[ ]
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
Секретная дверь
GolDiVampire Дата: Среда, 19 Дек 2012, 19:04 | Сообщение # 61
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вампирша узнала шорох крыльев летучих мышей и громко сказала, запахивая плащ:
- Всем советую укутаться в плащи.
И сразу после этого мимо наших путников пролетела целая стая летучих мышей.
- Откуда их тут столько? - спросила Тигрёнок.
- Это пещера, - ответила вампирша, осматривая укрытие мышек. - И новый проход. Только вот... как его открыть, я не знаю, дверь закрыта наглухо. Помогите открыть.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 19 Дек 2012, 21:58 | Сообщение # 62
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Сестры тут же пошли на помощь Ди.
- Может здесь есть какая-то кнопочка, которая ее открывает? - поинтересовалась Луна.
- Найти бы ее, - оглянулась Кицунэ.
- А может: "Сим-сим откройся!", - проговорила Эдельвина и хлопнула в ладоши.
- Выламывать не имеет смысла, - заметила вампирша, ответив наперед тем, кто остался стоять чуть поодаль.



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 19 Дек 2012, 22:15 | Сообщение # 63
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- И что же теперь нам всем искать какую-то кнопочку? - усмехнувшись, спросил Лорд Дивайн.
- А у Вас есть другие варианты, Магистр? - поинтересовалась у него Луна. - Можете предложить что-то более умное?
- Палочек у нас нет, магии тоже, - напомнила Антрацит.
Вся компания замерла в замешательстве. Каждый думал, а стоит ли вообще туда лезть. Но ведь заветный ключ может быть именно там, за этой дверью.
- Может, пойдем в обход? - предложила Кицунэ.
- Дель, - обратилась вампирша к сестре, - А ты отмычки свои не прихватила? А то боюсь плохо придется этому замочку, если он с мечом моим повстречается.
- Конечно прихватила, - ответила девушка, и в глазах её загорелись озорные огоньки. Она ловко достала маленький мешочек и уверенно пошла к двери.




Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 19 Дек 2012, 22:28 | Сообщение # 64
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Какие тайны еще хранит клан Эсте? - улыбнулась Антрацит, глядя на лукавые глаза Эдельвины. Та, в свою очередь, уже трудилась над замком двери. Через секунду послышался щелчок.
- У меня явно получилось, - довольно заметила Дель и отошла от двери.
- Я пойду первой, - сказала вампирша, - уж смерти-то мне не стоит бояться. Нужно проверить что там...
И подмигнув сестрам, Ди отворила дверь. Не было видно, что находилось по ту сторону, но вампирша все равно храбро вошла в дверной проем.
Мгновение спустя, Ди вернулась:
- Кажется, все в порядке... там джунгли какие-то...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Среда, 19 Дек 2012, 22:41 | Сообщение # 65
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Когда-нибудь, мы возможно расскажем, - многозначительно улыбнулась Эдельвина.
- Джунгли? К этому мы точно не были готовы, - воскликнула Арианна и прижалась к мужу.
Он ободряюще приобнял её и произнес:
- Раз решились идти, идем.
Лорд Дивайн уверенно пошел вперед:
- И правда, хватит зря терять время.
Вся компания последовала за Магистром, перешептываясь и удивленно оглядываясь.
Вампирша в этот раз шла последней, прикрывая всех сзади.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Среда, 19 Дек 2012, 22:57 | Сообщение # 66
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
За последним человеком дверь с грохотом закрылась и начала медленно исчезать.
- Все чудесатей и чудесатей! - обернувшись на звук, проговорила Антрацит.

Жители Хогсмита оглядывали новую местность. Вокруг были диковинные растения, которые наводили панику. Конечно, жутко станет любому, кто находится в окружении даже не животных, а живых (!) растений.
- Это мухоед?! - воскликнула Тигра, разглядев видневшееся вдалеке огромное растение.
- Ого! Вот это размеры... - присвистнула Кицунэ.
- Вы лучше думайте о том, как нам выбраться отсюда живыми, - холодно заметила Арианна и прижалась к мужу.
- Слушайте, а вам это не напоминает правила игры Страны Чудес? - вспомнила вдруг Антрацит. - Сколько людей вошло, столько и должно выйти... Чудности этого..мм.. места... Ой!
Девушка отскочила от зашевелившегося ствола растения.
- Бррр...



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 14:41 | Сообщение # 67
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Вампирша достала меч, чтобы при необходимости прорубать себе дорогу сквозь джунгли.
- Посторонитесь, - пробормотала она, протискиваясь вперед.
- Тут лучше долго не задерживаться, - заметила Кристиан и пошла следом.
- Смотрите под ноги, как бы что-нибудь невзначай не скушало - предостерег Дивайн, следуя за женой.
Арианна и Люциус двинулись следом. А все остальные последовали их примеру.
- Не отставайте, - обернувшись, бросила Голди и пошла вперед, ловко разрубая лианы.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 15:29 | Сообщение # 68
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Что-то мне как-то не хочется здесь больше оставаться, - с трудом вытаскивая кончик плаща из цепких лаповетвей какого-то растения, Луна раздраженно топнула ногой, - неужели это никогда не кончится? Неужели для того, чтобы я стала самой собой, необходимо пройти сквозь вот это?!


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 15:34 | Сообщение # 69
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Помнишь, что Барон сказал? Мы можем возвратиться и без ключа, - напомнила Дель, успокаивая сестру.
- Чертовы растения! - выругалась вампирша. - С плащом можно бует прощаться по возвращении отсюда. Она пробиралась сквозь чащу, уже начисто забыв о заветном ключе.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 15:50 | Сообщение # 70
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Может, ну его, этот ключ? Так ли он важен? "Его найдет достойнейший". Я уже каждого из вас готова назвать достойнейшим из достойных, если честно. Хотя каждый и так заслуживает этого звания в какой-то степени, - Луна устало вздохнула. - Я хочу домой. Магистр, найди ключ, ну чего тебе стоит, а?
- Сестра, прекрати ныть, - Дель раздраженно поджала губы. - Если кто-то захочет вернуться - достаточно будет просто вспомнить что-то хорошее о Хогсмите. Правда, это нужно делать всем, кажется...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

GolDiVampire Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 16:01 | Сообщение # 71
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Обязательно, найду. Если не я, то кто же, - ухмыльнулся Дивайн.
- Не обязательно всем, - бросила Ди, обернувшись. - Тот, кто захочет возвратиться, должен лишь вспомнить что-то хорошее, что случилось с ним в Хогсмите, и тогда вернется назад. А между тем, джунгли заканчиваются, я вижу уже следующий рубеж.
- Что там? Что там? - оживилась Кицунэ, протискиваясь вперед.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Луна Дата: Четверг, 20 Дек 2012, 16:26 | Сообщение # 72
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Я надеюсь, что это последний рубеж, - тоскливо глядя на уже никуда не годящийся плащ, Луна акктуратно, стараясь ни за что больше не зацепиться, пошла вперед.


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Четверг, 20 Дек 2012, 16:26
Антрацит Дата: Пятница, 21 Дек 2012, 00:25 | Сообщение # 73
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мне кажется... или это... обрыв? - тихо проговорила Леди Малфой.
- Мда уж... фантазии у кого-то запредельно мно-гоооо! - пробубнила Тигра.
- И что теперь? - поинтересовалась Дель. - Прыгать? Лично я летать так и не научилась.
- Нам нечего там бояться, - уверенно проговорила вампирша.
- Да уж... нечего! Всего лишь пропасть, всего лишь неизвестность! - высказался Лорд Малфой.
- Нет, - так же уверенно ответила Ди, - нам действительно нечего бояться. Видите, - она указала тонким пальцем в саму душу черной и манящей пропасти, - там свет.
- Простите, Эрц-герцогиня Фейниэль, но нет, не видим, - пожал плечами Дивайн.
- Тогда, - улыбнулась Ди, - верите ли мне и моему зоркому глазу, Магистр?..



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

GolDiVampire Дата: Суббота, 22 Дек 2012, 00:46 | Сообщение # 74
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Поверить-то, может, и поверю, но вот без магии туда не полезу. Не самоубийца. Из нас двоих, это вы, кажется, живёте вечно - отозвался Магистр.
- А я всё-таки попробую спуститься и проверить. Спуск хоть и пологий, но если осторожно, то можно и дойти - сказала Ди, скидывая плащ, дабы он не мешал спускаться.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Антрацит Дата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 18:06 | Сообщение # 75
Графиня де Вейн/Вторая Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 1350

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Остальные остались стоять, дожидаясь, когда вернется вампирша хоть с какой-то информацией. Сестры из клана Эсте заметно нервничали. Первой не выдержала Кицунэ:
- Моя лисья натура мне поможет. Необходимо пойти следом, проверить не попала ли Голди в беду!



Подпись

Каури, перо феникса, 11,8 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
Поиск: