[ ]
Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
Полцарства за принцессу
Арианна Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 23:37 | Сообщение # 16
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Памела... В народе Ядовитый Плющ


-О!, Весьма оригинально. Вот сразу видно, что Вы не из наших мест. А я Марья. Моревной прозвали. А уж почему сама не ведаю. Говорят студеная слишком, до смерти довожу.
А Вы кто будете?
* Оглянулась на знатного богатыря, жующего каравай, пивом запивающего и странного субъекта весьма экзотической наружности.*



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


GolDiVampire Дата: Суббота, 26 Окт 2013, 23:44 | Сообщение # 17
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Арианна ()
-О!, Весьма оригинально. Вот сразу видно, что Вы не из наших мест.

Не из ваших, это так... Здесь много магии, она мне непривычна, признаюсь честно, но награда стоит того, чтобы попробовать решить задачку сложную наукой.



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Суббота, 26 Окт 2013, 23:48
Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 00:18 | Сообщение # 18
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра


*Уже который час вглядываюсь в даль, и наконец замечаю что все уже собрались*
- Приветствую вас путники! Готовы к приключениям?
*Скептически оглядываю даные в дорогу рекизиты*
Цитата Дивайн ()
- Глупейшая вешь. Какой идиот ее придумал?

- Вот уж не знаю дражайший... вещь действительно не нужная...Был у меня один знакомый хоббит с колечком-невидимкой...
*закашлялся*
- Ну, так куда путь держим? Где деву последний раз видели-слышали о ней?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 00:29 | Сообщение # 19
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Приветствую вас путники! Готовы к приключениям?


- И я Вас приветствую, мудрый старец... Уже не один час абсолютно готовы.

Цитата Кристиан ()
- Ну, так куда путь держим? Где деву последний раз видели-слышали о ней?

Зеркальце, говорят, знает куда идти, и я уже давно мечтаю его испытать. Доверитесь вы, дорогие мои спутники, сему артефакту?
*недоверчиво сощурилась и ещё разок погляделась в зеркало*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 00:54 | Сообщение # 20
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- И я Вас приветствую, мудрый старец...

- Можешь звать меня Гендальфом. blink
Цитата GolDiVampire ()
Зеркальце, говорят, знает куда идти, и я уже давно мечтаю его испытать. Доверитесь вы, дорогие мои спутники, сему артефакту?

- Смотри конечно, а нет стой! - втиснулся рядом.= Тоже хочу посмотреть!

*Оглядел всех остальных*
- Кхм... уважаемые, меня вот смущает один момент - нам не показали ни картины принцессы ни ее внешность не описали. А вдруг она страшная как Балрог????!!! Не хотел бы я еще раз подобное увидеть...А с того выходит что царь кому то из нас...-покосился на особ мужского пола.- ...вполне возможно сосватать хочет, или же хочет чтобы мы сами ее кому сосватали...
Так что предлагаю сначала попросить чтобы зеркальце нам принцессу показало... вдруг сработает!?
*закурил трубку с сомнительного вида травой*
crazy :crazy: crazy



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 01:09 | Сообщение # 21
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Можешь звать меня Гендальфом.

- Ладно... Имя-то какое мудрёное.

Цитата Кристиан ()
- Смотри конечно, а нет стой! - втиснулся рядом.= Тоже хочу посмотреть!

- Ну если никто не против...

Цитата Кристиан ()
Так что предлагаю сначала попросить чтобы зеркальце нам принцессу показало... вдруг сработает!?
А вот это мудрая мысль, Гендальф! И мужчин наших обезопасим и штуку эту магическую проверим... *задумчиво произнесла Плющ, взяв зеркальце покрепче*

Цитата Кристиан ()
*закурил трубку с сомнительного вида травой*

*покосилась на траву, которую он набивал в трубку и подмигнула ему с видом знатока*

- Ну... Как там ты говорил, Финист?

Свет мой, зеркальце, скажи... Нет уж, лучше покажи,
Покажи нам ту темницу, где принцессочка томится,
Что жива она, здорова, все хотим мы убедиться....

Ох ты ж, чёрт... на радостях стихами заговорила... *чертыхнулась Плющ и с интересом уставилась в зеркало, которое теперь как-то подозрительно светилось*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 01:16 | Сообщение # 22
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Свет мой, зеркальце, скажи... Нет уж, лучше покажи,
Покажи нам ту темницу, где принцессочка томится,
Что жива она, здорова, все хотим мы убедиться....

*покосился на девушку и молча протянул трубку*
- На...тебе не помешает вижу...
*И тоже уставился в зеркало*
А зеркальце засветилось ярким светом, скрипнуло, пискнуло и выдало надпись : "Абонент вне зоны досягаемости, повторите запрос еще раз."

После минутного молчания:
- И что это значит, мне кто-то объяснит?



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 01:22 | Сообщение # 23
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- На...тебе не помешает вижу...

- Неее, благодарю покорнейше, я-то, в отличии от остальных, знаю, ЧТО там *многозначительно произнесла она*
Цитата Кристиан ()
- И что это значит, мне кто-то объяснит?

- Это значит, что Волшебство ваше хвалёное не работает... Вот говорила же себе: "Захвати компас или навигатор"... *пробурчала она, отдавая бесполезное зеркало Гендальфу, который на данный момент стоял ближе всех*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов


Что-то правил GolDiVampire - Воскресенье, 27 Окт 2013, 01:24
Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 01:27 | Сообщение # 24
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
- Неее, благодарю покорнейше, я-то, в отличии от остальных, знаю, ЧТО там *многозначительно произнесла она*

- Зря...-фыркнул Гендальф- Мне больше останется)
Цитата GolDiVampire ()
- Это значит, что Волшебство ваше хвалёное не работает... Вот говорила же себе: "Захвати компас или навигатор"... *пробурчала она, отдавая есполезное зеркало Гендальфу, который на данный момент стоял ближе всех*

- Компас у меня есть, правда он от солнца работает. - вынул из мантии нечто круглое похожее на блюдечко.
- Ох..нам бы сейчас орлов сюда, да подвезли они бы нас.. а так придется по этим "джунглям" блуждать..



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 01:33 | Сообщение # 25
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кристиан ()
- Зря...-фыркнул Гендальф- Мне больше останется)

**"И ничего не зря, всё дела, особенно такие сомнительные нужно проворачивать на трезвую голову и с холодным рассудком", - подумала Памела, но вслух произносить этого не стала, а вместо этого сказала**
Цитата Кристиан ()
- Компас у меня есть, правда он от солнца работает.

- Компас твой из каменного века, что ли а, Гедальф?
Цитата Кристиан ()
Ох..нам бы сейчас орлов сюда, да подвезли они бы нас.. а так придется по этим "джунглям" блуждать..

А вот джунглям я доверяю гораздо больше, чем всяким там орлам... Что делать будем, граждане? *обратилась она к присутствующим*



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Арианна Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 09:47 | Сообщение # 26
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А вот джунглям я доверяю гораздо больше, чем всяким там орлам... Что делать будем, граждане? *обратилась она к присутствующим*


Как что делать?
Если принцессу нам не показывают, надо царя вызвать. Пусть объяснение даст.

И шепотом добавила:
- А еще лучше волшебный клубочек дал.
Покосилась на старика Гендальфа и его чудо-трубку.Вот точно такую же трубку Кащей курил, а потом все бегал по своему замку и извести меня грозился, истории разные сказывал,подвигами ратными хвалился....
Эх.... весело было. Болтлив был Кащеюшка не в меру после своей трубки.



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Кровавый_Барон Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 13:14 | Сообщение # 27
Суровый админ

Новые награды:

Сообщений: 9062

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
*Зеркальце вдруг откашлялось и заговорило громко*
- Поспать не дают! Все-то вам покажи-расскажи... Вот принцесса



- Она томится в башне и ждет когда вы за ней придете. Идти надо на восток через лес. И еще одно - лес этот волшебный. Тут всякое бывает...




Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 15:33 | Сообщение # 28
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
А вот джунглям я доверяю гораздо больше, чем всяким там орлам...

- Вот не надо доча причитать! Орлы бы нас довезли с комфортом и ветерком в нужное место, так нет же... угораздило меня с ними поругаться. Теперь сказали что "извозчиками" не будут больше. sad
Цитата GolDiVampire ()
- Компас твой из каменного века, что ли а, Гедальф?

- Ничего не знаю. - положил компас на пень, так чтобы на него солнце падало, и странным образом "тарелка" начала показывать направление. - То ты просто не умеешь им пользоваться!
Цитата Кровавый_Барон ()
- Поспать не дают! Все-то вам покажи-расскажи... Вот принцесса

*Оценивающе смотрит в зеркальце*
- Дева так себе... видал и краше, но хоть не Кикимора, и то уже хорошо.
Цитата Кровавый_Барон ()
- Она томится в башне и ждет когда вы за ней придете. Идти надо на восток через лес. И еще одно - лес этот волшебный. Тут всякое бывает...

- Зеркало, ты меня не пугай! После созерцания рожы короля всея Лихолесья мне уже не страшно ничего.
*Посмотрел на всех остальных, спрятал трубку и махнул посохом*
- Ну, в путь странники! Быстрее найдем место где принцесса отдыхает, ой тоесть страдает в темнице, - быстрее отделаемся от этой мороки!



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

GolDiVampire Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 17:14 | Сообщение # 29
Клан Эсте/Эрц-герцогиня Фейниэль/Мисс Хогсмит 2014

Новые награды:

Сообщений: 2778

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата Кровавый_Барон ()
- Поспать не дают! Все-то вам покажи-расскажи... Вот принцесса

- Ой, это надо же... работает-магическая штука-то. Принцесса, как принцесса *хмыкнула Плющ*

Цитата Кровавый_Барон ()
- Она томится в башне и ждет когда вы за ней придете. Идти надо на восток через лес. И еще одно - лес этот волшебный. Тут всякое бывает...

- Ну, коль сильно томится, надо спасать... Чего я в лесах не видела, там, где есть растения, мне ничего не страшно. Пропустит меня чаща, как миленькая.

Цитата Кристиан ()
Орлы бы нас довезли с комфортом и ветерком в нужное место, так нет же... угораздило меня с ними поругаться. Теперь сказали что "извозчиками" не будут больше.

Ключевая частица - "бы". Что ж ты им сделал, деда, коль так разобиделись?

Цитата Кристиан ()
- Ну, в путь странники! Быстрее найдем место где принцесса отдыхает, ой то есть страдает в темнице, - быстрее отделаемся от этой мороки!

Вот и я говорю, быстрей уйдем, быстрей вернемся. Мужчины-то наши подтянутся? *спросила она, лукаво прищурившись*
А то, Гендальф, кажется только мы с тобой прынцессой-то заинтересованы...



Подпись
Entre l'amour et la mort (с)

Драконово дерево и лёгочная вена летучей мыши, 13 дюймов

Кристиан Дата: Воскресенье, 27 Окт 2013, 19:02 | Сообщение # 30
Клан Эндор/Королева фон Метц/Клан Алгар

Новые награды:

Сообщений: 6512

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата GolDiVampire ()
Ключевая частица - "бы". Что ж ты им сделал, деда, коль так разобиделись?

- Было раз, несколько перышек выдернул - они мне чисто в исследовательских целях нужны были. Ну и еще один раз чуть пожар не устроил... я не виноват что спички уронил прямо этой "птице" на спину. Вот после последнего инцидента, когда напоил одного орла эльфийским пивом, они решили что хватит с них... Обидчивые курицы!!! crazy
Цитата GolDiVampire ()
Вот и я говорю, быстрей уйдем, быстрей вернемся. Мужчины-то наши подтянутся? *спросила она, лукаво прищурившись*
А то, Гендальф, кажется только мы с тобой прынцессой-то заинтересованы...

- Здалась мне принцесса эта! Ха, я ради приключения суда пошел, а девицу, говорю тебе нам еще сосватать кому придется... характер у нее наверное по хлеще чем у мачехи Белоснежки.
*Гендальф призадумался и молча шел впереди махая посохом и отгоняя мелких зверьков*



Подпись



Бузина, шерсть кота, 11 дюймов

Пабы Хогсмита » КОНКУРСЫ и ИГРЫ » ИГРЫ и ТУРНИРЫ » Битва экстрасенсов » Полцарства за принцессу
Поиск: