[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.07.2012 (Коммунальная квартира)
ИГРА от 17.07.2012
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 01:42 | Сообщение # 16
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Запись окончена. Роли разосланы и ИГРА начинается!

Сегодня в квартире просто расселение.

Покажите свою комнату, расскажите что готовите, поделитесь сплетнями.

В нашей квартире скучно не бывает)))




Луна Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 10:25 | Сообщение # 17
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как же иногда по утрам тихо)))
Жаль, что это редко бывает. Постоянно, как утро - так сразу сковородками греметь, телевизор деда Лампа на полную громкость врубает, да и остальные соседи тихо не сидят.
Эх, ну хоть сегодня тишина. Можно спокойно поваляться в своей комнате, никого не слыша. Вот только чувствую, это недолго продлится....




Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Chris_C Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 10:35 | Сообщение # 18
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Как всегда с утра пораньше встала и пошлепала на кухню, шаркая ногами. В коридоре, запнувшись за пустые бутылки, чуть не упала и громко так матюгнулась. Взяла кастрюльку не первой свежести, налила в нее воды и поставила на огонь.[/p.s.]
Эй дьявольское отродие, что смотришь на меня? Отравить бы тебя чем-нибудь, чтоб не мучилась. [p.s.]Бубню себе под нос[/p.s.] И эти тоже хороши, замучали кошку до облысения.
[p.s.]Громко вздохнув, пошла в свою комнату и включила радио "Маяк".[/p.s.]

Комнатка светлая, относительно чистая, и можно было бы сказать, что уютная, если бы не старинная, довоенных времен, мебель и жуткий запах.
Стойкий аромат лекарственных препаратов, смешивающийся с запахом старых, прелых вещей и нафталина сильно ударял в нос. Но только не бабе Зине. За столько лет проживания в комнате этот запах стал неотъемлемой частью бабули.
[p.s.]Усевшись на кровать, взяла с тумбочки газету и погрузилась в чтение.[/p.s.]



Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов


Что-то правил Chris_C - Вторник, 17 Июл 2012, 10:38
Луна Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 10:47 | Сообщение # 19
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Агггррр! Ну вот, началось!
Баба Зина всегда на страже нашего сна. Не, в целом это весьма милая бабуля, поговорить с ней завсегда можно, да и котлетки готовит- объедение. Но её активность по утрам и ворчание по любому поводу иногда убивают.

[p.s.]кричу из своей комнаты[/p.s.]

Доброго утра, баб Зин. Как там ваш радикулит?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Chris_C Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 10:55 | Сообщение # 20
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Оторвавшись от газеты, тихонечко бубнит[/p.s.]
О не спит уже, чертовка. А учиться не ходит. Вот молодежь!
[p.s.]Так же кричит[/p.s.]
Какое уж доброе? Спина не гнется, глаза не видят, пенсия маленькая. Хоть ложись да помирай. А ты чавой то не спишь, Настя? Али в институт собралась?



Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов

Луна Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:05 | Сообщение # 21
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ой, баб Зин, так это - выходной у нас. Вроде бы. Кажется.
Да не спится мне.
А у вас на кухне уже скоро вся вода выкипит. Вы б сходили посмотрели blink



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:10 | Сообщение # 22
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Вот разорались спать не дают. Так надеялась поваляться подольше!
Выхожу из комнаты.[/p.s.]

[p.s.]Иду на кухню. Ну вот опять баба Зина про печку забыла! Вода выкипела уже. Выключаю и кричу:[/p.s.]

- Баб Зин, воду-то зачем ставили?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Chris_C Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:26 | Сообщение # 23
Маг

Новые награды:

Сообщений: 131

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ой, мать его ети! Забыла совсем, отвлеклась.
[p.s.]Встаю с кровати и бегу на кухню[/p.s.]
-Что же ты выключила то? Долила бы водички и все. Заставляют старушку бегать, нашли молодую!



Подпись
***
Дом Chris_C

Каштан и волос единорога, 12,5 дюймов

Эдельвина Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:33 | Сообщение # 24
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Тихо крадусь в комнату. Праздник затянулся, вот и загуляла. Только бы не услышали, а то опять нотации слушать... Сил нет)[/p.s.]
-Опять кричат. А у меня голова раскалывается... Совести нет совсем.
[p.s.]Бурчу себе под нос. О, вот и моя комната. Быстро проскальзываю внутрь и окидываю взглядом все ли на месте. А то здесь чуть зазевался - и все, пишы пропало. Потом и не докажешь, что твое.[/p.s.]


Вроде все на месте. Никуда мой бардак не делся))
[p.s.]Заваливаюсь прямо в одежде на кровать.[/p.s.]

Эх, классный все таки ремонт. Всего месяц назад сделала. А как вспомню какими коментариями наградили меня "дорогие соседи"... Больше половины маты! Даже не ожидала от них) Нет, ну я понимаю - шум постоянный, то свет отключат, то что то сломают... veryfunny

Блин, не могу уснуть( Пойду что ли на кухню, кофе сделаю wow



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов



Что-то правил Edelvina - Вторник, 17 Июл 2012, 11:45
Кристиан Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:39 | Сообщение # 25
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Ой моя головочка, ой как плохо... Эта игра на скрипке по ночам меня добьет. Ну чего все рзорались в такую рань! Хоть бы раз тишина была, так нет же.
Встаю с кровати и подхожу к мольберту.

- Еще не высох..
А собственно вот и комната:

И самое ценное:

Открываю двери комнаты,и выпускаю "стадо" кошек, которые с криками разбегаются кто куда.
Выхожу из комнаты:

И иду на кухню.
[/p.s.]
*в коридоре*
- Настя привет!
- Доброе утро Баба Зина и Анна Сергеевна! А что вы это кричите в такую рань?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:40 | Сообщение # 26
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Chris_C)
-Что же ты выключила то? Долила бы водички и все.

- А нечего орать. Сидели бы на кухне, рядышком с кастрюлькой, вот и не пришлось бы бегать.
[p.s.]Не выспалась и совершенно не в настроении. Завариваю кофе. Замечаю в коридоре тень. [/p.s.]
-Доброе утро, Леночка! Хорошо погуляла?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


brisingamen Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:52 | Сообщение # 27
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сёма! Сё-о-о-ма! Вот же паразит!
[p.s.]Накинула халат и гордо выплыла из комнаты в коридор. В темноте, проходя мимо двери соседа-программиста, споткнулась о его носки.[/p.s.]
Ой! Ой! Спасааайте маааму! Мааама падает! Чтоб тебе всю землю египетскую босиком пройти!
[p.s.]Плюнула в дверь Ивана. Запуталась в ногах и кошках. Наконец дошла до кухни.[/p.s.]
Ну, и хде-таки у нас стряслось? Шо ви голосите як Циля Кац в публичном доме?
Зиииина! Зиина! Ты маво Сёоому нэ видэла?



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Эдельвина Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:52 | Сообщение # 28
Клан Эсте/Герцогиня Дювернуа

Новые награды:

Сообщений: 2479

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Привет, Настя, Саша. Здрасте, баб Зина, Анна Сергеевна. Да, нормально погуляла. Устала только(
[p.s.]делаю кофе[/p.s.]
Мож, кто то еще будет? Соглашайтесь, пока я добрая и не выспавшаяся) crazy



Подпись
Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять!


Ива и перо Пегаса, 14 дюймов


Кристиан Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:57 | Сообщение # 29
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Edelvina)
Мож, кто то еще будет? Соглашайтесь, пока я добрая и не выспавшаяся) crazy

- Раз добрая тогда и мне налей crazy Ты бы пошла отоспалась лучше)
[p.s.]Смотрю на Ханну с острахом[/p.s.]
- Ваш Сёма в четыре утра куда-то очень быстренько убежал, громко хлопнув дверью.
[p.s.]Встаю и подхожу к холодильнику, открываю его[/p.s.]
- Ну вот опять! Что за напась. Ну какая гадина ворует кошачий корм постоянно?
[p.s.]*в коридор*[/p.s.]
- Иван, ну только выйди из комнат! Я тебя убью! Слышишь!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

brisingamen Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 11:59 | Сообщение # 30
Маркиза Штерн-Ванадис/Мисс Элегантность 2012

Новые награды:

Сообщений: 529

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Проходя мимо анны Сергеевны подтолкнула ее бедром[/p.s.]
Ой, нэ смешите меня! Разве Лена сумеет приготовить кофэ как надо?
[p.s.]Подхожу и забираю турку[/p.s.]
Учись, пока жива тетя Хана. Недолго осталось такими темпами.
[p.s.]Обернулась в сторону двери и громко заорала[/p.s.]
СЭМЭН!



Подпись
"Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становиться." Оскар Уайлд.
Клан Штерн
Девичья башня Послать сову


Грецкий орех, 15 дюймов, высушенное сердце дракона

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 17.07.2012 (Коммунальная квартира)
Поиск: