[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Приветствие ночи (Номинация: Коллаж - Антигона G, джен)
Приветствие ночи
Кровавый_Барон Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 21:58 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: Приветствие ночи

Автор: Антигона

Рейтинг: G

Категория: джен

От автора: ...

Предупреждения: -

Коллаж на DragonFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 21:59 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Кристиан Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 22:14 | Сообщение # 3
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
врать не буду скажу как есть - хоть караул кричи. wow девушка висит в воздухе вообще, мало того клипарт не качественны(в районе волос видно что вырезано)вы бы хоть инструментом "размытие" по девушке прошлись.и вот мерцающие блики - их вообще не нужно было, ну на крайний случай обесцветить,или довести до белого цвета. а еще лучше там бы бусины смотрелись. Автор не обижайтесь.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Piero Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 23:39 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 538

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пусть ребенок старается. Зачем такую строгую критику - желание пропадет в самом начале пути, а попытка и старание заслуживают уважения.

Макгонагал Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 21:03 | Сообщение # 5
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
если честно,мне понравилось,да,некоторые детали и не в тему но вообще хорошо!


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Седрик123 Дата: Вторник, 07 Фев 2012, 18:55 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 16

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус
Да вообще отпад я в жизни каллажа лучше не видел)


Подпись
Дом Седрик123 Послать сову

Дуб, перо ястреба, 14,5 дюймов

Venera Дата: Суббота, 11 Фев 2012, 12:00 | Сообщение # 7
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 28

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Мне понравилось.Я и сама коллажи делаю как курица лапой.


Подпись
Дом Venera Послать сову

Ясень, волос вейлы, 13.5 дюймов

Верона Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:40 | Сообщение # 8
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Были работы хуже. Напрасно вы на эту напали. Задумка хорошая. Конечно, можно было намного лучше, но все равно старайтесь.



Amber Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 23:16 | Сообщение # 9
Анимагическая форма- Зверь Обоснуй

Новые награды:

Сообщений: 70

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус
Дракошик - хорошо, ступеньки выбраны вполне смотрибельные, платье надо было, конечно сделать непрозрачным.Звездуи из дискотечных - астрономически адекватными. Исходник, похоже , для девушки был выбран сомнительного качества- маленький. Общая пропорция картинки - ничего так, но главные герои на таком огромном пространстве потерялись.

Сейчас ещё раз посмотрела в мелком масштабе- ступеньки выглядят прям позвонками какого-то хребта, сильно искривлённого...Может. это другой дракон?



Подпись
Закинь же меня в небеса,
Неси меня в лужу луны...
Да кому мы там, к чёрту, нужны... (с)

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


julia-sp Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 06:23 | Сообщение # 10
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Всё понимаю, куча недостатков... Но мне всё равно нравится! ИМХО, такое ИМХО... И не так уж страшно там всё сделано. Ну да, ступеньки, звёздочки, фигурка девушки маленькая... Всё равно нравится.
Похоже на сон. Похоже на "Питера Пэна". И сочетание звздного неба и облаков внизу мне нравится.
Да, это не самый лучший коллаж на фёсте, но исключитеьно из-за того, что технка подкачала. Работайте, автор, прогрессируйте, всё у вас получится!



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Evanesco Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 14:30 | Сообщение # 11
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Ну, все ошибки здесь до меня разобрали. А я скажу - мне понравилось! Ведьмочка, приветствующая ночь на небесной тропинке.


Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Allay Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 18:40 | Сообщение # 12
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Дракончик - супер! У него не крылья - солнечные паруса! Он ими собирает энергию в космосе;) Я вообще очень люблю картины и коллажи со звездами. Конечно, тут много чего можно доделать, но мне понравилось все равно.


Подпись
"Curious how often you humans manage to obtain that which you do not want." (с)

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » Приветствие ночи (Номинация: Коллаж - Антигона G, джен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: