[ ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » Игра от 16.11.2011 (Предательский удар в спину....)
Игра от 16.11.2011
Кристиан Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 13:02 | Сообщение # 76
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я шоке.... а кто вообще остался можете напомнить?

И на картинке по моему голова жирафа изображена...



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Верона Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 14:05 | Сообщение # 77
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан,с воскрешением)))
Если я не ошибаюсь,то в игре остались 5: Эмбер,Арианна,Лофрэсса,я,Кристиан.
Я на картинке вижу аж 3 изображения попеременно:головы жирафа,кости и буквы))





Что-то правил Верона - Среда, 23 Ноя 2011, 18:37
Арианна Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 14:11 | Сообщение # 78
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан,С возвращением.
Я сама в шоке, столько жертв!
[p.s.]Пристально вглядываюсь в картинку. Интересно, что это может быть? К сожалению, я никогда не могла понять, что же изображено на таких картинках.[/p.s.]
Увы,ничего не вижу. Может кто-то еще посмотрит?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Лофрэсса Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 14:14 | Сообщение # 79
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как по мне, так длинношеее:) Жираф или этот диплодок.... Честно, я кроме тиранозавра ничего не знаю....
А как вы смотрите?
У меня такой дневник в школе был. Но там прислоняться надо к нему лицом. а потом, когда поплывет - отводить глаза.... Я его увеличила на весь экран и тыкалась носом. Еще говорят, что с помощью пальца как-то можно увидеть.То есть ставить его перед собой, сфокусироваться на нем и медленно отводить взгляд. Но честно, палец мне не помогает:)



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Эмбер Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 14:30 | Сообщение # 80
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Доброго всем дня. Кристиан, рада видеть)). Единственная хорошая новость за сегодня.

Новая загадка занятная. Я лично не вижу ничего. Мда, а день начинается скверно.
Очень все запутано, однако.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 14:35 | Сообщение # 81
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верона)
головы жирафа,кости и буквы))

тоже все это вижу.

Quote (Лофрэсса)
У меня такой дневник в школе был. Но там прислоняться надо к нему лицом. а потом, когда поплывет - отводить глаза.... Я его увеличила на весь экран и тыкалась носом. Еще говорят, что с помощью пальца как-то можно увидеть.То есть ставить его перед собой, сфокусироваться на нем и медленно отводить взгляд. Но честно, палец мне не помогает:)

у меня такие зошиты в школе были, помните они еще пахли спереди если их потереть? Но ятам вообще ничего не видела. А здесь и отходила от монитора и прислонялась, кроме головы жирафа, стоп я вспомнила что за динозавр - кажется голова птеродактеля вот.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Эмбер Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 14:36 | Сообщение # 82
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Лофрэсса)
У меня такой дневник в школе был. Но там прислоняться надо к нему лицом. а потом, когда поплывет - отводить глаза

Ага)) У меня целая книжка, с подобными картинками дома лежит, пылится. как я ее не крутила, не видела ничерта. Вот здесь я вижу только много много ежиков в линеечку veryfunny



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов


Что-то правил Эмбер - Среда, 23 Ноя 2011, 14:38
Арианна Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 15:14 | Сообщение # 83
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Это, конечно, все очень занятно увидеть что-то там, где ...ну, просто ничего не видно. Но не забываем, дамы, у нас Суд Линча. Кто-то из нас предатель ( да, да, вполне возможно) Хотелось бы мне знать, кто в сговоре с нашим таинственным похитителем. И вообще, что ему от нас надо.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 15:41 | Сообщение # 84
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Это, конечно, все очень занятно увидеть что-то там, где ...ну, просто ничего не видно. Но не забываем, дамы, у нас Суд Линча. Кто-то из нас предатель ( да, да, вполне возможно) Хотелось бы мне знать, кто в сговоре с нашим таинственным похитителем. И вообще, что ему от нас надо.

на меня даже не смотрите, я сама была мертва до этого утра crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Лофрэсса Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 16:24 | Сообщение # 85
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
С воскрешением!
Даже не знаю, на кого и думать... сама чудом выжила. Если бы остались Дивайн или играл Багровый_Алхимик, то вопрос даже не возник бы, а тут, нас всего пятеро.

Интересно... Честно даже не могу ничего сказать... Но это пока. Остались Инквизитор(ы) и Боевые маги и кто-то и мирного населения...

Я пока думаю...



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Эмбер Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 16:46 | Сообщение # 86
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Значит наш таинственный Похититель требует новой крови. Четырех тел ему, видимо, мало. Рискну вызвать огонь на себя, но все же проголосую.
Кто тут коварный убивец, присланный из монастыря я не знаю. Это проблема нашего Защитника. Но, внутренний голос говорит. что Маньяк у нас Мастер Лофресса. Простите леди, я голосую против вас.
Мой выбор - Лофресса.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Арианна Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 20:53 | Сообщение # 87
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я немного в растеряности. Даже не знаю что сказать. Все кажутся такими подозрительными. А жить так хочется! Поэтому, чтобы долго не раздумывать, поддержу Эмбер.
Голосую За Лофрэссу.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Лофрэсса Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 21:05 | Сообщение # 88
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Могу сказать, что моя смерть скорее всего закончит игру. Но раскрыть свою роль я так и не смогу до того момента, пока не настанет момент истины.

Голосую за Арианну. Инквизицию стоит остановить.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Верона Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 22:52 | Сообщение # 89
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Не знаю...Так всё странно и запутано...Пожалуй я поддержу Эмбер и Арианну.
Голосую за Лофрессу.




Кристиан Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 23:37 | Сообщение # 90
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Знаете меня вот что удивило - мой муж, я и Луна уже были убиты,ьЧета Малфоев тоже. Не факт что и Фламель еще жив. А вот обе леди Харцблайнт чудесным образом обе ночи остались живы. Я знаю что мой голос уже ничего не изменит, и на утро и мое тело найдут где-то в этой комнате,так что терять нечего.
Голосую за Арианну.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » Игра от 16.11.2011 (Предательский удар в спину....)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: