[ ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кристиан  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Вам пришло письмо..
Вам пришло письмо..
Луна Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 01:21 | Сообщение # 1
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Суть игры такова.

Первый участник пишет письмо (большое или нет - это уже решать вам) одному из персонажей от лица другого персонажа. Второй участник пишет письмо персонажу, оставившему первое письмо, от лица любого другого персонажа. И так далее по цепочке. Один и тот же пользователь может писать сколько угодно писем от лица любых персонажей, только чтобы не было двух постов подряд.

Например:
1-ый пост:
Вольдеморт, я давно хотел тебе сказать. Хоть ты злой и страшный и детей не любишь, но мне ты все равно нравишься.
Всегда с любовью, Драко Малфой.

2-ой пост:
Драко, кончай признаваться в любви всяким извращенцам. Тем более когда рядом с тобой есть Я.
Гарри Поттер.

3-й пост
Гарри, от твоей улыбки у меня все мозгошмыги разбежались. И это здорово. Улыбайся почаще! Может начнем встречаться?
Окончательно обезумевшая от любви, Луна.

Продолжайте)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джинни Дата: Вторник, 15 Май 2012, 18:42 | Сообщение # 16
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогой Добби!
Сгораю от любви к тебе! Пошли ты на фиг этого Хагрида и Поттера! У нас будет свой дом и много-много маленьких эльфиков-домовят!
Вечно твоя,, Винки.



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Луна Дата: Среда, 16 Май 2012, 11:47 | Сообщение # 17
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Винки!
Твои глаза покорили меня с первого взгляда! А твоя дата рождения? Она идеальна! Венера под углом 45 градусов к хвосту Скорпиона, Марс в зените, а Сатурн в ауте! Выбери меня, мы будем вместе гадать по звездам и пить херес!
Вечно твоя Сибилла Трелони:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Джинни Дата: Среда, 16 Май 2012, 22:54 | Сообщение # 18
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ах, Сибилла!
Прекратите пить херес, милая моя! Ведите здоровый образ жизни! В квиддич играйте! От вас же воняет!
Оливер Вуд



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Макгонагал Дата: Пятница, 01 Июн 2012, 18:29 | Сообщение # 19
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вуд,сколько вам ещё ловцов надо?....Поттер самый хороший ловец в истории Хогвартса!:)
МакГонагалл



Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов

Evelyn Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 17:48 | Сообщение # 20
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Профессор макГонагалл, мы с вами...так давно знаем друг друга. Нам всегда есть о чем по говорить...мы люди умные и ... уже довольно не молодые.
Может..., согласитесь выйти за меня замуж?
Альбус Дамблдор.



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


tigryonok_u Дата: Понедельник, 02 Июл 2012, 17:51 | Сообщение # 21
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Альбус,
у меня скоро заворот кишок будет от ваших лимонных долек. У Волдеморта есть печеньки. Я перехожу на сторону зла.

Северус Снейп



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Evelyn Дата: Вторник, 03 Июл 2012, 01:51 | Сообщение # 22
Жрец

Новые награды:

Сообщений: 240

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогой Северус
мне недавно было о вас видение. В нем мы с вами вместе стоим на Астрономической башне и...целуемся.
Не считаете,что к этому нужно серьезно отнестись?

Ваша С. Трелони



Подпись
Только дураки ищут легких путей.

Удивительно гибкая, груша, перо феникса, 10 3/4 дюйма


Луна Дата: Вторник, 31 Июл 2012, 18:28 | Сообщение # 23
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогая Сибилла, наш многоуважаемый Минстр посчитал ваше увольнение просто необходимым для школы с таким высоким уровнем развития, как Хогвартс. Потрудитесь собрать все ваши вещи и отбыть из школы завтрашним утром.

Профессор Амбридж.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Мэлони Дата: Воскресенье, 19 Авг 2012, 15:03 | Сообщение # 24
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Долорес, вы можете увольнять преподавателей, но выгонять их из Хотвартса могу только я, так что попрошу не вякать.

Альбус Дамблдор.



Подпись
Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное - «может быть»…

GolDiVampire Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 11:49 | Сообщение # 25
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Директор, это письмо совнршенно сектретно, поэтому сожгите его после прочтения. Ходят слухи, что в Министерстве зреет заговор и сам Министр Магии в этом замешан. Я никогда не стал бы доносить на него и делаю это лишь для блага шоклы и безопасности собственных детей.

Всегда верный Вам, Артур Уизли.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 21 Авг 2012, 11:50
Shanara Дата: Вторник, 23 Окт 2012, 15:56 | Сообщение # 26
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогой Артур! Я хочу открыть тебе великую тайну! Есть такая чудесная вещь, как контрацептивы! Предупреждаю - ещё один рыжий хулиган в этой школе, и я тебя лично кастрирую! Как того кота, что приставал к Миссис Норрис.

Филч.



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Джинни Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 14:44 | Сообщение # 27
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Филч, зараза, верни навозные бомбы!
Фред и Джордж Уизли



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

Арианна Дата: Суббота, 12 Янв 2013, 23:08 | Сообщение # 28
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Фред и Джордж Уизли, мы с сестрой подумали и решили, что неплохо было бы дружить парами.
Сестры Патил.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


ЭРМИОНА Дата: Пятница, 27 Дек 2013, 17:27 | Сообщение # 29
Графиня Лайон Д'Норд/Клан Алгар/клан Мэдвинд

Новые награды:

Сообщений: 783

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О, Падма! О, Парвати!
Это совершенно секретно, но меня любит Рональд! Мы собираемся жениться, сразу после окончания школы. Давайте сделаем общую свадьбу?
Ваша подруга, Лаванда Браун.
P. S. Я же понимаю, дружба заменится чем-то большим...



Подпись

Бамбук, перо Феникса, 14 дюймов гибкая и эластичная



Что-то правил ЭРМИОНА - Пятница, 27 Дек 2013, 17:28
GolDiVampire Дата: Пятница, 17 Янв 2014, 21:39 | Сообщение # 30
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогая Лаванда!
Любви между нами не существует, я поцеловал тебя при всех, только чтобы позлить Грейнджер.
Прости меня, если сможешь.
Рональд Уизли.


Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » БАР » Вам пришло письмо..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: