[ ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.12.11 (Новогодний бал)
ИГРА от 28.12.11
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 13:29 | Сообщение # 61
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Простите старого призрака - выпил лишнего)) crazy

Верона не убита)




Дивайн Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 16:43 | Сообщение # 62
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мда... вчера все много выпили... Хорошо быть живым)

Какие будут подозрения?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Антигона Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 16:48 | Сообщение # 63
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А какие подозрения у вас, Дивайн? Я свои озвучу попозже...


Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Верона Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 18:15 | Сообщение # 64
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Да,Дивайн))Это точно)Хорошо быть живой)
Подозрения...пожалуй я их озвучивать не буду)А то вдруг ещё предсказание Барона сбудется))
А вот проголосую я чуть попозже)




Морфея Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 22:32 | Сообщение # 65
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Столько людей погибли! Хорошо, хоть, что Дивайн вернулся. Пожалуй, тоже пока голосовать не буду.


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Антигона Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 22:38 | Сообщение # 66
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Такими темпами и уверенностью проголосует одна только Солнышко crazy
Ну и раз уж пошла такая солянка... Голосую второй: Enigmatic. Почему, лучше не спрашивайте - ответить не смогу, потому как просто не знаю...



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Морфея Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 22:49 | Сообщение # 67
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антигона, ты права. Но, извини, я проголосую против тебя. Ничего личного.


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Enigmatic Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 22:52 | Сообщение # 68
Леди Эсте/Клан Монтгомери/Охотник на драконов

Новые награды:

Сообщений: 717

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хм,такое количество жертв...
Голосую за Антигону.



Подпись
Мы страдаем в основном от выдуманных нами проблем
Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас
Дом Enigmatic Послать сову

тис, волос вейлы, 14,5 дюймов

Антигона Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 22:54 | Сообщение # 69
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Два на два. Интересно какой результат в конце получиться?


Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Верона Дата: Воскресенье, 01 Янв 2012, 23:51 | Сообщение # 70
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антигона,извини,голосую за тебя)Интуиция подсказывает))



Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 01:05 | Сообщение # 71
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Голосуем до утра, но ночь уже началась) Жду ЛС как обычно.



Дивайн Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 03:21 | Сообщение # 72
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антигона - инквизитор. За нее и проголосую)


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Антигона Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 13:58 | Сообщение # 73
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мдам. Какое потрясающее единодушие! Меня точно линчуют сегодня... А жаль, поиграть подольше хотелось бы.


Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 02:23 | Сообщение # 74
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сказ о Новогоднем бале.

Однажды в канун нового года в самом большом зале Хогсмита собрались все волшебники и волшебницы. Они очень весело отдыхал, танцевали, любовались сказочными нарядами и наслаждались яствами и напитками. Пока внезапно не закрылась дверь… Они оказались в ловушке и как открыть дверь было совершенно неясно.

Но все было не так просто. Ведь у каждого был свой секрет:

Ксандра_Блэк - инквизитор
Антигона - инквизитор
Harlequin - инквизитор
Кристиан - инквизитор
Darina_Speynshner - боевой маг
Солнышко - боевой маг
Piero - боевой маг
Луна - трактирщик
Морфея - Фламель
Хмурая_сова - адвокат
Арианна - вейла
Дивайн - маньяк
Верона – доктор
Enigmatic - волшебник
Люциус_Малфой – волшебник

В первую же ночь заточения начались убийства…
Darina_Speynshner отравила Дивайна, но не успела увидеть его смерть. Маньяк задушил ее ее же перчаткой. Кристан и Луна весело проводили время у фонтана за рюмочкой, когда с Луной случилось непоправимое. Она отравилась ядом осьминого, которым Солнышко пропитала украденные у Арианны перчатки. Кристиан постигла та же участь. Она взяла бокал из рук Луны и отравилась. Таким образом убить Хмурую_сову она не успела.
Адвокат выяснила роль Дивайна. Вейла провела ночь с Piero и помешала ему осуществить грандиозный план.
Название: Убить Кристиан(трилогия)
Автор: Пьеро
Жанр: дэзфик
Рейтинг: R
Предупреждение:людям с больным сердцем не читать, беременным тоже не советую.
Начало.
Бледная луна тускло освещала темную комнату. Ее нежный свет лился прямо на лежащую на атласных простынях девушку. Просторная, обставленная в стиле ампира, комната была окутана туманом из волшебных пылинок, играющих в сиянии этой злополучной ночи...
Магический дым все более уплотнялся, он обволакивал каждую деталь интерьера в помещении. Но более всего сгущался возле миниатюрного силуэта, лежащего на кровати, принимая более четкие очертания, похожие на фигуру человека. Незнакомец склонился к словно фарфоровому лицу девушки, пристально вслушиваясь в ее тихое, размеренное дыхание. Холодный металл на мгновение блестнул в темноте комнаты. Аккуратно держа тончайшую иглу, некто опустился на колени перед бледной обнаженной рукой на белоснежных простынях. Острие пронзило тонкую кожу запястья. Девушка на кровати вздрогнула, но более пошевелиться не смогла - яд, смешиваясь с алой кровью, обездвиживал перед неминуемой смертью. Незнакомец встал, не спуская глаз со своей жертвы. Она чувствовала, как мучительная боль неумолимо, медленно, но верно от кончиков пальцев пробирается все дальше и ближе - прямо к сердцу, но еще слишком рано. Девушка вся дрожала, словно сгорая в огне. Из плотно сомкнутых век потекли дорожки прозрачных слез. Ощущение раскаленных, вонзающихся в тело, спиц полностью поглотило сознание. Каждая клеточка тела в смертельной огонии чувствовала нестерпимую боль. Последнее, что смогла сделать девушка, это открыть глаза, чтобы увидеть лицо своего убийцы, и застыть в немом удивлении. Судороги полностью прекратились. Ее пустые глаза - единственное, в чем отразилась смерть.
Мужчина стоял, наблюдая за всем бесстрастными глазами и только легкая усмешка на лице выражала интерес к происходящему. Его рука скользнула по оголенной тонкой шее, проверяя пульс. Его не было. Его больше не было...как и незнакомца. Нет следов, нет признаков жизни...
Доктор лечила себя. Остальные мирно отдыхали кто где мог.
ИТОГ: убиты Darina_Speynshner, Луна, Кристиан и Дивайн.

Второй день не принес сюрпризов. Только подозрения и разногласия.
Но ночью начался кошмар:
Хмурая_сова выяснила личность Piero. Piero задушил Арианну.
И в этот раз история могла быть захватывающей:
Я захожу к Арианне в ее комнату, в слабом освещении свечей вижу ее немного удивленное лицо. Поясняю, что желаю провести этот вечер с ней. Она не отказывается, хоть и удивлена таким предложением. Предлагаю выпить, чтобы разрядить обстановку. Пара бакалов красного сладкого вина делают свое дело. Я укладываю ее на кровать, смотрю, как поднимается грудная клетка под жестким корсетом, ловлю ее дыхание, волосы, небрежно разметавшиеся по подушке. Она не сопротивляется. Аккуратно провожу пальцами по ее шее, ключицам, опускаясь вниз.Она вздрагивает и приподнимается, я помогаю ей, придерживая одной рукой за талию, другой незаметно развязываю ленты корсета. Ловя мои движения и понимая намек, она садится на край кровати и снимает чулки, закончив с ними - перчатки. Я же в это время беру эти аккуратно сложенные на кровати чулки и закидываю их ей за шею. Девушка моментально осознает, что происходит и пытается вырваться и закричать, обхватывает мои руки своими, но это продолжается недолго. Вскоре жертва полностью перестает сопротивляться, ее руки безвольно опускаются вниз. Я отпускаю девушку и она падает на кровать. Похожая на испуганную куклу, красивую, но все же сломанную. Я заметаю следы. Больше здесь делать нечего. .
Почему могла быть захватывающей? Все очень просто – вейла была не одна, а с Малфоем. Видно лорд много выпил и «устал» так как его тоже постигла участь Арианны.
Самого убила Антигона. Двойным Секо по горлу и в сердце, полила раны ядом для верности. А в руку вложила веточку кипариса.
Морфея воскресила Дивайна
Доктор лечила саму себя и правильно делала. Солнышко приготовила ей жестокую ловушку. Когда Верона ночью попыталась открыть запертые двери в зал. Безрезультатно. Пока она испытывала всевозможные заклинания, Солнышко ослабила крепления на кованом рождественском венке, висевшем над дверью и все это упало на бедного доктора.
Итог: убиты Люциус_Малфой, Piero и Арианна

На третий день был объявлен суд Линча. Волшебники линчевали инквизитора Антигону. Но так как Ксандра_Блэк и Harlequin умерли своей смерть, это стало итогом игры.

Победа магии!

Всем активным участникам по 50 галеонов!

До встречи совсем скоро в новом захватывающем путешествии!




Кровавый_Барон Дата: Среда, 04 Янв 2012, 00:57 | Сообщение # 75
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Совсем забыл я о призе за жестокость убийства crazy

Его на этот раз разделят Солнышко и Piero. Оба получают по 50 галеонов.




Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 28.12.11 (Новогодний бал)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: