[ ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
Секретная дверь
ПИВЗ Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 11:32 | Сообщение # 1
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Одно издательство обещало нам гонорар за новую книгу "Очень страшная история"
За каждый пост автор получает 10 галлеонов:))) Пост - не менее 10 слов.
Обложку нам уже сделали! Осталось написать!


История началась совсем необычно. Один из гоблинов Гринготса обратил внимание на дверь, мимо которой проезжал на вагонетке.
Дверь была старая-престарая, даже древняя... Поросшая плесенью и паутиной, со старинным замком и странным узором.
-Хм... - подумал Гоблин, и попытался ее открыть.
Но гоблинская магия оказалась бессильна.- Мне нужна помощь, - подумал Гоблин...



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 11:44 | Сообщение # 2
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гоблин думал-думал, и решил, что раз дверь не открывается, то можно позвать кого-нибудь, кто умеет проходить сквозь предметы. А кто может это лучше призраков? И отправился он к самому Кровавому Барону помощи просить.
- Помогите, Ваше Сиятельство, никак самому мне не управиться...
Барон прищурился и с усмешкой сказал:
- А мне-то что до ваших смертных нужд? Будет ли выгода? Я ж все-таки слизеринское привидение, за просто так никому не помогаю...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

ПИВЗ Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 12:09 | Сообщение # 3
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Но Вы ведь можете ходить сквозь стены? Можете заглянуть и сказать, что там находится? - Гоблин заметно нервничал. У них, гоблинов, все должно быть на учете, а тут какая-то неучтенная дверь! В глубине его гоблинской души была еще одна мысль которой не спешил делиться. За дверь могли быть сокровища!


Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 12:25 | Сообщение # 4
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Я повторюсь: за просто так никому помогать не буду, - Барон раздраженно взглянул на задрожавшего гоблина. - Гоблины славятся тем, что всегда могут достойно оплатить чужую помощь. Так что вы можете мне предложить?
Барон важно развалился в кресле. Ну и что, что на самом деле никакого кресла он не чувствовал? Зато выглядел весьма эффектно!



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

ПИВЗ Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 12:53 | Сообщение # 5
Аристократ

Новые награды:

Сообщений: 1450

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- А вдруг там... сокровища? - выдавил гоблин, пугаясь того, что только разболтал свой единственный козырь. Алчность боролась в нем с бессилием. В итоге бессилие победило!
- А мне какое-дело до денег? - отмахнулся Барон.
- Я... я... все понимаю.... А вдруг это опасно? Ну для живых... -тихо сказал гоблин.
- А для меня, типа, опасности никакой? - Глаза Барона стали красными, - Попробуй меня еще поуговаривать.



Подпись


Не бойся своих желаний! Бойся моих!
***
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.
***
Преобразую никотин и кофеин в программный код.

Послать сову

Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 12:59 | Сообщение # 6
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Но, Гринготс - это ваше владение! Вы его ...куратор! - сказал унылый гоблин, окончательно разочаровавшийся в своей идее.
- Предлагаю вынести идею на всеобщее обсуждение! - сказал Барон.
- Нет. что вы! Сокровища на всех не хватит! - завопил бедолага. размахивая руками.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 13:04 | Сообщение # 7
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Тогда, быть может, вы сами предложите цену? - гоблин с надеждой смотрел на призрака.
Барон, чувствуя себя сверхважной персоной, многозначительно помолчал и, вдоволь намучив бедного просителя ожиданием, сказал:
- Пожалуй, я бы не отказался от трех желаний. Я загадываю, а гоблины их выполняют. Желания абсолютно любые. Ты согласен?
Гоблин отчаянно замотал головой.
- Тогда на общее обсуждение! И не спорь со мной!
Гоблину ничего не оставалось, как покорно вздохнуть...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Вторник, 13 Ноя 2012, 13:05
Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 13:22 | Сообщение # 8
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
На центральной площади собрались все жители.
Гоблин чувствовал себя крайне неуверенно. У многих голбинов клаустрофобия наоборот. Они боятся открытых пространств. Бедолага клял себя за опрометчивость. Занимаясь самокопанием, он уныло созерцал собравшихся.
- Все они хотят денег! Наживы! - шепотом сказал гоблин сам себе.
- Вот, - сказал Барон, - У нас тут есть гоблин. Зовут его....
- Его не зовут! Он сам приходит! - мрачно сказал Люциус Малфой, - Это - коллектор, который долги выбивает!
- Его зовут... - Барон вопросительно посмотрел на гоблина.
- Да по-моему все гоблины на одну морду... - сказала Леди Малфой, скривившись.
- Милая. давай не будем афишировать нашу нелюбовь к недолюдям.... - улыбнулся Люциус. сжимая руку Арианны.
- Кабыздох... Меня зовут Кабыздох.... - промямлил гоблин.
- Говорящее имя... - засмеялся Князь Тьмы Дивайн.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 13:28 | Сообщение # 9
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Для чего нас собрали-то? - Принцесса Эсте трясла руками, на которых не успел ещё просохнуть лак, - Такая срочность, такая срочность... А в результате смотрим на Кабыздоха. Неужто именно ради этого?
- Я... я хотел сказать... - гоблин неуверенно выступил вперед.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 13:36 | Сообщение # 10
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Ну... не томи... - сказала Тигренок, закатывая глаза.
- Время... Время... - похлопала пальцами по запястью Верданди.
Гоблин набрался храбрости и сказал:
- Мы нашли в Гринготсе странную дверь... Открыть ее мы не можем... Все, кто хочет помочь - пожалуйста помогите. Но перед этим нужно заполнить договор.
- Огласите условия, - сказала Голди, свернув клыками.
- В случае нахождения за дверью материальных или прочих ценностей, они передаются Гринготсу. 10% получает тот, кто их нашел. В случае смерти участников по неестественным причинам, страховка не выплачивается. Претензий к Гринготс не имеем. Начальник отдела по страхованию нсчастных случаев Рукожоп и Директор Гринготса Тугоух. Подпись главного бухгалтера Вороват и начальника охраны Гринготса Мордоворот.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов


Что-то правил Лофрэсса - Вторник, 13 Ноя 2012, 13:55
Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 13:53 | Сообщение # 11
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- 10%? Дорогой гоблин, это ж несерьезно! Хотя... если 10% каждому из нашедших, то, возможно, я и буду согласна, - Луна задумчиво принялась подсчитывать, сколько в таком случае достанется гоблинам. Удовлетворенно посмотрев на воображаемый нолик, она оглянулась на близстоящую Дель. - А ты что думаешь, подруга?
- Я бы больше побеспокоилась о смерти по неестественным причинам. Вдруг мы дверь откроем, а нас всех потом и перебьют? - подозрительно глядя на гоблина, сказала девушка. - Я требую гарантий нашей безопасности.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 14:01 | Сообщение # 12
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Это все на свой страх и риск! - гоблин поднял узловатый палец и обвел им всех присутствующих.
- Я много пропустил? - спросил Пивз появляясь в рядом с Кабыздохом, - Кабыздох? Какая встреча! Как поживает твой сын Спиногрыз? Ниче так? Здорово! Вы по-поводу двери? Там ничего интересного! - безапелляционно заявил Пивз.
- Ты о ней что-то знаешь? - спросил Барон, - Я ее точно не делал!
- Предположение, - сказал Пивз.
- Так что за дверью? - спросила девушка в синем платье с розами.
- Лофрэсса, Эрц-Герцогиня... Вам там точно делать нечего! - сказал Пивз, - Там много опасностей, приключений, поэтому туда никто не идет.
Пивз подмигнул Кабыздоху.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Луна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 14:26 | Сообщение # 13
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Мне кажется, дорогой, или Пивз в чем-то очень крупно нас обманывает? - Арианна подозрительно следила за перемигиваниями полтергейста и гоблина, - Думаю, нам стоит туда пойти, просто пропустить кого-нибудь вперед, перед нами.
- Ты как всегда права, милая, - Люциус галантно поцеловал ладошку своей супруги.
- Эй, народ, я же правду говорю! Неужто вы мне не верите? Да вы только посмотрите в мои честные глаза! - и Пивз попеременно предложил каждому посмотреть в любой глаз на выбор за 10 галлеонов.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Арианна Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 14:56 | Сообщение # 14
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Чур, меня с твоими глазами,- Принцесса Луна махнула в сторону полтергейста ручками с наконец-то высохнувшим лаком.- Тебе поверить- себе дороже. Ладно, я иду с вами. Любопытно же.
Лофрэсса улыбнулась.- А давайте оставшегося в живых орденца вперед пустим. Птица-Феникс в огне не горит- уже хорошо. А потонет- не жалко.
- А никто не пробовал ключик от двери поискать?- неприятно улыбнувшись посмотрел на всех лорд Дивайн.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Лофрэсса Дата: Вторник, 13 Ноя 2012, 15:01 | Сообщение # 15
Клан Харцблайнт/Эрц-Герцогиня Мальборо

Новые награды:

Сообщений: 1068

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Да он просто берет нас на принцип! - сказала Лофрэсса, доставая палочку, - Неужели там ждет нас что-то с чем не справится квалифицированный маг?
- Сомневаюсь! - пожала плечами Верданди, - Думаю, что там не все так страшно!
- Я тоже пойду. Мне просто интересно! - сказала Тигренок, - тем более, что умирать всем кланом гораздо интереснее, чем ходить друг другу в гости.
- Кто с нами? - спросил Дивайн.



Подпись
Красота в глазах смотрящего...
Клан Харцблайнт
Умбриэль

Можжевельник, волос эрклинга, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "КАБАНЬЯ ГОЛОВА" » ПРОЗЕКТОР » Секретная дверь (Пишем книгу вместе)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: