[ ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ
Кристиан Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:47 | Сообщение # 46
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Нет


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Арианна Дата: Среда, 25 Янв 2012, 11:31 | Сообщение # 47
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Я сомневаюсь, что на все вопросы Луна ответила искренне. Но на мой вопрос ответила вполне честно, поэтому ПРАВДА


Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Илнэ Дата: Среда, 25 Янв 2012, 18:57 | Сообщение # 48
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
правда


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Darina_Speynshner Дата: Среда, 25 Янв 2012, 18:57 | Сообщение # 49
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
ПРАВДА


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Дербиш Дата: Среда, 25 Янв 2012, 20:53 | Сообщение # 50
Клан Арчер

Новые награды:

Сообщений: 268

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А новая когда начнётся игра?


Подпись
Предатает лишь близкий.
пасть может лишь великий
а крылья потерять лишь их имевший.
Так скажите может ли умереть тот кто не жил?
Клан Арчер Шато Арчер

Дом Дербиша


Сандал и кость дракона, 28.7 дюйма

Кристиан Дата: Среда, 25 Янв 2012, 21:54 | Сообщение # 51
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Дербиш, скоро blink


Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 14:24 | Сообщение # 52
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Большинство голосов отдано за "Правда"!
Поздравляю, Луна выигрывает 100 галеонов!




Кровавый_Барон Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 14:27 | Сообщение # 53
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А теперь настал черед второго "Избранного"... (на этот раз их будет три!)

Пришла "очередь"... Хмурая_сова, мои поздравления!

Испытание начинается прямо сейчас!
На кону 100 галеонов и 10 каверзных и ОЧЕНЬ личных вопросов нашему модератору!

На все - три дня. Итог будет подведен в субботу!




Луна Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 15:39 | Сообщение # 54
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А вот и новый Избранный))Совушка, мои поздравления)
И сразу вопрос - о каком событии ты меньше всего любишь вспоминать? Было ли что-то такое, о чём ты жалеешь?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Илнэ Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:01 | Сообщение # 55
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
способна ли ты на подлость и предательство ради своей выгоды? или проще говора идти по головам...


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:15 | Сообщение # 56
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
охо-хо..

Quote (Луна)
И сразу вопрос - о каком событии ты меньше всего любишь вспоминать? Было ли что-то такое, о чём ты жалеешь?

Правда
Меньше всего мне хочется вспоминать об одной поездке в лагерь. Еще в детстве. Так получилось, что меня одну запихнули в группу с совершенно далекими от меня людьми. И не только в плане километров (можно сказать что-бы их навестить надо проехать всю страну), но и в моральном плане. К тому же тогда я была девочка странная и молчаливая. Так что постоянная ненависть ко мне, в течении месяца тогда серьезно подпортила мне нервы, разбила плеер и касеты и выкинула половину моих вещей в окно (при моем отсутствии). Так что общее впечатление от поездки было - ужасные помещения, ужасные люди, ужасная жара и ощущения целыми днями, что некуда себя деть. б-ееее.
Вот так я стала мизантропом)

Конечно есть о чем жалеть. Причем это жалеть делятся на две части. 1. Некоторые ссоры и разногласия - действительно хотелось бы избежать. Потому что сейчас понимаешь - что на самом деле глупо получилось. Так что я бы с удовольствием забрала некоторые свои слова при ссорах с лучшим другом, родителями.
2. Жалею что что-то не сделала. Что не хватило смелости и я не уехала из этого города учиться в Питер с лучшим другом. Что я не пошла на концерт Агаты Кристи только потому что у меня была температура 38,8 (почему они распались((()



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Хмурая_сова Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 20:41 | Сообщение # 57
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Илнэ)
способна ли ты на подлость и предательство ради своей выгоды? или проще говора идти по головам...

Правда

Я никогда не предам дорогих и любимых мне людей. (как же хорошо, что их не так много)).

Смотря что понимать под подлостью и предательством.
Для предательства нужно какое-то взаимоотношение хотя бы немного дружеское.
Я не могу себе представить какую выгоду я могу получить от друзей, наверное я их не рассматриваю их в этом контексте.

А вот если работа, учеба и пр без личных связей, то...
В условиях свободной конкуренции я за девиз - "выживает сильнейший"
Например, если у меня есть фирма, которая на протяжении н-цати лет получает поставки от "Дяди Гриши", который старый знакомый моей двоюродной бабушки и мне предложат новый товар который будет качественней и дешевле,то Дядя Гриша пойдет лесом - потому что это работа и к личном качествам Дяди Гриши она ничего не имеет общего.
Хотя Дяде Грише будет грустно и он даже возможно будет жаловаться моей двоюродной бабушке, что я такая-сякая его кинула.

все зависит от ситуации.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Луна Дата: Пятница, 27 Янв 2012, 13:33 | Сообщение # 58
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Скучаешь без вопросов? Вот ещё один)

Что тебя привлекает в людях? Какие черты во внешности и характере?



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Хмурая_сова Дата: Пятница, 27 Янв 2012, 14:10 | Сообщение # 59
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Луна)
Что тебя привлекает в людях? Какие черты во внешности и характере?

Правда

Прежде всего, как человек себя подает. Очень люблю обаятельных людей. Тогда общение становится проще, сам как-то начинаешь себя чувствовать более расслабленным. И как следствие из этого - голос и смех. Я людей чаще всего запоминаю по смеху, какие эмоции у них на лице в этот момент.
Внешний вид - наличие вкуса. При этом очень тянет к людям, которые создают свой стиль сами. Люблю необычных людей.
По больше части мне не важна внешность человека. Каждый человек красив, только надо уметь это видеть. , Но в людях больше всего обращаю внимание на глаза (взгляд, цвет глаз) и руки (как же это прекрасно, когда в больших ладонях видишь силу, сетка вен или наоборот тонкие бледные кисти их легкость, жесты).

Характер - люблю умных, имеющих собственную точку зрения. Опять таки не люблю слабых, ведомых людей.



Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Арианна Дата: Пятница, 27 Янв 2012, 14:11 | Сообщение # 60
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Мда, и что бы такого спросить?
Что тебя вдохновляет?Есть ли что-то такое о чем смело скажешь: "Ради этого стоит жить. К этому стоит стремиться"?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: