[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Записки шизофреника
Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:48 | Сообщение # 31
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
я спрашивал у себя "Зачем?"

Тоже вариант. Но в моем случае - сначала наору а потом понимаю что не права.
Цитата (NazarPunk)
Ну если только с логичным финалом, иначе не завидую тому парню, ведь счастье вот оно, а потрогать ни-ни;)

Это мы посмотрим еще, как у него смекалка работать будет. Меньше тупил бы - все было бы уже отлично. А так...в общем пусть сам думает..



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 02:58 | Сообщение # 32
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
сначала наору а потом понимаю что не права.

Ну тут уже дело характера, но для себя можно найти лазейку. Да и притом все они меня на халяву поют;)
Цитата (Кристиан)
Это мы посмотрим еще, как у него смекалка работать будет

Вот непонимаю в этом большинство девушек. Вот если говорю правду "пошли нажрёмся в красивой обстановке и ипаццо" то почти всегда послан лесом, а если плету всякую чушь, наподобии "похода в кино и остаться у меня ибо поздно", хотя оба знают, что собсно этим и кончится то я в наваре. Зачем девушки преднамеренно и изначально хотят слушать враньё, а потом сами же на него обижаются?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 14:57 | Сообщение # 33
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
"пошли нажрёмся в красивой обстановке и ипаццо"

Мне такого ни разу не говорил ни один парень! А зря, проще бы было. Все и всегда выбирают второй вариант.
Цитата (NazarPunk)
Зачем девушки преднамеренно и изначально хотят слушать враньё, а потом сами же на него обижаются?

Лично я не обижаюсь, лучше сразу в лоб сказать, так проще и не обидно будет.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 22:59 | Сообщение # 34
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Мне такого ни разу не говорил ни один парень!

ну а то, такое редкость) Все действуют с установленными порядками. Нет, это не тупая тавтология по по поводу анархии, а если присмотреться, просто действительность. Может конечно я такой упоротый, но если я приглашаю девушку посмотреть действительно хороший фильм вместе, то собсно я хочу с ней его и посмотреть. Хотя и кончается всё тем же, ведь фильм то действительно хороший.
Цитата (Кристиан)
Лично я не обижаюсь, лучше сразу в лоб сказать

Чтот парадоксом попахивает- тоесть ты не обижаешся, когда тебе врут, но всем существом поддерживаешь откровенную правду. А вот скажет тебе парень, допустим, просто так, ненамеренно, совершенно ничего не подразумевая, не делая прямых и даже косвенных намёков что "у тебя сиськи клёвые" что подумаешь то?;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Четверг, 03 Янв 2013, 22:59
Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 23:38 | Сообщение # 35
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
А вот скажет тебе парень, допустим, просто так, ненамеренно, совершенно ничего не подразумевая, не делая прямых и даже косвенных намёков что "у тебя сиськи клёвые" что подумаешь то?;)

Мне намеков не делают а сразу так и говорят. Вот только одно но - сисек у меня практически нету - плоска доска, так что говорят только что попа классная. Ну или было еще такое говорили - я хочу секса!
Коротко и ясно - хотите дальше crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 23:45 | Сообщение # 36
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
я хочу секса!

Ну знач вам очень повезло с прямолинейными и скренними друзьями, которые не лицемеря всегда говорят правду)
Цитата (Кристиан)
сисек у меня практически нету - плоска доска

Ну а это уже дело вкуса. Мне вот все нравятся, которые пощупать можно;0
Цитата (Кристиан)
попа классная

Чесн, не разбираюсь в категориях, мне так все одинаковы.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 23:51 | Сообщение # 37
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Ну знач вам очень повезло с прямолинейными и скренними друзьями, которые не лицемеря всегда говорят правду)

У меня все друзья особы мужского пола, так что привыкла только к такому общению.
Цитата (NazarPunk)

Ну а это уже дело вкуса. Мне вот все нравятся, которые пощупать можно;0

"я люблю трогать!" вот мне так тоже и сказали .
Цитата (NazarPunk)
Чесн, не разбираюсь в категориях, мне так все одинаковы.

Показывать не буду, хотя знаю что кое у кого руки чешутся эти фоки выложить суда crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Четверг, 03 Янв 2013, 23:55 | Сообщение # 38
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
У меня все друзья особы мужского пола

У мну с точностью, да наоборот)
Цитата (Кристиан)
я люблю трогать!

Да это же основной рефлекс мужского пола и кто это отрицает, тот либо женщина либо гей;)
Цитата (Кристиан)
кое у кого руки чешутся эти фоки выложить суда

Я тогда тоже сделаю фотки в стрингах перед зеркалом, пусть с обоих ржут, двоём ржачней будет;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 00:08 | Сообщение # 39
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
У мну с точностью, да наоборот)

Тогда ты меня понимаешь как никто другой!
Цитата (NazarPunk)
Да это же основной рефлекс мужского пола и кто это отрицает, тот либо женщина либо гей;)

Дак я тоже трогать люблю их crazy
Цитата (NazarPunk)
Я тогда тоже сделаю фотки в стрингах перед зеркалом, пусть с обоих ржут, двоём ржачней будет;)

Давай это в лс или контакте обсудим, и не будем народ травмировать)) А то кто знает, какие у нас с тобой тараканы в голове)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 00:19 | Сообщение # 40
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
А то кто знает, какие у нас с тобой тараканы в голове)

Да я смотрю мы оба сугубо безнравственные раскрепощённые личности с несколько разными тараканами, отличабщимися, думаю лишь цветом ночных тапок у кроватки;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 00:27 | Сообщение # 41
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Да я смотрю мы оба сугубо безнравственные раскрепощённые личности с несколько разными тараканами, отличабщимися, думаю лишь цветом ночных тапок у кроватки;)

Ну да. Только у меня три пары тапков - на любой вкус))
Так что не очень и отличаемся.
А знаешь приятно пообщаться с человеком который тебя понимает.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 00:35 | Сообщение # 42
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Сходила сегодня наконец сделала реснички, уж месяц как собиралась.
И это стояло даже трех часов сидения в неподвижном состоянии.
Под катом Крис с видом как после бурно проведенной ночи, ну или попойки.

Хотя признаюсь, не спала до четырех утра, хз почему.

А еще сегодня выбралась погулять… Хороший парень, и все такое, но вот не екает у меня внутри ничего когда общаюсь с ним. Да друг, да нам интересно с ним, но как обьек воздыханий он меня не привлекает.
Зато все мысли были о другом….
Говорили мне – определяйся… определяйся пока не поздно… а я не могу…
И теперь он еще говорит – «давай думай…». А что думать если ну не думается оно. В ощем я запутался и пока не знаю что делать.
А вот фото с выставки «Цветы снежной королевы»


Лично мне не понравилось – мало экспонатов было. Посему пошли дальше по парку гулять и дошли до музея ВОВ, где и смотрели на танки, пушки и всю спецтехнику военных времен. Ну прям как на заказ – я бы сутками там ходила.
А это вам песенка на ночь глядя:




Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 00:55 | Сообщение # 43
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
А вот фото с выставки «Цветы снежной королевы»

Вау, красота какая)

Цитата (Кристиан)
Сходила сегодня наконец сделала реснички, уж месяц как собиралась.

А я особо разницы и не вижу, ну да ладно, раз тебе нравится - то молчу)

Цитата (Кристиан)
Говорили мне – определяйся… определяйся пока не поздно… а я не могу…

А потому что Крис балбес! Месяц!!! Месяц у тебя был, но все это время было истрачено на колебания, редкие истерики, твердые решения забыть, и такие же твердые решения встречаться. Пиздец, елки-палки, если я когда-нибудь дождусь результата, то я просто плясать от радости буду!
Цитата (Кристиан)
И теперь он еще говорит – «давай думай…». А что думать если ну не думается оно. В ощем я запутался и пока не знаю что делать.

На мой взгляд, ты запутался ещё в самом начале, и теперь все тянется, тянется... Изнасилуй ты его уже, а?? Само оно уже пару недель рыпнуться не может...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

NazarPunk Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 00:57 | Сообщение # 44
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Только у меня три пары тапков - на любой вкус))

Ну мне по професси многофункциональные положены;)
Цитата (Кристиан)
А знаешь приятно пообщаться с человеком который тебя понимает.

Взаимно, симметрично и радостно;)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 04 Янв 2013, 01:06 | Сообщение # 45
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Взаимно, симметрично и радостно;)

+1 снимаю в очередной раз шляпу перед тобой)) мы друг друга поняли) что очень хорошо)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Записки шизофреника (Откуда вы знаете, что я не в своем уме? +18)
Поиск: