[ ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
Очень страшная история
Princess_Black_Love Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:19 | Сообщение # 31
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Хм, давайте думать логически. Мы имеем двух трупов, разные способы убийств, но, если мне не изменяет память, убитые были влюблены друг в друга...


Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов


Что-то правил Princess_Black_Love - Пятница, 02 Ноя 2012, 18:21
ПИВЗ Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:23 | Сообщение # 32
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
За стенкой раздался странный шум. Вся компания вздрогнула и устремилась, выхватив волшебные палочки в коридор.
- Алохомора, - крикнул кто-то из толпы и дверь открылась.
- Тут еще один труп! - сказал Пивз, глядя на лежащую в кровати женщину, - Еще тепленький!
- С чего ты взял? - спросил Барон.
- Он под одеялом!
- Я - не мертвая, я просто сплю.... - сказала женщина, сонно протирая глаза, - Господа, извольте объяснится!
- Эрц-герцогиня Харцблайнт? Лофрэсса? А что ты тут делаешь?



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

tigryonok_u Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:28 | Сообщение # 33
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Говорила же уже... - девушка села, зевая. - Сплю! А вы что делаете в моем номере?! - смущенно прикрывается одеялом.
- Эм... Мы решили, что произошло очередное убийство, - уверенно начал Барон.
- И по какому праву вы решили, что убили меня?
- По звуку, - уточнила вампирша, примеряясь к худенькой шейке Луны.
- Отставить! -Барон прошелся по комнате. - Выходит у нас убийство и самоубийство. Я думаю этот господин приехал сюда... встретиться с хозяином. А Принцесса решила, что парень ей изменяет. Вот и поплелась следом. Как идея?
- Такое было где-то... У Донцовой что ли... - пробормотала Джинни.
- А давайте всех общупаем! То есть... обыщем! - предложил ПИВЗ.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Princess_Black_Love Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:39 | Сообщение # 34
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- И кто же будет играть роль сыщика? - с усмешкой спросил Люциус.
- Ужас, что такое происходит, давайте еще допрос устроим! И это в мою смену! - возмущалась бармен.
- Что, и меня будете обыскивать? - с удивлением спросила Лофрэсса.
- А если кто-то не хочет чтобы его обыскивали? Я, например против!



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

tigryonok_u Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:46 | Сообщение # 35
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Тогда вы все сами должны показать, что у вас в карманах лежит! - Барон был непреклонен. - Выворачивайте карманы!
-А что мы ищем, господа? - Лофрэсса нахмурилась, демонстрируя полное отстутствие карманов в ночной рубашке.
- Секатор! Как-то же срезали отравленную розу! - Пивз довольно кивнул, радуясь своей идее.
- Глупо... Может быть её сорвали, -Вампирша побрызгала в ротик освежителем воздуха, предвкушая трапезу.
- Тогда будем искать лепестки.
- Ох, Мерлин святой... Яд надо искать! - Верданди не выдержала.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

GolDiVampire Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 18:54 | Сообщение # 36
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Не будем мы никого обыскивать... Бледная вампирша, не испытывающая жажды и пряча эмоции. Очевидно, что она его знала. А вот кто убил парня, нужно попытаться выяснить. Сыщик я или не сыщик, но по следу идти могу. Девушка спокойно осматривала комнату и предметы, переводя взгляд с одного человека на другого.


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Princess_Black_Love Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 21:10 | Сообщение # 37
Принцесса Гюнтер /Клан Фелтон

Новые награды:

Сообщений: 533

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вампирша начала переходить из одной комнаты в другую, делая какие-то пометки у себя в тетрадке.
- Странно, ничего не могу понять, - вампирша подвела всех к одной из комнат, - очевидно, что парня убили именно здесь. Вот, посмотрите, все следы указывают именно на это. Посмотрите, вот на полу след грязи точно такой же как и на его обуви, на кресле я нашла сигарету, а вот, - девушка наклонилась и тут же выпрямилась, держа в руках какую-то бумажку, - а вот и еще одно доказательство. Фото его и Принцессы, сзади подпись "Всегда вместе". Но, что странно, сейчас он лежит в комнате в противоположной части коридора.
- Это как понимать? Это ерунда, - взвилась Верданди, - какой нормальный человек посреди дня потащит тело парня через весь коридор?
- И вообще кому нужен такой риск? - удивилась Тигренок_u.



Подпись
Хочешь быть разбойником - не люби принцессу!... ©

Клан Фелтон Фелтон-хаус
Дом Princess_Black_Love Послать сову

Катуаба и блуждающий нерв ягуарунди 13 дюймов

Антрацит Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 22:36 | Сообщение # 38
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Не там ищите, - резонно заявила женщина в темном плаще.
Все присутствующие обратили на нее взгляды.
- А вы, собственно, кто?
- Антрацит де Вейн, - улыбнулась незнакомка. - Прибыла сегодня в маленький город вместе с младшей сестрой, - молодая женщина кивнула в сторону притихшей девушки. - Шаннара де Вейн.
- И где же нам искать, позвольте спросить? - поинтересовалась вампирша, сложив руки на груди.
- Cherchez la femme, - слегка улыбнулась Антрацит. - И я глубоко сомневаюсь, что девушка в другой комнате совершила самоубийство. Хотя бы потому, что воткнуть нож в грудь - это довольно романтично, но ужасно болезненно. А смерть может наступить быстро, но в нашем случае, лежа на кровати, воткнуть нож в сердце и за короткий промежуток времени умереть... Я считаю, что у нас двойное убийство. И вполне возможно, что убийца не один.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Арианна Дата: Пятница, 02 Ноя 2012, 22:39 | Сообщение # 39
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Значит понятно ,что ничего не понятно. Предлагаю всем спуститься вниз и рассказать кто и что делал последние 3 часа.Думаю, убийца среди нас.
Кровавый Барон обвел всех властным взглядом и указал на дверь.
- К тому же леди Харцблайнт следует одеться и тоже спуститься вниз. Не может, быть, чтобы Вы, миледи, ничего не слышали.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антрацит Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 01:28 | Сообщение # 40
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Все присутствующие спустились вниз. Леди Лофрэсса, одетая в тёмно-синюю мантию, подошла ближе к сестре. Неуютно было оставаться одной среди возможных убийц.
В воздухе чувствовалось напряжение. Князь Эндор и Лорд Малфой размеренно беседовали о чем-то у окна. Мужчины славились своей аристократичной холодностью и отстраненностью к происходящим событиям вокруг. Смерть не стала исключением.
Кровавый Барон предложил всем занять свободные столики. Он понимал, что разговор будет длинным. И неизвестна еще одна тайна: кто запер двери таверны, а главное почему? Пока Барон напряженно размышлял, обитатели деревушки и несколько приезжих расселись, а очаровательная Тигрёнок_u налила каждому по бокалу глинтвейну.

Неожиданно в подсобке раздался грохот.
- Кто еще? - воскликнула Госпожа Теней.
Некоторые дамы вскочили, выставляя палочки вперед, но боясь предпринимать какие-либо действия.
Князь Эндор и Лорд Малфой мигом очутились рядом с дверью с кладовой. Взмахнув палочками они открыли дверь и заняли оборонительно-нападающую позицию.
- О, Мерлин!.. - прошептал Люциус вглядываясь в открытую подсобку...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

tigryonok_u Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 18:01 | Сообщение # 41
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Человек, лежащий внутри, больше напоминал гигантскую "куколку". Весь, с ног до головы он был обмотан толстыми серебрянными нитями так, что не было видно даже мужчина это или женщина. Очевидно он свалился с потолка и теперь слегка дергался не то от боли, не то... Все боялись сделать предположение.
- Что это? - Арианна прижалась к мужу.
- Не знаю... - Люциус смотрел на существо.
- Чертовщина какая-то, - пробормотал Барон, вынимая из кармана небольшой ножик, - давайте вскроем эту куколку... и посмотрим кто внутри?
- А что если оно... так... ну... что если это метаморфоз такой. А мы его... выпустим? - с придыханием пробормотала Тигра.
- Давайте проголосуем! - Кристиан уверенно топнула ножкой.
- А может это чудовище лучше запереть в кладовке? И пусть живет... - Дивайн покосился на остальных, - Может оно тут сто лет и вообще не при чем?
- А если это человек замотанный в какую-то липкую гадость?! И он умрет, а мы не поможем? - пробормотала Джинни.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

ПИВЗ Дата: Суббота, 03 Ноя 2012, 18:24 | Сообщение # 42
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мы не альтруисты, - мрачно сказал Дивайн.
- Сектумсемпра! - сказала Тигренок.
Тело вывалилось и простонало, ерзая по-полу.
- Мне кажется мы имеем дело с паучихой.... - задумчиво сказала Лофрэсса.
- Гиганской паучихой! Яд, паутина.... - сказала Арианна тонким пальчиком растирая в руке волокно.
- Мне страшновато, - сказала Вампирша.
- Да всем тут как-то так... - сказала Тигренок...



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Арианна Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 01:12 | Сообщение # 43
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна вернулась в зал и присела на краешек стула, сохраняя спокойный вид. Губ коснулась легкая улыбка.
- Похоже, нас тут кто-то дурачит.
Эти слова она произнесла тихим тоном, но все обернулись.
- Дорогая, что ты хочешь сказать?- Люциус удивленно посмотрел на жену.
На полупарализованное тело на полу уже никто не обращал внимания.
- Позвольте узнать, ЧТО мы ищем? убийцу? Или Убийц?
Похоже на то, что под шумок, кто-то решил замести следы своих махинаций или просто хорошенько над нами пошутить.
- Как? - удивленно воскликнула Тигренок.
- Да ладно, какие шутки, люди мрут как мухи. Это шутки?
Лофрэсса прошла из угла в угол и бросила недружелюбный взгляд на главу темного Братства.
- Я даже знаю чьих рук это дело.
-Леди, успокойтесь. Вы слишком много на себя берете.
Снова начал разгораться скандал.
Арианна тронула мужа за рукав
- Отойдем в сторонку.
Супруги отошли к окну, не заметив нескольких недружелюбных взглядов в их сторону.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 01:41 | Сообщение # 44
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый_Барон с мрачным видом вынул трубку и закурил.
- Что мы имеем на данный момент? Все просто и понятно! Все в этом проклятом доме под подозрением!

- Как все - возмутилась Лофрэсса. - Я вообще-то спала.

- Это недоказуемо. Все у кого нет алиби, под подозрением. А его нет ни у кого. Вот даже у меня самого. Я пил пиво с Пивзом. Но это было последний час. До этого мы с Дивайном курили на крыльце и нас никто не видел. Начнем с допроса. И по очереди! Итак, Князь, где вы были последние 3 часа и что делали?

- Ну... - начал Князь - ... я пришел с женой. Мы сели за столик, заказали вина. Пили и разговаривали. Потом пришли Кровавый_Барон и ПИВЗ. Я вышел с Его Кровейшеством покурить на крыльцо. К этому времени на улице уже стемнело, но фонари не горели. Мы курили минут 10. Потом я вернулся к супруге и мы пошли наверх. Дальнейшее алиби она может подтвердить.

- Хм... Теперь Кристиан...




Арианна Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 10:59 | Сообщение # 45
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Королева фон Метрц спокойно посмотрела на всех.
- По-моему, супруг уже все рассказал.
Мы пришли вместе, некоторое время он отсутствовал, я оставалась здесь. Присутствующие в зале могут подтвердить. Затем поднялись наверх. Желаете еще что-то спросить?

Кровавый Барон вынул трубку изо рта.
-Хорошо. Я все запишу.
Он взмахнул рукой, подзывая к себе лист пергамента и прыткопишущее перо.
-Итак, следующий лорд Малфой.Что Вы нам можете сказать?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: