[ ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Пилотная)
ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ
Хмурая_сова Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 17:16 | Сообщение # 46
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Есть конечно
Кто же не хочет каверзных вопросов.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 18:25 | Сообщение # 47
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
скорее бы) я уже и вопросы кое-кому подготовила crazy Жду не дождусь..


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 20:34 | Сообщение # 48
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Теперь настала очередь .... Эмбер!

На вопросы - ответы всего трое суток! Теперь затягивать не будем)




Хмурая_сова Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 20:52 | Сообщение # 49
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Эмбер! у меня вот такой вопрос: Кому из Хогсмита ты больше всего доверяешь и почему?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Антигона Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 21:40 | Сообщение # 50
Княгиня де Веллар

Новые награды:

Сообщений: 3079

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмбер,
что для тебя проще - понравиться человеку или заставить его оттолкнуть тебя и почему?



Подпись
Тот, кто ищет, тот всегда найдет. Особенно если знает то, что он ищет...
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Антигоны Послать сову

Лиственница, ус снежного барса, 12,5 дюймов

Эмбер Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 22:29 | Сообщение # 51
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Хмурая Сова
ПРАВДА

Спасибо за отличный вопрос. Отвечаю. Доверять, по настоящему доверять. я здесь никому не могу. Хотя всех вас я очень уважаю. Все же доверие возникает к человеку, которого знаешь ни один год лично, с которым как говорится, пуд соли вместе съел. Самые теплые отношения в Хогсмите у меня сложились с Арианной, если ты об этом. Ну, само так получилось))



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Кристиан Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 22:41 | Сообщение # 52
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмбер,
Были ли в твоей жизни поступки за которые тебе стыдно? если можно в паре слов о них(поступках).



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Эмбер Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 22:47 | Сообщение # 53
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Антигона
ПРАВДА

Спасибо за вопрос, Антигона)) Я довольно стеснительный, в незнакомом обществе, человек. Мою неуверенность часто принимают за высокомерие - многие говорили, когда стали со мной общаться теснее. А я просто опасаюсь, что меня или мой специфический юмор не так поймут. Поэтому, мне проще оттолкнуть от себя человека - сделал морду кирпичом - и порядок. Понравиться кому-то для меня сложнее.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Луна Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 22:51 | Сообщение # 54
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А у меня такой вопрос- как ты считаешь- какие слабости у тебя есть?
И второй вопрос- какие черты характера ты больше всего ценишь в людях?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Эмбер Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 22:54 | Сообщение # 55
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кристиан
ВЫЗОВ

Кристиан, благодарю. Если честно я опасалась такого вопроса)) Был ровно один. Рассказать не могу. Тяжело до сих пор.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Эмбер Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 23:12 | Сообщение # 56
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна
ПРАВДА

Луна, спасибо за вопрос. Мой главный порок - лень. Иногда, могу тупо првести весь день в постели. И хоть потоп. Легкомыслие и некоторый инфантилизм. Вроде, это тоже производные от лени))
В людях больше всего ценю чувство юмора, эрудицию и здоровый оптимизм.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Верона Дата: Вторник, 29 Ноя 2011, 23:28 | Сообщение # 57
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Эмбер,мой вопрос))Почему ты не вступаешь в какие-либо организации на сайте?



Эмбер Дата: Среда, 30 Ноя 2011, 00:19 | Сообщение # 58
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Верона
ПРАВДА

Верона, спасибо за вопрос. Когда я только пришла в Хогсмит, я выбрала группу "Ведьмы". Сейчас такой группы нет. Так уж сложилось. Но теплые воспоминания остались)) Попросится в ПС я не могу, раз сразу не пошла, то и сейчас наверное не стоит. Да и "Экзамен ПС" говорит, что мне лучше лежать дома на диване и не квакать veryfunny А для Ордена я не подхожу. Там я себя буду чувствовать старушкой. Ну нет во мне нужного позитива и азарта.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов

Арианна Дата: Среда, 30 Ноя 2011, 02:13 | Сообщение # 59
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дорогая Эмбер, я даже не знаю что бы такого спросить, что ты не решилась бы рассказать. И все же ...
Как бы ты поступила, узнав о предательстве? Любом. Смогла бы пересилить свою лень и ответить на " Боевые действмя"?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Эмбер Дата: Среда, 30 Ноя 2011, 15:49 | Сообщение # 60
Вита/клан Сиррин

Новые награды:

Сообщений: 365

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна
ПРАВДА

Арианна, спасибо за вопрос. По настоящему близких людей у меня немного: родители, две подруги ( дружим уже лет 15, начиная с первого класса) и любимый человек. Остальные хорошие знакомые. Если кто-то из этих знакомых положит мне свинью, просто перестану общаться. Совсем. На тропу войны выходить не буду, свои нервы дороже.
Родители меня не предадут. Насчет Любимого и подруг - вот уж действительно не знаю...
Скорее всего, пореву денька два, и постораюсь жить дальше. Не о каком дальнейшем общении, естественно и речи быть не может. Но, это при условии, если предательство действительно страшное. Мелкие взаимные ошибки, конфликты и притензии не счет.



Подпись

Дом Эмбер Послать сову


Серебристая ива и перо Ворона, 11 дюймов


Что-то правил Эмбер - Среда, 30 Ноя 2011, 15:54
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Пилотная)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: