[ ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » Архив Мини-конкурсов » Sale (Впервые в Хогсмите!)
Sale
Кицунэ Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 12:09 | Сообщение # 16
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пишу о кольце №1


Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Антрацит Дата: Воскресенье, 23 Сен 2012, 13:15 | Сообщение # 17
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Кольцо саламандр
Автор: Антрацит
Бета: Victoriya
Пейринг: Игорь Каркаров и Северус Снейп
Рейтинг: G
Жанр: эпистолярщина
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Дисклеймер: Каркаров и Снейп принадлежат авторскому перу Мадам Ро.
Аннотация: Письмо от друга.
Предупреждения: это драббл, обратите внимание.

Северус!

Ты не поверишь, что недавно мне рассказал мой новый знакомый – мастер Дзуо.
Существует легенда, что в пустыне Гоби утеряно древнее кольцо саламандр. И магглы о нем тоже знают! Легенда гласит: кольцо дарует исцеление – больному, силу – воину, истину – мудрецу. Кольцо исчезло более трехсот лет назад, а те, кто пытался отыскать его, погибали в возрасте от двадцати пяти до тридцати двух лет при мистических обстоятельствах. Каждый из них утверждал, что находил кольцо и держал его в руках. Кое-кому даже удавалось его изучать! Но записи очевидцев еще ни разу за триста лет не сходились. Будто люди находили кольцо, но для каждого оно было своим. Северус, мне кажется, так оно и есть – кольцо подобно зеркалу Еиналеж, поэтому каждый человек находит то, что он хочет найти. Но почему все они умирали? Кольцо саламандр быть проклятым не может: его создали духи огня. А магия элементалей - самая чистая природная магия на Земле. В чем же причина?..
Нам срочно нужно встретиться. Думаю, у тебя тоже возникли мысли по этому поводу. Напиши мне.

И.К.


КОЛЬЦО ДОСТАВЛЕНО



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Воскресенье, 23 Сен 2012, 23:38
tigryonok_u Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 14:51 | Сообщение # 18
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пишу о кольце № 10


Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Лофрэсса Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 14:55 | Сообщение # 19
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кольцо № 30.


Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 15:09 | Сообщение # 20
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кольцо 26


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

tigryonok_u Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 15:38 | Сообщение # 21
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
"Замарашка" (История кольца №10)



Я закрываю глаза и вижу на дне рубинов тебя... Улыбчивого, бойкого парня, который так любил дурачиться. Однажды, ты притащил в школу настоящего живого ужа. Змейка недоверчиво косилась на ребят. Девчонки верещали и фыркали. Особенно те, что всегда вились рядом с тобой. Первый красавчик школы, роскошный блондин, богатый, влиятельный. Я была слишком бедна, ты - чересчур богат. Замарашка... Так ты меня дразнил. А весь класс поддакивал. Ты писал гаденькие записки обо мне своим дружкам. Они хихикали.

Не обращал внимания на мои попытки поговорить. Как сокол, который парит в небе. Все взгляды на землю лишь для того, чтобы выбрать очередную жертву. Светловолосый идеал. Ты так и поступал. Охотился на меня снова и снова. Я плакала, падая на пол от очередной подножки, а ты восторженно улыбался. Грустным ты не бывал.

В тот день, когда у меня появился ужик, многое изменилось.
Я не боялась змей. Подумаешь - странноватые создания с блестящей кожей, они чем-то напоминали мне себя. Спокойные, терпеливые, хитрые, мстительные... Впрочем, в последнем они были куда изысканнее.

Девчонки, фыркая, унеслись прочь из класса. Парни ушли, стараясь не показывать своего страха. Не по-мужски. Мы остались в кабинете одни. Ты, я и ужик.

- Не боишься, Замарашка?

- А должна? Это всего лишь уж. И он боится куда сильнее... - я уткнулась в чтение учебника, стараясь не замечать тебя. Почему-то всегда выходило очень плохо.

- А у меня для тебя подарок...

Ты улыбнулся, как и всегда, опуская ужика на парту. Тот попытался спастись бегством. Понимая, что змейка, учуяв запах свободы, сейчас расшибется - я бросилась к парте, ловя за хвост беглого гаденыша.

- Он же разобьется...

Ты посмотрел на меня с усталой улыбкой, подставляя коробку.

- Забери его себе. Я завтра уезжаю.

Я моргнула, не понимая, что за очередная шутка.

- Да, да... уезжаю, замарашка. Мои родители умерли вчера. Погибли, - ты снова улыбнулся, только куда грустнее, чем обычно. Разве не надо плакать? Убиваться? Это же ужасно... Это страшно. Самый жуткий кошмар, превратившийся в реальность.

- Мне жаль...

Не знаю, почему я не сомневалась сказанном. Ведь это так глупо, что ты пришел в школу сегодня. Что чудил и дурачился, как всегда, и вдруг такое... Но я поверила.

- Это тебе... - вынул из кармана кольцо с алыми рубинами. Красивое кольцо. Нет. Не так. Прекрасное. - Оно принадлежало маме. Нравится?

- Почему ты мне об этом говоришь? - я моргала, не понимая, что происходит. Кольцо? Мне? Оно же стоит целое состояние.

- Потому что ты поймешь. Надень.

Рубины переливались кровавыми красками. Оно скользнула на палец, с легкостью, словно было сделано специально для меня. А ты улыбнулся всё также грустно.

- Прости, замарашка. Теперь ты никогда не сможешь его снять. Я расскажу, в чем дело, но не перебивай, пожалуйста...

- Что?! Что за глупости? - я хотела избавиться от украшения, но ты сжал мои плечи, глядя в глаза.

- Это кольцо проклято... Мама получила его от девушки, у которой отбила парня - моего отца. Будешь жить, пока не снимешь его с пальца.

- Что за бред?! - я возмущенно взглянула в омут серых глаз.

- Моя мама сняла его вчера... И их самолет разбился. Понимаешь? А та девушка, что отдала ей кольцо - она умерла на следующее утро. Инфаркт. В семнадцать-то лет! Носи это кольцо и не снимай никогда. Дорогой, но страшный подарок. Прости меня.

Так мне и досталась эта роскошь... Блеск рубинов, сияние золота высшей пробы. Я жила, как нищенка, всю свою жизнь. Нищенка с дорогим кольцом на пальце. Я прислушалась к твоей просьбе. Как знать, может быть эта была очередная шутка.

Очень скоро правда будет раскрыта.

- Мисс, вы что-то хотели? - ювелир смотрит на меня с отвращением. Пришла какая-то старуха с улицы... Снова начнет клянчить денег?

Успокойся. Деньги мне не нужны.

- Кольцо, - прошло столько лет, а оно легко соскальзывает с пальца. Вдыхаю полной грудью и продолжаю: - Я хочу, чтобы его переделали. В подвеску и пару сережек. Вот здесь деньги, - выкладываю пачку помятых сбережений на стол. Я собирала их долго.

- Ммм.. - ювелир пожимает плечами, но соглашается. Ему плевать, пусть даже кольцо ворованное, главное заплатят, - приходите в пятницу.

Приду. Мне недалеко. Я живу за углом - в трущобе для нищих. У твоей жены скоро юбилей. Да и дочка любит украшения... Посмотрим, понравятся ли им мои подарки.

КОЛЬЦО ДОСТАВЛЕНО



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.


Что-то правил tigryonok_u - Среда, 10 Окт 2012, 18:34
Лофрэсса Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 16:11 | Сообщение # 22
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Голубая роза - голубая кровь.
Автор: Лофрэсса
Бета: -
Рейтинг: G
Жанр: drama, romans, incest
Категория: джен
Размер: драббл
Статус: закончен
Аннотация: Символ любви
Предупреждения: нет.





- Ты меня избегаешь? Почему? - спросила Она, расправляя складку на платье, - Я тебя обидела?
- Вовсе нет, - сухо ответил Он.
- Тогда в чем дело? Я не могу понять? Почему ты так себя ведешь? - в ее голосе была горька обида.
- Как себя веду? - спокойно спросил Он, бросив взгляд на ее дрожащие руки.
- Ты стал холодным... Ледяным... Ты говоришь "Я приветствую тебя, сестра!" А раньше ты называл меня по-имени. Ты... был другим... Ты изменился.... Я.. я ...тебя обидела? - спросила Она, поворачивая кольцо вокруг пальца.
- Я не изменился! И вообще! К чему этот разговор? Все, что я хотел сказать, я сказал. До свидания сестра!
- Нет! - Она решительно встала и схватила его за руку, - Я не позволю! Никуда ты не уйдешь! Сколько раз мы стояли рядом в битве? Сколько раз ты спасал мне жизнь? Сколько раз я спасала твою?
Ты никуда не уйдешь! Я тебе не позволю!
Ее глаза сверкнули.
- Хорошо... Я скажу тебе... Я скажу тебе, почему я стал таким! Я хотел уйти, чтобы сохранить память о маленькой девочке, чью руку я держу в своей руке. Чтобы сохранить память о той, которая в голубом платье танцует среди парка и смеется. Ты уничтожила все! Растоптала. Убила. Ты стала другой. Ту, чью руку я сжимал в детстве, гладя тонкие пальчики, я любил... любил как сестру. А ту, которая стояла вместе со мною в доспехах с окровавленным мечом... я... люблю.... как женщину! Женщину, которая никогда не станет моей! Ту, о которой я даже мечтать не смею.
- Мерзавец... - прошептала она, падая на колени, - Подлец... Как ты мог? Зачем?
- Вот видишь... А теперь забудь обо мне. Этого разговора не было. Просто вычеркни его из памяти.
- Как ты можешь... - шептала она, закрыв лицо руками.
- Мы взрослые люди и ты должна понять. Это всего лишь слабость. Она пройдет.
- Ты так говоришь, словно я смогу это забыть!
- Просто забудь. Я приду попрощаться.
***
Сквозь мглу сизых туч, комнату осветила луна...
- Я пришел, как и обещал.
- А я ждала, как ты просил.
- Мне нужно будет, чтобы ты приняла правление. На время. Ты справишься? - спросил Он, присаживаясь за стол.
- Да. Смогу. Почему они нас ненавидят? Почему нас не признают законными наследниками? Сколько мы не стараемся, все напрасно...
- Все пройдет... Они привыкнут. Я привык сражаться и не думать об этом.
- Значит, и я привыкну... Послушай... Вот почему ты, на правах старшинства, отказался выдать меня замуж?
- Я думал, что мы больше не будем говорить на эту тему.
- Выпей вина, брат мой, - сказала Она, наливая из графина.
- Ты прав. все это должно прекратиться... Мы больше не должны думать об этом.
- У меня есть для тебя подарок. Возьми.
Он достал кольцо с голубой розой.
- Почему она голубая? - спросила она, примеряя кольцо.
- Голубая роза - символ неразделенных и невозможных чувств. Возьми кольцо и поступай с ним как знаешь.
Она медленно встала с кресла и обняла его. Он почувствовал ее дыхание на своей щеке и попытался уклониться от поцелуя.
- Но ведь сейчас ночь... День сотрет все. Но пока ночь, и я могу поцеловать тебя. Пусть это будет, как во сне... - сказала Она, прижимаясь к Нему.
- Я на смогу с этим жить, сказал он, обнимая ее за талию.
- А мы не будем с этим жить... У нас есть своя дорога... Ты не найдешь себе королевы. А я не найду себе короля.
Он поцеловал ее и грустно сказал:
- Я устал воевать. Я устал так жить. Мне надоела эта земля и эти люди. Мне надоело все, кроме тебя.
- Я так и знала....Выпей еще вина... И я выпью вместе с тобою.
Он поставил пустой бокал на стол:
- Утро все же наступит...
- Нет... Для нас оно не наступит никогда...
- Так пусть это будет моим обручальным кольцом.... Я всегда хотел подарить его той, кого полюблю больше жизни.
- Видишь, как оно красиво смотрится на моей руке.
Он поцеловал ее руку.
- Ты все-таки хочешь уйти? Мы уйдем вместе, мой король, мой возлюбленный, мой брат, моя жизнь...


КОЛЬЦО ДОСТАВЛЕНО



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Понедельник, 24 Сен 2012, 17:17
Луна Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 17:06 | Сообщение # 23
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Последний подарок

- Они где-то здесь… Не могли они убежать далеко!
Грубый голос стражника раздался совсем недалеко от спрятавшейся женщины. Она чуть вздрогнула и плотнее прижала к себе маленькую дочь и погладила её по голове, от всей души надеясь, что та не заплачет от страха и не выдаст их тем самым страже.
Ей самой уже не было страшно. Она прекрасно понимала, что им не уйти - совсем недалеко были ворота из города, но путь к ним был хорошо охраняем. Даже если их не найдут сейчас, их все равно схватят, только чуть позже. Поиски не прекратят, да и пощады ждать бесполезно - обвиненные в колдовстве недостойны жалости милорда… Возможно, они бы и смогли сбежать, но вся магия, которой располагала женщина, уже была потрачена на побег из дома и на то, чтобы просто добраться до ворот. Остатков было слишком мало, чтобы попытаться прорваться за город силой.
Голоса постепенно удалялись, пока и вовсе не затихли. Девочка начала тихо всхлипывать. Страх погони и бессонная ночь измучили её. Вдобавок она ощущала огромную вину перед мамой. Сколько раз девочку предупреждали о том, что не стоит «играть с огоньками» на улице, что её могут увидеть… Вчера она не удержалась и рассказала о своем секрете своей лучшей подружке. Она думала, что та обрадуется за неё, что поймет её и даже будет немного завидовать, но все обернулось совсем не так, как в мечтах. Тем же вечером мама, вместо того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и спеть колыбельную для хороших снов, схватила её в охапку и выбежала из дома через потайной вход. Издали девочка видела, как та самая подружка и её отец показывали на их дом и что-то говорили страже. Уже к полуночи весь город знал, что портниха с такой-то улицы - ведьма, и что именно она виновата во всех их несчастьях - от болезней до потерянного кошелька.
Ночь подходила к концу. Совсем скоро они не смогут укрываться в темноте. Их найдут и сожгут, предварительно зачитав полностью надуманный список злодеяний. Женщина понимала, что ей уже не спастись, но дочь… Представлять, как её девочку бросают в костер, было так больно, что сердце практически останавливалось. Но разве есть шанс спасти её малютку?
Отчаяние почти затопило её, когда решение все же нашлось. Надежда на успех была слабой, но это было лучше, чем ничего.
Женщина опустилась на колени и, взяв девочку за плечи, зашептала:
- Слушай меня внимательно, милая. Сейчас я побегу отсюда, побегу далеко, а стражники побегут за мной. Ты же должна будешь добежать вон до тех деревьев, видишь? Беги быстро, тебя не должны заметить…
- А как же ты, мама? Когда ты придешь?
- Я… Я приду очень скоро, только запутаю стражников… И ещё - возьми это кольцо. Видишь на нем сердце? Пока оно будет красным - я буду рядом с тобой.
А теперь беги! Беги!
И девочка, дождавшись, пока стражники бросятся в погоню за «проклятой ведьмой», бросилась бежать, сжимая в кулачке последний мамин подарок. Тем же вечером камень стал прозрачным. Тогда она поняла, что мамы рядом больше никогда не будет. Кольцо она сохранила, и носила до глубокой старости. Перед смертью она передала его своей дочери и рассказала его историю. Сразу же после того, как последний вздох сорвался с её губ, камень вновь обрел насыщенный рубиновый цвет, и таким он остается до сих пор…



КОЛЬЦО ДОСТАВЛЕНО



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джинни Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 17:42 | Сообщение # 24
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Меняю. Беру 23 кольцо.


Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 18:04 | Сообщение # 25
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Джинни, поздно - история написана. Но можешь взять еще кольцо blink



Кицунэ Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 20:32 | Сообщение # 26
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кольцо №1

Фиолетовый всегда был цветом разума, ментальной магии. Так повелось, что родовые кольца определяют мужчины. Что ж, даже во времена матриархата наши главы носили эту прекрасную мужскую печатку. И гордились этим, хоть все и потешались над Лисами.
Когда-нибудь может закончиться всё. В том числе и жизнь дорогих тебе людей. Отец лежал на кровати.
-Подойди ко мне, дочь, - подозвал он меня тихим, но по-прежнему твёрдым голосом. -Ты младшая годами, но старше твоих братьев умом. Именно тебе я передаю главенство родом. Пусть ты женщина, младшая, но достойна этого. Ты знаешь всё о делах семьи. Ты справишься. А кольцо Главы поможет тебе: именно в нём сила Рода, именно из-за него Лисы всегда, при любом раскладе, оставались в фаворе, были уважаемы. "Ты всегда будешь знать лгут ли тебе, хотят унизить или вознести, и корысти ли ради или из уважения только..."
-Пап, я знаю летопись наизусть!
-Не перебивай отца, непокорная дочь! - отец улыбнулся, наигранно нахмурив брови, - Запомни, Кица, ты сможешь всё! Главное верить и знать. А знание поможет взять печатка. Прощай, дочь. Не скорбите. Пусть братья твои живут достойно. И помни: ты обещала, что и после нашей смерти, мы с твоей матерью будем вместе...
-Да, папа...
И всё, что я могла сделать, это только закрыть ему глаза и отдать распоряжения, согласно его последней воли.

КОЛЬЦО ДОСТАВЛЕНО



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов



Что-то правил Кицунэ - Понедельник, 24 Сен 2012, 20:33
Макгонагал Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 21:59 | Сообщение # 27
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
№13
Однажды,в славной столице один волшебник создал обычное золотое кольцо.Ювелир был молодой.Как только он создал это кольцо, ему захотелось больше силы, больше энергии. Всё это решил он закрепить в этом колечке.А годы шли...Чародей думал и думал, как же вложить в кольцо неслыханную силу, о которой будет завидовать бог!А сложилось всё так...В один пасмурный день,когда хлестал дождь и сверкали молнии парень отправился на гору(естественно он взял своё кольцо"). Как только тучи разошлись, и засияло солнце, обрадованный волшебник высунул колечко что-бы показать его солнцу.И тут случилось и невероятное, и великолепное, и в тоже время ужасное...Как только лучи солнца коснулись кольца, и весело заиграли на нём, на кольце стали появляться алмазы,рубины,изумруды и прочие драгоценные камни.Каждый камень символизировал одной черте характера мага. Ох,как же их было много! Ювелир так и запрыгал на месте от радости! Теперь он считал кольцо всемогущим.С помощью его он стал творить великие дела!Ужасные и прекрасные! Но к сожалению маг не замечал,что с каждым разом, с каждым моментом когда он надевал это кольцо силы его все уменьшались и уменьшались.А всё потому, что кольцо всасывало их в себя.В конце концов от излишнего использования кольца волшебник умер.Его история передавалась через века.Из уст в уста.Но вот кольцо никто так и не мог найти. И как то раз, спустя много лет , кольцо попало в руки Элизи.
Она нашла его в лесу,на краю поляны на которой когда-то и умер этот волшебник.Но Элизабет нашла на верный путь, и кольцо сохранила, да и сама не умерла, как то волшебник.А наоборот, снабдила его счастьем, жизнелюбием, позитивом.В общем, теми качествами которых не хватало в кольце.Вот так это кольцо пришло к нам, в Хогсмит!


КОЛЬЦО ДОСТАВЛЕНО



Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов


Что-то правил Макгонагал - Понедельник, 24 Сен 2012, 22:00
Shanara Дата: Среда, 26 Сен 2012, 17:09 | Сообщение # 28
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Можно пару вопросов?
Во-первых, конкурс ещё продолжается?
Во-вторых, если я возьму кольцоо из косой аллеи - оно тоже будет стоить 20 галлеонов? И сделать его фамильным тоже стоит 20 галлеонов?



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Антрацит Дата: Среда, 26 Сен 2012, 17:13 | Сообщение # 29
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Позвольте я отвечу, если верно поняла Его Кровейшество..)))..
1) Конкурс продолжается:
Quote (Кровавый_Барон)
Срок - до 25.11.2012


2) Кольцо можно взять из магазина..)).. а вот сделать фамильным.. вроде бы к клану нужно принадлежать..))..



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Shanara Дата: Среда, 26 Сен 2012, 17:18 | Сообщение # 30
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Антрацит)
а вот сделать фамильным.. вроде бы к клану нужно принадлежать..))

Фамильное кольцо рода Фейниэль. Клана нет - но кольцо у Леди Ди имеется. Разве так нельзя?



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » Архив Мини-конкурсов » Sale (Впервые в Хогсмите!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: