[ ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » Игра от 16.11.2011 (Предательский удар в спину....)
Игра от 16.11.2011
Арианна Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 00:30 | Сообщение # 91
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, Знаешь мы ссестрой спим в разных кроватях. И гле она провела эти ночи, я понятия не имею. Вполне возможно, что в обществе трактирщика или вейлы. А может Леди Харцблайнт есть милоситивый доктор. Как знать , как знать...


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ПИВЗ Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 10:31 | Сообщение # 92
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что ж... - раздался голос похитителя, - Молодцы... Мне нравится то с какой жестокостью вы готовы убить любого... Я вижу в вас родственную душу. Поэтому отдельная награда ждет всех тех, кто выжил в этой битве. Такая жестокость должна быть вознаграждена....

Ответ на то, что я загадал - я увидел, это - динозавр.

Я отпускаю Вас всех, кто прошел путь крови и предательства....
Победила инквизиция.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 10:35 | Сообщение # 93
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А теперь титры:

В ролях:

Верона - вейла,
Люциус - трактирщик.
Луна - боевой маг
Дивайн - боевой маг
Лофрэсса - боевой маг
Нарцисса - маньяк
Кристиан - простой волшебник
Хмурая_Сова - инквизитор,
Эмбер - инквизитор,
Арианна - инквизитор
Enigmatic - доктор
Морфея - Фламель



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 10:59 | Сообщение # 94
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В первую страшную ночь инквизитор Арианна подошла к мирно спящей Кристиан и прошептала - Авада Кедавра!
девушка даже не почувствовала, что умирает. Зеленый огонек заклинания почти никто не заметил, и Арианна легла спать на всякий случай держа палочку рядом.
На шум зажег "Люмус" Дивайн. Он подозрительно смотрел на мертвую Кристиан, думая что она спит... А потом на Арианну. которая тоже сделала вид, что очень устала. Но вейла Верона потянула его за рукав и они слились в страстном поцелуе...

Где-то недалеко мирно пили маньяк Нарцисса и трактирщик Люциус. Их много раз пытались угомонить, но успокаиваться они не собирались. И тогда сразу два человека сказали "Авада Кедавра" - боевые маги Лофрэсса и Луна убили маньяка и трактирщика... Маньяк пыталась сопротивляться и ранила Луну. Боевому магу на помощь пришла Enigmatic и помогла остановить кровь...

Когда была разгадана вторая загадка Николас Фламель рнешил воскресить бедную Кристиан и ему это удалось! Об этом потом напишут все магические журналы! он вливал ей кровь единорога, давал экстракт философского камня и случилось чудо! Простой волшебник снова начала дышать!

Тем временем происходили куда более гнусные вещи.
Боевой маг Дивайн, подумал, что Фламель глумиться над трупом Кристиан и убил ее в порыве ненависти! Боевой маг Луна возмутилась подобным поведением и прикончила своего соратника по оружию! Тем временем инквизитор Эмбер, пока все отвернулись убила боевого мага Луну. Enigmatic все плакала над мертвым маньяком, глядя на то, как боевые маги разбирается друг с другом, пытаясь исцелить покойную.
-Ты хочешь быть с ней? - просила девушка боевой-маг,стоящая рядом.
- Да... - имела неосторожность ответить Enigmatic и тут же получила Аваду в спину.
Боевой маг Лофрэсса спрятала палочку и пожала плечами:
- Вот и встретились...
тем временем испуганная вейла Верона прижималась инквизиору Арианне, которая, очевидно, решила не убивать свою подругу...

Все были страшно напуганы и обозлены, поэтому на следующий день судом линча была убита последний боевой маг Лофрэсса. Ну что ж... Боевые маги были ничуть не хуже маньяка еженощно обеспечивая пачку жертв. до тех пор, пока мирная инквизиция довольствовалась малым. Все, кто остался в живых получают приз в 100 галлонов ( с учетом бонуса) выжившим. А те из инквизиторов, кто не дожил до победы получит 50 галлеонов. Остальные - 20 галлеонов.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 11:47 | Сообщение # 95
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Игра закрыта. Поздравляем инквизицию с победой!


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » Игра от 16.11.2011 (Предательский удар в спину....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: