[ ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
Полцарства за принцессу
Кровавый_Барон Дата: Вторник, 22 Окт 2013, 13:22 | Сообщение # 1
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


Глашатаи трубят во всех королевствах:

"В Тредивятом государстве,
В богатейшем нашем царстве,
У царя большое горе -
Дочь украло чудо злое.

За принцессу мы полцарства
Отдаем, и государство
Призывает всех героев
Одолеть созданье тое.

Храбрецов и удальцов,
Просто храбрых молодцов
Ожидают приключенья
Всем другим на загляденье!"


Приглашаются известные герои для участия в походе по спасению прекрасной принцессы из лап злого чудища!
При себе иметь:
- фото
- биографию (список подвигов приложить)
- оружие
- недюжий ум и смелость

В программе:
- ролевая игра - поход
- загадки-шарады

Победитель получит 200 галеонов!
Все участники похода - по 50!

Правила обычные: кто не справился с заданием - выбывает!
Герои - любые. Харизматичность персонажа приветствуется.
Количество участников - любое. Запись до 23.55 25 октября




Люциус Дата: Среда, 23 Окт 2013, 22:01 | Сообщение # 2
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Финист (кодовое имя Ясный Сокол)



Народный борец с "нечистью", не раз с ней сражался и даже был заколдован в чудище лесное (фото не сохранилось). Член местного филиала Greenpeace. Понимаю язык зверей и птиц.

При себе меч, лук и стрелы.



Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


Арианна Дата: Среда, 23 Окт 2013, 22:58 | Сообщение # 3
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Марья Моревна


Степная воительница. Можно сказать, первая феминистка.При себе имею меч, коим с легкостью хожу повоевать на мужчин, если совсем скучно становится.
С горяча и прельстившись подвигами, вышла замуж за Ивана- Царевича. Снова заскучала, решила попутешествовать, попала в плен к Кащею. Трижды бежала из плена, с помощью Ивана- Царевича, трижды возвращалась, пока не взяла все в свои руки... Зато весело было.
Опять заскучала, решила поучаствовать в битве. Правда что такое "экстрасенсы" не знаю, но женская интуиция имеется, меч, хитрость и желание совершить подвиги тоже.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Четверг, 24 Окт 2013, 00:30 | Сообщение # 4
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Ядовитый Плющ



Настоящее имя: Памела Лилиан Айсли (но его все уже забыли). Известная преступница.
Умею использовать свою красоту и другие способности, обладаю обширными познаниями в ботанике и токсикологии, устойчива ко всем ядам, вирусам, бактериям, грибам. Если надо, могу обольстить как мужчин, так и женщин, используя феромоны, (ибо воевать не особенно люблю: не женское это дело). Не задумываясь пускаю в ход собственноручно созданные мощные яды: от управляющих умом наркотиков до фатальных токсинов, управляю растениями, владею приёмами рукопашного боя.
В дополнительном оружии не нуждаюсь, ибо и так сочетаю красоту со смертоносностью.
Принцессу пошла спасать исключительно, чтобы затребовать за нее выкуп втрое больше обещанного.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Четверг, 24 Окт 2013, 00:32
Кристиан Дата: Четверг, 24 Окт 2013, 20:56 | Сообщение # 5
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Гэндальф


Ну что я могу о себе сказать? Скажу коротко - Волшебник всея Средиземья.
Были времена за драконом с Торином Дубощитом гонялись, в это дело еще втянули Бильбо Беггинса и компанию с 13 гномов. Потом с кольцом, чтоб оно не ладно было, носились, так это еще ничего, потом с Эльфами связались. Ну кольцо благополучно нашили и уничтожили, но мороки оно доставило ой как много.
Что еще сказать? Да вроди и все, вот на пенсию решил выйти, как раз собирался в гости - старого друга навестить. А тут услышал что у вас девица пропала, да и думаю помогу!
С собой беру посох - без него никак, да и ходить тяжело уже, вместо палки он мне.



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Дивайн Дата: Четверг, 24 Окт 2013, 22:40 | Сообщение # 6
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Румпельштильцхен



Не такой уж и герой... Скажем тоже неплохо отношусь к принцессам. А в поход иду ради славы и ... не важно еще почему. Деньги меня не интересуют - пряду золото из соломы. А вот полцарства... Что ж... Найду им выгодное применение.

С собой беру только магию. Зачем мне оружие?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

Кровавый_Барон Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 19:52 | Сообщение # 7
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Запись окончена! Пора отправляться в путь.

Царь дал нам в дорогу
- Волшебное зеркало, что укажет путь через волшебный лес
- Шапку-невидимку на всякий случай
- Скатерть-самобранку чтобы правильно питаться

И все путники порталом перенеслись в волшебный лес откуда и предстоит начать путь по спасению принцессы



Начинаем путь! Мало ли кого мы встретим...




Люциус Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 20:29 | Сообщение # 8
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Оказавшись в волшебном лесу, Финист не растерялся. А с чего бы? Он уселся на траве и стал ждать остальных. А когда проголодался, расстелил скатерть и заказал ей каравай хлеба, курицу и пива*





*Предложил пробегающей мимо белке хлеба, но она отказалась*




Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 20:45 | Сообщение # 9
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- О... Его Величество даже позаботился о нас. Какая неожиданная щедрость.

*Плющ с усмешкой оглядела выданные им предметы, а потом взяла зеркало и посмотрелась в него*
- И что, оно правда волшебное? Кто-нибудь скажет мне, как оно дорогу указывает? Я-то с магией не особо дружна, с наукой лишь...
А вот то, что едой обеспечены, очень радует...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Люциус Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 22:01 | Сообщение # 10
Лорд Малфой

Новые награды:

Сообщений: 1868

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Плющ, возьми зеркало и скажи "Свет мой зеркальце, скажи..." и дальше свой вопрос. это же просто. Только вот не все собрались. Подождем тута, а потом пойдем.


Подпись
Зачем нужна зажигалка, когда есть Адеско Файер? (с)


Вяз и сердечная жила дракона, 18 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 22:08 | Сообщение # 11
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- О, чудненько... *лукавая улыбка* Позволите попробовать это сделать, как только все соберутся? Я тут наиболее далека от магии... Привыкла полагаться больше на науку. *присела рядом и стала ждать*


Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Дивайн Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 22:29 | Сообщение # 12
Князь ЭНДОР/Магистр ПС/Трижды МАСТЕР ДУЭЛИ

Новые награды:

Сообщений: 5257

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Внимательно рассматривает шапку невидимку*
- Глупейшая вешь. Какой идиот ее придумал?



Подпись
Мне нужен мир. И, желательно, весь!


Остролист и сердечная жила дракона 15 дюймов

GolDiVampire Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 22:36 | Сообщение # 13
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Меня гораздо больше интересует, почему одна на всех... *вставила Плющ* Ну да ничего, у меня найдутся свои методы.
Сколько ещё ждать? *нетерпеливо спросила она*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 23:18 | Сообщение # 14
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Насилу догнала остальных, ох и умаялась сегодня.
Двое из ларца, одинаковых с лица, никак не хотели отпускать. Пришлось мечом пригрозить...

- Добрый вечер всей честной компании. Может познакомимся, коли уж нам дорога одна суждена?



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 23:25 | Сообщение # 15
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- И вам добрый вечер.
Памела... В народе Ядовитый Плющ, рада знакомству *кивнула она* Почему бы и не познакомиться, всё равно ждём пока.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: