[ ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Кто во что горазд) (Тема для общения вне чата.)
Кто во что горазд)
Арианна Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 11:01 | Сообщение # 91
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я тоже люблю дарить подарки гораздо больше чем получать. С одним маленьким нюансом. Я дарю их редко. И все потому, что дарю их только самым дорогим для меня людям.
Кристиан, передайте во-о-о-н то блюдо с эклерами.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 11:09 | Сообщение # 92
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Кристиан, передайте во-о-о-н то блюдо с эклерами.

[p.s.]
протягиваю блюдо[/p.s.]
вот еще тортик попробуйте



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 11:22 | Сообщение # 93
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нет, спасибо. Только эклеры.
Знаете, последнее время ситуация в Хогсмите мне напоминает охоту. Все рвутся вперед, кричат: " Ату, его!, Ату!" А зверь бежит вперед и не забывает время от времени оглянуться, рыкнуть и снова бежать.А потом раз!И не знаешь, кто охотник, а кто зверь.
Вот отсюда и кошмары по ночам.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кристиан Дата: Пятница, 13 Янв 2012, 11:49 | Сообщение # 94
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна, ох как я вас понимаю Леди.игра в непонятки забирает много сил и энергии.


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 19:23 | Сообщение # 95
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Привет волшебникам и волшебнушкам;) ...а вот интересует меня вопрос, интересовался ли кто кругами магии?


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Луна Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 12:07 | Сообщение # 96
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (NazarPunk)
интересовался ли кто кругами магии?

Это типа круги для вызова всякой нечисти?)) Или Круг Магии из Dragon Age(вроде там какой-то был..)?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

NazarPunk Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 19:18 | Сообщение # 97
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Это типа круги для вызова всякой нечисти?

Ну почти... скорей для защиты. А то на просторах интернета так и не нашёл толковой информации
Quote (Луна)
Круг Магии из Dragon Age

Там были школы магии (если утрированно), ток назывались они кругами и контролировались церковью)



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 02:03 | Сообщение # 98
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (NazarPunk)
Ну почти... скорей для защиты. А то на просторах интернета так и не нашёл толковой информации

Самая простая и толковая информация лично для меня изложена в "Вие" Гоголя:))

Quote (NazarPunk)
Там были школы магии (если утрированно), ток назывались они кругами и контролировались церковью)

Я так и не поиграла нормально в эту игру, и книги по ней не прочла, так что многого не знаю. Так, краем уха слышала.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » Разговоры о магии » Кто во что горазд) (Тема для общения вне чата.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: