[ ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ
Луна Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 08:07 | Сообщение # 31
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Илнэ)
что для тебя любовь? наказание это или счастье божье?


Правда

Не знаю. Я пока не влюблялась. Но попробую предположить.
Думаю, и то, и другое. С одной стороны- я люблю этого человека, он любит меня- и это счастье. С другой - его возможная ревность, несовпадения и возможные ссоры, а следовательно - нервы, - всё это не очень приятно. Да и видела я влюбленных девчонок, днями ревевших из-за того, что им парень не позвонил сегодня...
Любовь, как я поняла, заставляет человека делать глупости (например, вены резать)
Но в то же время, при взаимности, она делает его счастливым...
Вывод- любовь и наказание, и счастье.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 14:15 | Сообщение # 32
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Больше никто ничего спросить напоследок не желает?))


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Илнэ Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 20:23 | Сообщение # 33
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Луна, я хочу с тобой поспорить. вены режит не любовь, а человек. и это слабый человек который себя не любит.. сильный же готов вытерпить. смерь- это не выход, а вот попробуй простить, это дорогого стоит,но на это у многих духа не хватит... извините если влезла не в своё дело...


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Луна Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 21:34 | Сообщение # 34
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Илнэ)
Луна, я хочу с тобой поспорить. вены режит не любовь, а человек. и это слабый человек который себя не любит.. сильный же готов вытерпить. смерь- это не выход, а вот попробуй простить, это дорогого стоит,но на это у многих духа не хватит... извините если влезла не в своё дело...

Не за что извиняться. А насчёт вен - есть такие девушки, что считают это признаком великой любви(( Вроде как расставание с любимым несовместимо с жизнью. У меня знакомая себе все руки изрезала, дура! Было бы из-за кого, у неё через месяц другая "великая" любовь нашлась... Кстати, этот лучше))
Поэтому я не очень верю в любовь... Не видела её в своей жизни.



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Darina_Speynshner Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 21:45 | Сообщение # 35
Клан Монтгомери/Клан ЭСТЕ

Новые награды:

Сообщений: 902

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Луна, раз уж тут заговорили о любви, то я бы хотела спросить: что для тебя значит настоящая любовь, и какого человека ты смогла бы полюбить?


Подпись
Клан Монтгомери Монтгомери-Пэлас

Клан Эсте ЭСТЕ-ХОЛЛ
Дом Darina_Speynshner

Дерево Сапеле и сердце дракона, 15 дюймов
Журналист "Придиры"
Лаборатория Darina_Speynshner

Илнэ Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 21:56 | Сообщение # 36
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Луна, просто я считаю, что как бы плохо не было надо всё равно оставаться человеком и не опускаться до низшего уровня....


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Луна Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 22:00 | Сообщение # 37
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Darina_Speynshner)
Луна, раз уж тут заговорили о любви, то я бы хотела спросить: что для тебя значит настоящая любовь, и какого человека ты смогла бы полюбить?


Правда

Настоящая любовь- это доверие. Уют и тепло рядом с любимым человеком. Возможность быть собой и не бояться, что тебя не поймут. Любовь- это знание, что тебя всегда ждут, как бы банально это не звучало. Знать, что по тебе скучают...

Я бы смога полюбить- я не знаю кого))Я уже отвечала на вопрос- что меня привлекает. Но мало ли) Обычно планы корректируются жизнью. Любовь, как известно- зла, полюбишь и козла))
Главное- чтобы я чувствовала уверенность в своём выборе, в том, что это действительно моя половинка...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Луна Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 22:11 | Сообщение # 38
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Quote (Илнэ)
Луна, просто я считаю, что как бы плохо не было надо всё равно оставаться человеком и не опускаться до низшего уровня....

Я не спорю. Человек- разумное существо, и в своих поступках должен руководствоваться не только чувствами, но и разумом.. Хотя часто именно чувства определяют наше поведение..



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Илнэ Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 22:50 | Сообщение # 39
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Луна, во теперь я с тобой полностью согласна на все 200%.. мне очень приятно слышать, что ты меня поняла,что я хотела тебе сказать и спросить..спасибо большое за ответ , ты очень приятный собеседник)))


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Луна Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 22:55 | Сообщение # 40
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Илнэ, взаимно)) Приятно, что мы друг друга поняли)
Надеюсь, это не последняя наша беседа...



Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Илнэ Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:02 | Сообщение # 41
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 25

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус
Луна, нет конечно)) всё ещё впереди. главное время


Подпись
Клан Веллар
Веллар-хоум
Дом Илнэ

дуб, перо феникса, 11.5 дюймов


Луна Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:31 | Сообщение # 42
Принцесса Теней/Клан Эсте/ Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6516

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
А мне понравилось на вопросы отвечать)) Жаль, что больше не будет((


Подпись



Красное дерево и перо Финиста, 17 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:41 | Сообщение # 43
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Допрос с пристрастием окончен! Переходим к голосованию!

Если Вы считаете, что Луна ответила искренне на вопросы, то пишите слово ПРАВДА.

Если сомневаетесь - слово НЕТ.

Голосуем до завтра! А вечером все узнают имя второй "Счастливицы")




Хмурая_сова Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:42 | Сообщение # 44
Леди Эбис/Живая Легенда/Вице-Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 3048

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Правда


Подпись
Колдунья - это естественное состояние женщины.


Мореный дуб и сердечная жила дракона, 26,5 дюймов


Верона Дата: Вторник, 24 Янв 2012, 23:47 | Сообщение # 45
Горожанин

Новые награды:

Сообщений: 475

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Правда



Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ (Второй сезон)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: