[ ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
Новогодняя сказка Хогсмита
Арианна Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 22:20 | Сообщение # 61
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Я все же сказала "как бы не совместимые"- улыбнулась Арианна.
С самого начала вся история мне что-то напоминала. А теперь, после истории с часами на ратуше, я почти уверенна в этом. Почти, потому, что всегда есть факторы, о которых мы можем не догадываться.
Знаете,когда хочешь сохранить на память листок, просто засушиваешь его.Или фотографируешь на память увиденные места. Кто-то решил "сохранить нас на память". Забавно, правда? Чье-то новогоднее желание было очень сильным, мощным. Вот и получилось.... то, что получилось... И Дед Мороз и Снеговик, и чудеса с часами- все это суть одного.
Арианна вздохнула и взяла Люциуса за руку.
- Только знаете... я люблю Хогсмит, но только не этот, не пластмассовый. Я рада изменениям и готова сама измениться... Давайте выбираться, а?
за их спинами послышался смех и хлопание в ладоши.
- Браво, браво, юная Леди! Не ожидал, право не ожидал.
Толпа расступилась и показался господин Час. Его озорная улыбка исчезла, взгляд стал колючим, почти неприязненным.
- Чье-то глупое заклинание разбудило меня! Если бы не это, я бы спал, спал и вы все заснули бы со мной! -
-последние слова старик почти выкрикнул.- Ну почему! Почему все так получилось?!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 22:29 | Сообщение # 62
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Заснули? - вампирша подняла бровь. - И чем этот сон нам грозил бы, позволите спросить? - взгляд её колких и внимательных глаз остановился на Часе.
- И что за заклинание способно разбудить Вас? - полюбопытстовала Луна.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 00:59 | Сообщение # 63
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Разбудить, да вы меня уже разбудили!
Прозвучало из ничем неприметного сугробика, на который никто не обратил бы внимания не зашевелись бы сей субьект.
-Что уж время, время ушло? Но вы же чувствуете его влияние на себе! как капля крови, скользящая по губе, приятное ощущение, когда палочка вибрирует в руке готовая в каждый миг взорваться смертоносным заклинанием, как бриллианты слёз, которые катятся в ночи. Это время! И несмотря на то, что какоето олицетворение, непонятно чего. Извиняюсь неузрел.
При этом он изобразил совершенно уж нелепый поклон. Лёжа. Чуть не ударившись в стену, чихнув и сделав глоток из непонятной фляги всёже продолжил:
-Гадаете, кто меньше всех... Знаете,- речь становилась всё прерывистей,- как говорят где-то "все и никто". Ведь время же безразмерно, как и поток знаний. Знает меньше? Меньше чего, кого, какой нормы, в каком диапазоне, зачем? Меньше всего? Или Меньше "всего". Что такое "ВСЁ"? Или отсылка к его антиподу - "ничего"? А "ничего" знает, заметте, не "познаёт", то, что знать не может по определению. Вот моё пиво знает свою судьбу?
Странный субьект ещё раз отхлебнул из своей фляги, издал довольно таки некультурный звук и запустил флягу прямо в барьер. Фляга, не встретив никакого сопротивления описала положенную ей законами физику дугу и подняв маленькое облачко пыли уляглась по ту сторону барьера.
-Вот такая вот теория, господа волшебники,- придав иронии в голосе сказал он, - а теперь вопрос:
-Фляга то там, а пива я хочу здесь...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Воскресенье, 20 Янв 2013, 08:39
GolDiVampire Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 13:00 | Сообщение # 64
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Запутанно излагаете, ой как запутанно, - произнесла Антрацит.
- И что же Вы предложите нам делать? - спросила Луна.
- А между тем, друзья, мы перебили Арианну. Леди Малфой, наверняка у Вас была догадка, что нам делать, быть может, Вы закончите мысль? - вампирша перевела взгляд внимательных глаз на Леди.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 15 Янв 2013, 13:02
ПИВЗ Дата: Суббота, 19 Янв 2013, 22:22 | Сообщение # 65
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Нужно просто пожелать, пожелать всем вместе одно и тоже, - сказала Лофрэсса, - Искренне.
- За руки браться будем? - спросил лежащий субъект.
- На счет "три"! Раз! Два! Три! - сказал Дивайн.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

NazarPunk Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 09:00 | Сообщение # 66
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Раз, два, три... раззздвазззТРИ!!
Субьект вскочил и начал бегать вокруг, отхлопывая считалочку сбитыми до костей руками. Кровь мелкими каплями разлеталась вокруг подобно трассерам комет, но ему было наплевать на боль. Одержимий своей идеей, в своём безумстве он выкрикивал эти слова, но вдруг затих. Искоса посмотрев на окружающих полушипящим голосом произнёс:
-Давайте браться за руки... и мечтать, мечтать о вечном и недостижимом, о простом и несущественном, о никем доселе неизведанном. Давайте!
Он снова начал кружиться в своём неведомом танце и напевать на мотив детской песенки:

Раз, кружиться кутерьма,
Снова жизнь полна дерь... (разочарований)
Раз, не избежать дерь... (нам сна)
Два, и не постичь желаний...

Видя отрешённые взгляды окружающих и столкнувшись со стеной непонимания, сей странный субьект прислонил руки к барьеру и начал невнятно бормотать ему невнятные фразы изредка подёргивая плечём и плюясь в разные стороны...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Воскресенье, 20 Янв 2013, 19:31
ПИВЗ Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 16:46 | Сообщение # 67
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Это не заразно? - спросила Арианна, прижимаясь к Лорду Малфою.
- Проверь,  - вкрадчиво сказал Дивайн.
- Я безумия не боюсь! - сказала Ди, - Я однажды 100 лет в гробу пролежала. И ничего!
- Мне начинает казаться, что этот субъект и есть причина безумия, - сказала Лофрэсса, пряча руки в черную муфту.
- Изуверский способ привести субъекта в чувство есть. А гуманный? - спросил Люциус.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 18:36 | Сообщение # 68
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А гуманный - просто вырубить, - спокойно сказала вампирша.
- Ди, ну зачем же сразу вырубать? - сочувственно спросила Луна.
- А чтоб под ногами не путался. Мы все тут так хотим вернуть любимый Хогсмит, что думаю, если сосредоточимся, то сможем этого пожелать всей душой, - как-то неуверенно  закончила она, потому что сама никогда никаких желаний не загадывала, и уж тем более, они не сбывались.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 22:36 | Сообщение # 69
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тут   Арианна не выдержала. Она глубоко вздохнула, оглянулась на остальных и устало улыбнулась.
-  Мне надоело. Я хочу вернуться в Хогсмит, тот, который настоящий, а не вечно торчать в этом стеклянном  шарике, из-за того, что кто-то позавидовал. Я хочу домой, в Мэнор, нарядить елку,встретить Новый Год. Я очень этого хочу! Пойдем, Люциус.
Она взяла мужа за руку и пошла к барьеру. Не колеблясь ни секунды, леди Малфой коснулась ладонью прозрачной преграды и  вместе с мужем прошла сквозь нее.
Толпа удивленно ахнула. И никто не обратил внимание на то, что стрелки часов на ратуше, дернувшись и на мгновение вновь замерев,  медленно поползли по  своему привычному пути.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 17:35 | Сообщение # 70
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Смотрите, купол пропал! - обрадованно произнесла Джинни.
- Мы снова в прежнем Хогсмите, - улыбнулась Лофрэсса.
- Интересно, а здесь любое желание так сбылось бы? - задумчиво и тихо прошептала вампирша.
- Ты это о чём? - спросила стоящая рядом Луна.
- А? Что? Это я так... мысли вслух.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Джинни Дата: Суббота, 26 Янв 2013, 19:30 | Сообщение # 71
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Настоящий снег, медленно падал на землю. Ветер, будто злясь, разгонял пенопластовый муляж.
-Прежний, настоящий... Я даже не понимала, насколько мне дорог Хогсмит, пока не потеряла его... - выдохнула Джинни. Она подошла к огромной ёлке и улыбнувшись наколдовала звезду.
-Какая ёлка без звезды на верхушке? Вот теперь порядок. - усмехнулась она. тут и Лофрэсса захотела украсить город. Взмах палочки, и на главных воротах появились большие цифры 2013. По улицам засновали жители. Всё было как прежде.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Антрацит Дата: Среда, 13 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 72
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Малфой с нежностью взяла мужа за руку и они направились к их вечному дому. Князь Эндор, загадочно улыбаясь, кивнул Кристиан в одном лишь им понятном направлении и, заметив одобряющую полуулыбку, галантно похитил свою даму. Сестры Эсте о чем-то шутя, веселой компанией направились в родовое поместье. Призраки переглянулись и через мгновение часы стали отбивать двенадцать часов.
Мы теряем для того, чтоб приобрести, а ценность мгновений приходит лишь с потерями. Каждый житель Хогсмита шел к своему счастью, но каждый из них мечтал о том, чтобы Страна волшебства была вечной. А мечты, как вы помните, сбываются в срок, особенно, если добавить немножко магии.

The End?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

NazarPunk Дата: Среда, 13 Фев 2013, 00:47 | Сообщение # 73
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лишь странный субьект, так же бормоча себе под нос какуюто бессмыслицу, смотрел на звёзды, как буд-то потеряв что-то для него неизменно ценное и попивал страшно пахнущую жидкость из неуступающей по страшности фляги.


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

ПИВЗ Дата: Вторник, 19 Фев 2013, 23:02 | Сообщение # 74
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Книга написана. Отдана в типографию Хогсмита:)
Награды раздаю:)
Книга опубликована тут: http://hogsmit.net/index/kompizdat_khogsmita/0-554



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Новогодняя сказка Хогсмита (спасаем Новый Год!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: