[ ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 13.10.2012 (Рыцарский турнир)
ИГРА от 13.10.2012
Кровавый_Барон Дата: Среда, 10 Окт 2012, 12:29 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Труби герольд!

Всем! Всем! Всем!
Король Артур призывает под свои знамена
храбрейших из храбрых, сильнейших из сильных!
Рыцарский турнир в Камелоте!



Каждый может сразится и победить!
А призом победителю станет священный Грааль
Кроме этого 200 галеонов за лучшею роль!


По прибытии рассказать о себе:
Имя (рыцарь может быть любого пола, но принадлежность эпохи должна соответствовать)
Портрет
Биография
Зачем приехал (а) на турнир?


Запись до 23.55 12.10.2012

Мерлина не использовать




GolDiVampire Дата: Среда, 10 Окт 2012, 12:42 | Сообщение # 2
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Моргана ле Фей
Единоутробная сестра Короля Артура.
Узнав, что любезный братец устраивает новый турнир, тоже решила поучаствовать.
"Святой Грааль мне лишним не будет", - подумала фея, меняя роскошное платье на рыцарские доспехи.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Среда, 10 Окт 2012, 16:49
tigryonok_u Дата: Среда, 10 Окт 2012, 14:23 | Сообщение # 3
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Роберт Локсли ( он же "Робин", он же "Гуд", он же - "о, май гад!")



Я - Робин Гуд. Я забираю деньги у богатых и отдаю их бедным. В прошлом немножко сэр, маленько лорд. Вор, коварный обольститель и просто хорооооший мужчина. У меня есть лук. Мой лук из вери велл.

Приехал: чтобы стрелять. В мишени, глазками, сигаретки и по рыцарям. Нужны деньги. Хочу открыть свой супермаркет для жителей леса.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Фрея Дата: Среда, 10 Окт 2012, 15:34 | Сообщение # 4
Маркиза Ванадис-Штерн

Новые награды:

Сообщений: 445

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Моргауза, королева Лотианская

Моргауза — старшая дочь Игрэйны и Горлуа, герцога Корнуэльского, родная сестра Элейны из Гарлота и Феи Морганы. Король Артур — её единоутробный брат, в чьей судьбе она сыграла роковую роль.
Приехала заполучить Грааль.



Подпись
Я думал, ты злодейссствуешшшь только на нашшших встречах, а ты берешшшь работу на дом. Похвально. (с)

Девичья башня

Кедр и чешуя Венгерской Хвостороги 14 дюймов


Джинни Дата: Среда, 10 Окт 2012, 17:46 | Сообщение # 5
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Алиса Фелтон


Я решила попытать счастье. Раньше жила в Камелоте, затем ушла, думая, что навечно. Не буду ворошить прошлое и рассказывать почему. Но однажды идя по лесу я почувствовала, что Грааль опять зовёт меня. Я выиграю турнир.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Антрацит Дата: Среда, 10 Окт 2012, 21:28 | Сообщение # 6
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Озера



Хранительница Озера и меча Экскалибур. Когда-то давно именно Леди Озера вручила меч Артуру с условием: обнажать только во имя правого дела и вернуть ей, когда придёт срок.

На турнир приехала, чтобы проверить насколько Артур сдерживает свое слово и просто посмотреть за развитием истории.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Дивайн Дата: Среда, 10 Окт 2012, 23:02 | Сообщение # 7
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ланцелот Озерный. Рыцарь Круглого Стола



Сын короля Бан и королевы Элейны из страны Бенвик. Воспитан Девой Озера. Еще юношей стал одним из рыцарей короля Артура и его Круглого стола. Известен как бабник и сооблазнитель. И немного менее как рыцарь-герой))

Приехал на турнир чтобы победить и найти любовницу (ц). А зачем еще приезжать?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов


Что-то правил Дивайн - Среда, 10 Окт 2012, 23:02
Агнеса Дата: Среда, 10 Окт 2012, 23:02 | Сообщение # 8
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 23

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Ниниана, дочь Волшебной страны.
Волшебница, моё сердце мечтал покорить сам Великий Мерлин. Он поведал мне секреты волшебства, которые я и обратила против него, сделав его пленником в воздушном замке. Я обладаю магической силой... Грааль помог бы мне обрести еще большее могущество. Приехала заполучить его, а заодно пленить всех своей волшебной красотой...



Подпись

тис и шерсть единорога, 12 дюймов


Люциус Дата: Среда, 10 Окт 2012, 23:40 | Сообщение # 9
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Шериф Ноттингемский


Прибыл на турнир сразится и схватить Робин Гуда. А тайное прибытие леди Мэрион стало немаловажным поводом для визита)



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Кристиан Дата: Среда, 10 Окт 2012, 23:41 | Сообщение # 10
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Королева Гвинерва



Супруга легендарного короля Артура. Пришла посмотреть на сам турнир , муж погулять отпустил. И конечно же вручить Святой Грааль победителю, и расцеловать если повезет, пока муж не видит.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Среда, 10 Окт 2012, 23:56 | Сообщение # 11
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Мэриан

Дочь сэра Эдварда, бывшего шерифа Ноттингемского. Возлюбленная Робина, оборвавшая их отношения, когда Робин уплыл в Святую землю.Хорошо владеет оружием, но предпочитает не применять его. На турнир прибыла, чтобы просить помощи у короля Артура и ,если на то буде желание, поучаствовать.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов



Что-то правил Арианна - Четверг, 11 Окт 2012, 00:17
ПИВЗ Дата: Четверг, 11 Окт 2012, 10:08 | Сообщение # 12
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Даркен Рал

Вне зависимости от выданной роли убью всех.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Princess_Black_Love Дата: Четверг, 11 Окт 2012, 23:00 | Сообщение # 13
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сэр Босс


Биография: Вивьен Морган - ученая, случайно попавшая во время короля Артура.
Зачем приехал (а) на турнир? Да говорю же случайно не на ту кнопочку нажала, а очнулась уже здесь!



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов


Что-то правил Princess_Black_Love - Четверг, 11 Окт 2012, 23:02
Луна Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 19:06 | Сообщение # 14
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Леди Таис де Кафф




Бродячий рыцарь, наемница. В детстве сбежала из дома, с тем пор предпочитает ни с кем надолго не связываться. Нечасто зарабатывает на жизнь честным трудом.
На турнир приехала в поиках острых ощущений. Да и спереть что-нибудь всегда можно...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Shanara Дата: Пятница, 12 Окт 2012, 23:14 | Сообщение # 15
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Виктор Манкор

Рыцарь без страха и упрека. Благородство превыше всего, но иногда оно отступает - все мы люди. Очень падок до дам, но леди, что покорила бы его сердце, так и не встретил.
На турнире надеется блестнуть доблестью и найти свою судьбу.



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Игра "Инквизиция против Магии" » ИГРА от 13.10.2012 (Рыцарский турнир)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: