[ ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ
Darina_Speynshner Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 14:57 | Сообщение # 16
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А у меня к тебе вот какой вопрос: ты впервые в жизни видишь человека. Что тебя сразу может оттолкнуть или привлечь в нём при первом взгляде? И часто ли подводит тебя первое впечатление, которое производит на тебя новый знакомый?


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 16:19 | Сообщение # 17
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Darina_Speynshner)
А у меня к тебе вот какой вопрос: ты впервые в жизни видишь человека. Что тебя сразу может оттолкнуть или привлечь в нём при первом взгляде? И часто ли подводит тебя первое впечатление, которое производит на тебя новый знакомый?


Правда

Привлечь- чувство юмора. Или общность интересов. Привлекает индивидуальность, но не напускная, а истинная. А ещё в некоторых людях чувствуется как бы тепло, что-то внутри них действует успокаивающе - лично для меня это признак того, что дружбу с этими людьми надо беречь. С ними уютно…
Ещё на меня лесть действует иногда - но очень редко. Если я почувствую фальшь в комплименте - то это меня оттолкнёт.
Отталкивает откровенная ложь. Особенно когда ты знаешь правду.
Отталкивает человек, не желающий прислушиваться к чужому мнению, не слушающий ничьих советов.
Отталкивает взгляд. Бывает, что я не могу смотреть человеку в глаза. Пустота...
Бывает, что мне просто неприятен человек- без всякой видимой причины.
Отталкивает злословие, мат, грубость, пошлые шутки.
Достаточно?:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Понедельник, 23 Янв 2012, 16:28
Илнэ Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 21:01 | Сообщение # 18
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
какой ты на самом деле человек? тот который в Хогсмите, или всё таки у тебя есть свои скелеты в шкафу....


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 21:57 | Сообщение # 19
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Илнэ)
какой ты на самом деле человек? тот который в Хогсмите, или всё таки у тебя есть свои скелеты в шкафу....


Правда

Я всё чаще замечаю у себя раздвоение. В реальности я одна, в Хогсмите- другая.. Конечно, основные черты сохраняются, но и различия существенны. Сейчас я стараюсь как-то собрать себя воедино. Думаю, у меня получится))
У каждого есть скелеты в шкафу. Редко кто является полностью открыт для окружающий- так не интересно.
Насчёт того, какой я человек.. Я очень ленивая, не считаю себя лидером, люблю дарить подарки близким мне людям, люблю общаться, читать, но в то же время- критиковать действия других людей. Я просто часто вижу минусы человека- у всех они есть. Одним из самых противных своих качеств считаю самоуверенность. Ещё есть хитрость- в меру, наивность - по-моему, довольно часто. Я быстро привязываюсь к людям. Болтлива veryfunny Часто говорю не думая, интуитивно чувствуя, как лучше. Вообще, я доверяю своим ощущениям больше, чем фактам.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Хмурая_сова Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 22:06 | Сообщение # 20
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я сразу второй вопрос задам))

Как далеко ты можешь зайти, встретив новых и интересных для тебя людей (но едва знакомых)?
crazy



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 22:12 | Сообщение # 21
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
И вот ещё- если вам кажется мой ответ на какой-то вопрос не полным - уточняйте:)


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 22:18 | Сообщение # 22
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Как далеко ты можешь зайти, встретив новых и интересных для тебя людей (но едва знакомых)?

Уточни вопрос)) Зайти в чём? Для чего?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Хмурая_сова Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 22:35 | Сообщение # 23
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Каждый человек держит новых людей на определенной дистанции. Как близко ты можешь подпустить.. к себе новых людей, рассказать им что-то.
Например: пойти с неизвестными людьми черт знает куда.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 22:46 | Сообщение # 24
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Каждый человек держит новых людей на определенной дистанции. Как близко ты можешь подпустить.. к себе новых людей, рассказать им что-то. Например: пойти с неизвестными людьми черт знает куда.


Правда

В зависимости от ощущений. С тобой же пошла)) В первую же встречу неизвестно куда. Я впервые по тому мосту гуляла. Да и по лугу..Обратно я бы без тебя выбралась с большим трудом ;)
Возможно, я доверчива- но если человек мне понравится- я пойду с ним.
Что касается внутреннего мира- туда пускаю с трудом. Видимо, потому что обычно моих увлечений не понимают. Поэтому обычно я пытаюсь понять чужой мир, не пуская в свой. Или пуская в определённых пределах.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 23:09 | Сообщение # 25
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ещё три вопроса)))


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 23:24 | Сообщение # 26
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
сколько мужчин у тебя было в кровати? crazy
меня это не сильно мучит, но все же коварный вопрос crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 23:39 | Сообщение # 27
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
сколько мужчин у тебя было в кровати?


Правда

Михаил Потапыч- огромный медведь) Лет до семи я с ним была неразлучна. Он был папой всех моих кукол)))
Потом он исчез...Бросил меня, чем нанес травму моей неокрепшей детской психике...
Со мной осталось только бесполое одеяло... Только оно согревало меня долгими холодными ночами...

Хмм, так что со мной в кровати практически никого не было.
В сексуальном плане- так точно никого)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кристиан Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 23:43 | Сообщение # 28
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ты бы смогла бросить все и уехать в другую страну навсегда?


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 23:53 | Сообщение # 29
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Кристиан)
Ты бы смогла бросить все и уехать в другую страну навсегда?


Правда

Смотря какая страна. Если Украина- Белоруссия- возможно.
Но сейчас, скорее всего- нет. У меня проблемы в семье. Мама одна, нас у неё трое, причём я старшая. У крестного с крестной сильные проблемы со здоровьем. Я не могу их бросить.
И ещё одна причина- друзья. С ними тяжело расставаться.

И ещё- я не люблю неизвестность. Для того, чтобы уехать, мне нужны серьёзные основания и поддержка.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Понедельник, 23 Янв 2012, 23:54
Илнэ Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 06:48 | Сообщение # 30
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
что для тебя любовь? наказание это или счастье божье?


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: