[ ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
Очень страшная история
NazarPunk Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:07 | Сообщение # 61
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Незнакомец продолжая вкручивать волшебную палочку в бутылку аки штопор, сделал чтото отдалённо напоминающее реверанс.
-Зовут меня Nazar, ну или сокращённо Зар, но а вы для меня пока остались незнакомца...
В это момент с оглушительным хлопком открылась бутылка, половина из которой оказалась на плаще Зара
-А можно хоть на трупы поглядеть, а то скучновато здесь?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

ПИВЗ Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:14 | Сообщение # 62
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Вперед и с песней! Пройдись по пабу. Их тут навалом! - мрачно сказал Люциус.
- Мне нравится подход, - задумчиво сказала Лофрэсса, - Каждый последующий детективнее предыдущего. Все детективят и детективят.
- Но ведь всегда, по законам жанра находятся те, кто распутывает страшные дела! - сказала Арианна.
- С невыговариваемые именами, полные аматоры с врожденной дедукцией, - сказал Дивайн.
- Ну, и чем ты нас удивишь, Зар? - спросила Вампирша.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Антрацит Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:15 | Сообщение # 63
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А с чего вы решили, что несколько трупов? - Антрацит вздернула бровь. - Насколько я помню, вам это никто из присутствующих не говорил.


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

ПИВЗ Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:23 | Сообщение # 64
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Дедуктивным методом! - сказал Дивайн, убирая несуществующую грязь со своего дорогого плаща.
- Погодите. Я предлагаю идею! Окклюменция! - сказала Лофрэсса, - Залезем каждому в мозги и проверим, что он делал последнее время!
- Лучше - Омут Памяти! - сказала Антрацит, - Вот будет что посмотреть!
- И алиби обеспечим. И показания сверим! - захлопала в ладоши Вампирша.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:28 | Сообщение # 65
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Не думаю, что каждый из нас захочет так добровольно поделиться воспоминаниями,- заметила Арианна.-
Мне скрывать нечего, но попрошу обойтись без копания в моих мозгах. Фи, как это неприятно. Лучше разберитесь откуда здесь взялась паучиха. И да, девушка, которую мы с мужем видели была не леди де Вейн.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


NazarPunk Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:33 | Сообщение # 66
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Один труп, два трупа, разница то в каких-то лишних шестьдесят киллограм. Жарко тут у вас.
Он взял волшебную палочку и воткнув её в стену соорудил импровизированную вешалку для своего плаща.
-Покажите хоть в какую сторону к трупам идти, а то моя врождённая дедукция подсказывает, что виски у нас уже кончается, а обратно через чердак домой я уже не полезу.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Лофрэсса Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:37 | Сообщение # 67
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Никто не хочет, чтобы у них ковырялись в мозгах, сестрица. Но есть необходимость. Походы в туалет и поцелуи мы упустим. Давайте тогда сыворотку правды! Каждый пьет и очная ставка. Я сторонница конкретных действий, а не переливания из пустого в порожнее. Осталось приготовить зелье! - сказала Лофрэсса, отбрасывая прядь волос с лица.
- Пусть решают остальные! - сказал Кровавый_Барон.
- У каждого есть тайны... А у кого-то их слишком много, - сказал Пивз, подмигнув девушкам.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:41 | Сообщение # 68
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Отличное предложение, Леди Лофрэсса! Сыворотка правды плюс Омут памяти и мы разберемся в этих смертях, - улыбнулась Антрацит. - Кто возьмется за приготовление зелья?


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:42 | Сообщение # 69
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-А как ваша сыворотка с после алкоголя переносится, ибо только виски во меня четвёртая фляга. Да и несобираюсь я всякие зелья без рабору глушить, голова после них знаете как болит?


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Антрацит Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 01:04 | Сообщение # 70
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Молодой человек, кажется у вас язык заплетается. Вам явно хватит, - Тигрёнок_u забрала бутылку из рук Зара.


Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

NazarPunk Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 01:14 | Сообщение # 71
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Ну а зачем повашему в таверны ходят?
Зар достал киссет и принялся забивать трубку.
-Сначала вы убийц искали, потом решили вместо убийцы арахнофобией заняться и виной всему оказался алкоголь.
Мягкий запах табака начал наполнять комнату и уже расслабленным голосом он начал философствовать
-А за пауками вам однозначно на чердак, я как по нему пробирался так там паутиты столько, что всем нам плащи шёлковые пошить можно... две пары.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

ПИВЗ Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 11:52 | Сообщение # 72
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пивз мрачно продул стакан:
- Анекдот хотите? В тему!
- Давай... - отозвались остальные.

-Один джентльмен - другому:
- Кого-то скоро убьют в нашем тихом городке.
- Как Вы узнали, сэр?
- Есть старая добрая английская примета - если в город приезжает мисс Марпл, кого-то скоро замочат!

Раздался напряженный смех.
- Хорошо смеяться. пока жив... - сказал Зар.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

GolDiVampire Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 12:28 | Сообщение # 73
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Я никого не видела, хотя была тут с самого начала. Скорее всего пропустила приход загадочной леди, которую упоминала Леди Малфой, потому что сразу поднялась наверх, чтобы увидеть трупы своими глазами. Сами понимаете, Хэллоунская ночь для журналиста - самое время поработать и походить по людным местам, - вставила вампирша, не дожидаясь, пока её начнут допрашивать. Подозрения её немного оскорбляли, ведь она ничего не совершала, и уж тем более ей не хотелось, чтобы кто-то рылся в её воспоминаниях, потому что это было, мягко говоря зрелище не для слабонервных.
- А мисс Марпл из меня не получилась бы, - добавила Ди, подмигнув Пивзу.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 12 Ноя 2012, 13:18
ПИВЗ Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 13:05 | Сообщение # 74
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Девушка осеклась...
В комнате раздался голос, заставивший всех вздрогнуть:
- Я знаю точно наперед. Сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю где. я знаю как.... Я - не гадалка! Я - маньяк!
Голос шел из ниоткуда.
- Ничего себе... - выдохнула Арианна.
- Дом, по-моему живой! - сказала Антрацит.
- И очень дружелюбный... - хмыкнула Лофрэсса.
- А с чувством юмора у него проблемы! - улыбнулся Лорд Малфой.
- Но зато убийцы среди нас нет! - сказала Вампирша.
- Кто помнит, как называлось это заведение раньше? - спросил Лорд Дивайн.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

GolDiVampire Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 13:24 | Сообщение # 75
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Да перестаньте, живых домов не бывает! Это просто какой-то недошутник издевается над нами. С чувством юмора у него явно проблемы, раз он решил связаться с таким чудовищем как я, - мрачно сказала вампирша и в тусклом свете в первый раз за всё время блеснули её клыки. - К тому же голос точно принадлежит человеку, и мне слышится, что что-то с ним не так. Он звучит так, будто записан на плёнку что ли. По мне, так единственная реальная проблема - это огромная паучиха, которая тут поселилась, и я собираюсь подумать, как с нею справиться. Кто со мною обследовать дом?


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: