[ ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » fantastic ocean (Номинация: Коллаж - Piero G, джен)
fantastic ocean
Кровавый_Барон Дата: Пятница, 17 Фев 2012, 22:40 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Название: fantastic ocean

Автор: Piero

Рейтинг: G

Категория: Джен

От автора: ...

Предупреждения: ...

Коллаж на DragonFest в Хогсмите




Кровавый_Барон Дата: Пятница, 17 Фев 2012, 22:41 | Сообщение # 2
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра








Джил Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 08:16 | Сообщение # 3
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 3

Магическая сила:
Экспеллиармус
Красиво и загадочно...

Морфея Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 10:03 | Сообщение # 4
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очень красиво)) Автор молодец))


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Mir@nd@ Дата: Суббота, 18 Фев 2012, 19:38 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 30

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Какой замечательный коллаж!! Такой нереальный и романтичный. Дракон на глубине океана вместе с очаровательной девушкой - прекрасная идея!


Подпись
Лучше гордо страдать, чем любить унижаясь!
Дом Mir@nd@

Ель, волос с хвоста лисы, 12 дюймов.

Верона Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:33 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Очень хорошая работа. Как единое целое смотрится. Никогда бы не подумала, что тут совмещение каких-то отдельных рисунков и деталей! Вот, кстати, о деталях. Их тут так много. Это, правда, не мешает воспринимать работу, но все же внимание рассеивается.



Syrena Дата: Воскресенье, 19 Фев 2012, 21:43 | Сообщение # 7
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Замечательно выполненный коллаж!
Единственное, что могу тут покритиковать - это название. У меня не возникает ощущение подводного царства! Нет, эльф сидит на траве, рядом лежит дракон.
Коллаж прекрасно выполнен технически - но нет видимости воды, нет бликов, теней, общей невесомости подводного мира. Прошу прощения за ИМХО.




Макгонагал Дата: Четверг, 23 Фев 2012, 17:45 | Сообщение # 8
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
правда загадочно)))хотя если честно мне не очень понравилось(автор,старайтесь дальше!!)))


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Amber Дата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 21:42 | Сообщение # 9
Анимагическая форма- Зверь Обоснуй

Новые награды:

Сообщений: 70

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус
Что понравилось: цветовая гамма, вписанный дракон, сама атмосфера, настроение, очень интересное выражение лица выбрано - такое чуть настороженное. Мне кажется у существа( с видовой и половой принадлежностью я не определилась) , водящего дружбу с драконом оно таким и должно быть, без ложного дружелюбия.
Что смутило: размер головы. У меня чувство, что она чуть больше или какая-то не такая... Но именно чуть. Может,я глючу. Блики на лице грубоваты, я так понимаю- автор хотел передать игру света с поверхности океана на предметы в глубине. Цветовая гамма не морская. Чисто по ассоциациям. Лето в лесу, закат. И чуть ли не ёлочные шишки виднеются:)



Подпись
Закинь же меня в небеса,
Неси меня в лужу луны...
Да кому мы там, к чёрту, нужны... (с)

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -



Что-то правил Amber - Воскресенье, 04 Мар 2012, 21:44
julia-sp Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 06:04 | Сообщение # 10
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О! Красиво!
Так и думается: а вот оно сейчас как вылезет, как выпрыгнет... И мало никому не покажется. Коготочки-то у дамочки весьма нехилые...
А нечего было девиц топить!
Дракон - просто прелесть! Голова, как замшелый камень.
Цвета понравились. Сразу видно, что сидит девушка на мелководье, лучик её подсвечивает, яркий такой... А что там за зверюшки на заднем плане? Загрыбасты? Или каппы? ))))))
Одна только ошибка, автор, вот те шишечки, что ли... там слева наверху. Их убрать надо было бы. Под водой так свисать ничего не может. Оно должно подниматься, как волосы у девушки.
А если не учитывать эту неточность - коллаж просто отличный!



Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Evanesco Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 14:20 | Сообщение # 11
Маг

Новые награды:

Сообщений: 84

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
А мне понравилось. Может, и не вода там, может, и шишки вниз. Но вот понравилась сама идея таинственного существа, которое дружит... нет, скорее сотрудничает с драконом. Они оба такие таинственные, древние, вне понятий добра и зла.


Подпись
Последствия фикрайтерства:
Перечитывая Достоевского, думаешь, что к таким сценам насилия/жестокости должно прилагаться описание недетских отношений эротического характера, и очень злишься, когда его нет. ©

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Августа Дата: Понедельник, 05 Мар 2012, 18:00 | Сообщение # 12
Скромный компилятор

Новые награды:

Сообщений: 53

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
ну океан тут только метафорический, ибо папоротник на голове дракона совершенно сухопутный, но, в целом сделано здорово.


Подпись
подпись глючит :(

Образование: -
Партийная принадлежность: -
Волшебная палочка: -
Патронус: -
Дом: -
Домовик: -
Зелья: -
Метла: -
Книги и артефакты: -
Разное: -


Allay Дата: Вторник, 06 Мар 2012, 19:54 | Сообщение # 13
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 81

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио
Красиво и интересно! Можно долго рассматривать! Здорово! Нравится! Коллажи начинают меня радовать! Спасибо!


Подпись
"Curious how often you humans manage to obtain that which you do not want." (с)

Яд Дата: Среда, 07 Мар 2012, 10:28 | Сообщение # 14
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 200

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эту мавку я знаю. Но с головой дракоши она даже лучше смотрится. И папоротники... Дремучее такое. А название - это в переносном смысле?

Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » DragonFest » fantastic ocean (Номинация: Коллаж - Piero G, джен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: