[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Dragon Blues (Номинация: Коллаж - Syrena G, джен)
Dragon Blues
Кровавый_Барон Дата: Среда, 01 Фев 2012, 21:17 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Dragon Blues

Автор: Syrena

Рейтинг: G

Категория: Джен

От автора: Говорят, только сильная ведьма может приручить Дракона

Предупреждения: -

Коллаж на DragonFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Среда, 01 Фев 2012, 21:22 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Darina_Speynshner Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 10:11 | Сообщение # 3
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мне понравилась работа. Очень красивая. завораживающе. Только вот немного режет глаза небольшая непропорциональность тела и головы Гермионы.


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner


Что-то правил Darina_Speynshner - Четверг, 02 Фев 2012, 10:11
Верона Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 15:59 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цветовая гамма отличная, в этом плане дракон хорошо вписался, а вот по стилю рисования - нет. Быть может, на него нужно было какой-то фильтр наложить? Как по мне аппликация - то, что нужно.



Макгонагал Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 20:22 | Сообщение # 5
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
да,хороший коллаж...фон интересный да и дракон такой внушительный..)))


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

julia-sp Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 06:49 | Сообщение # 6
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Честно говоря, не очень. Коллаж выглядит очень простым, монотонным. А Гермиона - инвалидкой. У неё отсутсвуют ноги и шея, и какая-то слишком большая грудь. Луна над замком выглядит как кусок камня. Метеорит, который сейчас устроит тут конец света. Прибой, в ктором почему-то сидит девушка (ей что, нравится, когда у неё мокрая... гм...), тоже ни к селу, ни к городу, потому что кусты растут прямо из моря, и вообще, если замок - Хогвартс, то откуда там море-то?...
Ну и название... Я ожидала увидеть какой-то танец, а тут даже близко ничего похожего нет.
Простите, но почему-то от вида этого коллажа меня тянет в стёб.



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Evanesco Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 14:12 | Сообщение # 7
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Дамы и господа. Это НЕ хороший коллаж. На фоне многих работ этого феста - нет. Неужели не нашлось фотографий Эммы, которые не превращали бы симпатичную девушку в дитя доктора Франкенштейна?


Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Августа Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 17:32 | Сообщение # 8
Скромный компилятор

Новые награды:

Сообщений: 53

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Уныло. Скучно и, местами, криво.


Подпись
подпись глючит :(

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Amber Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 18:04 | Сообщение # 9
Анимагическая форма- Зверь Обоснуй

Новые награды:

Сообщений: 70

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус
Синий, синий .. кто-то...
Девушка, видимо, отчаялась найти себе достойного кавалера( большая голова и короткие ноги мешают личному счастью, не спасут ни платье , ни маникюр, ежели он там был) и однажды в синюю лунную ночь( луна была синяя и светила синим мертвенным светом) вышла из упившегося в синьку замка к синему..морю? или в синий туман. Долго шла, кстати, упала, а тут к ней дракон спустился или по синему делу привиделся .Тоже такой, несча-а-астный. И что-то странное сверху, потому что иначе я белое пятно на платье объяснить не могу.



Подпись
Закинь же меня в небеса,
Неси меня в лужу луны...
Да кому мы там, к чёрту, нужны... (с)

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Allay Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 19:55 | Сообщение # 10
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Не тронуло. Извините.


Подпись
"Curious how often you humans manage to obtain that which you do not want." (с)

Princess_Black_Love Дата: Среда, 07 Мар 2012, 08:01 | Сообщение # 11
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ой! А мне понравилось! Тема "Красавица и чудовище" не потеряла актуальности и в наше время. Наивная и беззащитная девушка рядом с драконом. Она не боится его, она его очаровывает. А он, поддавшись очарованию, преклоняет голову... Романтично...
P.S. Голова правда маленько большая, но это не так заметно. Особенно если не увеличивать.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Яд Дата: Среда, 07 Мар 2012, 10:35 | Сообщение # 12
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название коллажу, по-видимому, дала цветовая гамма. Но у меня не очень-то получается привязать как гамму, так и название к сюжету. Почему блюз?
Голова Гермионы посажена низковато, шея получается короткая, свет на лицо падает неправильно с учетом распределения теней на теле и на земле. Отсветы на драконе тоже получились произвольные. Поза девушки выбрана неудачно: кажется, будто она не сидит, а это у неё такие ноги.


Piero Дата: Среда, 07 Мар 2012, 21:34 | Сообщение # 13
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 538

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Работа неплохая. Очень даже.
Все аккуратно вырезано, обработаны края. Сюжет понятный, исполнение хорошее. В общем-то чего еще желать?
Меня больше всего интригует несвязанность названия и работы. Хотя тут я бы даже не сказал, что они прямо конфликтуют, напротив.)
Оригинал девушки сам по себе не очень. Не думаю, что это сильно портит работу. Я оцениваю ее по тому же знанию фотошопа. Тут, конечно, автору большой плюс.


Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Dragon Blues (Номинация: Коллаж - Syrena G, джен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: