[ ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Как веселая компания смотрела "Хоббита" (Скайп конференция)
Как веселая компания смотрела "Хоббита"
ПИВЗ Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 17:01 | Сообщение # 31
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, че-то мне третью часть и смотреть не хочется. Не могу носовик найти размером с простыню.
Джексон и так мастер убивать тех, кому еще жить и жить (Халдир). Тут такой эпический конец, аж страшно представить. Пусть Традуила угандошат за компанию.... очень просю.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

NazarPunk Дата: Вторник, 25 Дек 2012, 22:54 | Сообщение # 32
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Может меня и сожгут на глобальном костре непонимания, но всё же Толкиен (непомню по батюшки, гуглить лень) просто взорвал бомбу пафоса. Читать было интересно только "Хоббита, туды сюда" а остальное глобальная франшиза наподобии звёздных войн и потного Гарри. Тоббишь уныло, несбаллансированно, зато пафосно... И во всей этой передряге было одновременно жалко и обидно за назгулов... Ну мать вашу (заранее извинюсь), помнится мне, им по >9000 лет, проживая которые, они тем и занимались, что решили всех направо и налево, и в этом моменте ненужно говорить, что с ростом силы теряется бдительность, чушь всё это. И КАААААААААААААААККККККК???? маленький, необученный порулослик вообще подошёл к назгулу, я воообще молчу, за удар в спину.... но у назгулов НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ эмоций, тобишь они пускают под нож всё, что шевелиться. А вы сами понимаете, что, даже появиться в поле витдимости практически бессмертного ВОИНА, и остаться при этом в живых, это уже подвиг, а тут такая лажа.

Но кто я, чтобы оспаривать великих, так что пойду упьюсь эльфийского и сгорю в своей унылости...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

tigryonok_u Дата: Среда, 26 Дек 2012, 13:44 | Сообщение # 33
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хаханечки.
Весело вам было veryfunny



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Хмурая_сова Дата: Среда, 26 Дек 2012, 14:50 | Сообщение # 34
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Читать было интересно только "Хоббита, туды сюда" а остальное глобальная франшиза наподобии звёздных войн и потного Гарри.

Начнем с того, что Толкиен все же был так скажем первооткрывателем в "глобальных франшизах". (А попсой их делают только экранизации (не берем Star Wars))

Цитата (NazarPunk)
помнится мне, им по >9000 лет, проживая которые, они тем и занимались, что решили всех направо и налево, и в этом моменте ненужно говорить, что с ростом силы теряется бдительность, чушь всё это. И КАААААААААААААААККККККК???? маленький, необученный порулослик вообще подошёл к назгулу, я воообще молчу, за удар в спину.... но у назгулов НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ эмоций, тобишь они пускают под нож всё, что шевелиться. А вы сами понимаете, что, даже появиться в поле витдимости практически бессмертного ВОИНА, и остаться при этом в живых, это уже подвиг, а тут такая лажа.


Для начала поговорим об иерархии. Назгулы стоят на высокой ступени. Они отдают приказы - а убивать что движется не их проблемы, а орков, варгов, валколаков.

Во-вторых, с чего вы взяли, что у Назгулов нет эмоций? Злость - это тоже эмоция. К тому же мы видем, что у Ангмарского чародея есть личность: им не просто изнутри управляет Саурон, как куклой.
А следствие есть - эмоции.

Назгулы почти слепы днем, так что могут полагаться только на слух. А что мы знаем про полуросликов?Хоббиты передвигаются почти бесшумно. К тому же вокруг идет сражение - лязг мечей, крики раненых.
Думаю этого достаточно, особенно, когда занят одной жертвой.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


ПИВЗ Дата: Среда, 26 Дек 2012, 21:59 | Сообщение # 35
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Назгулы... Назгулы... меня подборка Братства вообще как-то удивляет. Фродо - ну это понятно. Желающих переть кольцо в Мордор была тьма. Сэм - для моральной поддержки. Остальные хоббиты - для отвода глаз ( наперсточки). Гендальф - он знает дорогу. Арагорн идет домой, занимать престол. Боромиру тоже попути. И вот ту возник вопрос - а Гимли и Леголас. Гимли, помниться, не самый умный из сильный, не смотря на героического папку. Смысл ему переться? Отвоевали Эребор - сидите на попе ровно. Видать любили Гимли, что услали к Элронду. Леголас. По-сути, персонаж смысловой нагрузки не несет, заставляет всех каваится и някать, высирать килотонны "утей-путей" и обцеловывать Блума. По-сути он - не самый -самый. Скорее, блатная посредственность. Миссии его конкретной я не узрел. У Гимли и Леголаса миссии не было, особой роли тоже. (Сбить назгула? И таки шо?) Взяли бы Глорфинделя (Всеславура). И сразу как-то проще было бы. Странно. Толкиен на счет Гимли не сомневался, а вот Леголаса ввел только в предпоследней редакции, да так, что на описание поскупился. Любили, видать Леголаса, дома. Папка-алкоголик ( вспомним "Хоббита") и жадина. А тут прямо такое безгрешное и почти идеальное создание... Тьфу:*(


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Хмурая_сова Дата: Среда, 26 Дек 2012, 22:31 | Сообщение # 36
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (ПИВЗ)
Остальные хоббиты - для отвода глаз ( наперсточки).

Ну не домой же их отправлять - по пути еще кто съест. А оставишь в Ривенделе - все припасы пожрут, да еще взорвут что-нибудь из любопытства.

Цитата (ПИВЗ)
И вот ту возник вопрос - а Гимли и Леголас.

Должна же быть боевая поддержка. Гимли - как расчет, что Балин таки отвоевал Морию. А брата гнома быстрее пропустят, чем всю странную разношерстную компанию.
А Леголас... Лучник в строю - хорошо. И опять же эльфийские земли. crazy Никакого расизма в рядах.

По-моему Гимли и Леголас взаимно исключающие персонажи. Если идет в поход эльф, значит должен идти и гном. Так же и наоборот. А людей больше на совет не явилось.

Цитата (ПИВЗ)
А тут прямо такое безгрешное и почти идеальное создание... Тьфу:*(

Достал он своей праведностью, вот и сбагрили блондинку.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


ПИВЗ Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 00:02 | Сообщение # 37
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сбылись мои худшие опасения... Я - не извращенец. Мои друзья - тоже. Это я наше в инете. Уведите от экрана беремчатых хоббитов и больных гомиков....Мля! Кто-то рисует быстрее, чем я смотрю!









Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 03:50 | Сообщение # 38
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Муахахаха! Не только рисуют! Я счас окунулась в мир фанфиков по Хоббиту. Угадаете две самые распространенные пары?))


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

ПИВЗ Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 10:35 | Сообщение # 39
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кошу под дурачка:
Азог/Король гоблинов из Мглистых гор?
Ветробой/Гендальф?
Ори/Двалин?
Элронд/Саруман?
Опять не угадал? Епть!
Пейринг может быть любой. Лишь бы Торин был живой!

А как классифицируется пейринг с хоббитом? Как педофилия или зоофилия?

Анекдот вспомнил и переделал:
Гендальф:
- Поздравляю, Бильбо, в вас зародилась новая жизнь!
- Гендальф, но я же мужчина!
- Ничего, глистам это безразлично...



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 10:49 | Сообщение # 40
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Майн гот! Интернет мне это выдал!

Пам-пам
Он будет воевать за него, словно рыцарь,
Он будет волноваться за него до слёз.
Он тот, о ком в сказках давно говорится -
Он - это принц его смелых грёз:

Он шагнёт в огонь, словно весь из стали,
Он утонет вместе со своей бронёй.
Его глаза во тьме, как у льва, пылали,
И глядели нежно на его покой.

Он грубил ему, отвергая чувства,
Он пихал его дерзко и с силой в плечо.
Но от "этой" любви лишь ему было грустно:
С чувством не сразиться простым мечом.

Но продолжал бороться, как герой упёртый,
И продолжал смотреть днём, как злобный волк.
Торин никогда бы не стал покорным,
Ведь чувств важнее для него был долг.

Но лишь ночью тёмной, под тайной мрака,
Он невольно взгляды кидал со вздохом.
Может грешное чувство убить, увы, только плаха,
И то ведь не всё, а лишь малую кроху.

"Ты не спишь разве, Торин? Ведь так уже поздно"
Ох, знал бы, кого он с ума сейчас сводит,
Что готов гном грешить под твердию звёздной!
"Замолчи да и спи!"

Глупый маленький Хоббит!
(Автор некий mike)



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 16:15 | Сообщение # 41
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (ПИВЗ)
Майн гот! Интернет мне это выдал!

Читала, на фикбуке было.
Я даже читала что-то типа недопейринга Элронд/Лось Трандуила. Вообще, Лось там много где фигурирует, впечатлил он зрителей, ничего не скажешь)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 16:30 | Сообщение # 42
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (ПИВЗ)
Майн гот! Интернет мне это выдал!

Жуткая жуть!!!! Кошмар!!!!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 17:11 | Сообщение # 43
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Арианна)
Жуткая жуть!!!! Кошмар!!!!

У этого произведения уже 51 лайк на фикбуке veryfunny



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

ПИВЗ Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 19:02 | Сообщение # 44
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А как Вам вызов с одного сайта:
Трандуил/Торин. Подарить Торину лося.
Трандуил/Торин, Леголас/Гимли. У нас это семейное.
Трандуил/Элронд. "Я тебе покажу благородного оленя!"



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 21:46 | Сообщение # 45
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (ПИВЗ)
Трандуил/Торин. Подарить Торину лося.

Судя по тому, как написано, предполагается, что Торин снизу. Мдаа, вот это ООС героя veryfunny
Бедные, мне их уже заранее жаль. До какой же степени можно их характеры исказить?
Цитата (ПИВЗ)
Трандуил/Элронд. "Я тебе покажу благородного оленя!"

Боже-боже, я сразу игру в крокодильчика представила:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Как веселая компания смотрела "Хоббита" (Скайп конференция)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: