[ ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
Очень страшная история
Princess_Black_Love Дата: Среда, 31 Окт 2012, 21:53 | Сообщение # 16
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Принцесса понемногу начала приходить в себя. Поняв, что ей это все не почудилась и она действительно навсегда потеряла своего ТУЗЗа, девушка вскрикнула, из глаз ручьем полились слезы, а лицо начало превращаться в каменную маску.


Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Луна Дата: Среда, 31 Окт 2012, 23:29 | Сообщение # 17
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Возможно, и яд, но в нашем мире магии возможно все, не так ли? Заклятье в том числе, - задумчиво произнесла девушка в серебристой накидке, чуть поморщившись от шума, поднявшегося в обычно тихой таверне.


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верданди Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 01:14 | Сообщение # 18
Маркиза Сиррин/Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 614

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тем временем "милейшая" хозяйка таверны не унималась: - И что, что полирую? Я на жизнь зарабатываю, тяжёлым трудом между прочим! Ишь, чего о себе возомнила, небось, даже не знаешь, как пыль выглядит. А ну как возьму, и выставлю тебя с твоим кавалером? А то ходят тут всякие по приличным заведениям! -
Из дальнего угла послышался смех: - Тоже мне, устроили переполох из-за трупа. Одним больше, одним меньше. - девушка, представившаяся Верданди, зачеркнула что-то на пергаменте и направилась к выходу, но...



Подпись
Ничего нет лучше вовремя выпущенной пули - сила в ней поистине чудотворная.


Баобаб и жила фестарала, 14 дюймов


Антрацит Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 01:37 | Сообщение # 19
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дверь не поддалась. Немного удивившись, Верданди повернулась к присутствующим.
- Дверь не открывается, - равнодушно проговорила девушка. - Кто ее запер?
Люди стали переглядываться.
- А, собственно, где хозяин? - небрежно поинтересовалась Леди Кристиан у Тигрёнок_u.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 10:06 | Сообщение # 20
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Хозяин? Какой хозяин? Ах, хозяин. Да собственно фиг его знает. Все распоряжения я получаю письмом. и никогда не видела его в лицо. Зарплату получаю исправно. Происшествий никогда не было. Все тихо и спокойно.
Новость о том, что двери заперты уже облетела всех.
- Послушайте, это просто смешно! Мы - маги, в конце концов, заявил один из собравшихся и потянулся за волшебной палочкой.
- А вот резких движений не стоит делать,- раздался за его спиной тихий, вкрадчивый голос.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


mandarinka Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 10:11 | Сообщение # 21
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 94

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер
На них всех наставил палочку Кровавый Барон, который закончил пить пиво с полтергейстом.
- Никто отсюда не выдет, пока мы не узнаем что случилось на верху и кто убил несчастного! Я здесь полиция и власть!
Он показал настоящий полицейский жетон...



Подпись
Я не стою у края...

tigryonok_u Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 11:36 | Сообщение # 22
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- С чего это ты -власть? Это я власть! - завопил странный человечек, поправляя свой галстук и расшвыривая в сторону стулья. Один из них едва не влетел в Люциуса, который фыркнул и прикрыл жену, чтобы, не дай Мерлин и ей не досталось!
- Вы мне всех клиентов распугаете! Пусть сейчас же прекратят орать и выпить закажут, а то касса пустая, а сливочное пиво киснет! Хотите потом сливочный кефир пить? - барменша покосилась на полицию недоверчиво, ножкой задвигая под стол "черную" кассу.
- Там наверху ядом пахнет! - рыжеволосая ведьма спустилась к посетителям. - Может быть прекратите орать и займетесь делом?
- Именно! Никто не выйдет отсюда, пока мы не найдем убийцу. И это мое последнее слово! - Кровавый барон загромыхал цепями, поднимаясь по лестнице.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Арианна Дата: Четверг, 01 Ноя 2012, 19:13 | Сообщение # 23
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Остальные пошли за ним следом. Одни из любопытства, другие из страха. Было ясно одно: что-то случилось, и это " что-то " не есть хорошо.
На первом этаже остались двое. Дивайн подошел к Люциусу.
- Ну, что, мой друг, удалось?
- Конечно, Магистр.Чтобы я,- тут блондин усмехнулся,- и не справился...
- Вот и отлично...
Договорить он не успел. Со второго этажа раздался новый вопль ужаса и топот ног. Кто-то бежал вниз.
- Где он? - это была та самая Принцесса, упавшая в обморок в объятия Пивза.- Что Вы с ним сделали?
Со все неуважительностью, присущей экзальтированным и впечатлительным барышням, она вцепилась в сюртук князя Эндор и принялась его трясти.
- Что Вы с ним сделали?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Princess_Black_Love Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 17:19 | Сообщение # 24
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Князь и презрением посмотрел на девушку, стряхнул невидимую пыль с сюртука.
- Лично я - ничего.
Отшатнувшись от него, Принцесса с испугом посмотрела на окружающих - в их глазах было только безразличие.
- Боже мой! Нет, нет, не возможно, - расплакавшись она убежала куда-то наверх.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

tigryonok_u Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 17:46 | Сообщение # 25
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тем временем наверху разношерстная компания рассматривала лежавшего навзничь незнакомца. Капли крови на полу красноречиво намекали: "Он труп".
- Диагноз ясен, - произнес Барон, разглядывая, лежащую рядом черную розу. - Пациент скорее мертв, чем жив. Эта роза отравлена! Нужно понять, кем приходился покойный каждому из вас!
- Да никем! - фыркнула доселе молчавшая Эдельвина. Она только что вышла в коридор, поправляя элегантный халатик. - Он только приехал! Вон, чемоданы не разобраны.
Все взглянули на стоящие чуть в стороне вещи покойничка.
- И правда, - Тигрёнок_u поправила капюшон. - Он мне деньги за десять дней вперед отдал. Сказал, что хочет встретиться с хозяином. Ну и я сказала, что тоже хочу... Не видела же никогда.
- Это интересно, - пробормотал Барон, вынимая из кармана курительную трубку, - но элементарно! Дело на одну трубку... Если этот господин даже раздеться не успел, а уже налил кому-то стаканчик с виски... - на столе и правда стояли два стакана. - значит, он виделся здесь с ХОЗЯИНОМ таверны...
Тишина была пугающей.
- Он здесь... Но кто он?
Пивз тихонько захихикал, похабным взглядом косясь на коленки Эдельвины.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Princess_Black_Love Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 17:57 | Сообщение # 26
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Размышляете? Молодцы! Только советую держаться вместе, - в комнату зашла Луна.
- А в чем, собственно дело, милочка? - Тигренок_u важно уперла руки в бока.
- У в соседней комнате труп, - с безразличием сказала молодая жена.
Все бегом направились в указанную комнату и там на кровати они обнаружили тело Принцессы с ножом в сердце.
- Да что тут вообще такое происходит? - взвизгнула до этого спокойная Верданди.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

GolDiVampire Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:05 | Сообщение # 27
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Вот же ж... - чертыхнулась вампирша, растолкав всех и подойдя к кровати.Увидев бездыханное тело подруги, она ничего не сказала, но её мраморное лицо стало бледнее обычного. Принцесса была мертва, а мертвых воскрешать вампирша не умела.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

tigryonok_u Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:10 | Сообщение # 28
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Барон убрал трубку в карман, так и не потушив
- Мда... Дела. От чего она умерла?
- Откуда нам знать! - Луна покачала головой. - Вы и разбирайтесь!
- Дада, кто-то говорил, то он и есть тут - власть и полиция! - Вампирша постепенно успокаивалась в тайне мечтая о глоточке свежей крови.
- Я не знаю, - признался кровавый барон, похлопывая по дымящемуся карману.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

GolDiVampire Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:15 | Сообщение # 29
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Самоубийство, разве не видно? - лицо Ди стало пепельным, а голос сорвался. Ей уже не помочь.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

tigryonok_u Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:17 | Сообщение # 30
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Точно! - Пивз покосился на мертвую девушку. - Она наверное знала того, кто умер в соседнем номере. Может это она - хозяин таверны?
- да нееет... - Барон вздохнул. - Всё не может так быстро кончится. Это вопреки замыслам авторов.
Все согласно закивали.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: