[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Записки шизофреника
Кристиан Дата: Среда, 22 Май 2013, 18:53 | Сообщение # 196
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Две новости...Часть 1




Одна хорошая а другая плохая.
Пожалуй начну с плохой...
Спроси у человека:
«Что такое счастье?»
И ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает...



Этот скот(простите за грубости) вчера написал смску которая спаскудила мне настроение на весь вечер, и оставила еще и сегодня неприятный осадок.
"Видимо моё письмо не оправдало твоих мыслей, и видеть ты меня не хочешь... Но у меня твои книги..."


Да после того что ты сделал, и что написал в том письме, я вообще должна была плюнуть тебе в лицо!!!
Мало того, в письме ты написал о себе, а я о чем просила? Баран...туго доходящий...
И бегать ни за кем я не собираюсь, или ты думал что на задних лапках на следующий день прибегу?! Хах... наивный...
Не перед кем не кланялась, а перед тобой уж тем более...
"Ну когда будешь свободна сообщишь.."

Ага, месяцев через 5-6 когда моя злость и ненависть пройдет.
А ведь сегодня утром как ехала в метро до меня только дошло - в глубине души я его простила, где-то там очень глубоко и далеко. А на самой поверхности - НЕТ, потому что такого не прощают, и пусть я буду сволочью и злопамятной скотиной, но когда-то это ему воздастся и вылезет боком...

В общем я зол и возвращаюсь в свое привычное состояние - троллить всех, указывать на их ошибки и быть занудой 24 часа в сутки! crazy





Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 22 Май 2013, 22:51 | Сообщение # 197
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Две новости...Часть 2




Вчера ходила на Star Trek Into Darkness, решила что ждать выхода лицензии просто не могу. Надо идти! Сказано - сделано.

Признаюсь честно я шла смотреть только на Бенедикта Кембербэтча love

А теперь по порядку:

Капитан Кирк в исполнении Криса Пайна, слишком самоуверен и весь такой крутой(как ему кажется), эдакий Хан Соло из Star Wars

Споук как и в первом фильм - весь такой правильный и дотошный, не знаю как его полюбила Ухура... Но они очень гармонически смотрятся вместе.

Ну а царь и бог в одном лице здесь Бенедикт Камбэрбетч. Переиграл в разы всех. И фильм стоит смотреть хотя бы ради него одного, его взгляда, в котором читается зияющая пропасть, его опасного интеллекта, который он точно позаимствовал у Шерлока Холмса, его смертоносной силе, с которой он крушит собственных врагов. Феерично. Он во истину фееричен. Чего только стоит момент когда он гасит всех на капитанском мостике включая и самого Кирка.

И самый трогательный момент:
Мой экипаж — моя семья...


72 человека замороженных в криокапсулах... даже я бы пошла на все ради их спасения...

В целом фильм получился намного лучше первой части. Спасибо Джей Джей Абрамсу, за то что оправдал два года сьемок, и денег которые были вложены в фильм.





Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 26 Май 2013, 00:15 | Сообщение # 198
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 26 Май 2013, 01:23 | Сообщение # 199
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антрацит, это твой??? wow wow wow


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 26 Май 2013, 01:56 | Сообщение # 200
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, если бы! veryfunny


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 26 Май 2013, 09:23 | Сообщение # 201
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
если бы!

Стыдно сказть, но первое что я подумал - сиськи!!!!!!!!!!!!! veryfunny



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 16:29 | Сообщение # 202
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Фотоохота


Мы растем и кабанеем, а еще мешаем Крису спать/работать/ходить и вообще делать что-либо.

С личной охраной спят:


Сфоткала свою банду по отдельности каждого.
Вот как лапки сложил:





Царица Варвара прям, наша единственная девочка:


Ну а это мне диплом писать помогают:

crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 16:38 | Сообщение # 203
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Царица Варвара прям, наша единственная девочка:

Хы) сразу узнала эту красавицу, даже не прочитав подпись. Моя девочка *=)



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 16:42 | Сообщение # 204
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Хы) сразу узнала эту красавицу, даже не прочитав подпись. Моя девочка *=)

По мордочке видно что это девочка) crazy и самая вредная причем)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 16:47 | Сообщение # 205
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
и самая вредная причем)

Даже не сомневалась!
А вообще, я покровитель бедных, несчастных и обездоленных. Мой любимый котёнок родился самым последним, еле выходила, еле приучила к туалету и еле научила ее кушать. Так шо вот такие пЫроги....



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 16:55 | Сообщение # 206
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Мой любимый котёнок родился самым последним, еле выходила, еле приучила к туалету и еле научила ее кушать. Так шо вот такие пЫроги....

Она тоже последняя родилась, самая малая и хилая. И тоже учила ее кушать, она сама не хотела.. А лоток мы сейчас все осваиваем, потому что он очень далеко от моей комнаты, и пока добежит туда дитьо - уссытсо.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 17:06 | Сообщение # 207
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Она тоже последняя родилась, самая малая и хилая. И тоже учила ее кушать, она сама не хотела.. А лоток мы сейчас все осваиваем, потому что он очень далеко от моей комнаты, и пока добежит туда дитьо - уссытсо.


Мне пришлось лоток на кухне ставить... по крайней мере до них дошло, что я хочу. Самое смешное - это утром, перед тем как они проснулись, их всунуть в лоток, чтоб котейки сходили в туалет до того, как мне придется за ними убирать. veryfunny
Потом после еды их в лоток и так постоянно следить :)



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 17:21 | Сообщение # 208
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Мне пришлось лоток на кухне ставить... по крайней мере до них дошло, что я хочу. Самое смешное - это утром, перед тем как они проснулись, их всунуть в лоток, чтоб котейки сходили в туалет до того, как мне придется за ними убирать. veryfunny
Потом после еды их в лоток и так постоянно следить :)

Лоток и так на кухне стоит у нас) Ага. они просыпаются в три часа ночи! И как мне себя поднять раньше то?
Вот с щенками попроще, только встали - на улицу выношу, и они сразу садятся))) А кошанок еще и упрашивать надо!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 21:35 | Сообщение # 209
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
А кошанок еще и упрашивать надо!

Не то слово! Я в такие моменты была готова их прибить crazy



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 27 Май 2013, 21:49 | Сообщение # 210
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Антрацит)
Я в такие моменты была готова их прибить crazy

А если еще хочется спать или опаздываешь куда, то вдвойне хочется прибить veryfunny



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Поиск: