[ ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » ПохмелFest (Правила феста)
ПохмелFest
Кровавый_Барон Дата: Среда, 04 Апр 2012, 19:31 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Администрация Хогсмит объявляет о начале нового феста!

ПохмелFest!


Ваш покорный слуга при неоценимой помощи одной всем знакомой Леди имеет честь предложить Вашему вниманию новый фест! Весна время веселья! Так давайте веселиться вместе!

Основные правила феста:

1) Главное правило феста - в конкурсной работе должен присутствовать алкоголь и (или) похмелье (работы, где это условие не соблюдается, будут приняты как внеконкурсные)

2) Конкурс проводится анонимно.

3) Имена авторов не разглашаются до окончания голосования.

4) Авторы не могут комментировать свои работы!! Но могут комментировать работы других авторов!

5) Администрация оставляет за собой право оставить все конкурсные работы на форуме с именем автора (с сохранением всех авторских прав)

6) Фанфики и ориджиналы должны быть закончены до 25.06.2012. В противном случае работы к голосованию не допускаются, но не будут удалены после окончания конкурса.

7) В период выкладки работ будет проведен тотализатор, в котором каждый сможет поставить на работу-победителя. И при этом выиграть немалые галлеоны.

Правила участия:

1) Участие в конкурсе могут принимать все желающие!

2) На конкурс принимаются фанфики любого фандома (и переводы), ориджиналы, рисунки, коллажи, стихотворения и клипы.

3) Работы принимаются на конкурс по адресу BloodyBaron-hogsmit.at.ua@yandex.ru
Название письма: ПохмелFest
Полная шапка обязательна (смотри ниже)

4) Ограничений в количестве авторских работ НЕТ! (но не более 3-х в одной номинации)

5) Пейринг, жанр, категория, рейтинг и размер на усмотрение автора (предупреждения обязательны). Единственное условие для фанфиков и ориджиналов - не менее 1000 слов (без учета шапки).

6) Авторы, безусловно, имеют полное право на публикацию своих работ где угодно, но тогда администрация не гарантирует анонимности и теряется смысл конкурса.

7) НОМИНАЦИИ:

Фанфик
Ориджинал
Стихотворение
Коллаж
Рисунок
Клип

Оформление шапки:

1) Оформление шапки фанфика:
Название:
Автор:
Бета/Гамма:
Пейринг:
Рейтинг:
Жанр:
Категория:
Размер:
Статус:
Дисклеймер:
Аннотация:
Предупреждения:
Написано на ПохмелFest в Хогсмите

2) Оформление шапки ориджинала/стихотворения:
Название:
Автор:
Бета/Гамма:
Рейтинг:
Жанр:
Категория:
Размер:
Статус:
Аннотация:
Предупреждения:
Написано на ПохмелFest в Хогсмите

3) Оформление шапки коллажа/рисунка/клипа
Название:
Автор:
Рейтинг:
Категория:
От автора:
Предупреждения:
Коллаж (рисунок, клип) на ПохмелFest в Хогсмите

Правила голосования:

1) Голосовать за свои работы запрещено!

2) Авторы могут голосовать за работы других авторов!

3) Принимать участие в голосовании могут все жители Хогсмита, зарегистрированные до 20.06.2012 года

4) Голосование проводится в отдельной теме данного раздела!

5) Голосование проводится в открытой форме

6) Голосовать можно за три работы в каждой номинации:

1 место
2 место
3 место

7) Правила подсчета голосов:

Когда при голосовании Вы ставите:
1 место - работа получает 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл

В конце голосования баллы просто суммируются вместе. Выигрывает тот, у кого наибольшее количество баллов.

8) В голосовании определяется победитель в каждой номинации.

9) Победитель в каждой номинации получает возможность бороться за "Гран-при ПохмелFest"

10) Голосование за "Гран-при ПохмелFest" пройдет в течении 1 суток! Победитель и станет победителем ПохмелFest

Сроки проведения феста:

1) Прием работ на конкурс с 10.04.2012 по 25.06.2012

2) Выкладка работ с 01.06.2012 по 25.06.2012

3) Голосование с 27.06.2012 по 04.07.2012 (включительно)

4) Голосование за обладателя Гран-При 05.07.2012

5) Награждение победителей 06.07.2012 (на балу в честь Ивана Купала)

Призы и награды:


1) Обладатель Гран-При получет кубок и 1000 галеонов!

2) Все победители номинаций получат по 300 галеонов!
За второе место - 150 галеонов!
Зе третье место - 100 галеонов!

3) За каждую работу (не победившую и не занявшую призовых мест) автор получает по 50 галеонов!


Участвуйте и побеждайте!

Все вопросы прямо в этой теме! Или мне в ЛС.




Фрея Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 17:51 | Сообщение # 2
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон, ограничений по рейтингу будут?


Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:00 | Сообщение # 3
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Фрея)
ограничений по рейтингу будут?


Фрея, на фесте не будет никаких ограничений! Только при наличии предупреждений в шапке!




Фрея Дата: Четверг, 05 Апр 2012, 18:03 | Сообщение # 4
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон, отлично, спасибо.


Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


julia-sp Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 01:59 | Сообщение # 5
Нежный воин

Новые награды:

Сообщений: 248

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон, я всё-таки думаю, что авторы под свим ником должны иметь право комментировать свои работы. Делая при этом вид, что они не авторы, а читатели. )))) Это чтобы запутать почтеннейшую публику и усложнить игру на тотализаторе. А то авторов вычислять гораздо легче, когда смотиришь, чьих комментов в теме нет. )))))


Подпись
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес



Образование: высшее магическое
Партийная принадлежность: третья сторона
Волшебная палочка: целых десять -по пять штук на каждой руке
Патронус: лев
Дом: Гриффиндор
Домовик: Винки (а то жалко её, чуть не загнулась без хозяина)
Зелья: обожаю
Метла: не имею
Книги и артефакты: книги - самые разные, артефакты - те, что делаю сама.
Разное: хвост у меня красивый... А уж крылья - и вовсе закачаешься!

Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2012

Арианна Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 07:34 | Сообщение # 6
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
julia-sp, У меня такая мысль закралась еще с последнего феста, так что я Вас поддерживаю. Ваше Кровейшество, может подумаете об этом?


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 09:06 | Сообщение # 7
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
У меня такая мысль закралась еще с последнего феста, так что я Вас поддерживаю. Ваше Кровейшество, может подумаете об этом?

Я тоже поддержу большинство. Пусть комментарии будут не очень содержательные, но это для галочки нужно.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

brisingamen Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 09:19 | Сообщение # 8
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И я поддерживаю. Иначе все становится абсолютно прозрачно. В артах, например. Все откоменченые, один нет. И что бы это значило?))))


Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Макгонагал Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 10:25 | Сообщение # 9
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
brisingamen, Кристиан, Арианна, julia-sp, только комменты не должны восхвалять своё творение.


Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Арианна Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 10:35 | Сообщение # 10
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Макгонагал, Не думаю, что до этого дошло бы. Авторская честь, знаете ли. Восхвалять попусту может только неуверенный в себе автор, а вот нейтрально отметить зацепившие моменты вполне возможно было бы.Ведь чтобы написать хоть самое маленькое мини,должно быть что-то, что привлекло автора к данной идее, почему он постарался развить ее и дать ей жизнь. Впрочем, давайте дождемся ответа Его Кровейшества.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 13:20 | Сообщение # 11
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дамы, я не против, но учтите, что тот, кто будет постоянно поднимать темы своих работ будет наказан дисквалификацией.

Кроме этого тайну работы нужно сохранять от всех! Я же увижу кто кому рассказал!




Арианна Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 13:37 | Сообщение # 12
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон, Поддерживаю. Это будет вполне честно: надумал участвовать и не хочешь вылететь- будь корректным.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Фрея Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 13:54 | Сообщение # 13
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И еще, по опыту предыдущих конкурсов. Может администрация создаст всеобщий авторский профиль, что бы можно было общаться со зрителями? Пароль и логин разошлете всем конкурсантам перед началом выкладки.


Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 14:13 | Сообщение # 14
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Фрея)
Может администрация создаст всеобщий авторский профиль, что бы можно было общаться со зрителями? Пароль и логин разошлете всем конкурсантам перед началом выкладки.

Эта идея была у меня еще на предыдущем фесте. Но как-то обошлось... Могу ввести анонимный профиль для всех авторов blink




Фрея Дата: Пятница, 06 Апр 2012, 14:18 | Сообщение # 15
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон, я только за, всем конечностями, включая драконий хвост! crazy


Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Пабы Хогсмита » АРХИВ ФЭСТОВ » ПохмелFest » ПохмелFest (Правила феста)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: