[ ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Сказка ложь, все было так... (По вызову команды "Кровавые ангелы" на игре ГАМБИТ)
Сказка ложь, все было так...
Кровавый_Барон Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 15:45 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Жил да был в одной избушке Тридевятого царства Колобок. Не сказать, чтобы житье у него было сахарное. Насмотрелся он по волшебному блюдечку, чем люди по ночам занимаются, и захотелось ему все это испытать на собственной корочке. А Бабушка его строго-настрого все запрещала, да блюдечко прятала, в надежде, что забудет Колобок о фантазиях пошлых своих и останется с нею старость её коротать, на лавочке посиживая...
И вот однажды все решилось...



В ролях:

Юный искатель приключений Колобок – Луна

Сказочник-лис – Лецифера

Бабушка-одуванчик – Риель

Самовлюбленный Заяц – Enigmatic

Волк-собственник – Darina_Speynshner

Медведь-праведник – Princess_Black_Love

Любвеобильная Лиса – Edelvina




Лецифера Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 15:53 | Сообщение # 2
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кхм... Здравствуйте, дорогие дамы и господа, а так же просто извращенцы. Вы пришли на постановку альтернативной версии сказки "Колобок". Если вы купили сюда билеты, то вы точно знали, на что идете.
[p.s.]ехидно улыбаюсь, наблюдая за растерявшимися зрителями[/p.s.]
Ну... [p.s.]поправляю высокий черный ворот[/p.s.] Пожалуй, мы начнем. Итак, действие первое. В главных ролях - хитрый, но такой невинный [p.s.]тихо кашляю в кулак[/p.s.] Колобок и престарелая дама бальзаковского возраста, в прошлом любительница девичьих прелестей, о чем не забывает даже сейчас!

[p.s.]взмахиваю длинным хвостом и исчезаю за занавесью [/p.s.]

А на сцене появляются Бабушка и Колобок.



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов


Что-то правил Лецифера - Понедельник, 04 Июн 2012, 15:55
Риель Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 15:55 | Сообщение # 3
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Ох, совсем забывчивая стала... Склероз и старческий маразм одолели...

[p.s.]Продолжает ворчать, обувает лапти на ноги и ищет взглядом Колобка. Где же этот сорванец?[/p.s.]
Колобок, милый, идем со мной к соседке. Она давно в гости нас звала, но времени все никак
не было. Ну где ты, чертенок, вылезай!



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма


Что-то правил Риель - Понедельник, 04 Июн 2012, 15:57
Луна Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 15:57 | Сообщение # 4
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Колобок прячется за печкой, сжимая в лапках блюдечко с голубой каемочкой. Не отрываясь, следит он за действиями главных героев[/p.s.]
Бабуль, ну какая соседка? Тут такое творится, а ты со своей старой маразматичкой мне всю малину портишь!



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Риель Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 15:58 | Сообщение # 5
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Как ты о даме говоришь? И вообще, ничего ты не понимаешь, она еще совсем ничего, как, впрочем, и я!
[p.s.]гордо смотрит в зеркало[/p.s.]
Чем ты так занят, бездельник?
[p.s.]поправив редкую прическу, подходит к Колобку[/p.s.]



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма

Луна Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:00 | Сообщение # 6
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Прячет блюдечко за спину и торопливо пытается переключить канал с эротического на любой другой[/p.s.]
Новости смотрю, что ж ещё-то?
[p.s.] Чувствует, как от волнения вспотели ладони, и ещё сильнее сжимает скользкое блюдечко[/p.s.]



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Риель Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:02 | Сообщение # 7
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
[p.s.]Увидев, что Колобок смотрит новости, а не свой проклятый Дом2, к которому он пристрастился в последнее время, немного успокоилась. Однако все равно решила настоять на походе в гости[/p.s.]
Колобок! Ты уже сколько времени здесь пылью покрываешься? Тебе совсем не надоело? Что ты интересного нашел в этом блюдечке?
[p.s.]пристально смотрит в глаза[/p.s.]
Оно тебе дороже своей бабушки?



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма

Луна Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:04 | Сообщение # 8
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Чувствует нехилое такое давление на совесть, честь и все, что вообще есть в душе [/p.s.]
Ну, бабушка, я же взрослый уже! Тебе что, сложно меня одного оставить? Сдалась мне твоя Маруська, я, может, тоже развлечься хочу, а не сплетни ваши слушать!



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Риель Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:05 | Сообщение # 9
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Взрослый он, охохушки, нашелся здесь.
[p.s.]внезапно её лицо становится более спокойным[/p.s.]
Ладно, ребенок, в следующий раз со мной сходишь. Только уже не отвертишься, понял?
[p.s.]напускает в голос угрозы[/p.s.]



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма

Луна Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:07 | Сообщение # 10
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Знаем мы, зачем ты туда ходишь. Слышал Колобок когда-то непонятные стоны, а блюдечко подсказало, от чего такие стоны возникают [/p.s.]
Ну-ну*скептически* Идите-идите, чаек попейте.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Риель Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:08 | Сообщение # 11
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 58

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт
Ну, как хочешь. Я ушла, приберись тогда пожалуйста в горнице.
[p.s.]тихо улыбнувшись своим мыслям, вышла за дверь, прикрыв, но не закрыв ее на замок[/p.s.]
Я моло-ода! Была... Ух, жди меня. Маруся!



Подпись
Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Дом Риель

осина и перо феникса 13,5 дюйма

Луна Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:10 | Сообщение # 12
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Смотрит вслед старушке... Неужели она ушла? И дверь не закрыла? Есть счастье и удача на белом свете!
Тихо толкает дверь. Скрипучая, заррраза! Ещё одно движение - и он свободен! [/p.s.]
Чем бы заняться? Времени-то много, Бабуля к подруге меньше, чем на день, не уходит...
А что думать? Пойду туда, куда глаза глядят - в лес!



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лецифера Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:12 | Сообщение # 13
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]занавеси опускаются, и зрители, немного отойдя от шока, тут же впадают в новый, чувствуя за своей спиной хмыканье и ироничный голос[/p.s.] И вот наш Колобок, не подумав ни о бабушке, которая будет волноваться, ни даже о провианте, без которого нельзя ходить в лес надолго, сбежал гулять. спускается по небольшим ступеням к средним рядам, помахивая рыжим хвостом Ну что взять с детей? [p.s.]театрально взмахивает руками с тонкими запястьями. Постояв секунду, насладившись произведенным эффектом, изящно спускается к сцене.[/p.s.] И вот начинается второе действие. Приверженцов времен Сталина и его железного занавеса попрошу выйти внимательно всматривается в зал в поисках недовольств, но видит только интерес. Хм-м... Насколько пошлый пошел народ [p.s.]шепчет себе под нос[/p.s.] Тогда начнем второе действие!


Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:13 | Сообщение # 14
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
[p.s.]Катится Колобок, катится, ищет себе приключений на одну точку. По кочкам да по оврагам прыгает, во все кусты заглядывает - а вдруг там кто-нибудь интересный есть? И вдруг видит очень симпатичные такие ушки, серенькие да мягонькие на вид[/p.s.]


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лецифера Дата: Понедельник, 04 Июн 2012, 16:16 | Сообщение # 15
Маг

Новые награды:

Сообщений: 136

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А в это время в зале:

Заяц

Я это. Нет, ты видишь, про меня рассказывают. Я звезда. [p.s.]гордо звучит, на весь зал [/p.s.]

Волк

[p.s.]тихо[/p.s.] Да-да, серый, ты звезда, но я круче!

Заяц

И почему же?

Волк

Я же топ, ушастый!!! [p.s.]самодовольно скалясь[/p.s.]

Заяц

Тьфу, ушастый, будто у самого ушей нет [p.s.]ворчит под нос и продолжает смотреть дальше сказку[/p.s.]

Лис

Спасибо что прекратили [p.s.]внезапно перед глазами парочки появляется спокойный лис. Казалось, опасность повисла в воздухе[/p.s.] Надеюсь, больше не будете? [p.s.]улыбается, показывая в прекрасной улыбке большие клыки[/p.s.]



Подпись
))
Дом Лециферы

Кость Древнейшего Сфинкса и три капли крови Баст, 14 дюймов


Что-то правил Лецифера - Понедельник, 04 Июн 2012, 16:17
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ » Сказка ложь, все было так... (По вызову команды "Кровавые ангелы" на игре ГАМБИТ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: