[ ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Пилотная)
ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ
Луна Дата: Понедельник, 21 Ноя 2011, 23:38 | Сообщение # 16
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, мне хотелось бы знать- что конкретно в людях тебя раздражает больше всего?


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 11:04 | Сообщение # 17
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмбер,
ПРАВДА

Знаешь, набить морду - значит проявить слабость, а вот словесно постоять за себя намного сложнее.Коварную месть я вынашивать не буду, в любом случае этому субъекту придется иметь со мной дело в дальнейшем, и вот ту то я подложу очень большую свинью. Просто ее все зависит от того как оскорбили, и кто конкретно.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 11:19 | Сообщение # 18
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна,
ПРАВДА

И то и другое. Объясню почему. Переломный момент наступил в период окончания школы. В середине весны дедушке поставили диагноз рак крови,и 23 июня мы его похоронили, а 27 июня (в пятницу) у меня был выпускной в школе. Думаю не надо говорить каково это. Сразу после подачи документов в ВУЗ меня положили в больницу, где я собственно и пробыла до сентября. Причина - на нервной почве очень сильно похудела, и нарушился менструальный цикл.(Вы правды хотели, так что не краснейте теперь когда читаете).

Далее очень сильное влияние оказала среда в которую я попала в учебном заведении. Все вызнаете что я учусь сугубо в мужском коллективе. Вот поэтому и избегаю конфликтов. Поверьте в некоторых ситуация,даже если очень хочется - нужно промолчать.

То что люблю одиночество - да это особенность характера. На меня давит когда вокруг много людей.
Избегаю сближения - с детства была стеснительной до ужаса, и сейчас такая же. С человеком никогда первой не буду знакомиться.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 11:26 | Сообщение # 19
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна,
ПРАВДА

Высокомерность - когда человек считает себя выше и лучше других, хотя на самом деле таковым не является - это просто иллюзия. Очень много таких людей встречала, даже среди особ младше меня. После одного разговора с таким человеком понимаешь что он попросту пустое место, а строит из себя непонятно что.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 21:53 | Сообщение # 20
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ты сможешь простить мужчине измену? Посуду бить не будем crazy


Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кристиан Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 00:24 | Сообщение # 21
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дивайн,
ПРАВДА

Знаешь я об этом не задумывалась никогда,да и в ситуации в такой не была. Простила бы, если это случилось один раз ,и он действительно сознался и осмыслил все. Если бы это повторилось еще раз - выставила бы за двери, тихо, мирно и спокойно, и никакого биения посуды не было бы.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Морфея Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 23:23 | Сообщение # 22
Графиня Энгельгардт/Мастер дуэли

Новые награды:

Сообщений: 497

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, вот у меня возник такой вопрос: как бы ты поступила, если бы тебя предал самый близкий человек?


Подпись
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…(с)

Клан ЭнгельгардтЗамок Энгельгардт
Дом Морфеи Послать сову

ива и шерсть единорога 12,5 дюймов
Лаборатория Морфеи

Кристиан Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 23:32 | Сообщение # 23
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Морфея,
ПРАВДА

А близкие люди для меня - это родители? а они не предадут никогда.
Я считаю что если человек предал раз, то предаст и второй, и третий. Просто перестану общаться с данной особой, и вычеркну ее из своей жизни.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Среда, 23 Ноя 2011, 23:45 | Сообщение # 24
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
решила задать и второй вопрос- ты считаешь себя лидером?


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Хмурая_сова Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 12:11 | Сообщение # 25
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, перед чем у тебя самый большой страх и пытаешься ли ты его преступать?


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Кристиан Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 12:31 | Сообщение # 26
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна,
ПРАВДА

Ответ на этот вопрос я уже озвучивала на этом сайте, но вот где конкретно не помню. Отвечу еще раз:
Нет, я не лидер и никогда к этому не стремилась. Могу помогать людям словом и делом, поддержать если нужно, но командовать увы нет. Лидер это тот человек,который словом может вдохновить людей к действию, а я могу только подтолкнуть.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кристиан Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 12:51 | Сообщение # 27
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хмурая_сова,
ПРАВДА

Самый большой страх на данный момент - это сдача вступительных на магистратуру окончание университета. Вот отучусь я, получу свой красный диплом, заработанный непосильным трудом, и что дальше? куда дальше? Это меня терзает уже месяца 3. Вот это не знание что будет, и чего ожидать. Как этот страх преодолеть я просто не знаю, все утешают - мол "ты умная,все сможешь,все будет хорошо." А вот кому я нафиг нужна с профессией своей? Везде требуются особы мужского рода по этой специальности.
Из всех заданных вопросов, пожалуй только твой был самым болезненным.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 13:15 | Сообщение # 28
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ТРИ ВОПРОСА - ТОРОПИТЕСЬ blink



Арианна Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 13:44 | Сообщение # 29
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан, побуду назойливой. Ты призводишь впечатление серьезной, не увлекающейся пустым девушкой. О тебе не скажешь что ты способна верить в магию и волшебство. Почему-то я вижу тебя в чем -то похожей на Мери Поппинс. И иногда я удивляюсь, что же привело тебя в Хогсмит?
Не поверю, если просто любовь к миру ГП.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Верона Дата: Четверг, 24 Ноя 2011, 20:27 | Сообщение # 30
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан,есть ли на сайте человек,раздражающий тебя?



Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Пилотная)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: