[ ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ
Кровавый_Барон Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 21:33 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


ВТОРОЙ СЕЗОН НАШЕГО НЕВЕРОЯТНОГО ТЕЛЕШОУ НАЧИНАЕТСЯ!!!

Это самая простая и в тоже время очень сложная игра,
игра на волшебные деньги в волшебном времени!

Каждый сможет стать участником и победить!




ПРАВИЛА ИГРЫ немного поменялись:

1) Все начинается с записи - количество игроков не ограничено!

2) Ведущий выбирает одного участника (Избранного) из числа записавшихся методом тыка! Избранный получает 100 очков форы.

3) Избранный участник отписывается что готов и т.д.

4) Все записавшиеся участники (кроме избранного) пишут вопросы Избранному.

5) Вопросов должно быть ровно 10 - не больше не меньше (по одному или по два от участников) на каждый вопрос - отдельный пост.

6) Вопросы могут быть на любую тематику, но личные (мнение избранного). Чем каверзнее вопрос - тем лучше. И, конечно, о жизни на сайте спрашивать удобнее всего - все поймут правда или нет. Все на усмотрение спрашивающего.

7) Если избранный отвечает на вопрос, то он должен написать сначала слово - ПРАВДА, а далее ответ. Каждый ответ (на один вопрос) должен составлять не менее 10 слов и излагаться отдельным постом.

8) Если избранный не желает отвечать на вопрос или не может (по личным причинам) - следует процитировать вопрос и написать слово ВЫЗОВ. За каждый ВЫЗОВ избранный теряет 10 очков из форы.

9) После 10 вопросов проводится голосование "ПРАВДА ИЛИ НЕТ" на правдивость данных избранным ответов. Если больше голосов получит слово "ПРАВДА", то за каждый ответ (ПРАВДУ) Избранный получает по 10 галеонов (выигрыш от 0 до 100 галеонов).

10) По итогам каждый участник, что задал вопрос и получил в ответ ВЫЗОВ, получает 10 галеонов за каждый вызов.

11) Вопросы и ответы с юмором приветствуются! Отдельный приз от администрации за самый смешной вопрос - 50 галеонов, за самый смешной ответ - 50 галеонов! Смех продлевает жизнь!

Каждый участник, что оставил не менее 2-х вопросов-ответов в теме, получает 20 галеонов за участие)

Запись до 14.00 22 января! уже завтра мы узнаем имя Избранного!




Хмурая_сова Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 21:50 | Сообщение # 2
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
я-ху!!!!!!!!!!

Участвую))



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 21:55 | Сообщение # 3
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
играю crazy


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верона Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 22:26 | Сообщение # 4
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Играю.



Арианна Дата: Суббота, 21 Янв 2012, 23:26 | Сообщение # 5
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
играю


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Илнэ Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 02:04 | Сообщение # 6
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
играю)


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Кристиан Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 10:43 | Сообщение # 7
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
и . и я еще раз!


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 10:51 | Сообщение # 8
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я тоже играю monster


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 17:30 | Сообщение # 9
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Запись окончена!! Приступаем к делу!!!

Первый Избранный... (барабанная дробь)... Луна!!!

Но вопросы-ответы даю трое суток! Итог подведем в среду вечером!




Арианна Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 20:05 | Сообщение # 10
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я начинаю,да?
Луна, недавно мне один человек сказал, я пришел сюда ради друга и ради него пойду на все. Скажи как ты отнесешься к тому ,что друг вместо того чтобы помочь еще больше навредит? Останется ли он для тебя другом или все же станет недругом?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Луна Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 22:02 | Сообщение # 11
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Арианна)
Луна, недавно мне один человек сказал, я пришел сюда ради друга и ради него пойду на все. Скажи как ты отнесешься к тому ,что друг вместо того чтобы помочь еще больше навредит? Останется ли он для тебя другом или все же станет недругом?


Правда

Догадываюсь, о ком ты. Всё зависит от того, насколько близок мне был человек. Если знакомый, который мало того, что навредил, так ещё и оскорбил близких мне людей- то он станет недругом. Впрочем, обычно я просто исключаю данного человека из своей жизни. Стараюсь забыть. Если он не успокаивается- начинаю мстить. Хотя это не назовёшь местью- скорее я просто пытаюсь "удалить" его из своей жизни.

Если это действительно друг- я прощу. Обязательно. И буду разгребать кашу, которую этот друг заварил)) Я чаще всего очень дорожу дружбой. Наверно, потому, что настоящей дружбы в моей жизни было мало...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Верона Дата: Воскресенье, 22 Янв 2012, 23:20 | Сообщение # 12
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна,кого на сайте ты можешь назвать своим другом?А кого недругом?



Хмурая_сова Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 00:27 | Сообщение # 13
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Долго думала что у тебя спросить, ведь по велению случая это должно быть что-то особенное.
но я не буду слишком злобной или буду)

Вопрос.
Какие черты тебя привлекают в мужчинах (не характера, а внешность, привычки и прочие поведенческие особенности)?



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 08:33 | Сообщение # 14
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Верона)
Луна,кого на сайте ты можешь назвать своим другом?А кого недругом?


Правда

Насчёт недругов- сложный вопрос. Их нет. Есть люди, которые чем-то меня раздражают. Чаще всего- не меня одну. Например, Драко Малфой crazy

Друзья...Вот тут будет сложно) Я перечислю тех, кого Я считаю друзьями. Верона, Морфея- за вас обеих я чувствую ответственность. Мы с вами с самого вашего появления на сайте дружим)) Сова - без комментариев) Эни, Дарина - приятное общение много значит. Хотелось бы назвать друзьями Дивайна и Кристиан- но в свете последних событий- я не уверена в их ко мне отношении... Возможно, Антигона - но , опять же, я не знаю, захочет ли она дружить...
Остальных назвать друзьями я не могу. Потому что дружба предполагает близкое общение и некое понимание и принятие друг друга.
Вот как-то так, немного запутанный ответ получился:)



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов


Что-то правил Луна - Понедельник, 23 Янв 2012, 08:34
Луна Дата: Понедельник, 23 Янв 2012, 08:49 | Сообщение # 15
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Хмурая_сова)
Вопрос. Какие черты тебя привлекают в мужчинах (не характера, а внешность, привычки и прочие поведенческие особенности)?

Вот понаплету сейчас чего-нибудь crazy И не проверите))
Но попробую честно ответить. Внешность- мне нравятся длинные волосы. Но не всем они идут. Мне нравятся длинные пальцы на руках) Не знаю, почему..Завидую, наверно)Цвет глаз, волос, рост, размер обуви- не важны. Ниже меня парня сложно найти))
Хмм, хотелось бы, чтобы он готовить любил crazy И умел)
Привычки..Я не скажу, что я против курения или алкоголя- но всего в меру должно быть. Я абсолютно против наркотиков. И мне явно не понравится, если меня ударят.
Я не хочу, чтобы он был ревнив. Не хочу, чтобы он требовал слишком много времени. А то есть тут у меня подруга. Каждые полчаса парню звонит- зачем мне такое?

Хотя мама постоянно говорит, что мне нужен тот, кто сможет меня в ежовых рукавицах держать blink Она считает, что если управлять буду я - то надолго я с парнем не останусь- пойду другого искать. Не знаю, права ли она...
Вроде всё) Захочешь что-то уточнить- на здоровье.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: