[ ]
  • Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
Модератор форума: Кровавый_Барон  
Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
Контейнер перлов фанфикшина
Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 17:57 | Сообщение # 2071
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цисс развернулась к зельевару и изящным движением сдвинула пену кружев, рюшек и прочей гадости

в желудке мастера зелий недовольно завозились сухие тосты

Министерство запретило преподавателям школы носить черные мантии, поскольку это может вызывать депрессию несформировавшихся личностей – теперь только голубой и розовый

Невилль уставился в котел, пытаясь подчинить зелье взглядом. И варево Невилля подчинилось

Невилль в ужасе дрожал, как псиновый лист

«Пожалуйста, помогите, на помощь, кто-нибудь!» - мысленно завопил Невилль, когда Снейп подошел к его парте. И зелье вновь подчинилось! (И вылилось на Снейпа!)

Во рту был странный привкус который не очень мешал жить

Парни стояли с открытым ртом (по традиции одним на всех), глядя на легкость и независимость внешности Виктории

Граф высунул свой меч и началась битва

он начал ласкать груди попом (боюсь даже такое себе представить… Почему у всех авторов фиков такая извращенная фантазия?)

я встала одела каблуки на шпильках… (хит сезона!)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 17:58 | Сообщение # 2072
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Аллохоморро (сводный брат Зорро)

Я залезна на дерево и начала ждать. Ждать долго не пришлось. через два часа, какойто зогробный голо заклинанием отнял у мага палочку, а потом появился

Мы пошли гулять, Рон что то размазывал мне о побеге Гарри с Геомионой

Рон посмотрел на меня ждя раекции (реакции? эрекции? проекции?)

Кэти, кажется, собираясь сказать что-то еще, но она была подметена толпой первогодок и исчезла в ней

Джинни приподняла одно веко, уставившись на нее (Джинни – Вий)

жужжала совесть

Лила замахнулась ресницами (кинула их, но промахнулась)

… хмуро отозвался голос во плоти

Так он и забылся, беззвучно плача тревожным сном (сюрреализм…)

Но вот, второй раз хлопнула дверь, которая не знала: хочется ей закрыться, или ещё нет (Какие умные в Хоге двери! Жаль, нерешительные…)

пришторенное окно (я сначала прочитала «пришпоренное»)

Да, такого разлёта в мыслях у него давно ещё не было (У меня с мыслями после такого тоже разлет…)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 17:59 | Сообщение # 2073
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Слово «отец» окончательно вывернуло слизеренца к реальности

Узкая талия переходила в широкие плечи

Идиоты! Но как Драко до такого додумался? Вот кусок дебила!

Напряженный воздух комнаты огласило заклятие

Идеальная фигура двигалась по подземельям. Дорогой свитер, и не менее дорогие брюки. Все очень стильно (А где же тело?)

Поцелуи на спине все не прекращались

у горла стоял комок, желавший выбраться наружу (но его, бедного, не выпускали!!!)

он с трудом отодрав себя от кровати, направился в ванную (не надо по пьяни на ночь клей нюхать! Тогда и от кровати отдираться не придется!)

Нырнув, Драко не ощутил холода воды, ее мокрости

Первое что она увидела – безоблачное голубое небо, далее шли серые глаза

- Я как Уизли? – прошипел Драко, - Как этот морковобразный идиот?

Гермиона резко села и метнула в него такой взгляд, что теперь ему захотелось срастись с кроватью

Драко почувствовал себя такой беспробудной скотиной, что расхотелось дышать

Ты позволил себе небольшую грубость ко мне

Ей немедленно нужно было как-то успокоиться…побить кого-нибудь, например

- Черт! До чего Я дожился!

Гермиону медленно вырывало из сна

Но разум измученно болел мыслями (Во-во!)

Гермиону стало морозить

Жалеешь чертового Уизли, который залупился на весь свет непонятно из-за чего

- Посмотрим, как отнесутся к Вам мои зелья (Они живые?)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 18:00 | Сообщение # 2074
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
давай встретимся в Дырявом Коле (Бедный Коля… Мало того, что дырявый, так еще и встречаются в нем всякие…)

Было даже удивительно, как он способен вообще брести куда-то сломя голову (брести сломя голову? Нда-а…)

Рон развлекался, как мог: шутил, паясничал, подтрунивал, пару раз даже довольно сильно ужалил Гарри (Оса, блин…)

Дабл-Дура (перевод в пиратской игре ГП)

Гарри подумал, что с таким объебом ему в одиночку не справиться (Ну, в принципе, да…)

В коне концов, Гарри сказала, если бы у него заболел шрам. Но он у него не болел, поэтому все было хорошо



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 18:07 | Сообщение # 2075
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Тогда Гермиона развернулась и врезала Рону по самую челюсть

- Ну что ты, Дракоша, я такого не говорила! (Это о Драко)

Сириус и Римус вышли, а Северус буркнул им вслед:
- Ходют тут… всякие… (А потом калоши пропадают!)

Гарри-это воплощение человеческих чувств и нечеловеческих способностей (О как!)

Рон открыл глаза.Он не спал,он лишь сделал вид,что готов нанести "авадо-кедавра" на того,кто разбудил его

Его ухмылка,задевающая лишь край лица

Рон чуть заметно мотнул головой в разные стороны,скривил губы и посмотрел на Гарри,который всматривался в глаза Натали,пытаясь найти в них что-то,что он не знал

От них четверых исходило столько крику,сколько от сотни студентов,сидящих вместе в общем зале Хогвартса

Гарри достал свою волшебную палочку и воткнул в снежную мордочку эльфа

Его красные губы плинили её. …Вдруг внутри зажгло.Сердце кольнула.Натали резко встала с Рона

Задыхаясь,всё ещё в плечо Гарри спросила Гермиона

Каккие они друзья,если не уберегли друзей?

заядлая Слизеренка

мы разрабатывали мою новую походку

Равенклювец

- Не пори чушь, Невилл, это незаконно (Теперь даже чушь говорить незаконно… До чего дожили то!)

- Гарри, как? Ты сташнешь на сторону зла? - не поняла Гермиона, накладывае ему ужин (Гарри тоже не очень понял, чем она его покормила, на всякий случай сунул два пальца в рот и повернулся в сторону ЗЛА)

- Я волне в состоянии задать вопросы и выслшать ответы на них (Пьяница… Но вот волне вопросы задавать в состоянии. А вам слабо?)

сны снова начали преследовать Поттера во время сна

Лицо Миртл было в веснушках и Гарри непропшенно думал что у нее было симпотично лицо (Непропшенно?)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 18:08 | Сообщение # 2076
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
У Северуса в хоходильнике было пусто- всего пара яблок и кифир (Хоходильник… Хочу к себе домой такое же!)

На улице снаружи было темно, но октябрьский вечер был ясным

Потерзавшись немного совестливыми мыслями (это как?)

Оцепенев от увиденного Гермиона начала медленно читать

Мисс Рейнджер (Мне нравится эта опечатка!)

Свин рыдала без остановки время, от времени порываясь вырваться от схватившей ее за шкварник девушки

Он распознал ее фирменный двойной удар по двери (Матрикс рулез!!!)

Несколькими неделями позже Гарри Поттер вступил в Запретный Лес

Гермиона смотрела на него, так как будто собиралась, что то сказать, но твердо сжатый рот говорил об обратном (В руке она рот сжимала, что ли?)

– Доброе утро, моя прелесть, – произнес он и дал ей чашку кофе.
– Доброе утро… Севик, – сказала Гермиона, запнувшись на последнем слове

собраться с худом, прежде чем нанести удар

- Мерлин, я же никогда не видела голого парня! Живьем, я имею в виду (Хогвартс – место сборища извращенцев)

Гарри сам не заметил, как он привязался к бывшему врагу, как это безжизненное тело смогло заменить ему все (А Поттер, оказывается, некрофил)

Девушка открыла глаза, яркий свет резанул ей по глазам. <



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 18:10 | Сообщение # 2077
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Он подбежал к ней сзади и сделал то, что обычно мальчики делают с девочками в период полового созревания - вылил ей в трусы содержимое банки
(я что-то пропустила??? Гы)
***
Она бежала, высоко задирая ноги и держась за задницу.
***
Кстати, не обзывай меня больше и угости тортом, если ты не камикадзе. Я ведь здоровее тебя и легко могу надавать тебе мешалкой по жопе.
(интересная идея. Надо опробовать)
***
От Малфоя пахло чем-то таким, от чего у Гарри немедленно закружилась голова(вариации : маслянная краска, керосин, токсичный выброс с гидролизного завода)
***
Рот отца был чуть приоткрыт, и одновременно нижняя губа была прикушена верхним зубом, что кривило лицо в невероятную по своей сексуальности гримасу. (ага, я аж перевозбудилась читая)
***
Хорошо, что комната находилась в заброшенной части замка, поскольку из неё три с половиной часа доносились стоны и рычание.
***
Они вдвоём лежали на полу в комнате для отдыха, одежда валялась в разных углах комнаты. (хороша комната отдыха в заброшенной части замка)
***
Джин сзватилась за голову и принялась раскачиваться взад и перёд, как сумашедшая. (а-ля ванька-встанька в помеси с юлой)



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Ксандра_Блэк Дата: Четверг, 09 Май 2013, 18:11 | Сообщение # 2078
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
- Последовал долгий стон. Брюнет снова вошел. *а блондин вышел*

Мерлин, я же никогда не видела голого парня! Живьем, я имею в виду

Он перемещал свою руку далее и вставил в нее один свой длинный палец. *потом еще один, а потом мама закричала "вынь руки из розетки!"*



Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Арианна Дата: Четверг, 09 Май 2013, 20:35 | Сообщение # 2079
Леди Малфой/Мисс Хогсмит 2012

Новые награды:

Сообщений: 5114

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Цитата (Ксандра_Блэк)
Оцепенев от увиденного Гермиона начала медленно читать


Мне больше нечего добавить))) Моя реакция почти такая же.Читаю, "ржу-ни-магу" , читаю, цепененею перед новым приступом "хи-хи", опять читаю. veryfunny



Подпись
Каждому воздастся по его вере. (с)


Береза и волос единорога 13 дюймов


Ксандра_Блэк Дата: Пятница, 10 Май 2013, 06:50 | Сообщение # 2080
Дворянин

Новые награды:

Сообщений: 1716

Магическая сила:
Экспеллиармус Протего Петрификус Тоталус Конфундус Инкарцеро Редукто Обливиэйт Левикорпус Сектумсемпра Круцио Адеско Файер Авада Кедавра
Рада что смогла поднять настроение, значит все мои труды не зря ,если хоть кто-нибудь их читает))


Подпись
"Мир - психушка, все мы - психи, а Бог - психиатр".
Клан Блэк
Дом Ксандры_Блэк Послать сову

Вишнёвое дерево, кровь Нунды, 14,5 дюймов

Пабы Хогсмита » Паб "ТРИ МЕТЛЫ" » Мусорка у Министерства Магии » Контейнер перлов фанфикшина
  • Страница 139 из 139
  • «
  • 1
  • 2
  • 137
  • 138
  • 139
Поиск: