[ ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 30.07.2012 (Цирк Империалъ)
ИГРА от 30.07.2012
Люциус Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 22:22 | Сообщение # 301
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
А после выступления мы можем прогуляться или посетить какое-нибудь кафе.

- Обязательно сходим! Только не на ярмарку((

Пойдем на сцену! Первый номер уже объявили!




Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 22:31 | Сообщение # 302
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Прижимаю к груди букет цветов.[/p.s.]
-Ну вот, первый номер есть. Знаешь, я уже начинаю привыкать к цирковым подмосткам.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 22:34 | Сообщение # 303
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А сейчас я расскажу вам о мое маленькой тайне...




Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 22:46 | Сообщение # 304
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Дэвид,последний номер просто прекрасен. Ты превзошел себя!
Теперь мы можем отправится на прогулку и поужинать? Надеюсь, кухня в этом заведении хорошая.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Люциус Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 22:57 | Сообщение # 305
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
- Дэвид,последний номер просто прекрасен. Ты превзошел себя!

- Спасибо, любимая! Твои слова - лучшая похвала! Это тебе!
[p.s.]Протягиваю букет[/p.s.]


[p.s.]Предлагаю руку и мы отправляемся в кафе[/p.s.]



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 23:22 | Сообщение # 306
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Публика не очень, но выходить нужно![/p.s.]
Леди и Джентльмены! Сейчас я расскажу и покажу вам Легенду!




Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 23:23 | Сообщение # 307
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Кланяюсь
[/p.s.]
- Спасибо всем что пришил!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

ПИВЗ Дата: Понедельник, 06 Авг 2012, 00:31 | Сообщение # 308
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ну что ж... Если уснем, то спокойной ночи.... До завтра. До 12:00 все жалобы мне:)


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Понедельник, 06 Авг 2012, 13:43 | Сообщение # 309
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


ПОБЕДА ИНКВИЗИЦИИ! ИГРА ОКОНЧЕНА!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 01:40 | Сообщение # 310
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра

Цирк уехал, а клоуны…
(Дефектив известного афффтара Марьи Концовой)

От автора: Обещаю следующий роман выпустить на более мягкой бумаге. В рулонах. И без текста.

Это был именно тот фильм, в котором гораздо приятнее сниматься, чем смотреть.

Захер фон Шикльгрубер был необычайным человеком. В силу своей предприимчивости он занимался всем, под конец жизни разбогател и решил приобрести цирк. Просто в детстве его туда не пускали, поэтому иметь свой цирк, пусть не Дюссоле, было его заветной мечтой. На пути к осуществлению мечты стояли тысячи дверей государственных кабинетов, и когда, наконец, отпечатками ног на штанах чуть пониже спины он вывалился из душных офисов, бережно сворачивая в комочек заветную гастрольную ведомость и засовывая ее в штаны, он почувствовал счастье.
Циркачей искать долго не пришлось, точно так же как и название цирка. «Империалъ» показалось ему верхом изысканности и вкуса, однако как потом выяснилось, он просто выкупил плохо пропечатанные афиши «Империалъ-шоу». В тот момент, когда он задумчиво ковырял в носу, разглядывая его содержимое, на пороге появились братья Запашные.
- Мы тут со своими кошечками… - начал Аскольд.
- Хотите погладить? – спросил Эдгард, отпуская ошейник огромной львицы…
Кошка внимательно смотрела на администратора. И взгляд у нее был нехороший, оценивающий.
- Можно мы пока вам оставим зверушеньку, а сами выйдем, а то там в клетках что-то шумят… - сказал Аскольд.
Кошка была не против. Администратор очень даже… против. Львица пометила территорию, администратор -стул. От голодной львицы спасли его мистер и мисс… Ну или как сейчас называют гражданских супругов? Копперфильд-Шиффер. Львица исчезла, а осадок остался.
- Мы готовы подписать с вами контракт, - сказал с легким иностранным акцентом величайший фокусник Дэвид Коткин, в миру Копперфильд. Его очаровательная спутница подсвечивала голливудской улыбкой. Медийная блонда была просто превосходна, не смотря на свой явно не девический возраст.
- Я – Марлена Вальз! – отрекомендовалась следующая дама с лицом арийской национальности, - Я по лошадкам. Наездница!
Выражение лиц братьев Запашных стало мечтательным и многообещающим.
- Я с детства конным спортом занимаюсь! – сказала обиженно Марлена.
Лица братьев Запашных расплылось в красивой одинаковой улыбке. Улыбнулся так же Дэвид Копперфильд, а его спутница прошептала ему что-то нежное на ушко, делая рука пасы, как будто она что-то вывинчивает, выкручивает, распиливает, а потом отрывает. Все это сопровождалось невинным взглядом и легкой улыбочкой.
- Вы еще не уехали? – сказала заходя в дырявый шатер сказала Эльга Энзорге, девица в купальнике, - Я – акробатка! Достаточно известная в узких кругах.
- Нам как раз нужен узкий специалист широкого профиля! – сказал Захер, целуя руку Эльге, - Я видел, что акробатки умеют делать на бревне! Не даром меня мама называла чурбан…
- Фи! – сказала Эльга, даря очаровательный взгляд Аскольду и Эдгарду.
- А по реке плывет топор!
Да из села Кукуево!
А ну и пусть себе плывет!
Железяка … - -раздался гавкающий мужской голос, - Ой, дамочки… Пардоньте! Я репетирую. Артистом записался! Номер эксклюзивный «Всем Вам – балалайку!» Шариков! Артист больших и малых, награжденный медалью….орденом…. и памятник мой стоит…..Полиграф Полиграфович!
- Привет, блохастый! – жеманно сказали две красавицы, - Мы – акробатки. Каролина де Сталь и Таисия Сонина –Ленивцева! Мальчики, а кто поможет чемодан донести… А то так тяжело, а мы ничего тяжелее обруча и зонтика в руках не держали, сказали дамы, разглядывая оголенные торсы Запашных.
- Ты уже выбрала? – переговаривались девочки, украдкой хихикая.
- Да мне без разницы…
- Они такие большой…. Интересно… а что у них там…. Ну ты поняла…. Они, наверное, тяжелые. Синяков...
- Блин! Да я откуда знаю! Обручи как обручи! Металлические! И внутри тоже утяжеленные. Зациклилась, блин! Возьми пластмассовый!
В шатер медленно вплыла девушка с изукрашенным лицом. Она делала странные пасы руками. притягивая невидимый канат, натыкаясь на невидимую преграду.
- Кто это тут у нас? - спросил Захер, глядя как дамочка показывает чудеса пластики и красивое декольте Запашным.
Девушка встала в постройке смирно! А потом стала делать какие-то пасы руками.
- А по русски? - сказала Эльга.
- Смирнова, блин! Елена! Передаю по букам: "Евлампий. Людвиг. Евлампий. Никифор. Арнольд."
- Ты остаешься, а остальные Евлампии пусть валят! - сказал Захер.
В углу раздалось радостное чмоканье. В темноте ( а Захер экономил на свете) нечто что-то радостно ело...
У самых бывалых дрессировщиков по коже пробежали мурашки. Гимнастки сразу повисли на Запашных, а Шариков отложил балалайку.
- Слышь, Шариков! Сходи, посмотри что там? - сказал Копперфильд, обнимая свою спутницу.
- Блин! Я и отсюда погавкаю!
- Не бойтесь! Это я! Конфету ем! Карамельку! - сказал детский голосок.
На свет божий вышел маленький поросеночек, отрекомендовавшийся Фунтиком!
- Д-д-дорогие дети.... П-п-пожайлуйста... - жалобным голосом протянул он, - Подайте на д-д-домик для бездомных поросят....
Все потянулись к кошелькам. Копперфильд протянул ему хрустящую зеленую бумажку с президентом, Запашные протянули две бумажки с президентом. Акробатки достали купюры без президента, но с красивой архитектурой, Шариков долго рылся по карманам и достал пятак.
Поросенок собрал в шляпу все пожертвования, наметанным глазом пересчитал их.... Постоял, подумал...
- Простите.... Я не хотел.... госпожа Беладонна научила меня канючить денюжки! Я хочу спрятаться! помогите мне!
- Конечно мы тебя спрячем! - умилились девушки.
- А деньги вернешь? - спросил Шариков.
- Щас! - недетским голосом сказал поросенок, показав жестами отказ.
- Свинья! - ругнулся Шариков, сплевывая на пол.
- Так! Руками не махать! Змеи ядовитые! - сказала дама в восточном костюме, - Шехерезада! Для Вас Шехерезада Степановна! Дрессирую змей.
- Я змей боюсь! - сказала Каролина де Сталь, обнимая Запашного.
- Я тоже... - ответил Запашный, обнимая брата.
И тут с кобры спал капюшон.
- Простите за неудачный выход. На выступление я его степлером к змее прибью! Это на репетиции на клею ПВА!
- Уж! - выдохнули все....
- Здорово! - сказал Захер, потирая руки, - Пора пописывать контракт!
Все взяли ручки, внимательно прочитали, поулыбались и подписали.
Лям за выход - это нехило!
- Ну прямо как дети! - сказал Захер, брызгая на бумагу проявитель!
Бесплатно и навсегда! У меня юристы хорошие! Сразу видно. что вы кредиты в банках не брали!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 10:47 | Сообщение # 311
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Привет с Большого Бодуна!

Водка, водка, огуречек вот и спился человечек.


- Все, у кого есть транспортные средства - строимся в колонну. Остальные - в маршрутку! - скомандовал администратор, и они двинулись.
- А что у Вас из штанов так страшно выпирает? - спросил Фунтик. Девушки покраснели.
- Это наша - Гастрольная ведомость! Первая остановка через 19 часов! Верхние Бодуны!
- А в туалет?
- Только по приезду! У нас мало времени!
Бодуны встретили всех тишиной.
- Мне стыдно сикать среди поля! Я стесняюсь, - сказала девушка, поднимая юбку.
- А ты глазки закрой...
В кустах раздавались крики:
- О! Да! еще немного! О! Как хорошо! А!
Все это прерывалось стонами и охами.
- Все! - заключил кто-то, - ты была великолепна! Подержала портмоне!
- Становимся тут! - скомандовал Захер, указывая на свалку.
- А кормить нас будут? - просил Шариков.
- Живем на подножном корме! Сам голодаю! Все устрицы да шампанское! - сказал грустно Захер, поглаживая живот, - Выступаем завтра!
И народ расположился на месте, указанном администратором.
Знакомство сразу как-то не задалось. Наверное, голодные и усталые циркачи ожидали чего -то большего....
Шариков целый день горланил матерные частушки. А Захер решил познакомить народ с имеющимся цирковым зверьем.
- Слон Имоська, - сказал он указывая на одноглазого, покрытого шерстью слона, - Играет мамонта. Играет так, что ему даже Станиславский верит. У него запор. Хронический... мне говорят - кормить его надобно. Ничего ветеринары не понимают! А это наши лишайные павианы Чешибля и Чешубля. У нас с ними дети любят фотографироваться. Я одно время их приморским фотографам сдавал в аренду. А! Крокодил. Фидель.
- А че Фидель? - спросил Дэвид Коппервильд.
- Потому, что Кастро.... Он знаете как весной орал, аж из аквариума выпрыгивал! Пришлось помочь...

День прошел уныло и тянулся как вонь за народным ополчением.
Но с настулением темноты все изменилось....
В трейлере Запашных раздавались сдавленные голоса:
- Тебе больно? Я могу нежнее!
- Ай! Мог бы смазать!
- Не вертись! Мне неудобно! Попробуй сам!
- Ты не отвлекайся!
- Все!
- Закончил?
- Да!
- По моему там все покраснело....
- А ты как хотел? Царапина! А ты боялся! Я смазал, перевязал.... Больница далеко, поэтому придется потерпеть....
- Я пошел, - сказал Эдгард
Он не стал говорить брату ничего о записочке, пахнущей женскими духами...
Вместе помпезными словами "блестательный" и "суперпупер". Где-то недалеко от повозок его нагнал наш старый слепой питон Василий. Василия как раз забыли накормить, надеялись, что скоро издохнет, всё равно работать уже не может... Матерящаяся лохматая тень выпустила зверика на волю.
Чтобы змейка погуляла. И обнял Василий нашего Запашного на глазах довольного Шарикова. Вот такие дела.

- А чего это я собственно куролесю? - подумал некто, смывая личину Шарикова...
Обротень Таисия Сонина-Ленивцева всегда мечтала побыть звездой! А кто у нас тут звезда? Её сразу видно, а ещё раньше - слышно. Кто ж не слышал частушек Шарикова?:) Это вам не Шифер с её капризами. Это - настоящий творец, как нашептали оборотню зеленые чертики, прыгающие по кустам.
И решила Таисия на одну только ночь узнать - как это, быть мужчиной с таким неординарным, собачьим даже, взглядом на жизнь. Забрала роль Шарикова. Жаль, утром фиг вспомнила, что ночью делала)
- Я шутя... Я вообще - гуманист... И мухи не обижу... Так пошутили и хватит...

Но Аскольд тоже не собирался провести ночь один, поэтому, сжимая в руках свою записочку, торопился по адресу. Споткнувшись в темноте о какой-то шланг, он растянулся и увидел, что его дорогого братца доедает питон.

Аскольд достал плетку.... (Дамы! Дышите ровнее!) и быстро привил гаду ползучему азы дрессуры.
Он склонился над своим братом, который казалось умер и вспомнил азы искусственного дыхания рот в рот, рот в нос, нос в ухо...
Пришедщий в себя Эдгард поплелся домой, повиснув на плече брата.

- Спокойной ночи, братишка... - сказал Аскольд и уснул.
Под утро Марлена решила прогуляться , а заодно покормить лошадей и избавиться от Эдгарда.
Пробравшись в трейлер братьев, она, увы, обнаружила только похрапывающего Аскольда.
И всё таки он милый… Да и на Августа так похож…
Девушка едва не забыла, зачем пришла, когда услышала шум, который доносился со стороны вольеров.
- Так-так, не я одна здесь ранняя пташка? - заглянув в зеркало, она поправила бюст и отправилась к клеткам.
- Вот так мой хороший, кушай… - послышался мужской голос.
- Ох, а я и не думала, что вы так любите зверей? – с притворным удивлением сказал Марлена. Эдрагд, казалось, на секунду напрягся, но тут же расслабился и улыбнулся:
- Да… Не вы одна отдаёте предпочтение животным. Эти красавцы прекрасны и в отличии от людей, преданны хозяину.
- Правда? И вы не боитесь находиться с ними в клетке? – молодой человек фыркнул и забравшись в тиграм, сел рядом с ними, спиной к наезднице: - Ещё вопросы?
Марлена сделала вид, что задумалась, а потом подошла и прошептала на ухо:
- Лишь один… Вас в закрытом гробу хоронить? – не дождавшись ответа, она накинула на шею дрессировщика канат Таисии и затянула. Мужчина пытался сопротивляться, но девушка знала, как усмирять. Она резко дернула верёвку на себя, послышался хруст позвонков. Парализованная жертва не сопротивлялась. Оставалось лишь нанести на тело порезы, чтобы запах крови привлёк зверей и подбросить канат обратно Тасе. Что собственно Марли и сделала, и отправилась к любимым лошадкам.

Аскольд понял что брата нет рядом, так как не услышал знакомого храпа.... Накинув халат он бросился к клеткам и увидел истекающего кровью брата.
- Да итит твою мать!
- Нашу мать... -слабо ответил Эдгард
- Живой! Хорошо, что я на ночь покормил зверье!
- Помоги мне!
- Сейчас все сделаю...
- А ты будешь дуть на вавочки и болямбы?
- Буду....

Посреди ночи Фунтик проснулся в холодном поту. Ему снова снилась Беладонна. Причем в конце сна эта самая госпожа трансформировалась в Клаудию.
- Жулики! Опять хотят меня запутать номерами с переодеваниями! Но я тебя раскусил, Клава!
С бешеными глазами он ворвался в шатер Таисии, взял канат и отправился совершать правосудие.
Кое-как дотащив канат до шатра Клаудии Фунтик бесшумно пробрался внутрь. Девушка спала ничего не подозревая.

Поросенок накинул канат вокруг шеи и резко затянул, не дав девушки сделать ни единого вдоха. Удостоверившись, что пульс отсутствует Фунтик собрался уйти, но тут ему в голову пришла гениальная идея.
Тихонько порывшись в инвентаре, он нашел ножик. Фунтик подошел к бездыханному телу и ножиком вывел на лбу надпись "Подстава". Кровь редкими струйками стекала с лица девушки.
- Вот так-то Беладонна! Я тебя раскусил! Кошмары его не будут мучить...

Тем временем тень пробиралась к шатру Шехерезады.
Примерно такой план вертелся в голове Елены Смирновой:
- После того, как на улице голоса стихли, я пробираюсь к спящей Шахерезаде, забираю из террариума первую попавшуюся змеюку и незамеченной выхожу на улицу. Отрубаю змее голову, прокрадываюсь в убежище Копперфилда и Шиффер, на цыпочках подбираюсь к Клаве и обмотав обезглавленную тушку змеи вокруг шеи, резко душу ее, так что она даже не издала писка. Убедившись, что она мертва, подбрасываю в кровать голову змеи, и направляюсь к себе.
Она точно проверила... Все спали...

Они столкнулись у входа в шатер Клаудии, бормоча свои планы.
- Тс! - сказал кровожадный поросенок,
- Тс! - сказала коварная Смирнова.
А потом с криками ломанулись кромсать фотомодель, которая тем временем пила от горя: "Дэвид почему-то не пришел ночью!" с перебинтованным Эдгардом от боли: "А он обещал дуть, но не дул! А йод такой пекучий!"
- Девочки.... Не нужно так... Меня хватит на всех... Не ругайтесь... Фунтик! И ты? Я понял! Ладно - Чебурашка с Геной, но ты! Ай! Что ж ты свинья делаешь?
Эдгард позвал Аскольда, который, поджав губы, вытащил с того света Клаудию и награждая подзатыльниками Эдгарда, сделал его похожим на главного героя фильма "Мумия!".
И снова обошлось!

Каролина выбралась из своей палатки глубокой ночью. Вампирам же сон не нужен! Она прошла по затихшему цирку в поисках жертвы. Сегодня имя жертвы было определено.
"Возомнила себя Клеопатрой", - думала вампирша, приближаясь к палатке Шахеризады. Там горел огонек.
- Тоже не спится? - спросила хозяйка, оборачиваясь.
- Говорят, ты сегодня много интересного о змеях рассказывала, а я все проспала, вот досада! Не могла бы ты повторить и показать. Так сказать, теория и практика.
- А не поздно для лекций то?
- В самый раз, - ответила вампирша. Пока девушка открывала серпентарий, Каролина неслышно подошла к ней сзади и впилась зубами в ее шею. Горячая кровь струями полилась к ней в рот, заставляя забыть обо всем на свете. Выпив всю кровь Шахерезады девушка наконец пришла в себя.
- Нужно отвести от себя подозрения, - подумала она и вспомнила про змей, которых Шахерезада хотела показать. Достав самую страшную, как ей показалась, змею из аквариума, вапмирша обернула ее вокруг шеи жертвы оставив голову около места укуса.
- Хотела быть Клеопатрой? Мечты сбываются, - прошептала вампирша, мечтая о кончине конкурентки.... Но сегодня сбылась ее другая мечта!
Но тут перед нею возник Он! Призрак с красивым профилем и самодовольной ухмылкой.
- Караул! - просипела Вампирша, закрывая себе рот, - Ты кто?
- Призрак цирка!
- Я никогда тебя не видела!
- Я с вами гастролирую! Забавно получается...
- Никогда не говорила с призраками!
- Давно не чувствовал женского тепла...
- Но ведь ты - мертвый... Или как.... Бестелесный...
- Значит, тебе будет что рассказать утром, - сказал призрак, прикасаясь ледянной рукой к ее груди....

План убийства не удался, но потом, спустя некоторое время в ответ на "Говорящая с призраками" появится роман -воспоминание "Спящая с призраком" некой К.де Сталь. Спящая Шехерезада так и не узнала, что впервые в жизни секс, пусть чужой спас ей жизнь.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 23:07 | Сообщение # 312
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гнойнички хомячка....


Ну чё, ребята, соблазним на троих?


Захер фон Шикльгрубер был мрачен и зол. На его аристократически лошадинном лице читалась вся вселенская скорбь... Его хомячок смертельно болен....
Консилиум, пришедший с явной неохотой, долго мялся:
- Ну! Доставай пациента! - раздался голос с галерки, и все взгляды уставились ему на ширинку.
- Ну вы и пошлые! - сказал Захер. - Ему нужен покой...
Он показал большеглазого пушистого зверька, который смотрел на всех так, словно пережил все муки ада...
- У него гнойники... Я один выдавил.... Правда, зараза, пришлось потрудиться... Я его йодом помазал, а потом мазью Вишневского.... А второй не могу...
- А мне луковицу привязывали к гнойнику....
- А мы пантенолом мажем...
- Вот, посмотрите... Один я выдавил, второй остался....
- А хомяка как зовут? - спросил Эдгард
- Плейбой...
- Ну вы и садюга.... Жить ваш хомяк будет.... Но без одного яичка явно не радостно....

Сегодня был назначен день вытупления. Жители Бодунов были счастливы. Правда некоторые посчитали это последствиями белой горячки...
Но вот с наступлением темноты счастливые артисты после пьянки решили разбредаться по домам!

Клаудия, которой кто-то напел о том, что ее сожитель провел ночь с Эльгой, решила ее убить.
Представление закончилось, и девушка вышла на улицу, подышать свежим воздухом. Задумавшись о том как все прошло, она отошла довольно далеко от шатра. Неожиданно от деревьев отделилась тень.
-Эльга!
Девушка вздрогнула и обернулась. К ней пошла Клаудиа.
-Что ты здесь делаешь?
Блондинка неопределенно махнула рукой.
- Да так, гуляю. Немного переволновалась перед выступлением и вышла успокоить расшалившиеся нервы.
Эльга подозрительно посмотрела на спутницу, но все же пошла рядом.
Едва только шатер и обыватели цирка скрылись из виду, Клаудиа зашла за спину девушки и набросила на шею шелковый шнурок. Та захрипела и дернулась, пытаясь освободиться, но безрезультатно. Блондинка не отпускала ее до тех пор , пока Эльза не затихла.. Наконец все было сделано. Она пнула носком туфельки неподвижное тело и ушла, выкинув улику по дороге.
- Будешь знать, как чужих мужиков отбивать!
Так она и записала в своем дневничке, а потом перечитала и вырвала страницу! Ее пригласил к себе на бокальчик Эдгард, и чтобы Дэвид тоже ждал ее пьяную к утру, Клаудия решилась пойти.
- А Дэвиду подошли бы рога....

Эльга в эту ночь имела тесные дружеские отношения с Аскольдом. Она ассистировала в костюме медсестрички Аскольду, когда тот менял повязки брату. А потом они долго вдвоем играли " в доктора".

- Бедненький.... Давай я помогу, пока эти двое резвятся на полу.... - сказала Клаудия.
Оргия была в самом разгаре. На радостях Клавдия решила пощадить новую очередную Аскольда.

Было далеко за полночь. Вампирша Каролина не спала. Её мучила дикая жажда. В поисках жертвы она вышла из своего трейлера.
"Где все? Не может быть, чтобы все спали?" - думала девушка шагая в полной темноте. Но муки её были не долгими. В воздухе появился резкий запах крови, сладкий, опьяняющий. Вампирша потеряла над собой контроль и шла на запах.
- Дорогая, с тобой всё в порядке? - донесся голос Дэвида из одного шатра.
- Да-да, не переживай, сейчас схожу за аптечкой и вернусь!
Неслышно ступая Каролина подошла к шатру Запашных и, только завидев Клаудию, набросилась на неё. Вампирша быстро перегрызла горло девушки, а потом начала пить кровь.
Наконец-то! Я думала сегодня придется животное какое-нибудь съесть, но ты меня так великодушно спасла! - шептала Каролина на ухо мертвой и обескровленной девушке.
Вампирша, чтобы убрать улики спрятала тело Клаудии в исчезательный шкаф.
"Интересно, Дэвид найдет свою жену, или шкаф действительно волшебный", - смеясь думала Каролина уходя прочь.
- По-моему, она в туалет выходила! - сказал Эдгард, открывая шкаф. - Аскольд глянь! Ей плохо!
- Выписываю рецепт: "бокал вина, внутриматочный массаж и адреналин".
- Возьмем только первый пункт, извращенец!
Клаудию привели в чувство. Вот так и получилось - и вампир покушал и жертва спилась!

Наблюдая за Таисией второй день, Марлена пришла к выводу, что нет ничего более незаметного, чем очевидное – убивать крикливую алкоголичку следует алкоголем. Дождавшись, пока девушка останется одна она натянула на голову одну из масок, украденных заранее из гримёрки Фунтика:
- Тася, Тася, ну куда же ты пропала? Мы с ребятами тебя уже пол дня ищем! Обещала с нами выпить и пропала! – Луна ничуть не удивилась, лишь мечтательно улыбнулась и присела на траву:
- Так что вы стоите, дорогие мои? Разливайте! – весело заявила она, доставая непонятно откуда взявшиеся стаканы. Не долго думая наездница достала недопитую красного вина (спасибо Клаудии) и наполнила емкости до краёв. – За бабушкин канат!
- За бабушкин канат! – повторила собутыльница и залпом осушила содержимое.
Дождавшись пока подействует яд, Марлен усмехнулась и, спрятав флакончик с антидотом в сапог, направилась к вольерам, свидание ещё никто не отменял.
Таисия умерла.... Но это была не последняя смерть на сегодня!

Фунтик отправился спать, но уснуть так и не смог. Если Беладонна не Клаудия, то кто? Мысли роились в его голове, не давая погрузиться в сон ни на секунду. Он боялся. Не хотел вернуться к прошлой жизни.
Поросенок вышел на свежий воздух, чтобы развеяться и отвлечься, но сделать этого так и не смог. Сзади послышались странные звуки. Судорожно обернувшись Фунтик увидел перед собой призрака.
"А может это ее новый связной", - с содроганием подумал поросенок.
- Ой как вы меня напугали! Что это вы здесь?
- Решил полетать, посмотреть всё ли в порядке.
"Ага! Конечно! Так я и поверил! Ты за мной следишь, я всё понял!"
- Дяденька призрак, скажите, пожалуйста, а если вы вдохнете гелий, ваш голос так же изменится?
- Хм, не знаю, не пробовал, - ответил призрак. Взяв протянутый шарик, он вдохнул побольше гелия, но ничего не произошло.
- Наверное будет лучше если вы залетите в шарик и будете находится в "атмосфере" гелия, - в глазах Фунтика на секунду загорелся злобный огонек, но призрак этого не заметил.
Ничего не заподозрив, он забрался в шарик. В ту же секунду Фунтик завязал веревочку на конце шара.
- Ты сто твались? - пропищал призрак, - ух ти голось и павда изьминился!
- Скажи своей начальнице что я не так прост как кажется! крикнул Фунтик выпуская шарик.
- Эй! Эй! Это сто? - призрак пытался вылететь из "клетки", но тщетно. Вместе с ним улетала в небо душа Таисии Сониной-Ленивцевой. Призрак понял, что это - не самая плохая компания.... С которой можно провести вечность! Ну или хотя бы ночь!
Экзерцист - свинья был доволен работой. На этом можно зарабатывать! Посмотрел "Спокойной ночи, малыши" и баиньки!

Но.... Коварная Елена Смирнова затаила зло на маленького поросенка! Это все из-за него прошлой ночью сорвалось! Он хрюкал и сопел! И вообще, хоть она на диете, но поросенок с яблоком - это лучше "Мивины"! В нем химикалии нажористей.

Вот что она написала себе, чтобы после общей пьянки не забыть ФИО и номер фургона, а так же планы на вечер:

Этой ночью после выступлений всё тихо, все спят как убитые. Я иду к фургончику Фунтика, прихватив с собой топорик. Дверь открыта ха-ха, как не предусмотрительно! Подхожу к кровати, один взмах топора - и голова поросёнка покатилась по полу, а одеяло и подушка залились алым цветом. Немного постояв, решила отрезать хвостик и ушки Фунтика - дедушке посылку отправлю на холодец.
Сложила отрезанные части в пакет и вышла на улицу.

Убийство в состоянии аффекта тянуло аж на лет семь...
Умер любимец детей бесславно... Но был вкусным.

Наутро все проснулись со страшного похмелья... Вся минералка была выпита, все умывальники - выпиты, рассол стал панацеей.
- Мы завязываем! - сказали циркачи.
- Я вам зарплату привез! Вон фура с алкоголем стоит. Все наше! Натурой!
Все сглотнули и обреченно продули стаканы.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Пятница, 10 Авг 2012, 10:55 | Сообщение # 313
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Принесла нам все волна бочку полную ГОВНА!


Цирк. Конферансье объявляет:
— Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть говно!
Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны.
Из—за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:
— Иван Повидлов есть говно не будет, там волос!


Город Задрищенск по праву называют Венецией! В отличие от Венеции сюда не приезжают группы туристов, но цирк "Империалъ" следуя маршрутному листу уже прибыл в столицу какашек и дерьма. Местная достопримечательность, следствие первого прорыва канализации, речка Ссыкуль как раз начинала выходить из берегов. Байдарочники и гондольеры радостно махали цирку и улыбались в противогазах.
Захер был в хорошем расположении духа, чего не скажешь о других артистах.
Мимо унылой труппы маршировали детишки в противогазах. Дорогу цирку перебежала черная кошка. Все поняли, что это - нехороший знак! Тем более, что кошандель был в противогазе.
Магазины были закрыты самнэпидемкой. Кушать хотелось страшно....
Через два часа на фургоне Запашных появилось объявление: "Куплю кошек и собак. Дорого! За жирных - двойная цена!"
Отработав выступление в смодельных респираторах, народ отправился стерилизовать души.
Весь день Клайдия думала об Эдгарде Запашном. Нож в ребро из сердца вон! Именн так она решила спасти свои отношения с Дэвидом.
Когда ночь опустилась на город, Клаудиа выскользнула из трейлера и прошла к огромной машине Эдгара. Осторожно пробравшись внутрь, она увидела спящего мужчину. Рядом лежала бутылка вина. Видимо, после выступления, он выпил .Девушка подошла ближе и, аккуратно вытащив подушку, положила ее на лицо, навалившись всем телом сверху.
- Мама! Я не хочу в школу! Пусть Аскольд пишет за меня контрольную! - спросоня бормотал Эдгард.
- Ой! - вскрикнула испуганная Клаудия.
Эдгард проснулся и увидела Клаудию с подушкой в руках и бутылку вина.
- У нас полная программа намечается? - спросил он, закалывая волосы.
- Я...эээ..... У тебя она упала на пол! - сориентировалась Клаудия, присаживаясь рядом.
- Опять проблемы? - спросил Эдгард, разливая пойло.
- Ага... - сказала Клаудия.
- За любовь! Не чокаясь! - сказал Эдгард, - А вообще я думаю о том, что пора прогуляться. А то братишку разбудим!

Дэвид Копперфильд, заподозрив супругу в измене ( в ее кармане он обнаружил буклет с фотографией Запашных, сто календариков с автографами и открытку с подписью "Самой дикой кошечке!") Прикинув на глазок, что Аскольд посимпатишней будет, он отправился прямиком к нему! В его голове вызрел страшный план!
Он взял пилу и ящик для фокуса. Быстренько переместив спящего Аскольда в ящик, он с удовольстивем его распилил!
Аскольд почувствовав неладное в процессе перепиливания его ноги, громко кашльнул и спугнул несостоявшегося убийцу. Замотав поцарапанную ногу, он чертыхаясь лег спать, закрыв дверь изнутри.

Ночь - это неплохая возможность отрепетировать номер! Что может быть проще несчастного случая на репетиции? Уже который день Каролина де Сталь проводила всё свободное время за своим любимым занятие – отработка элементов fire-show. Большинство тренировок приходилось на ночное время и это ужасно раздражало наездницу. Устав от бесконечных ярких вспышек и света, что мешал спать, Марлена дождалась, пока девушка разогреться и как только та подожгла факелы – толкнула несчастную в огонь. А чтобы лучше горело – ещё днём пропитала её одежду бензином, благо братья не заметят ичесзновения пары литров. Дело за малым – избавиться от обгорелых станков. Мален подбросила останки костей Шарикову в миску, - пусть обрадуется мясному завтраку, - и вернулась в постель, под тёплое крылышко кавалера.

И еще одна ночь наступила. Места выступлений становились всё "интереснее", но голод вампира от этого меньше не становился. Сегодня она снова шла между палатками в поисках жертвы. Сегодня выбор её пал на Марлену. Вампиша нашла её вдалеке от остальных, девушка мыла одну из своих цирковых лошадей.
- Марлен, можно я присоединюсь? Очень люблю лошадей, - спросила Каролина, поглаживая лошадь.
- Ну побудь тут, так и быть, - разрешила ничего не подозревающая Марлена.
Вампирше того и надо было. Своим гипнотическим голосом она ввела жертву в оцепенение и впилась в шею. Закончив пить, Каролина сбросила тело Марлены в речку и отправилась обратно в свою платку.
Пока дамы выясняли отношения за этим все наблюдала Елена Смирнова. Вытащив на берег (багром! Сама не ныряла!) Марлену, она отмыла ее, привела в чувство и предложила выпить... За чудесное спасение! Коварство Смирновой уже стало легендой! Аккуратно влив яд Малене, которая клялась в любви и дружбе, Елена дождалась ее агонии, вытерла отпечатки пальцев и ноги о тело, покинула дорогую подругу с чувством глубокого самоудовлетворения.

Вейла Эльга решила "осчасливить" Полиграфа Полиграфовича Шарикова. Прогуливаясь в пенюаре, она смотрела на его волосатую грудь так нежно, что Шарик, виляя х.... хвостом отправился в ее трейлер...
- А щенков потом утопим! - азключил он, выходя под утро.

Шехерезада, которая доселе была в стороне от пьянок и побоищь мирно пила перед зеркалом, закусывая вчерашним поросенком, которго умыкнула со стола.
- Фунтик! - сказала она, увижев наколку "10 лет в пионерских лагерях!" и слово "Мир" (Меня исправит расстрел!)
Поскольку пить было скучно, то даже такая компания показалсь ей интересной. Собрав его по косточкам, она долго поливала его змеиным ядом, притирала травами и окуривала благовониями. Фунтик воскрес, матюкнулся но пить со спасительницей не стал! Сердце требовало вендетты!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 00:05 | Сообщение # 314
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Слон Имоська


Радиовыпуск новостей:
— Зона отчуждения в Чернобыле становится всё менее опасной. Об этом свидетельствует тот факт, что туда стали возвращаться дикие кабаны, волки и даже рыси...
Слушатель:
— Ага. Причём, всё это — одно животное.


Особо выступать в Чернобыле не хотелось. тем более, что в прошлый раз заплатили кощачьим кормом! Слон Имоська, увидев распечатанные пакеты тихо схарчил два кило ( больше его желудок не потянул!) "Вискаса" и почувствовал себя плохо. Отвыкший от еды желудок отреагировал моментально и очень бурно! Слон страдал молча. Его единственный глаз чуть не вытек от напряжения... Но не выдержало сердце... Он хлюпнулся на пол вольера и тихо утонул...
Цииркачи близко к сердцу восприняли его смерть. Он та ки не стал всеобщим любимцем, однако Захер сказал, что тот, кто плачет меньше всех, будет его хоронить. Всем сразу вспомнились самые грустные моменты жизни. Скупая слеза катилась по щекам Запашных, орала не своим голосом Шехерезада, собирался резать вены Копперфильд, а Клаудия собиралась отравиться.
Как только Захер ушел выбирать место, сопли и слезы мгновенно высохли. В итоге места подходящего не нашлось, а все причитали так, словно умер вождь народов... Решили слона оставить так, как есть. Все равно он сохраниться лучше в зоне, где дозиметры крутят пальцами у виска.

Было продано аж три билета! И все потому, что Захер сказал, что будем стоять тут, покуда не продадим хотя бы один билет! Пришлось скидываться.

Настала ночь... Аскольд занимался самолечением. Еще в Задрищенске он купил книгу "Самолечение по методу тыка". Дочитав ее к утру до конца он увидел предложение купить следующую книгу "Как съэкономить на похоронах!" и плюнул на это гиблое дело.

Эдгард решил выпить, а поскольку брат был занят, то подходящей кандидатурой ему показался Фунтик. Заплетающимся языком поросенок рассказал, как он проснулся в холодном поту. Ему приснилось что-то ужасное, но он мало что помнил, кажется, ему снилось его убийство.
"Меня явно заказала известная особа. Понять бы только кто исполнил ее заказ..." - с такими мыслями он пошел прогуляться. На улице встретил скулящего Полиграфа.
- Шариков? А ты что здесь делаешь? Посреди ночи и такой расстроенный? И пьяный...
- Марленочка, пампушечка моя! Какого Абрикоса с ней стало? Что за жизнь такая? И как я теперь без нее?- скулил Полиграф.

"О, нет! Голова и так раскалывается, так тут еще он скулит! Подумаешь, Марленочки не стало! Я вот своих любимых Каролиночку с Таисией потерял, но не ору ведь об этом на каждом углу! Все достал!" - подумал Фунтик.
- О как я с тобой согласен! Бедная Маруся! Может пройдемся, постараемся отвлечься от грустных мыслей?
- Можно, только это все равно ничего не меняет, - ответил Шариков и поплелся вперед. Фунтик не долго думая схватил бутылку с недопитым спиртом и что есть силы ударил Полиграфа по голове.

Мужчина, будучи и так в состоянии нестояния, упал на землю, а поросенок в это время разбил бутылку и одним из осколков начал полосовать его горло. Шариков издал несколько булькающих звуков, отдаленно напоминающих попытки сделать вдох, и замолчал навсегда. А Фунтик (от скуки наверное) выложил осколками на спине мужчины "Шариков".
- А вдруг не опознают!

- Ниче так сон! - сказал Эдгард, - Я бы его тоже убил! Жаль, что это только сон...

К ним в комнату медленно вплыла Эльга. Посмотрев на Эдгарда, не увидев букета цветов и поцелуя рук, она решила отомстить и заставить его поревновать, поэтому присела на коленочки Фунтику.

К ним вошла Клаудия. Заподозрив нечто неладное, она вспомнила, как ночью Дэвид пару раз назвал ее Эльгой, она решила довести дело до конца!
- Клаудиа? Что-то случилось?
- Ничего, милая, - отозвалась блондинка .- Ничего кроме этого.
Она полоснула ножом по горлу Эльги. Девушка захрипела, касаясь пальцами страшной раны, и упала. Через несколько мгновений она была уже мертва. Но Клаудии этого показалось мало. Она склонилась над мертвым телом и ударила еще раз, прямо в сердце.
- Ты чего, Клава??? - вскочил Эдгард.
- Меня зовут Клаудия! - процедила женщина, вбивая нож в грудь Эдгарда.
- Я откуплюсь! - заверещал Фунтик, - Белладонна! Я был прав! Это ты перео....
- Нет повести печальнее на свете.... - сказала Клаудия, вытирая нож.

Задумчивая Шехерезада долго искала свою Шамаханку, которая уползла в неизвестном направлении. Наткнувшись на тихий фургон Марлены, Шехерезада решила, что Шамаханка именно там. Взяв противоядие, Шехерезада обнаружила мертвую Марлену, дико извиняясь, она влила противоядье, прощупала пульс и помогла встать. Шамаханки нигже не было...

Говорят, что теперь в Чернобыле есть еще две досторимечательности - труп мамонта и Змея Горынышна.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

ПИВЗ Дата: Суббота, 11 Авг 2012, 01:11 | Сообщение # 315
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ЭПИЛОГ

Это был Париж... Настоящий триумф и успех. Поселок Челябинской области радостно встретил "Империалъ". Есть такая поговорка: "Увидеть Париж и умереть". Сегодня она стала пророчеством...

Сошедшая с ума Клаудия решилась на убийство Аскольда.

Тигры вели себя неспокойно. Чертыхаясь и спотыкаясь в темноте, Аскольд пробирался к клеткам.
Час ночи, а он еще не ложился. « Но ничего, -решил мужчина,- приятный вечер в обществе дамы стоил того, чтобы не выспаться».
Он подошел к своим питомцам.
- Марусечка, что случилось,- Аскольд потрепал тигрицу по загривку.
- Ничего не случилось, просто я тебя ждала.
Из темноты вышла Клаудиа Шифер с пистолетом в руках. Не раздумывая ,девушка выстрелила. Мужчина упал. На груди расплывалось алое пятно.
- Ну, надо же,- неискренне удивилась Клаудиа,- даже попала.

Но Аскольд не даром заказал в "Книжном клубе" пять книг по самолечению. При помощи послюнявленного подорожника он смог исцелить себя сам.

Тем временем озверевший Дэвид рыскал по всем закоулкам в поисках Шарикова, а когда нашел молча придушил.

Воскресшая Марлена Вальц, решила убить Дэвида Копперфильда, пока его гражданская жена сокращала генеалогическое древо Запашных.

«И что спрашивается, ТАКИЕ звёзды забыли в этом цирке?» - Марлена задавалась этим вопросом уже не первый день. А параллельно размышляла, как бы быстрее и незаметнее убрать, или одного из них. В последние дни девушка склонялась к тому, чтобы убить Дэвида. Клаудия хоть и было сентиментальной баньшей, но всегда могла поддержать разговор и угостить хорошим вином.
Идеальный шанс выпал наезднице в посёлке Париж. Сразу после представления ассистентка мага убежала смывать грим, а сам «великий и ужасный» остался командовать парадом, то бишь - сбором декораций. Ни сил, ни энтузиазма у Марлены после выступления не осталось, поэтому она взяла первый попавшийся канат и, подкравшись сзади, несколько раз обмотала вокруг шеи.
А пока мужчина пытался выбраться, девушка привязала второй конец каната к прожектору, который как раз поднимали наверх.
Наблюдая со стороны, как персонал в ужасе собирается вокруг бездыханного тела, висящего под самым куполом, Марлен улыбалась своим мыслям.
- Поздравляю, вы на самой вершине… Выше вас только звёзды.

Шехерезада, глядя на то, как все сошли с ума, тихонько воскресила Эльгу Анзорге... Ей было просто одиноко...

- Я тебя угандошу! - орали дурным голосом в трейлере Запашных,
- Иди сюда, щенок!
- Пошли все!

А потом они увидели пожар. Очевидно кто-то уронил сигарету и пролил водку. Пламя рвалось к небу...

Выжившие собралисо на пепелище, пытяась найти хоть что-то не совсем обгоревшее...
Захер, глядя на рассвет сказал:
- У меня есть две новости.. Плохая и хорошая... С какой начать?
- С плохой... - глухо отозвались все.
- Контракт сгорел!
Под радостные крики и слезы счастья никто так и не услышал вторую новость.... Все пытались убежать подальше от проклятого места...
- Куда вы торопитесь! Нам сегодян заплатили... Чемодан я спас... - сказал Захер в след убегающим артистам...
А они уходили в солнце под грустную музыку и мелкие титры...

Автор сценария: ПИВЗ
Режиссер: ПИВЗ
Бета: нету
Гамма: Лофрэсса
Дельта: План

Дивайн -Эдгард Запашный - Трактирщик
Кристиан Аскольд Запашный - доктор
Люциус_Малфой - Девид Коперфильд - Боевой маг
Edelvina - Эльга Анзорге - Вейла

Арианна - Клаудия Шифер - Инквизитор
Fawkes - Марлена Вальц, - Палач
tigryonok_u - Полиграф Полиграфович Шариков - Инквизитор

Кровавый_Барон - Призрак цирка - Насильник
Chris_C - Елена Смирнова - Маньяк
Лофрэсса - Шехерезада - некромант

Princess_Black_Love - Фунтик - Варлок
GolDiVampire - Каролина де Сталь - Вампир
Луна - Таисия Сонина-Ленивцева -оборотень



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 30.07.2012 (Цирк Империалъ)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: