[ ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Философия писанная углем (HB Антрацит де Вейн)
Философия писанная углем
Антрацит Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Приветствую вас в блоге
Антрацит де Вейн!


Правила блога.

Вы можете:
- оставлять здесь свои отзывы;
- делиться мыслями и наблюдениями;
- высказывать и отстаивать свою точку зрения;

Запрещено:
- нарушать правила сайта и правила блога;
- хамское и/или неприязненное отношение к любому оппоненту и/или обитателю Хогсмита;

Добро пожаловать!
Проходите, располагайтесь, пишите.




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 01:21 | Сообщение # 2
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
О вопросах

Есть люди, которые запросто могут ответить на вопрос: "Как дела?".
Я же ненавижу, когда мне его задают.
Редко когда отвечаю правду, чаще - ответ доведенный до автоматизма.

"Всё хорошо, спасибо!"

"Я жива! Спасибо!"

"А у тебя как?"
(привыкла отвечать вопросом на вопрос, ну, что поделаешь?)

"Всё в порядке."

Иногда я предпочитаю молчаливо улыбнуться и свети разговор в иное русло.

Многие могут спросить: "Почему предают значение такому глупому вопросу?".

Я начала свой блог именно с этой статьи, потому что сегодня, если бы мне вдруг задали вопрос о моих делах, я бы ответила честно, а вот потом бы послала в тартарары. Эмоциональный день пятницы наконец-то подошел к концу! И уже на моих часах суббота. Не лучшее ли время для начинаний?

Знаете, какой вопрос может быть хуже, чем "какдела"?

"Что у тебя нового?"

Тут уж нечего сказать. А действительно, что нового? Что нового у вас? Как отметить тот день, когда нечто иное произошло с вами, а вы этого не заметили? И главное кто отметит этот день в вашем календаре?

Ладно, пойду я спать... поговаривают, что на клавиатуре спать неудобно..))))))..

crazy :crazy:



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Воскресенье, 24 Фев 2013, 23:06
Антрацит Дата: Суббота, 27 Окт 2012, 16:18 | Сообщение # 3
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Про уборку

Заметила новый факт о себе: я занимаюсь уборкой, когда все чертвоски плохо. А ведь действительно уборка помогает разобраться в себе, в своих мыслях и переживания, иными словами - разложить все по полочкам. Плюс имеется бонус в виде почищенного ноутбука, сияющей ванной комнаты и порядка на рабочем столе, в гардеробе, да и в квартире в целом.

Поэтому совет дня: не жалейте ни себя, ни своего времени на уборку. Чем чище внешне, тем упорядочней внутри.

blink

И не забывайте о самом главном: музыка - ваш друг, помощник и соратник. С ней уборка движется легче и приятней.




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Суббота, 27 Окт 2012, 16:19
Антрацит Дата: Воскресенье, 28 Окт 2012, 21:46 | Сообщение # 4
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Про выходные

У меня две ужасные новости:
1) Сегодня воскресенье.
2) Завтра понедельник.

Обычно выходные пролетают незаметно. У меня же мало того, что незаметно, так еще и в ленивом состоянии: на диване. Это, возможно, хорошо: подобный отдых полезен тоже. Но есть одна загвоздка - дела-то не делаются, все стоит на месте.



В общем, доложу я вам, понедельники в последнее время наступают слишком часто и внезапно.

P.S. надеюсь все помнят, что наше правительство закинуло нас на час в прошлое. Сверьте часы.

P.P.S. о политике говорить не хочется, но, может кто знает что за партия в лидерах? Все те же?..))))...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Воскресенье, 28 Окт 2012, 21:49
Антрацит Дата: Понедельник, 29 Окт 2012, 23:53 | Сообщение # 5
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Понедельник. Полнолуние.

С чего бы начать описание прожитого дня? Да так чтоб обойтись без обсценной лексики.

В общем, пока мысли собираются в кучку, я потихоньку делаю выводы:

1) День прошел - и слава Богу!
2) Тебя облили дерьмом? Сделай вид, что это шоколад, купи бутылку коньяка и расслабься - вторник подождет!
3) Я люблю дождь. Но я не люблю мерзнуть под дождем. Где мое уфо? crazy
4) Все люди - психически неуравновешенные создания. Но, запомните: у них тоже есть сердце.
5) Если в вашей жизни есть одна тварь, которая постоянно вас достает, пьет кровушку и - внимание! - у нее нет таблички с названием "шеф", то посылайте матом. Нечего паразитировать, пора платить за аренду.
6) Коньяк очень мягко идет, когда перед этим выпито вино.

Всем спасибо за внимание. Устала быть Белым Кроликом.




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Понедельник, 29 Окт 2012, 23:58
Антрацит Дата: Среда, 31 Окт 2012, 00:17 | Сообщение # 6
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вторник. Последствия урагана...

Вы ошибаетесь, если считаете что вас не касается то, что происходит на Земле, на другом конце света...

Сегодня было много... дождя, ветра, молний. Особенно это впечатляло в сумерках. Я уверенна, что вся Земля - единая система - всегда будет работать принцип домино, всегда какая-то бабочка взмахнет крыльями и, как результат, где-то будет ураган.

Знаете, когда я вчера смотрела онлайн трансляцию урагана "Сэнди", я думала: как хорошо, что я живу в Украине. Неважно насколько здесь сложно/плохо/неперспективно и т.д. (нужное подчеркнуть). Я люблю свою страну. И я рада, что могу жить именно в Украине. У нас необычайная культура, невероятные люди и просто потрясающая энергия!





P.S. Обыденное: у меня полный неписец и нечитец. Лежат себе 6 книг, отдыхают на полке...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 01:17 | Сообщение # 7
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Итоги недели:

Дорогой Хогсмит!

На закате дня, и недели в частности, хочу еще раз поздравить администрацию сайта с двухлетием! Вы создали свой уникальный мир, куда пришли люди именно этого мира. Всегда стоит помнить: главное не количество, а качество. И в качестве вы преуспели.

Многократная благодарность за сайт!


Теперь перейдем к более обыденному.

Только что завершился бал в честь Дня рождения сайта и Хэллоуинского настроения. Мой первый бал на этом сайте.
Выбранный образ - Самара из фильма "Звонок":



Бал понравился в первую очередь присутствием большинства активных жителей сайта. И, конечно же, игрой от Кровавого_Барона. (Я так и знала, что я буду загадана как уголь!)
Надеюсь, что скоро будет еще один шабаш.

В Хогсмите стартовала выкладка первых работ на АпокалипсисFest. В будущем планирую выложить здесь свой личный обзор работ. Обычно подобные обзоры я записывала себе в компьютер, чтобы потом не забыть за кого голосовать и почему именно за ту работу. Теперь же есть возможность выложить свои мысли здесь.

Уже который день пишется монументальный труд по истории Хогмита. Название было дано "Очень страшная история".
Сама идея не нова, но мне все равно нравится. Особенно, если учесть куда воспаленные мозги авторов успели унести читателя...))))))..
Для вдохновения советую всем посмотреть фильм "8 женщин". Только учтите, это мюзикл. (см. под спойлер)



Также, администрация не дает нам соскучиться. Открылась новая игра "Тетрадь смерти". По слухам, это что-то из манги. Но судя по всему "Инквизиция против Магии" эволюционирует и развивается до новых масштабов. Хочется поучаствовать, но пока только разбираюсь кто и куда... зачем, и главное: почему?

Что ж... конец недели уже совсем близок. Желаю завтра всем провести день с умом.
Добрых снов!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Воскресенье, 04 Ноя 2012, 01:43
Антрацит Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 01:03 | Сообщение # 8
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Одиннадцатое ноября

Я сегодня вернулась домой. Невероятно, что за такое короткое время моя комната стала для меня священным местом. Настолько скучать по месту мне еще не приходилось. А я по-настоящему скучала за домом, хоть и уезжала на один день.

Удивительно, я никогда не была бродягой, хотя мания куда-то поехать была всегда. В эту поездку я получила настоящий кайф. Не припомню даже такого, чтоб все было идеально. А все мелочи, которые могут расстроить, стали довольно незаметны на фоне ощущения свободы.

А еще, я обязана сделать запись, ибо я забуду. crazy На новом месте мне впервые (!) приснился мужчина. Вот теперь сижу и думаю весь вечер: а не жених ли это часом? Как думаете? ;)

Добрых снов, блог! Добрых снов, Хогсмит!

P.S. музыка вечера: Валентина Пономарева - Любовь - обманная страна



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 02:19 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Антрацит)
Я сегодня вернулась домой.

А куда ездила-то?

Quote (Антрацит)
На новом месте мне впервые (!) приснился мужчина. Вот теперь сижу и думаю весь вечер: а не жених ли это часом? Как думаете? ;)

Никогда не верила в эту примету(или гадание - как лучше назвать?), но кто знает - вдруг действует?))



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 21:38 | Сообщение # 10
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
А куда ездила-то?

В Белгород...)))))...Привет России blink

Quote (Луна)
Никогда не верила в эту примету(или гадание - как лучше назвать?), но кто знает - вдруг действует?))

А я суеверна..жуть..))))...И верю во все, что хочется верить))) Так что, признаться, я хотела бы, чтобы сон оказался явью



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 01:21 | Сообщение # 11
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Двадцать четвертое ноября тысяча девятьсот девяносто первого года



Давно я здесь не писала.
Мелочи моей жизни не будут интересны простому обывателю, не знающему меня хотя бы тесно по переписке.
А душу на распашку - моветон.

Сегодня был особенный день для меня. Видимо с этой даты началась череда моих потерь.
Хочу просто сказать, что я помню тебя... И спасибо за знак. Спасибо за снег. За первый снег.



Я пытаюсь справиться с обрушившимся небом...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 16:54 | Сообщение # 12
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Декабред



Несколько лет назад я завела дневник на жж. Название его было: "Декабред".

Декабрь - месяц воспоминаний. Месяц потерь и приобретений. Месяц, который знаменует собой начало конца. Месяц, когда теплом еще можно согреться в легком морозе. Когда есть о чем вспомнить, за что выпить, перевести часы и отсчитать новый год своей жизни.
Слишком много происходило в декабре для меня. От праздников до прощаний. Слишком много, чтобы этот месяц для меня был значимым.



Listen or download Linkin Park My December for free on Prostopleer

Но, по правде сказать, просто хочется заварить крепкий чай и написать: "Тепло и безмятежно... Я помню".

А еще поблагодарить людей этого сайта за поздравления. Спасибо вам!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 22:16 | Сообщение # 13
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Еще раз и в глаз!

Девиз сегодняшнего вечера именно таков: еще раз и в глаз!
После трудодня приползла домой, надеясь, что никто сегодня не сможет испортить настроение... опа! Нежданчик! Не успела выдохнуть с облегчением, как свалилось на меня сразу два бедствия. Первый в виде обиженного на меня человека, которого тут же поддержал другой человек. Второй - соседка снизу. Тут должно быть куча матов, но суть остается в ином: я принимаю все близко к сердцу. Это мой бич. Не смотря на то, что выбранная мной специальность априори подразумевает под собой людей хладнокровных и даже пофигистичных.
Соседка снизу приперлась, чтоб припомнить мне ночь с первого на второе декабря (День прокуратуры Украины). Да уж, тогда посидели мы шумно, но за все три года, это был единственный раз! angry
Да и бесит, что прошло уже 17 дней, а она ни с того, ни с сего вспомнила и... обвинила в постоянстве, пригрозив милицией (тут я могу поржать, ну да ладно).

Дорогой Хогсмит, у меня есть публичное признание: я прихожу сюда, чтоб отдохнуть и развеяться.

И спасибо, что придумали на сайте блог. Хорошо, когда есть куда выписывать из себя лишний груз.


P.S. Снежинки прекрасны, только иногда тормозит сайт.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 22:25 | Сообщение # 14
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Часть вторая

Слушайте, что за день такой?
Только от нас ушли соседи, пришли разбираться уже другие соседи снизу к нашим соседям по тамбуру.
Я вот думаю: может это тайный заговор?
Может уже самое время сговориться с соседями по тамбуру и устроить "веселый вечер"? blink
*пошла обдумывать план*
crazy

Цитата в тему: "Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга."

Альберт Эйнштейн



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Понедельник, 17 Дек 2012, 22:41
Антрацит Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 00:48 | Сообщение # 15
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дубль второй, сцена тридцать пятая или подкинутый флеш

Три вещи, которые мне непонятны:
- некоторые поступки людей,
- почему во времена услуг все делается не для людей под флагом для людей
- больше вспомнить не смогла.

Три вещи, которые меня пугают:
- ситуации, когда я не знаю что делать,
- отсутствие мозгов у людей,
- а главное гармонии между душой и телом

Три вещи, которым мне бы хотелось научиться:
- быть сдержанной
- рисовать
- играть на фортепиано

Три вещи, которые на мне сейчас надеты:
- костюм,
- майка,
- носки

Три вещи, которые лежат на мое столе:
- помада,
- ключи,
- кодекс

Три плюса моего характера:
- добрая
- понимающая
- прощающая практически все и всем

Три минуса моего характера:
- вспыльчивость,
- понимание людей и их поступков (или по крайней мере вечное желание)
- и, пожалуй, лень, да.

Три места, куда я хочу попасть:
- на Луну
- штат Аризона Гранд-Каньон
- Солончак Уюни

Три вещи, которые я делаю чаще всего:
- сплю,
- ем,
- моюсь

Три имени, которые я использую: Антрацит и Аризона

P.S. Кто хочет продолжить дальше флешмоб - присоединяйтесь! blink

Ну и арт к концу недели и первой записи за 2013 год в блоге:
(честно, автора не знаю - каюсь!)




Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Философия писанная углем (HB Антрацит де Вейн)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: