[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Записки шизофреника
Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:32 | Сообщение # 16
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
и с задротиком своим общаешься по скайпу...

да если бы!!! вк только. оно от своих танков никак не отползет. И да о фотках я помню, если что, так сразу)))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:38 | Сообщение # 17
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
И да о фотках я помню, если что, так сразу)))

О, точно! Фотки!
Короче, уговор. Ты меня сейчас не трогаешь по фильму, я не трогаю твои фото, что есть у меня. Идет?
Рейтинг, как я вижу, ты все равно поставила. Так что норм, сюда их кинуть можно.
Ладно, не отвлекаю тебя, пиши. Я жду)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:41 | Сообщение # 18
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
я не трогаю твои фото, что есть у меня. Идет?

Ты!!!!!!! ТЫ!!!!!!!!!!!!! я тебя удавлю если их кинешь суда!!!!!!!!
Никому, слышишь, никому этого не показывать!
Настя имей совесть, я не для этой цели их делала.
И да, компромат с скайпа тоже в счет, хотя я там не кривлялась сильно, и была одета.
Ладно, молу о фильме)) Иди смотри клипы, мужена разрешает.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:43 | Сообщение # 19
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Пока фильм не посмотришь, никаких клипов!!!

Что, если не секрет, за фильм такой, что аж в принудительном порядке?;)
Цитата (Луна)
Цезарь, блин

Да ну, что уж так сразу. Музыку в вк заливаю, группу редактирую и с вами мило беседую

Цитата (Кристиан)
танков никак не отползет
онлайновый корм гнедой коровы или модельки клеет?




Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:48 | Сообщение # 20
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Что, если не секрет, за фильм такой, что аж в принудительном порядке?;)
Цитата (Луна)

В лс)))
Цитата (NazarPunk)
Да ну, что уж так сразу. Музыку в вк заливаю, группу редактирую и с вами мило беседую

То просто уметь так надо)) И годы тренировки)) Ты меня понимаешь))
А особенно ночью - скайп/одеяло/остатки пижамы/покрутись/ответь на сообщение/посмотри видео/софкай.
crazy
Цитата (NazarPunk)
онлайновый корм гнедой коровы или модельки клеет?

Онлайн, онлайн!!!
Если бы модельки клеил, я бы не переживала вообще. А так как засядет, то в два-три ночи только отползает.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 01:54 | Сообщение # 21
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Никогда не думала, что общение с кем-то может так кардинально изменить меня, и повлиять на мое восприятие окружающего мира.
Последние месяца два тесно общаюсь с одним человеком с которым у нас очень много общего, но в то же время мы слишком разные. С момента знакомства, меня что-то в нем привлекло, но что не могу понять…Но суть не в этом, со временем я начала замечать что расскованей могу говорить на определенные темы, да и мои поступки стали более необдуманными…
Вот скажите какой нормальный человек при встрече вместо здрасте скажет «Тебе сегодня снились эротические сны?», и это не стыдясь никого. Или корная фраза «Чего? Мне же можно все!» Ну да, конечно тебе-то может и можно, да вот мне другое нужно.
А через некоторое время заметила что меня потянуло на чулочки, пояса и подвязочки, а еще на кружевное белье. Теперь вот лежит целая полка этого добра, которое периодически одевается. И не просто одевается, а с целью – доведем бедолагу до изнеможения. Ну раз он намеков не понимает, то это единственный вариант пока что.
И появилась странная привычка – фоткаться перед зеркалом…кхм… в интересном виде… но это мы пока упустим до лучших времен.
И теперь у меня к в вам вопрос возник:
Что думаете о сексе по дружбе?






Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:01 | Сообщение # 22
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
И появилась странная привычка – фоткаться перед зеркалом…кхм… в интересном виде… но это мы пока упустим до лучших времен.

veryfunny Молчу-молчу))

Цитата (Кристиан)
Что думаете о сексе по дружбе?

Не буду отвечать, потому что вроде как мы на эту тему когда-то говорили.
Дождалась-таки я первой записи - и сразу поняла, почему все-таки рейтинг стоит. blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:08 | Сообщение # 23
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Луна)
Молчу-молчу))

Ото и молчи!
р.с. а сама открыла фотки, облизнулась, потерла ручки и закрыла)))
Цитата (Луна)
Не буду отвечать, потому что вроде как мы на эту тему когда-то говорили.

Так это с тобой мы говорили, и еще кое с кем. А с остальными неть.
Цитата (Луна)
Дождалась-таки я первой записи - и сразу поняла, почему все-таки рейтинг стоит. blink

Чего? То это все культурно, ты же знаешь)) Вот если бы я коронную фразу сегодняшнюю написала(та что после великов была) вот то да - пошла жара.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:08 | Сообщение # 24
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
То просто уметь так надо

И два моника;)
Цитата (Кристиан)
Что думаете о сексе по дружбе?

Да он у меня уж как год только такой. По началу ржачно было, но как говориться, дело, сделанное с умом плохим быть не может)

Цитата (Луна)
«Тебе сегодня снились эротические сны?»
у каждого свои тараканы в голове, и это нормально, у меня вот бывает "мне конечно пофиг, и я не гей, но выложишь - обижусь", и так после каждой пьянки((



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:13 | Сообщение # 25
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
И два моника;)

и это тоже)
Цитата (NazarPunk)
Да он у меня уж как год только такой. По началу ржачно было, но как говориться, дело, сделанное с умом плохим быть не может)

И как? Оба довольны, не жалуетесь? И после этого отношения нормальные, общаетесь как и раньше?
Цитата (NazarPunk)
"мне конечно пофиг, и я не гей, но выложишь - обижусь", и так после каждой пьянки((

И это тоже нормально))))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:23 | Сообщение # 26
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
И после этого отношения нормальные

Я очень позитивен в этом плане, я со всеми хорошими людьми нормально общаюсь, даже с бывшими и их парнями.
Цитата (Кристиан)
Оба довольны, не жалуетесь?

Мне то жаловаться неочем, а ей как гормоны ударят, то я не отказываю;) Хотя, конечн, прикалует меня по поводу продажности мужиков, но на то они и друзья, поссорятся-помиряться, но уважения не теряют.
Правда, сначала, как обычно всё в отношения переросло, что было уныло, ибо разные мы люди очень. А друзьями самое оно, да притворяться по поводу любви не нужно))
Главное обоим свою гордость при этом за дверью оставлять, и не ржать поначалу ибо песец;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:31 | Сообщение # 27
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Я очень позитивен в этом плане, я со всеми хорошими людьми нормально общаюсь, даже с бывшими и их парнями.

В таком случае - снимаю перед тобой шляпу!
Цитата (NazarPunk)
и не ржать поначалу ибо песец;)

А вот этого я не могу. Ржу постоянно, всегда/везде и в любой ситуации.
Надеюсь это пройдет.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:37 | Сообщение # 28
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
снимаю перед тобой шляпу!

да что, это подвиг такой то? ...я просто строго отбираю людей в круг общения. Да и бывшая конечно говорила, что я хорошо в людях разбираюсь, но думаю, засунуть воспалившуюся гордость в чулан и адекватно решить ситуацию думаю не так уж сложно.
Цитата (Кристиан)
Ржу постоянно, всегда/везде и в любой ситуации.

Да девушкам это полбеды, а парню то некоторые физиологические процессы восстанавливать то нужно. И посему, клёвая задумка может превратиться в попойку голяком;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:41 | Сообщение # 29
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
засунуть воспалившуюся гордость в чулан

вот как раз ее то и бывает очень пересилить.
Цитата (NazarPunk)
И посему, клёвая задумка может превратиться в попойку голяком;)

О а это идея!!!! Возьму на заметку. Надо будет когда-то попробовать подобное. blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:46 | Сообщение # 30
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
бывает очень пересилить

А у меня был трюк для себя: перед тем, как заводить срач, я спрашивал у себя "Зачем?" и отсутствие логики в ссоре разрывало шаблон и всё както утихало;)
Цитата (Кристиан)
О а это идея!!!

Ну если только с логичным финалом, иначе не завидую тому парню, ведь счастье вот оно, а потрогать ни-ни;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Поиск: