[ ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Проклятая земля (Номинация: Коллаж - Лофрэсса G, джен)
Проклятая земля
Кровавый_Барон Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 14:06 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Проклятая земля

Автор: Лофрэсса

Рейтинг: G

Категория: Джен

От автора: к нам из проклятой земли возвращались корабли

Предупреждения: нет

Коллаж на DragonFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 14:10 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Луна Дата: Четверг, 02 Фев 2012, 14:43 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мистически. Завораживает)


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верона Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 12:17 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сам фон с кораблем и т.п. мне нравится, и дракон, вроде, аккуратно вырезан, цветами очень сочетаем с задним планом, но что-то не то. Он тут чужой немного. Но работа не теряет при этом чего-то притягательного. Если оценивать с позиции по душе ли мне, то скажу, что больше все же нравится, чем нет.)



Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 13:52 | Сообщение # 5
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А мне, если честно, коллаж не очень понравился. На мой взгляд, между передним и задним планом возникла дисгармония и постоянно присутсвовало чувство, что работа не до конца доделана. Выполнено неплохо в плане техники, цвета подобраны хорошо, но мне чего-то не хватает, какой-то маленькой детали, которая сделала бы работу цельной и завершенной


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Кристиан Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 14:42 | Сообщение # 6
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Darina_Speynshner)
На мой взгляд, между передним и задним планом возникла дисгармония

я с тобой не согласна относительно этого. Автор скорее всего задумал что вид озера будет идти с холма к реке,и далее к лесу,а уже за лесом тени города виднеются. Передать это получилось отлично.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 14:44 | Сообщение # 7
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
я с тобой не согласна относительно этого. Автор скорее всего задумал что вид озера будет идти с холма к реке,и далее к лесу,а уже за лесом тени города виднеются. Передать это получилось отлично.

Возможно. Но мне все равно работа кажется недоделанной до хорошого уровня



Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Кристиан Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 14:48 | Сообщение # 8
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Darina_Speynshner, это твое право, и твоя точка зрения. я очень надеюсь что в будущем ты нас порадуешь "достойной" работой.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 14:50 | Сообщение # 9
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, не думаю. В фотошопе я не сильна, но могу адекватно оценивать работы других. Но тут уж, как говорится, "на вкус и цвет"...


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Дивайн Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 18:12 | Сообщение # 10
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лично мне работа кажется очень гармоничной. Верно переданы тени, гамма. И сюжет интересный. Респект автору.


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Макгонагал Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 20:26 | Сообщение # 11
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
меня впечатляет.тут как-то пусто и одновременно красиво!


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Седрик123 Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 18:50 | Сообщение # 12
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 16

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Мне понравилось!интересные цвета подобраны ,краски такого цвета как-будто живые)


Подпись
Дом Седрик123 Послать сову

Дуб, перо ястреба, 14,5 дюймов

julia-sp Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 06:34 | Сообщение # 13
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эх, автор, автор... Ну что ж вы творите! Ну хорошая ж задумка! Но тут же тонкости нужны... А исполенение похерило вашу задумку... Ах, как жалко!
Смотрите, у вас прекрасное мертвенно светящееся небо. Почему это небо не отражется в воде? Корабль, явно мёртвый, заброшеный. Так накрените его, затопите. Теней нет, трава, которой заросло болото, выглядит неестественно ярко. Компьютерная графика. Дракон очевидно приляпан сверху. Вы слегко подогнали его по цвету, но в гамму всё-таки не попали, он у вас синеватый. А тень, отражение того же дракона в воде где? Ничего нету.
Жаль.



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Evanesco Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 14:38 | Сообщение # 14
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Где дракон? Какой дракон? Нет никакого дракона. То, что сверху - это глюк, потому, что в воде не отражается. А задумка была не плоха.


Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Августа Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 17:47 | Сообщение # 15
Скромный компилятор

Новые награды:

Сообщений: 53

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
А дракон и не должен отражаться в озере! Он гораздо ближе к нам, и летит над травкой. (ну мне так кажется blink :) ) особенно, если правый глаз зажмурить. Правда, зачем черное пятно на треть картинки, мне не понятно, если обрезать до сюжетной части, то будет лучше, но это имха.
А в целом, вполне приличная картинка. Захотелось порассматривать, а не закрыть и перекреститься.



Подпись
подпись глючит :(

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Проклятая земля (Номинация: Коллаж - Лофрэсса G, джен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: