[ ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
Секретная дверь
GolDiVampire Дата: Среда, 26 Дек 2012, 12:17 | Сообщение # 76
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Голди в беду не попала, - опередила её возвращающаясь вампирша. - Спуск безопасен, можем идти.
- Что там? - спросила Арианна.
- Там новая дверь и проход, - ответила вампирша. - Будьте осторожны, идти трудно. Луна, как ты заказывала рубежи идут один за другим, - улыбнулась она, подавая руку сначала одной сестре и помогая спускаться.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

ПИВЗ Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 15:21 | Сообщение # 77
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мир реально унылый, - сказала Арианна, - Но мне интересно что будет дальше!
- Давайте не будем загадывать! - сказала Лофрэсса.
Не успела она договорить, как земля под ногами загудела и зашаталась.
- Ничего себе! Землетрясение! - сказал Люциус, шаря в поисках несуществующей трости.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Четверг, 27 Дек 2012, 16:27 | Сообщение # 78
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
_ Мне надоели рубежи! Тем более такие опасные! Голди, немедленно вылезай, не дай Мерлин, завалит тебя - что тогда делать будем? - Луна упрямо потащила сестру на себя. Вся эта авантюра не нравилась ей все больше.


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 10:55 | Сообщение # 79
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тем не мене вся компания неожиданно куда-то провалилась. Когда шок и первое потрясение улеглись, путники осмотрелись сторонам.
- Ничего себе, юмор.... - Верданди удивленно оглядывалась.
-Рубежи.... - будто про себя протянула Арианна, сидя на земле и отряхивая платье от пыли.
- Мне это все надоело! То плотоядные растения, то пропасти, то землятресения, то теперь эта гадость! Что дальше. - Луна не выдержала и заплакала.- Я домой Хочу, в Хогсмит!!!!



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антрацит Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 18:34 | Сообщение # 80
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Дамы, предлагаю вам успокоится. Принцесса Эсте, - Дивайн слегка улыбнулся. - Мне тоже не нравится все, что с нами продолжает происходить. Сколько уже было рубежей?
- Хм... - протянула Ди. - Сначала был коридор, потом Мерцающая и лабиринт, но это все был первый рубеж. Вторым рубежом были это "славные" джунгли, а проход туда был за дверью, как и все разы. То есть всего два рубежа.
- Хочу, чтобы этот был последним, - проговорила Кицунэ, и многие были с ней согласны.
- Ставлю на девять, - ответила ей Кристиан.
Все повернули голову в ее сторону.
- Ну, знаете, девять кругов ада и все такое...
- Мы же не в аду! - возразила Арианна.
- А ты оглянись вокруг... - шепотом сказала Королева, когда краски (или вернее их отсутствие) нового рубежа стали открываться взору...

* * *

Компания потихоньку стала подыматься. По прежнему были ощутимы толчки земли. Звуки третьего рубежа накрыли волной неожиданных странников. Вой сирен заглушал, отовсюду слышались взрывы. Было много дыма, а за его занавесом можно было рассмотреть разрушенные здания. Сами жители Хогсмита оказались, по всей видимости, на городской свалке. Но странным было то, что вокруг не было ни одного человека. Отсутствие жизни здесь было ощутимо каждому, будто это витало в воздухе. Наверное так пахнет смерть...

- Беру свои слова обратно, - едва слышно ответила Арианна.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Арианна Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 21:07 | Сообщение # 81
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
... Это не ад, это ожившие фантазии про Терминатора. Надеюсь красноглазых роботов не будет,- продолжила она про себя и беспокойно огляделась, ища взглядом мужа.


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Понедельник, 14 Янв 2013, 21:27 | Сообщение # 82
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Я здесь, любовь моя, - словно ответил на её мысли Люциус, подоходя. Он нежно приобнял жену за талию и заглянул в глаза. Это всегда возвращало ей спокойствие.
- Терминатора - не терминатора, а выбираться отсюда надо. Вся эта кутерьма надоела даже мне, - недовольно пробормотала вампирша.
- Не плачь, Луна, мы выберемся, - успокаивала сестру Эдельвина.
- Конечно, выберемся, осталось дело за малым найти маленький ключик, - иронично добавила Антрацит.
- Как иголку в огромном стогу сена... - задумчиво произнесла Голди и осмотрелась.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Понедельник, 14 Янв 2013, 21:27
Антрацит Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 03:34 | Сообщение # 83
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Да здесь и так все пылает! - ответила вампирше Угольная Леди. - Подождем, а потом магнитиком поищем?
- Нет, у меня идея получше! - Ди искала что-то своим цепким взглядом.
- Опять без нее никуда...
- Кто это сказал? - вампирша мигом развернулась к поднявшимся на ноги жителям Хогсмита.
- Что сказал? - поинтересовалась Дель.
- Ди, дорогая, никто только что не говорил... - Луна уставилась на сестру огромными обеспокоенными глазами.
- Эм, нет, все в порядке. Не смотри так на меня. Просто... Не обращайте внимания. У меня есть план и кое-какие догадки.
- Мы вас внимательно слушаем, Леди Ди, - Магистр Темных Сил улыбнулся, сложив сзади руки.
- Мне кажется, что нам стоит пойти в самую гущу событий.
- Туда?! - Луна уставилась на центр бывшего города, где сейчас бушевал пожар.
- Да, именно. Понимаете, мы должны это пройти. В предыдущие разы нам не дали сойти с единственно верной тропы - только вперед. Сейчас же третий рубеж, нам дали право решать чего мы хотим и ради чего мы сюда пришли.
- Ну, явно не для того, чтоб погибнуть в неизвестном месте, - возразила Кристиан. - Но, - продолжила она, - в целом, я поддерживаю Голди. Хоть это и безрассудно, но толика истины в этом есть. Что скажешь, милый?



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов


Что-то правил Антрацит - Вторник, 15 Янв 2013, 03:36
GolDiVampire Дата: Вторник, 15 Янв 2013, 13:29 | Сообщение # 84
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Надо идти. Что толку оставаться на месте и ждать, пока на нас ещё что-то обрушится? - спокойно ответил Магистр.
"... или же, когда меня вновь обманет слух. Такого раньше не случалось", - подумала вампирша, но вслух ничего не сказала.
- Для начала нужно подумать, как обезопасить себя, - вмешалась до сих пор молчавшая леди Малфой. - Безрассудно лезть в самое пекло без магии, имея из оружия лишь меч Ди и ещё пару "игрушек".
- Жена права, - согласился лорд Малфой. - У нас нет жароустойчивых костюмов, мы просто погибнем там.
- А я не могу больше ждать! - не выдержала вампирша. - В конце концов ключ надо найти, и никто не знает даже, как он выглядит. Магнитик может не помочь, Антрацит, - усмехнулась она. - Мы не знаем даже из чего он сделан. В оправдание своего поступка могу сказать лишь, что сомневаюсь в том, что наши призраки заслали нас сюда, чтобы переубивать, поэтому шанс выжить есть.
Ди замолчала, а взгляд её сделался решительным. Она без колебаний направилась прямо к центру, в самое пекло.
Луна, Кицунэ и Дель в изумлении наблюдали за сестрой: для нее было большой редкостью подобное поведение.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Вторник, 15 Янв 2013, 13:31
Антрацит Дата: Среда, 13 Фев 2013, 00:13 | Сообщение # 85
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Прям один за всех и все за одного! - Саркастично заметила Антрацит и пошла следом за Голди. - Не знаю как вы, а я хочу домой. Приключения - это хорошо, но ад мне нравится после жизни.
- Что нам терять? - улыбнулась Дель.
- Действительно, - задорно кивнула Кицунэ.
- Эй! Нас подождите! - Крикнула Луна и поспешила следом за своей сестрой Ди.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 17 Фев 2013, 23:09 | Сообщение # 86
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Терять действительно было нечего, кроме жизни, да и опасность не была так уж велика потому что путь к отступлению существовал всегда. Призраки дали возможность спастись.
Вампирша пробиралась всё ближе к пеклу. Огонь, как ни странно, не жёг лицо.
- Обман, так я и думала! Всё, чтобы сбить нас с пути, а это может значить лишь одно: путь верен, - облегчённо вздохнула Голди.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 01:26 | Сообщение # 87
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Услышав слова вампиршы, ее сестры облегченно вздохнули. Все пытались не отставать, хотя это путешествие оказалось крайне выматывающим. Огонь был обманом, но от этого легче не стало. Инстинкт брал свое и каждая из Теней отскакивала от особо настырного языка пламени.
- Мне хочется пить, - устало проговорила Антрацит.
- Я бы тоже не отказалась от глотка воды, но вряд ли в ближайшее время мы до нее доберемся, - ответила Луна.

Стена огня взросла перед путницами. Те не успели даже растеряться, как пламя так же резко потухло...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 00:20 | Сообщение # 88
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Вот и прошли! - идущая впереди всех, Ди первой увидела следующую дверь. - Ну что, мне её выломать, или кто-то додумается, как открыть?
Озорная улыбка тронула губы вампирши. Она убрала волосы с лица и подождала, пока остальные её нагонят.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 26 Мар 2013, 20:06 | Сообщение # 89
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Знаете, я уже запуталась, сколько мы дверей прошли и что нам от всего этого нужно. Такое ощущение, что мы блуждаем по кругу, -сказала Арианна, нагоняя вампиршу.- Снова дверь, снова какие-то препятствие. Может мне кто-нибудь озвучит цель сего похода?
- Действительно, -поддержала ее Антрацит. Все это смахивает на ожившие приключения одного известного нам хоббита. Ну, кто станет арагорноми спасет всех и вся?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Антрацит Дата: Воскресенье, 21 Апр 2013, 21:02 | Сообщение # 90
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Без сарказма никак? - ухмыльнулась Кристиан, услышав разговор.
- Только он и спасает, - ответила Антрацит.
- Давайте все же вернемся к цели нашего похода, - настоятельно проговорила Арианна.
- Все предельно ясно: Ди взламывает дверь и мы возвращаемся в Хогсмит! - задумчиво ответила Луна.
- Откуда столько уверенности, что ЭТА дверь ТА САМАЯ? - Арианна сложила руки и уставилась на сестер Эсте.
- Ммм... Может стоит действительно её взломать и уже потом смотреть что там? В конце-концов, мы вправе в неё не входить, - философски заметила Дель.
Ди ничего не ответила, а просто направилась в сторону двери с явным намерением её взломать... Но та открылась сама...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: