[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
Секретная дверь
ПИВЗ Дата: Среда, 14 Ноя 2012, 16:26 | Сообщение # 46
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ждем Вашего возвращения! Надеемся, что все будет хорошо. Надеемся, что все вернуться! - сказал Пивз, - Ах да! Чуть не забыл! Вот ключик от это двери. Я отдаю его Вам. Второй останется у нас с Бароном.Но я не стану его отдавать кому-то в руки. Я Вас знаю, что Вы за него передеретесь. Кто найдет его - тот был избран судьбой.

И Полтергейст бросил его в дверь.

- А у меня для Вас другой подарок! Это - просто совет, но все же.... - сказал Барон, - Если совсем будет худо - вспомните самые лучшие моменты в Хогсмите и сможете вернуться. До свидания!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Антрацит Дата: Среда, 14 Ноя 2012, 21:31 | Сообщение # 47
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Кровавый Барон лишь по-отцовски улыбнулся, глядя как дверь за вошедшими в нее закрылась.
- Ну что ж... вот и начало конца этой истории, мой друг! - воскликнул Пивз и взлетел вверх. - Поглядим какую дорогу выберет каждый из них. Каждый раскроет в себе непознанные грани. Это будет очень интересно!
И со свистом призраки удалились.

В это время...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Shanara Дата: Среда, 14 Ноя 2012, 23:07 | Сообщение # 48
Клан де Вейн

Новые награды:

Сообщений: 214

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
В это время новоявленные путешествинники с удивлением осматривали место, в которое перенеслись.
- Кто-нибудь видит разницу между этим коридором и коридором, откуда мы явились? - постоянно оглядываясь, но не делая ни шагу вперед, спросила принцесса Эсте.
- Пожалуй, только отсутствие самой двери и составяет все различие, - критически осмотрев пустую стену позади себя, задумчиво ответила Лофресса.



Подпись
Фантазия намного важнее знаний...
Клан де Вейн
Замое де Вейн
Дом Shanara

Дуб и яд василиска, 10,5 дюйма

Арианна Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 01:07 | Сообщение # 49
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Может пойдем вперед?- неуверенно предложила Верданди.
-Не оставаться же здесь? скоро ночь и нам нужно найти место, где мы сможем переночевать, - предложил Дивайн. Ну ,а если это отражение нашего Хогсмита ,то ничего страшного мы не увидим.
- Пожалуй, Вы правы, Магистр. Идемте,- поддержал его Люциус.
Голди достала Дракона из-под плаща и посмотрела на остальных.
- Идемте,- повторила за мужем Арианна. Страха не было. Только странная уверенность,что все будет хорошо. Она оглянулась на остальных:
- Сестры, вы с нами?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Лофрэсса Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 14:45 | Сообщение # 50
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А нас есть выбор? - сказала Тигренок, доставая два кинжала, - Их называют Клыки. Крайне удобная штука.
Верданди улыбнулась, доставая маленький арбалет:
- Я не люблю тратить драгоценное время на всяких доброжелателей! Ло, а ты без оружия?
- Мое главное оружие - дипломатия, - улыбнулась Лофрэсса.
Все медленно пошли по коридору.
- Вот гад! Мог бы ключик мне отдать! - возмущался Зар.
- Он может быть где угодно тот ключ! - сказал Дивайн, сжимая пистолет и совсем недобро глядя на Зара.
- Под ноги смотрим! - сказал Люциус, - А то продинамим его! Дорогая. тебе не холодно.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Четверг, 15 Ноя 2012, 14:46
Луна Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 15:47 | Сообщение # 51
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Нет, дорогой, - с небольшой заминкой ответила Арианна, - просто я задумалась. Ведь вернуться обратно можно и без ключа, помните, Барон говорил?
Тут она прервалась, с изумлением смотря прямо перед собой. Возле её ног в воздухе завис маленький огонек. Приглядевшись, можно было распознать, что свет испускает маленькое человекообразное существо.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 18:08 | Сообщение # 52
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Неуж-то фея или светлячок? - вампирша убрала меч и протянула холодные пальцы к существу. "О таких я слышала лишь в легендах, лет пятьсот назад", - подумала она, а вслух сказала:
- Друзья, мы, кажется, нашли себе проводника, только вот куда он приведет нас, пока неизвестно. Что ты такое? - спросила она у существа. Ей смутно казалось, что говорить они могут, а называют их Мерцающими в ночи, но она решила уточнить и проверить всё, что могла, ибо доверчивостью от природы не отличалась.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Четверг, 15 Ноя 2012, 18:09
Арианна Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 23:30 | Сообщение # 53
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Но существо не ответило, лишь поманило за собой. Путники сделали несколько шагов вслед.
- Стоп, стоп, стоп! Куда мы направились? Не известно где, не известно за кем идти? Нет, так не пойдет!
Луна Эсте капризно топнула ножкой и остальные обернулись.
- Но мы же хотели идти вперед,- ответила ей Верданди.
-А что там нас ждет впереди?
-А что нам делать здесь? - вмешалась в спор Лофрэсса. - Идти вперед лучше, чем оставаться в темноте.
-Не орите,- шикнула вампирша,- вы пугаете его.
Арианна опустилась на колени перед существом и протянула ладонь. "Светлячок" вскарабкался на него и тогда девушка встала. Остальные сгрудились вокруг них, разглядывая необычное существо.Только тогда они различили тихий, похожий на звон колокольчика голосок.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Пятница, 16 Ноя 2012, 18:55 | Сообщение # 54
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Обладавшая от природы отличным слухом Вампирша подошлп ближе и передала остальным слова неизвестного существа:
"Какая разная кампания подобралась, к тому же среди вас есть и не люди, но то, что Вы маги здесь вам точно не поможет, но вы можете доказать, что достойны пройти этот путь. Я могу провести вас лишь до первого портала. Далее лежит граница, которую мне не пересечь. Дальше вы должны будете идти сами, если сможете найти портал, вас проведут дальше,если же нет - проведете Вечность на границе миров".
"Тебе, вампир, не нужно объяснять, что значит Вечность", - добавило существо, но этого Голди передавать не стала. Она благодарно улыбнулась Мерцающей и приготовилась идти, привычно сжав рукоять меча. Существо слетело с руки Арианны, мигнуло путникам и устремилось вперед, уводя их за собой сквозь странный лабиринт.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Суббота, 17 Ноя 2012, 01:40 | Сообщение # 55
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Передвигаясь по лабиринту, Мерцающая оставляла тонкую сияющую серебром нить, чтобы идущие за ней не заблудились. Она слышала как люди спорят тихо между собой. Кто-то был недоволен выбранным путем и пытался переубедить остальных не следовать за Мерцающей, кто-то упорствовал, что все должны держаться вместе, кто-то принял индифферентную позицию и молча, впереди всех, следовал за Мерцающей.

В другом мире Пивз и Кровавый Барон наблюдали за этой картиной со Всевидящего зеркала.
- Мерцающая великолепна в свое роли! - хлопнув в ладоши воскликнул Пивз.
- Стоит за нее выпить, друг мой! - кивнул Барон и поманил к себе бокалы с красной жидкостью.

* * *

- Знаешь, - прошептала Кицунэ своей сестре Луне, - нутром чувствую, что не все так просто... Не могу объяснить словами, но... Может Ди что-то чувствует тоже?
- Она увлеклась, - Луна посмотрела на стремящуюся за Мерцающей Голди, - да и Арианна не отходит от нашей проводницы... - Госпожа Теней задумалась. - Дивайн! Нам нужно срочно переговорить! Пусть остальные пока никуда не расходятся.
- Хм, - Магистр вскинул бровь. - Что-то не так?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 13:50 | Сообщение # 56
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
-Увлеклась? - вампирша подняла бровь. - Возможно, но мой слух от этого не ухудшился. Что ты хотела сказать сестра? Наш путь только начинается, не гужно разногласий, поэтому предлагаю всем высказаться.
Ди остановилась, наблюдая за Луной и Магистром. Мерцающая тоже замерла, как бы в ответ на замешательство людей.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 22 Ноя 2012, 11:03 | Сообщение # 57
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А между тем, между Магистром Темного Братства и Госпожой Теней разгорелась перепалка.
Они отошли в сторону и князь Эндор что-то тихо объяснял Принцессе Эстэ.
До остальных доносились лишь обрывки разговора:
-... никакого уважения... что Вы себе позволяете... не намерен...
Путники удивленно прислушивались, но что- либо узнать им не удалось.
Их отвлек удивленный вскрик.
- А где мерцающая? И и где мы находимся?
Только сейчас все обратили внимание, что своеобразный лабиринт, по которому они шли, закончился. Перед ними был выход, в приоткрытые двери просачивался солнечный свет и слышался гул голосов.
Верданди обернулась.Позади них темнел проход в их мир.
Леди Арианна обернулась к мужу:
- Как ты думаешь, что нас ждет? Мое сердце спокойно и не ощущает тревоги.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 21:08 | Сообщение # 58
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Люциус улыбнулся, стараясь ободрить жену. Он был уверен, что сможет защитить её от любых опасностей, подстерегающих на пути.
- Конено, милая. Твое сердце практически никогда не ошибается, я верю тебе.
- В таком случае, быть может, нам стоит идти? - вампирша с улыбкой наблюдала за ними. Её всегда занимали любые проявления чувств у людей.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Понедельник, 26 Ноя 2012, 21:58 | Сообщение # 59
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Но проводника у нас больше нет, - Эдельвина испуганно посмотрела на сестру и коснулась её руки.
Вампирша слегка дрогнула, почувствовав человеческое тепло и спокойно ответила:
- Это значит, что первый рубеж мы прошли. Назад пути нет. Князь Эндор, Луна, вы идете? - спросила она, окинув проницательным взглядом Магистра и Госпожу Теней. - Нужно держаться вместе, я думаю, что поодиночке нам здесь будет опаснее.
На всякий случай она вынула Дракона из ножен. Серебряный звон стали нарушил тишину, а сама Ди, убедившись, что никто не отстал, уверенно пошла вперед.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Среда, 19 Дек 2012, 15:18 | Сообщение # 60
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Их встретил туман. Причем он был настолько плотным, что не видно было даже протянутую руку.
- Эх, развеять бы его заклинанием, - мечтательно сказал Дивайн.
- А полочки-то тю-тю! - сказал Зар, размахивая руками.
- Это и есть реальность? - спросила Арианна, - Уж больно уныло и тоскливо...
Не успела она договорить, как отовсюду послышались шорохи!



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
Поиск: