[ ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Пилотная)
ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ
Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 11:48 | Сообщение # 61
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дамы и господа, осталось только 4 вопроса и можно начинать голосование! Торопитесь!!!!



Хмурая_сова Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 11:58 | Сообщение # 62
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмбер, есть ли у тебя какие-нибудь Табу (не включая законы и мораль) и какие?


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Эмбер Дата: Воскресенье, 04 Дек 2011, 12:46 | Сообщение # 63
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хмурая_сова
ПРАВДА

Хмурая Сова, я отвечу как поняла вопрос)) Есть установки которые, я себе задала сама. К примеру, я злостный курильщик, но никогда не курю на улице, работе и в незнакомых компаниях, если там это не приветствуется. Считаю, окружающих надо уважать. Стараюсь не отвечать на бытовое хамство, хотя иногда меня прорывает.
Как-то так.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Виола Дата: Вторник, 06 Дек 2011, 02:51 | Сообщение # 64
Леди Слизерин

Новые награды:

Сообщений: 232

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мой вопрос- скажи, чем тебе не нравится Хогсмит? Есть ли что-то, что тебя не устраивает?


Подпись
Заманить жертву сладкими речами, а затем низвергнуть ее в пучину тьмы…


Кипарис и яд Мантикоры, 16 дюймов


Эмбер Дата: Среда, 07 Дек 2011, 19:19 | Сообщение # 65
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Виола, в Хогсмите мне нравится абсолютно все))


Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Среда, 07 Дек 2011, 23:10 | Сообщение # 66
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ждем еще 2 вопроса!!!



Луна Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 17:45 | Сообщение # 67
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ой, а можно мне ещё один вопрос?
Эмбер, как ты представляешь свою смерть? нет, я понимаю, что обычно о ней не задумываются, но- если бы у тебя был выбор- как бы ты хотела умереть?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Эмбер Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 19:53 | Сообщение # 68
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна
ПРАВДА

Луна, я кстати задумывалась о том как умру. Скорее всего я скончаюсь старой больной женщиной, в окружении детей и внуков. Вероятность 75% veryfunny Но, учитывая наследственность и экологию моего региона могу и раньше - от рака, груди матки или легких. Увы, это тоже возможно. И так я умирать точно не хочу. В данном случае, я найду выход сама.
А вообще, теоретически, идеальная смерть для меня - уснуть, и не проснуться. Это было бы лучше всего.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 20:47 | Сообщение # 69
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Как ты относишься к однополым парам, и почему?(ответ обосновать)


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Эмбер Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 21:51 | Сообщение # 70
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан
ПРАВДА

Кристиан, к однополым парам я отношусь равнодушно. Знаю, что такие пары есть, совет им как говорится и любовь. Личная жизнь человека - это его личная жизнь.
Другое дело, когда личная жизнь выносится на всеобщее обозрение т.е. я имею ввиду различного рода провокации. Вроде требования венчаться в церкви и прочих перегибов. Для меня это странно и неприятно.
К примеру, среди моих знаковых есть такая пара - у обеих женщин была нелегкая судьба, но они встретились и полюбили друг друга. Замечательные люди. Если кто-то при мне начнет их нелицеприятно обсуждать, прекращу этот разговор. Уже так делала.
Однако, если бы они рассекали по Новокузнецку в прикиде садо-мазо, и наглядно демонстрировали свою любовь , то заступаться за них точно бы не стала. Впрочем, как и за любую гетеросексуальную парочку, которая непотребно себя ведет в обществе.




Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 22:53 | Сообщение # 71
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот и окончен второй раунд игры!!! Эмбер ответила на все 10 вопросов и пора определить:
ПРАВДА или НЕТ

Голосуем, дамы и господа! Время - до завтрашнего вечера!




Хмурая_сова Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 22:57 | Сообщение # 72
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Правда.


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Антигона Дата: Пятница, 09 Дек 2011, 23:45 | Сообщение # 73
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Правда


Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Луна Дата: Суббота, 10 Дек 2011, 02:05 | Сообщение # 74
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
правда..


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Суббота, 10 Дек 2011, 11:08 | Сообщение # 75
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Правда


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Пилотная)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: