[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Так думал человек (18+) (Простые мысли ниочём)
Так думал человек (18+)
NazarPunk Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 05:29 | Сообщение # 31
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вот давеча ерундой маялся и сделал вот такой вот кармический уловитель: загадай число и желание обнови страницу, коли угадаешь, то всё сбудется crazy



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Суббота, 05 Янв 2013, 22:15
NazarPunk Дата: Пятница, 11 Янв 2013, 17:44 | Сообщение # 32
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Наткнулся давеча на прекрасную музычку группы The Dartz и особенно зацепила эта песенка:

Вспомнились сразу детские увлечения морем, кораблями и всем прочим. Моск хотя и знал, что служба на корабле маслом и мёдом не пахнет и батрачить там приходилось чуть более чем всегда. Ведь управиться с таким количеством такеллажа, да и соорудить корабль в детстве казалось чуть ли не магией...

Ну и конечно же, сразу вспомнился спектакль прекрасного актёра, как ни странно посвящённый женщинам и про корабли...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Пятница, 11 Янв 2013, 20:00 | Сообщение # 33
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Вспомнились сразу детские увлечения морем, кораблями и всем прочим.

да тоже такое было. И всегда удивляло как маленькие мальчики-юнги управляются со всем этим снаряжением)



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 11:08 | Сообщение # 34
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Радость великая, вот потихоньку начал обживаться своим доспехом и оружием;)

И пофиг, что с ДнД выгнали за раздолбайство и алкоголизм, зато два клёвоняшных блестящих щита за недельку доделаю. А всегото поллитра отдал love



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 16:57 | Сообщение # 35
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Радость великая, вот потихоньку начал обживаться своим доспехом и оружием;)

Ой какое чудо!!!! Ты давай делай, я таки надеюсь это все увидеть в реале crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 17:33 | Сообщение # 36
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Ой какое чудо!!!

Прикольная вещь, но есть маленький ньюанс, я ОРКОМ еду!



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 19:52 | Сообщение # 37
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
, я ОРКОМ еду!

Будешь самым красивым орком blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Хмурая_сова Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 20:12 | Сообщение # 38
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
я ОРКОМ еду!

crazy орки - это круто.
help



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


NazarPunk Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 22:50 | Сообщение # 39
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
красивым

Неразбираетесь то вы в орках, миледи, обсмеют меня с таким щитом (хотя немаловероятно в бубен им же и скушают)
Цитата (Хмурая_сова)
орки - это круто.

WAAAAGH!!!



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 23:24 | Сообщение # 40
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Неразбираетесь то вы в орках, миледи, обсмеют меня с таким щитом (хотя немаловероятно в бубен им же и скушают)

не буду и спорить что не разбираюсь, так оно и есть)) Но мне он понравился и точка) blink



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 23:50 | Сообщение # 41
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Значит один из них я те и подарб blink


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 23:51 | Сообщение # 42
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (NazarPunk)
Значит один из них я те и подарб

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я буду тащить его домой с гордостью, как Фродо кольцо свое нес))



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 23:59 | Сообщение # 43
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Кристиан)
Я буду тащить его домой с гордостью

Незнаю насчёт гордости, но кило так пятнаццать оно весить будет blink



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 00:07 | Сообщение # 44
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Он сидел на пороге и наблюдал как капли кислотного дождя неслись сквозь безжизненное небо прорезая безмятежную гладь ночи. Он думал. За спиной ослеплённые паутиной окна карикатурно передразнивали случайно оказавшихся рядом прохожих. В его голове клубился туман превращающийся в мифические фигуры древних существ, что сплетаясь в дивные узоры уходили прочь прорезаемые каплями дождя. Это была его реальность...
Он сам придумал её, чтобы скрыться от череды беспристрастных дней проносящихся мимо и часть за частью отрывающих частички жизни от его усталого тела. Время. За спиной скрипнула дверь раздражённая повисшей тишиной и как сияющий внутренним светом портал открыла проход в комнату из глубины которой вырвались мириады частиц тепла вырвавщиеся из плена обыденности. Они согрели Ему спину, и тотчас же из глубины комнаты стали слышны бесформенные возгласы расстроеного телевизора и когда звёзды становились в ряд или же эхо стен сплетало определённую нить паутины из доносившихся к ним потоков звука в бормотании телевизора был слышен некий, весьма определённый смысл. Он любил время. В нём было нечто безжизненное, но дающее жизнь всему остальному. Время было жизнь, но само оно было мертво в своей сущности и этот парадокс никогда не выходил у него из головы, как и не мог уместится там не затронув ворох мыслей, которые разлетались как искры камина, возле которого Он так любил сидеть. Он думал. Время... Камин... Огонь... Мысли всё время повторяли этот круговорот и лишь когда капли дождя, познающие цельность карниза, прорывающиеся через края и ржавые дыры, стремительно несущиеся вниз, чтобы умереть в едином потоке... Только они могли вернуть его в реальность. В его реальность. Он чувствовал...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 00:26 | Сообщение # 45
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
...Небо, нависшее над городом, медленно вытягивало нервы и сухожилия из его тела и каждая капля дождя заменяла ему тот кусочек тепла, которого ему так не хватало, но лишь на мгновенье. Он хотел умереть, но не чувствовал в этом надобности. Он больше ничего не чувствовал...

...Мельница, медленно крутя лопастями, перемалывала его бытие,которое мутным потоком ползло по желобам, превращаясь в пыль, унося крупицы его личности. Он знал, но хотел видеть, как жернова, смалываясь, отдают несущему потоку его души всю свою исполинскую силу. Он не смог. Это была не его мельница. Это была не его жизнь...

... Бесконечные линии, как вязальные нити, оплели планету. Линии электропередач, дорожные магистрали, мегатонны и мегакилометры оптиковолоконных кабелей забираются все дальше и несут все больше бессмысленной, но такой необходимой информации... А в центре всего этого хаоса, среди гениальных, технически совершенных механизмов, притаились люди. Они как тараканы научились жить среди всего этого многообразия и даже использовать его себе во благо, но при этом став его рабами...

...Все незабываемое вечно в своей сущности, в нашей памяти и иногда поражаешься, с какой скоростью настоящее становится прошлым, а будущее невообразимо недостижимым, далеким и нереальным и единственное, что остается, - это пытаться осмыслить в своей беспомощности одну самую простую истину - мы все живем и умираем под одним небом, под одним солнцем, на одной земле...

...Однажды подъехал ко мне странный извозчик. Он спросил, в какую пору меня отвезти, этим самым взъерошив ворох воспоминаний. И я задумался... Целая вереница событий сулила мне уйму наслаждений, радостей и возможностей, но меня смутил один факт - все это уже было, это фикция, мираж и прошлое. И я ему ответил: "Не загоняй лошадей, все равно не угонимся". Удивленный ответом, он не взяв платы отвез меня домой напоследок сказав: "Многих я вожу в их светлое прошлое и беру в плату будущее, а с тебя возьму только то время, за которое я отвез тебя домой".



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ДЫРЯВЫЙ КОТЕЛ" » Hogsmit Blogs » Так думал человек (18+) (Простые мысли ниочём)
Поиск: