отключается автоматически.
Цитата (NazarPunk)
Смотрю, вы тоже ценитель дарквэйва

Клип зачет, ну а песня вообще мего!
И давай на "Ты", а то до "Вы" я еще не доросла малость.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 00:13 | Сообщение # 4
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Знаешь последнее время у меня функция "стыда" отключается автоматически.

У меня насчёт поступков и выходок она и не включалась, а вот насчёт "как я тонну этого пафоса набумагомарал?" до сих пор терзает. Аж аккаунт на стихи.ру комуто показывать стыдно)
Цитата (Кристиан)
Клип зачет, ну а песня вообще мего!

Ну так основополжники стиля как никак;) Я тоже обожаю хорошую музыку во всех её проявлениях.

P.S. Коль назвались шизофреником, так извольте...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 00:22 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
. Аж аккаунт на стихи.ру комуто показывать стыдно)

а ну ка ссыль можно в лс почитаю)))

Цитата (NazarPunk)
P.S. Коль назвались шизофреником, так извольте...

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!! моя любимая Аннушка!!!!
Она непревзойденная и очень талантливая))И плевать что это на самом деле он.
Кстати слышала что после смерти матери Аня до сих пор в депрессии, что и сказываеться на последних альбомах.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 00:40 | Сообщение # 6
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
а ну ка ссыль можно в лс почитаю))

Да уж как обмолвился, так уж пускай http://stihi.ru/avtor/nazarpunk всё равно коль вы свои
Цитата (Кристиан)
бредни 16-17 летней

не стесняетесь, так что уж мне стесняться;)

Цитата (Кристиан)
Аня до сих пор в депрессии
не слежу, за происходящим, я щас на бардовскую подсел, она больше за душу берёт и идей в мозг вколачивает)




Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 00:49 | Сообщение # 7
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
всё равно коль вы свои

Ох чую ночка у меня длинная будет)))
Цитата (NazarPunk)
не стесняетесь, так что уж мне стесняться;)

crazy
А вот Отто Дикса не люблю - не пошло оно как-то у меня.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 00:53 | Сообщение # 8
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Ох чую ночка у меня длинная будет)))

Приятного чтения, только как говорится, я предупреждал;)
Ну и коли так уж засиживаетесь, то и пообщаемся, у меня все ночки длинные;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 00:59 | Сообщение # 9
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Ну и коли так уж засиживаетесь, то и пообщаемся, у меня все ночки длинные;)

Так у меня тоже, бессонницей страдаю. Ну ладно, каюсь еще в скайпе посиделки до утра бывают)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:16 | Сообщение # 10
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
бессонницей страдаю

А я не страдаю, я тупо привык. Ибо тех кого постигло проклятие IT, да и притом я геймер, притом олскульный не страшат ночи без сна и прочие прелести жизни. Да и притом, фильмы я не смотрю, игр новых не выходит (старые пройдены по несколько раз), да и с людьми редко общаюсь, так что задротства хватает.

Не слушал эту пару, но чтот не для них медленные распевки, а по вступительному проигрышу думал что нечто такое будет...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Луна Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:22 | Сообщение # 11
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эх, я из-за вас тоже спать не буду. Устрою себе вечер просмотра...
Крис, я рада, что ты все-таки создала блог, и надеюсь, что писать ты тут будешь не только серьезные и пессимистичные вещи;)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:24 | Сообщение # 12
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
так что задротства хватает.

Посоветуй как отучить человека от задротства? Мне очень надо!!! Крик души прямо!

Все, ты меня убил окончательно!!!
Моя любовь Тимо Котипелто))))
Вот как знал, как знал что именно его сейчас послушать хочу.

Из будущего альбома сингл)) Шикарно просто)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:25 | Сообщение # 13
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Устрою себе вечер просмотра...

Что смотреть то будете, коль не секрет?;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:26 | Сообщение # 14
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Крис, я рада, что ты все-таки создала блог, и надеюсь, что писать ты тут будешь не только серьезные и пессимистичные вещи;)

Да конечно, сейчас вот катаю нечто интересное для тебя, и по моей больной теме)
Цитата (Луна)
Эх, я из-за вас тоже спать не буду. Устрою себе вечер просмотра...

Пока фильм не посмотришь, никаких клипов!!!!Бегом пошла и досмотрела. Там всего 70 минут!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:29 | Сообщение # 15
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Что смотреть то будете, коль не секрет?;)

Клипы и буду смотреть. Так сказать, духовно обогащаться;)
Цитата (Кристиан)
Пока фильм не посмотришь, никаких клипов!!!!Бегом пошла и досмотрела. Там всего 70 минут!

Издевательство... Да не загрузится он у меня. Скачаю и посмотрю...
Цитата (Кристиан)
Да конечно, сейчас вот катаю нечто интересное для тебя, и по моей больной теме)

Цезарь, блин. И в теме отвечаешь, и пишешь, и с задротиком своим общаешься по скайпу...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: