[ ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
Секретная дверь
Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 15:12 | Сообщение # 16
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А орденцы ещё живы? Вот это и называется - "внезапно". Вообще-то редкость надо хранить в музее, под стеклом, чтоб никто руками не трогал... - улыбаясь, сказала Луна. - Хотя... чучело тоже сгодится, - подумав, дополнила она свою мысль.
- Видимо, идут все собравшиеся? - уныло спросил Пивз. - И чего вам всем неймется? Сидели бы дома. Вот Эндор, например... Дивайн, ты бы поберег супругу, вдруг с ней что случится, пока ты в отлучке?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 15:22 | Сообщение # 17
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мы с ней вместе идем. Я просто составил завещание на ее имя... Короче. умирать так вместе. Тем более, что Магистр и победитель дуэльных турниров это Вам не шутки.
- Орденцев пускать впереди... - думала вслух Лофрэсса, - С одной стороны - их не жалко. С другой- они же дети... Дети - цветы жизни....Мы еще за спины детей не прятались. Я, хоть экс-ПС, но гуманизм мне не чужд. Пусть наш гоблин идет впереди, раз ему так не терпится посмотреть что там...



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Вторник, 13 Ноя 2012, 16:42
Арианна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 15:44 | Сообщение # 18
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Арианна усмехнулась:
- Мы не ангелы, сестра, "мы злобные твари". Дитяток жаль. А мне вот интересно, что делает дите, среди собравшихся взрослых магов ,как не ищет приключений на свою ж... жизнь. Это вроде не поход в музей.
А гоблин и так поскачет впереди. Кому-то надо же нам дорогу показывать. И вообще, может хватит разглагольствовать. Мы прям как на митинге. Только транспарантов и флагов не хватает.
Пойдемте.
Леди Малфой решительно направилась в сторону банка, подхватив мужа под ручку.
- Дорогой, - шепотом обратилась она к нему, - мантия невидимка у тебя с собой, я надеюсь?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 16:39 | Сообщение # 19
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Если что -дезертируете, сестрица? - прошептала ей на ухо идущая рядом Лофрэсса.
- Ты же у нас не только Малфой а еще и Харцблайнт... - улыбнулась нежно Верданди, - Мы своих не бросим.
- Умирать нужно вместе и красиво, - рассмеялась Тигренок.

Целая толпа подошла к зданию Гринготса. Их встретили совсем недружелюбно.
- Рукоблуд! Это я - Кабыздох! - сказал наш гоблин сидящему на вахте охраннику.
- Дал же Мерлин имячко! - хихикнула Вампирша.
- Он у нас обыскивает! Очень усердно! Особенно дам! - гордо сказал Кабыздох и показал пропуск.
- Это с тобой? - недоверчиво спросил Рукоблуд, положив руки на стол.
- Да, - мрачно ответил Кабыздох.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Вторник, 13 Ноя 2012, 16:40
Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 17:06 | Сообщение # 20
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мне не нравится перспектива обыскивания и облапывания. Я требую, чтоб нас пропустили! - возмущаясь, Луна попыталась пройти в дверь банка, однако дорогу ей тут же перегородили.
- Мы вам вообще-то помочь пришли. Так, может, пропустите нас, раз сами все равно не справитесь? - вампирша показала клыки, как бы намекая, что препятствия могут обернуться плачевно для самих гоблинов.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 18:08 | Сообщение # 21
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ну, что ты милая. Куда же я без вас. Захочешь- не сбежишь. Стоит только свадьбу вспомнить.
Умирают вместе только дураки, я же предлагаю выжить, но тоже вместе. Маркиза Сирин, свет моей души, ты помнишь девиз своего клана? " Чарую все"... Кто знает, не пригодится ли нам и это умение.
Арианна прервала пространные разглагольствования и уставилась на охранника.
-Обыскивать леди, фи! Мы не торговки с рынка! проводите нас к управляющему, немедленно!
-Дорогая, успокойся, сейчас все будет улажено.
Люциус Малфой шагнул вперед. К нему присоединились и остальные мужчины. Под злобным взглядом Магистра Темного Братства гоблин съежился и пропустил всю компанию внутрь.
- Вот, что делает власть и деньги,- филосовски изрек Дивайн, входя в просторный холл. - И никакого шума. Не так ли, мои дорогие?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


NazarPunk Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 20:53 | Сообщение # 22
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Да что вы за гоблины такие, и поразмыслить кумекалки нет?
Заинтересовался Зар закуривая трубку
-Если нельзя открыть дверь, то можно проломить стену, да обкопайте вы со сторон и будет вам счастье.
Зар откупорил бутылку абсента и продолжил
-Кто мне продаст кирку за пару галеонов? Да и где ваша дверь то? Пойду нарою себе сокровищь, пока вы погрязнув в спорах не продадите всё и вся за эфемерную надежду стать счастливым.
Произнеся эту тираду Зар ехидно улыбнувшись отошёл в глубь комнаты.



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Джинни Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 20:54 | Сообщение # 23
Принцесса Фелтон/Клан Монтгомери/Глава ОФ

Новые награды:

Сообщений: 1091

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тут рядом пролетела ярко зелёная вспышка, чуть-чуть не задев ухо Кабыздоха, гоблин схватился за сердце:
-Вы... Волшебники, это всё ваши проделки...



Подпись

Остролист, перо феникса,13 дюймов.

NazarPunk Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 21:03 | Сообщение # 24
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И хотя Кабыздоху повезло, но безымянный гоблин, замешкавшись получил по полной. Его тело скрючилось, и издавая непонятные утробные звуки начало каттаться по полу. Гоблины запаниковав начали метаться по комнате виня во всём волшебников и их непреодолимую власть над миром. Пока сумятица продолжалась, поражённый гоблин вырос в размерах и начал покрываться шерстью...


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 21:30 | Сообщение # 25
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Детский сад, - хмыкнула Верданди, пытаясь разыскать виновника торжества.
- У кого нервы не в порядке - в больницу Св. Мунго! - сказала Лофрэсса, кривясь.
- Неужели Орденцы опять играют в свои героические игры? - недовольно сказала Луна.
- Нельзя ли по-взрослому? У взрослых есть такой принцип - договориться! - Верданди посмотрела на гоблина.
- Вообще-то у гоблинов некоторых магия прстрашнее нашей, - аккуратно заметил Люциус.
Дивайн ругнулся, и его лицо стало совсем неприятным.
- Ремня бы им! - сказала Арианна.
- Беру свои слова обратно. Дети ни черта ни цветы, и гуманность по отношению к ним - это неактуально! Но они нам пригодятся... - сказала Лофрэсса и некрасиво рассмеялась.
- Кто это сделал? - спросила Кристиан, выхватывая палочку, - Иди сюда, моя конфетка, я тебе объясню правила хорошего поведения!



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Вторник, 13 Ноя 2012, 21:34
NazarPunk Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 21:37 | Сообщение # 26
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Ну если вы незаметили....
Опять вмешался Зар
-...но их тут побольше нашего будет, да притом мы ещё вдобавок на их территории, а как заметил товарищ Люциус, их магия то пострашней.
Зар принялся тыкать волшебной палочкой в то, что ранее было гоблином.
-Да и что с этим чудом делать то?



Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 22:01 | Сообщение # 27
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А что с ним делать?
Арианна сделала невинное выражение лица и взмахом палочки левитировала тело за одну из колонн. Как раз вовремя. К ним приближался управляющий.
-Кто-нибудь сотрите память этому кабыздоху, (чтоб он сдох...)Да не всю, а только о том, что сейчас случилось. Нам не нужны проблемы,- все также улыбаясь прошипела волшебница.
Верданди улыбнулась:
- Это по моей части. Я займусь им.
-Я поговорю с управляющим, заявили в один голос ПИВЗ, Кровавый Барон, Дивайн и Люциус Малфой и переглянулись. Леди Эндор тем временем поймала виновницу и что-то тихо объясняла, прижав бедняжку к стене и весьма недружелюбно улыбаясь.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


NazarPunk Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 22:09 | Сообщение # 28
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Пока взоры присутствующих были обращены на управляющего, и обсуждение дальнейших действий, никто так и не заметил, что Зар и Кабыздох эмоционально споря и жестикулируя руками скрылись в ближайшем тёмном проходе...


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов

Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 22:14 | Сообщение # 29
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Свалил гоблиняка! А кто нас теперь к двери поведет? - расстроенно вздохнула Луна.
- Так ведь Пивз там был, он же сам нам рассказывал, - Лофресса выразительно глянула на вмиг подобравшегося и исполнившегося важности полтергейста.
- За просто так ничего не скажу! - хитро улыбаясь, заявил он.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

NazarPunk Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 22:21 | Сообщение # 30
Архимаг

Новые награды:

Сообщений: 504

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тем временем из-за колонны, куда его успешно левитировали, к зазевашемуся гоблину медленно подкрадывалось существо, похожее на гоблина скрешённого с собакой и свареное в магическом котле...


Подпись
Подпись



Воронёная сталь обёрнутая бычьей кожей выпареной в хне натётой настойкой из орлиного глаза, 15 дюймов


Что-то правил NazarPunk - Вторник, 13 Ноя 2012, 22:21
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: