[ ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
Очень страшная история
Кицунэ Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 12:33 | Сообщение # 46
Княгиня ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 324

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Я пришёл сюда с моей дорогой женой. Мы сидели, пили вино, любовались друг другом. АЙ! - вдруг воскликнул Лорд Малфой. - Что-то укусило меня за ногу!
Все посмотрели на пол. Там лежала, свернувшись клубочком, лисица с восемью хвостами. Это была Кицунэ.



Подпись
Анархия - мать порядка. Правда вечно пьяная.


красное дерево, жила дракона, 16 дюймов


Макгонагал Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2012, 22:45 | Сообщение # 47
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 314

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В хэллоуинский день она была великолепна: рыжая шёрстка ярко сияла, глаза блестели, 8 хвостов распушились.
- А, Кицунэ, это Вы!Праздничной ночи Вам! - с облегчением произнёсла GolDiVampire.
-На хэллоуин странное происходит с каждым. - выходя из полумрака комнаты произнесла девочка.- Так говорила бабушка))... расследуете новый супер-детектив? - с улыбкой прибавила она.(Макгонагал)


P.S. история супер увлекательная! crazy



Подпись
))

Ива, перо павлина, 18 дюймов


Что-то правил Макгонагал - Воскресенье, 04 Ноя 2012, 22:48
Антрацит Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 04:18 | Сообщение # 48
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Что дети делают в пабе? - вскинув бровь, поинтересовалась Угольная Леди.
- Ума не приложу! - воскликнула Тигрёнок_u.
- Кхм-кхм, - прочистил горло Кровавый Барон, - не отвлекаемся, дамы и господа! Лорд Малфой, не припоминаете ли вы что-нибудь необычное? Каких-то странных личностей, непонятные события, может быть звуки или что-то в этом роде?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

tigryonok_u Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 07:30 | Сообщение # 49
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Лорд Малфой задумался, сосредоточенно покусывая губу:
- Ничего особенного... Но в таверне играла музыка и было очень шумно. В один момент мне показалось, что наверху что-то упало, но раз уж Дивайн с супругой поднялся наверх, у меня это не вызвало подозрений.

- Интересно... А вы где были, Верданди? - Барон с интересом посмотрел на девушку, которая что-то писала в блокноте.

- Да тут она была. С момента как пришла. Я могу подтвердить, подносила ей напитки и салатик, - Тигренок закивала.



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Арианна Дата: Понедельник, 05 Ноя 2012, 11:45 | Сообщение # 50
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- - Дорогой, может расскажем им?
Арианна тронула мужа за рукав.
- Ты уверенна? - лорд Малфой с сомнением посмотрел на жену. - Возможно тебе показалось. И это неважно.
И потом... Ты же не сможешь ничего доказать. А мне бы не хотелось ненужных подозрений.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


tigryonok_u Дата: Пятница, 09 Ноя 2012, 12:31 | Сообщение # 51
Клан Харцблайнт

Новые награды:

Сообщений: 457

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Расскажем что? - Лофрэсса приподняла бровь и все обратили внимание на Лорда Малфоя и его супругу.
- Подслушивать нехорошо! - возмутился блондин, но сдался. - Ладно... слушайте...



Подпись
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней...
Клан Харцблайнт Умбриэль
Дом tigryonok_u


кедр и сердечная жила дракона, 12 дюймов.

Антрацит Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 01:00 | Сообщение # 52
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- ... дело в том, что когда мы с моей дорогой супругой только вошли в таверну, по ступенькам поднималась какая-то девушка, со спины мы ее не могли рассмотреть.
- Она нам показалась странной, - подхватила Леди Малфой, - потому что прихрамывала на левую ногу.
- Но и это еще не все... - заметил Люциус.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 00:34 | Сообщение # 53
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Это странно,- заметил Кровай Барон,- а кто-нибудь еще видел эту девушку? Может, Вы, Дивайн?
Князь Эндор насмешливо посмотрел на окружающих.
- Если бы и был кто-то, то я бы заметил.
-А тот, странный шум на верхнем этаже,- добавила Арианна. - Я была уверенна, что мне показалось...
Хриплый стон заставил ее замолчать...



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 11:40 | Сообщение # 54
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Голди на секунду замерла и обернулась посмотреть, что заставило леди Малфой замолчать и увидела, что...


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 11 Ноя 2012, 11:48
NazarPunk Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 18:34 | Сообщение # 55
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Люк на чердак открыт, а в его проёме свесив ноги сидит странный человек в обветшалом плаще
-Может ктото подаст мне лестицу уважаемые? А то решил потратить пару галеонов в таверне а вы тут позакрывались и последнее пиво допиваете!



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

ПИВЗ Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 18:45 | Сообщение # 56
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Пиво уже кончилось. Осталось огнеевиски. Это что- вечер встречи выпускников Гриффиндора? - мрачно сказал Лорд Дивайн.
- Не язви, - бросила Лофрэсса, - А Вы, мммм.... господин... кем будете?
- Главным подозреваемым в убистве? - ехидно спросила Верданди.
- Или кандидатом в покойники? - едко поинтересовался Люциус.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Лофрэсса Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 18:49 | Сообщение # 57
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Налейте человеку пива! - сказал Пивз.
- И колбасок дайте! Пусть перекусит, а потом расскажет, - согласился Барон.
- У нас - самообслуживание. Хозяин помер - бери, что хочешь! - мрачно сказала Вампирша,
- А деньги кому отдавать? - съехидничал Пивз.
- Вот банка. Сейчас приклею надпись "На похороны"! - сказал Дивайн.
- Так все-таки, кто наш гость?



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

NazarPunk Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 23:34 | Сообщение # 58
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Незнакомец спрыгнул с чердака и отряхнул свой плащ, подняв кучу пыли.
-Аааапчхи...да что ж за таверна такая, только на крыше от летучих мышей отбился, так сразу в покойники записать норовят.
Покопошившись у барной стойки и найдя вожделенную бутылку, он ловко вскрыл её волшебной палочкой.
-Хооооооооооооорошее виски, а кто я, ну уж точно не подозреваемый, ибо только недавно купил лачугу на окраине и вот третий день новоселье справляю.
Потом удобно разместившись за барной стойкой продолжил.
-Так вы получается похороны хозяина справляете? Вот это я ж думаю, чегож позакрывались, ну чтож, земля ему...
И поднявши бутылку, какбудто чокаясь с невидимым соседом, принялся самозабвенно поедать колбаски...



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 23:43 | Сообщение # 59
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Новоселье? Что ж, поздравляю. Справляем? Скорее расследуем, - тем ж мрачным тоном уточнила вампирша.
А мышек летучих бояться не надо. Они у меня ручные. Все входы-выходы охраняют, чтоб не вышел никто: убийцу ищем же.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2012, 23:49 | Сообщение # 60
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Какое невежество, господин... - заметила Антрацит де Вейн, - ах, да, вы же не представились!
- Моветон, - согласилась её сестра, - кстати, по поводу девушки, про которую только что упомянул мистер Малфой. Судя по всему это была я. Мы с сестрой решили здесь остаться на ночь. Нам выдали ключи, - Хани де Вейн кивнула в сторону Тигрёнок_u, - вы припоминаете такое?
- Да, совершенно верно, - согласилась девушка.
- Моя сестра поднялась в номер, пока я допивала свой чай, - продолжила младшая де Вейн. - Предполагаю, что семья Малфоев зашли в таверну как раз в тот момент, когда я поднималась по лестнице. И да, я прихрамываю. Сегодня неудачно спрыгнула с лошади... - девушка пожала плечами.
- Так-так, - промолвил Кровавый Барон. - Я записал ваши показания мисс де Вейн. Логично теперь спросить у вас, Антрацит, что вы делали после того как получили ключ от номера? - призрак перевел взгляд на сестру Шаннары.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Очень страшная история (Хэллоуин в Хогсмите)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: